Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

инцелы - последняя надежда для целей МД?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Если смотреть на МД как на идеологию, инструмент сделать мир хотя бы приемлемым для осознанной жизни мужчин - первые логически вопросы: 1) что именно нужно менять? 2) как это можно менять? и 3) кто именно будет менять? Революции и эволюции сами по себе не случаются, поэтому обратим взор на наших воинов прекрасного нового дивного мира: 1. элитные идеологи, "сытые и справедливые". Проще говоря - у которых есть статус в обществе (бабло и инструменты его зарабатывать - "окно возможностей") и соотв. возможность хоть как-то выбирать приемлемых баб. На мой взгляд и наблюдения за Маскулистом за несколько лет, убедился что таковых здесь и сейчас не более 2х человек. 2. голодные идеологи, бедные невостребованные но якобы принципиальные и волевые, условные МИСП-монахи 3. алиментщики всех мастей и ... показать полностью...
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вопрос, как они это будут менять и на что.
Пока, судя по тому, что я от них слышал, это скорее второй фронт. И воевать придется не только с фемофашизмом, но и с инцелами.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Вопрос, как они это будут менять и на что.
ответ вы знаете. "пуляться бомбами в царей". весь мир насилья мы до основания сначала... ну или может дальше дергать друг друг в каментиках, до отвала яичек по возрасту.
Brissen:
Пока, судя по тому, что я от них слышал, это скорее второй фронт.
они готовы что-то делать - скажем так, они в силах. а наши умные спичи про эголитаризм и надо-быть-примером, заканчиваются между нами и здесь же - и это к лучшему, пока еще не вышло на ютубы как "говнобабы! говнобабы! говнобабы everywhere"
Brissen:
И воевать придется не только с фемофашизмом, но и с инцелами.
и это по факту единственный сценарий всех сработавших революций (поправьте если не прав). когда уговорами и дрочкой друг другу уже ничего не спасти.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
"пуляться бомбами в царей". весь мир насилья мы до основания сначала...

Одного пуляния мало. Надо еще понимать, что делать, когда все разрушим.

Anthony Marv:
пока еще не вышло на ютубы как "говнобабы! говнобабы! говнобабы everywhere"

Ну, взято того же Поднебесного: у него тоже везде говнобабы, но они ему не дают, потому надо сделать так, чтобы говнобабы давали.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Надо еще понимать, что делать, когда все разрушим.
пока что я вижу только - выступать как островок спасения и адекватности в горящем под ногами мире
Brissen:
Ну, взято того же Поднебесного: у него тоже везде говнобабы, но они ему не дают, потому надо сделать так, чтобы говнобабы давали.
сейчас на одного поднебесного - сотня дивертитов которые рассказывают как сломать построить свою жизнь чтобы нравиться писочкам. когда их будет максимум 10 на 100 поднебесных - выжившие в катаклизме падут ниц перед Бриссеном и его мудростью и привлекательностью. хотя если честно, для этого должно быть не 100 поднебесных а 100 прощальных манифестов эллиотов роджеров
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2020 в 16:59)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv, Был тут когда-то известный в некоторых кругах Анус Янус Скабичевский. Постоянно устраивал истерики. "Какие вы нах МДшники? Диванные пистоболы. Что вы сделали, чтобы изменить что-то в правовом поле? Почему вы не выходите на митинги, почему не берете в руки вилы, почему вы не хотите за это сидеть в тюрьме? Пистоболы...пистоболы...кукареку!!!!" На вопрос: "Янус, а что ты сделал? Почему ты не ходишь на митинги? Почему ты не хочешь в тюрьму как организатор?" , Янус отмалчивался, а потом продолжал по новой, за что и был выкинут со всех адекватных площадок МД. Да какие войнушки, когда идея в самом зародыше? Информирование, информирование и информирование. Вот что сейчас надо. Задача информирования будет выполнена, когда боевые алени типа дятла образумятся и не будут с ... показать полностью...
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
выступать как островок спасения и адекватности в горящем под ногами мире

Да, только инцелы - это одно из дегенеративных проявлений гиноцентричной парадигмы.
Хотя бы потому, что они не скрывают того, что баба - это основной мотиватор.

Anthony Marv:
. хотя если честно, для этого должно быть не 100 поднебесных а 100 прощальных манифестов эллиотов роджеров

Это получится одна из идей инцелов: проредить мужчин так, чтоб их было меньше, чем баб и за них шла конкуренция.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
К сожалению, это нам не поможет.
Поможет только одно: стать крутым мужиком.
Для этого нужно пойти в академию МД на курсы "Как стать крутым мужиком" к Антону Сорвачеву.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv, Как по мне, инцелы не являются пассионариями. Они ни на что повлиять не могут. Anthony Marv, Да нет необходимости что либо разрушать. Нужна не революция, а эволюция. На мой взгляд достаточно сделать верхнюю разумную границу по аликам. И семьи перестанут разваливаться по инициативе бап. Нужно двигаться в сторону реального равноправия. Но движ этот может начаться когда прозреет не менее 50% мужчин. Это произойдёт очень не скоро. Деаленизация неизбежна, но идёт очень медленно. Может занять десятилетия. Сейчас процент прозревших низок. Поэтому единственный выход жить как то приспособившись к этой ситуации. Жили же как то негры в США сто лет назад и выжили. И сейчас их потомки имеют реальные права больше чем белые. Наше дело распространять иде... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2020 в 18:35)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Trofimoff:
Информирование, информирование и информирование.

ok
И я про то же!

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Да, только инцелы - это одно из дегенеративных проявлений гиноцентричной парадигмы.
Хотя бы потому, что они не скрывают того, что баба - это основной мотиватор.
в данном случае у нас играет логика поступков, а не намерений. чтобы общество изменилось (в нашем случае) - оно должно обосраться от страха, никак иначе
Brissen:
Это получится одна из идей инцелов: проредить мужчин так, чтоб их было меньше, чем баб и за них шла конкуренция.
ну в целом это единственное что имеет результат фактический, а не сотрясаний воздуха - пусть прорежают на своем примере так сказать
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
Информирование, информирование и информирование
у нас уже все переинформированы по самое небалуйся. по 100 раз одно и тоже проговорили в течении нескольких лет, все расписали как могли - в итоге здесь активных участников не более десятка. сравним с боевыми бодрыми аленями по поголовью?

по культурному влиянию на социум так сказать - вот я допустим знаю публичных миллионеров-баборабов, которые открыто декларируют свои позиции. при этом далеко не дремучие люди.
МДшников - хотя бы тех, кто может просто больше не работать и наслаждаться жизнью по всему миру - не знаю ни единого.

"мне кажется что торг здесь неуместен"
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv:
у нас уже все переинформированы по самое небалуйся. по 100 раз одно и тоже проговорили в течении нескольких лет

Я имею ввиду информирование тех, кто про МД не сном не духом.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф:
В деаленизированом обществе дай б..г будут жить наши дети.
Мы не успеем ИМХО

вот это собственно горькая правда и сухой остаток
"может быть когда нибудь они потом". а ты - смирись и доживай. информируй smile
не, извините - я как-то против joke
детей кстати не имею и не предвидится судя по всему - нормальное размножение стало по рискам сродни отслужить наемником в иностранном легионе и вернуться с руками-ногами. Так себе проект, надо сказать - "я на такое кредит не дам"
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф:
Я имею ввиду информирование тех, кто про МД не сном не духом.
им это МД абсолютно до жопы
а если не до жопы - то до первой сладкой кисы, которая поманит-наобещает. или нитакой, или кто залетит от него.... или, или, или
это еще в лояльном случае - а большинство мужчин это натуральные рабы Матрицы, всяко в молодые (активные) годы. это природа, и от ее силы невозможно застраховаться: на одного Бриссена который в 20 лет держался монахом, находятся 20 обычных парней, которые ради секса готовы сделать почти все (и делают)
когда уже за 40 лет - да, удобно быть мудрым МДшником, "без баб" и все такое. ну так и бабы молодые, в целом воспринимают уже как тумбочку с ногами и ртом.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф:
Я имею ввиду информирование тех, кто про МД не сном не духом.

"нахер мне ваше МД если оно не делает ничего чтобы у меня был нормальный секс?" (с) вечно юный Аэртус и его друзья по увлечениям smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv:
вот это собственно горькая правда и сухой остаток

Бывает такое, что нужно принять как неизбежность.
Даже если предположить, МДшники учинят какой нибудь бунт.
За ними массы не пойдут, тк они "не в теме"
МДшников объявят психами и закроют по дурдомам и тюрьмам.
СМИ сделают посмешище. И идея надолго заглохнит.

Процесс деалинизации требует время.
Борщ можно приготовить за 2 часа, а вино требует 2 месяца.
Это как в садоводстве.
Если Вы садите дерево-плоды увидите через несколько лет.
Хоть Вы прыгайте возле этого дерева, хоть что хотите делайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2020 в 18:57)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv:
им это МД абсолютно до жопы

Да, до жопы.
Но после развода, может мнение их измениться.
Тут ситуация-Чем хуже-тем лучше1
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 мая 2020 в 18:55)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф:
Даже если предположить, МДшники учинят какой нибудь бунт.
За ними массы не пойдут, тк они "не в теме"
МДшников объявят психами и закроют по дурдомам и тюрьмам.
СМИ сделают посмешище. И идея надолго заглохнит.
да это так
но это в принципе может иметь какое-то общественное влияние - например, тот же легалайз проституции (и оздоровление соотв. рынка)
2 десятка прозревших, преимущественно средних лет и старше - это даже не секта, это такой кружок чудаков-эскапистов, "сайт мастурбист" (с) вумен.сру
про их социальное влияние как "быть примером" - вообще лучше промолчу
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф:
Но после развода, может мнение их измениться.
Тут ситуация-Чем хуже-тем лучше1
"батальон безумных одноногих стариков в уцелевшем порваном носке" smile берсерки теплотрассы.
против тех у кого "сперма мозги растворяет" а также тех кто имеет возможность покупать баб долговременно здесь и сейчас, то есть по сути разносить аленизм и спонсировать бабское ох...ие.
да, так мы победим. уже скоро, совсем чуть-чуть осталось smile2

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv:
у нас уже все переинформированы по самое небалуйся.

Вы проинформированы. А другие нет. Вот когда количество подписчиков, например, на Маскулист достигнет хотя бы 60 % мужского населения, тогда можно говорить об информированности. А неинформированные баборабы хуже врагов, они на стороне врага, сами вас сожрут. Дятел пример. За писю хоть на кол.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Да нахуй никому ничего не надо!!) Лишь бы у него самого было всё ништяк..деньги есть,дом есть..блядина какая-нибудь есть и всё! а большинству, 90% мужчин, особенно в России, больше нахуй ничего не надо! Так что и не надо никаких иллюзий! МД информация это для малого процента мужчин..остальные её не воспримут..а если даже и воспринимают-то хули толку) Всё как было-так и есть! Мне вот лично уже похуй..Я прекрасно понимаю в каком обществе живу и какие люди на самом деле..если кому-то моя помощь нужна будет-то помогу базара нет..но опять же 95 % баборабов в стране! Это факт! а 85-90% из них- необучаемы!! Как царила вся эта хуйня в обществе-так и продолжается..
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv, У кого у нас? :) Среди моих знакомых мужчин оленей - 80% минимум. А при попытке открыть глаза на что-то ты из друзей этих 80% стараниями их благоверных пулей вылетаешь. Бабы ходят в святой уверенности, что все мужчины разделяются на аленей, принцев-аленей и отмороженных маньяков. Дикое изумление на лице, когда встречают ответки, зеркалки, встречные манипуляции... Господа, если кто не понял, мы боремся с собственными инстинктами за право быть людьми в широком смысле этого слова. Эти инстинкты, даже без бабского школьного воспитания, делают любого молодого человека аленем автоматически. Попускает лишь отдельные экземпляры годам к 30. Ну а тех, кто выпал из-за неконкурентноспособности из отбора, и вовсе не попускает. Инцелы - гиноцентристы, с этим сложно не соглас... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
Вот когда количество подписчиков, например, на Маскулист достигнет хотя бы 60 % мужского населения, тогда можно говорить об информированности. А неинформированные баборабы хуже врагов, они на стороне врага, сами вас сожрут.
камрад, вы Матрицу смотрели? да, тупое кино, симулякр по сути для снежинок-миллениалов, НО - в данном случае оч.хорошая иллюстрация что те кто в Матрице остались - они скорее всего, за свои клетки будут сражаться. Физически. И плюс - яркий пример "прозревшего", который не выдержал быть монахом, взял пулемет и сказал - "нахер мне ваше МД?" Можно пофантазировать что Нео вышел на улицы с плакатом - "вас всех обманывают, прозревайте же!" smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Среди моих знакомых мужчин оленей - 80% минимум. А при попытке открыть глаза на что-то ты из друзей этих 80% стараниями их благоверных пулей вылетаешь. Бабы ходят в святой уверенности, что все мужчины разделяются на аленей, принцев-аленей и отмороженных маньяков.
см. Матрица, мой комментарий выше
Lindanar:
Господа, если кто не понял, мы боремся с собственными инстинктами за право быть людьми в широком смысле этого слова. Эти инстинкты, даже без бабского школьного воспитания, делают любого молодого человека аленем автоматически.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

норм вариантик? здорово, правда?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv,
Гы, как пример, картина Репина маслом:
Пехатинец-Инцел с ружжом наперевес рвеццо у бой. На иго пути возникать бабо уровню "Mia Melano без штанов" и манить пальчегом, попутна мня сисьге и ковыряццо у письке. Гы, пехатинец привращаццо у пехатинец и с натроченны бежить у бабо, роняя на ходу слюни и радостна завывая.
Патома усе завертеццо. А мимокрокодилящий боец Анклаву без труда перережеть иппущимуся инцелу глотку, паскоку тот окромя бобо ничиго никуя не видеть evil2 .
Меняем инцела на псевдо-МД, -МИСП, -эгалитария - усе тажы картин маргарин. Тока бабо надо буить выдать у эфир в стиле "нитая-ждеть-трамваю", движений руками становюццо более интенсивными laugh .
Гы, вот Mia Melano:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Эффект от промо бывает 3-х видов: положительный, нулевой и отрицательный. Никакого пиара из фричества и социопатии не будет.
страх - лучший учитель и мотиватор
ничего нового для животно-человеческого мира, ага
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
страх - лучший учитель и мотиватор

Страх еще и насилие порождает. Фемки страхом во всю пользуются, тыча именно в такие инцельские экземпляры пальцем! :)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
Пехатинец-Инцел с ружжом наперевес рвеццо у бой. На иго пути возникать бабо уровню "Mia Melano без штанов" и манить пальчегом, попутна мня сисьге и ковыряццо у письке. Гы, пехатинец привращаццо у пехатинец и с натроченны бежить у бабо, роняя на ходу слюни и радостна завывая.
да
поэтому в наших интересах снабдить аэртуса инцела рюкзаком с аммонитом и отправить в элитный клуб для молодежи гламурных курочек №69 evil
а детонатор присобачить к пиструну
""
Посмотреть изображение в оригинале...

(шучу конечно же, просто кошмар такой приснился. бррр red )
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:

норм вариантик? здорово, правда?

А зачем так?
Достаточно взрослых мужчин в семье, понимающих, как это работает. И сформированное доверие и уважение к старшим. Что собственно, и имеет место быть при сватовстве.
Минус озвучивал Бриссен - при сватовстве вам впаривают какую-то тетю, это тоже насилие.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Страх еще и насилие порождает. Фемки страхом во всю пользуются, тыча именно в такие инцельские экземпляры пальцем! :)

«Я хочу видеть мужчину избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи» — Андреа Дворкин

кто победил здесь и сейчас - сказать?
можете спросить у продюссера Харви Вайнштейна joke
ну или попробуйте развестись с женой, потом расскажите smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Достаточно взрослых мужчин в семье, понимающих, как это работает. И сформированное доверие и уважение к старшим. Что собственно, и имеет место быть при сватовстве.

вы тоже за неопатриархизм, янтарный гугон и полеты к марсу с помощью крыльев из прабабкиной подушки? smile
ну, подождем Аэртуса с друзьями, они вам расскажут про старших и т.д.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
а детонатор присобачить к пиструну

Не дойдеть smile2 .

Джокер бы сделав так: бабло - кисам и оне заиппут полк инцелофф до смерти cool . При ентам можна снять эпишны фильму и толкнуть другим инцелам. Павтаряиццо первое действие па цыклу. Profit!
А бабла можна напечатать до буя smile2 .
Хатя думать, психиатрий с иго арсенал веществ усе решить быстро и не дороха joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2020 в 19:39)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
ну или попробуйте развестись с женой, потом расскажите

Че-то вас в пылу заносит. Спишем на горячий нрав smile Давайте без личностей.

Anthony Marv:
«Я хочу видеть мужчину избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи» — Андреа Дворкин

Вы правда не понимаете, как работают инстинкты "защити самку и репродуктивную часть стада"? Не получится симметричного дискурса. Тут как раз нужны умные, вдумчивые тексты и видео. Важно донести информацию. После определенного % осознавшихся будет намного проще проталкивать нужные социальные инициативы.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
вы тоже за неопатриархизм, янтарный гугон и полеты к марсу с помощью крыльев из прабабкиной подушки?
ну, подождем Аэртуса с друзьями, они вам расскажут про старших и т.д.

Нет. Я приводил вам пример smile Ваше желание радикализма, справедливости и побед бобра над козлом вполне понятны. Но инцелы вряд ли этому помогут (ИМХО).
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Lindanar:
Тут как раз нужны умные, вдумчивые тексты и видео. Важно донести информацию. После определенного % осознавшихся будет намного проще проталкивать нужные социальные инициативы.

Вроде все есть. И каков процент, особенно в соотношении с вернувшимися стойло joke ?
Даже вполне адекватно поданная информация может в мозгах отдельно взятых субъектов вызвать совсем не адекватную реакцию, примеров очень много smile2 .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
кто победил здесь и сейчас - сказать?

Транснациональные компании joke .
А Дворкин щас самой черти в Аду в пасть раскаленны лом запихивать smile2 evil2 .
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Jason V:
Вроде все есть. И каков процент, особенно в соотношении с вернувшимися стойло ?
Даже вполне адекватно поданная информация может в мозгах отдельно взятых субъектов вызвать совсем не адекватную реакцию, примеров очень много

Я верю в широчайшие возможности генома к адаптации. По поколению парней 17-20 лет видно, что на голову им присесть на порядок сложнее - сами ищут, куда бы пристроить попу в тепло.
Более того, вангую, что работающих женщин через некоторое время в % соотношении станет больше :)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar, я пошутил, успокойтесь. ☺ вы - исключение подтверждающее правило ☺ Lindanar, я понимаю как работают революции (к сожалению, наблюдал воочию отчасти). и понимаю что в социуме состояния "утоявшееся болото" - иные стратегии не сработают Lindanar, см. 2 десятка прозревших маскулистов здесь - против нескольких сотен АБФовцев, дрочащих на нитаких и "правильную семью" (преимущественно - в уцелевшем после развода носке, на теплотрассе). плюс - почти ежедневная новая тема "ааааа помогите она оказалось такой же как мне дальше жить" (чаще всего завершается камбеком к роднюле) итого - кто кого переубедил, чья информация сыграла? ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
см. 2 десятка прозревших маскулистов здесь - против нескольких сотен АБФовцев, дрочащих на нитаких и "правильную семью" (преимущественно - в уцелевшем после развода носке, на теплотрассе). плюс - почти ежедневная новая тема "ааааа помогите она оказалось такой же как мне дальше жить" (чаще всего завершается камбеком к роднюле)
итого - кто кого переубедил, чья информация сыграла?

Ну, людям свойственно верить в прекрасное и недостижимое :)
Держать в оперативке наши (человеческие) наборы рефлексий и инстинктов - довольно неприятное занятие. В результате теряется "оленье счастье" а взамен... Взамен больше возможностей по карьерному движению, больше шансов на адекватные отношения с женщиной (в моем случае так сыграло).
Впрочем... Вы правы в том, что каждый выносит "свое".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Ваше желание радикализма, справедливости и побед бобра над козлом вполне понятны.
я вас таки умолять - мне в целом терпимо, просто жизнь завершается не совсем так как бы хотелось. тут вот предлагают - смириться и передать внуком свой мудрости майндсет прозрвшего маскулиста. но я сомневаюсь что будут хотя бы дети и наверняка знаю что здесь и сейчас майндсет скорее всего будет взят от мамы (как минимум - до собственного развода и изгрыженных локтей)
Lindanar:
Но инцелы вряд ли этому помогут (ИМХО).
как мы видим по результатам - красивые статьи как выживать при матриархате (особенно с рашнбабами), помогают еще меньше.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Jason V:
Транснациональные компании .

Как и всегда. Жадные прохаванные мужчины имеют оптом все стадо. Уверен, что их очень радует возможность канализировать негатив "упоротыми инцелами" и радфемлом.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Lindanar:
Я верю в широчайшие возможности генома к адаптации.

Почему через столько веков внешних воздействий ОЖП рождаются девственницами, а евреи - необрезанными.

Lindanar:
По поколению парней 17-20 лет видно, что на голову им присесть на порядок сложнее - сами ищут, куда бы пристроить попу в тепло.

Доступ к информации расширился и упростился. Но для поколения миленниалов или снежинок, коих большинство, это скорее во вред - авангард SJW и инцелов-радикалов.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
Транснациональные компании
я думать что в треде не хватать остро мнения успешного пацана элитной национальность Харви Вайнштейна joke
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Jason V:
Почему через столько веков внешних воздействий ОЖП рождаются девственницами, а евреи - необрезанными.

Потому, что девственность не мешает репродуктивному процессу, а, возможно, и помогает на этапе отбора адекватной женщины.
Евреи, рождающиеся обрезанными, потеряли бы возможность приобщиться к собственной религии... Подумайте об этом :))))
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
как мы видим по результатам - красивые статьи как выживать при матриархате (особенно с рашнбабами), помогают еще меньше.

Мы не видим, что статьи не помогают, напротив - то, что мы вообще сейчас на эти темы общаемся, связанно именно с этими статьями (учебниками и т.п.).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar, знаете давайте упростим
в условном поединке одна сторона обычно либо лежит в лужице липкого и издает прощальные звуки, либо громко извиняется приняв смиренную позу. возможно, эта сторона "знает как надо жить", всецело прозрела и вообще готова была подождать пока геном адаптируется. "но жить ему осталось пару минут"
Если это аналогию перевести на МПО здесь и сейчас и в кач-ве одной стороны будет М с нормальной эрекцией-потенцией, который как минимум хочет всего лишь фактически равноправного взаимодействия - а с другой стороны Ж, которой выгодно чтобы этот самый М заранее так сказать извинялся за свое естественное желание (и его последствия) - попробуем определить кто в итоге стоит а кто остался лежать, ммм? joke Ключевое слово - харрасмент, если что. Ну и по вкусу для местных реалий можно добавить "особое бережное отношение к определенному полу".
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Lindanar:
Мы не видим, что статьи не помогают, напротив - то, что мы вообще сейчас на эти темы общаемся, связанно именно с этими статьями (учебниками и т.п.).

Если бы мне в 17 лет дали почитать того же Новоселова, целый ряд граблей остались бы невостребованными...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Lindanar, Но только это почему-то до кое-кого не доходит ☺ . Anthony Marv, Вайнштейн против транснациональных корпораций как детский сад "Розовые панталоны" супротив бара "Крученая сиська" ☺ . Обычный продюсер, удачливый, да, но к настоящим воротилам отношения совсем не имеющий. Lindanar, Прекрасно это знаю, но моя фраза несла совсем иной смысл. У хоть трижды прошаренного в вопросах МД отца по отправной точке родятся самые обычные дети, которые в дальнейшем могут стать кем угодно (СДС/алень и прочее). показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Мы не видим, что статьи не помогают
Вы не видите, я - вижу.
Я общаюсь не только среди своих идеологических товарищей и возрастной группы - так вот, у той самой молодежи, особенно кто имеет богатых родителей - все даже не как было у нас, а стало еще хуже: бабе нужно соответствовать и все такое, ну и ритуальная конкуренция за молодых красивых самок. Да, это своеобразная "элита общества".
О каких статьях и social impact при таком раскладе вообще можно говорить???
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Jason V:
У хоть трижды прошаренного в вопросах МД отца по отправной точке родятся самые обычные дети, которые в дальнейшем могут стать кем угодно (СДС/алень и прочее).

Могут, безусловно. Но дети в принципе не обязаны наследовать идеологию. Более того, активно такому сопротивляются. И это гуд.
С другой стороны, здоровые модели отношений в семье они волей-неволей записывают на подкорку и выдают в самых неожиданных (для себя) ситуациях.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
оно должно обосраться от страха, никак иначе

Пусть лучше оно обосрется, имхо, от какой-нибудь МИСП или сатори-забастовки, чем от инцелов.

Anthony Marv:
норм вариантик? здорово, правда?

Для инцелов, кстати, не самое худшее решение.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Lindanar:
С другой стороны, здоровые модели отношений в семье они волей-неволей записывают на подкорку и выдают в самых неожиданных (для себя) ситуациях.

Не всегда.
Поиск места в тех же иерархиях может много чего выдать на гора, что у благообразных родителей может вызвать желание воспользоваться воспитательным методом Тараса Бульбы smile2 .
Как это было: "Научи плохому!" (с)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
Вы не видите, я - вижу

Это нормально. Было бы странно, если бы все всё видели одинаково :)
Anthony Marv:
бабе нужно соответствовать

Я сужу по кругу дочери. Кроме того, у меня как-то был круг общения с фройлян на 15 лет моложе. Так вот там проблема в том, что ОМП либо нарциссы, либо гомики. Я, естественно не поверил, но пообщавшись понял - действительно есть немалая прослойка молодых мужчин, которым срать на все, кроме себя. Про гомосексуалистов - их тоже стало реально много среди молодежи.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Jason V:
Не всегда.
Поиск места в тех же иерархиях может много чего выдать на гора, что у благообразных родителей может вызвать желание воспользоваться воспитательным методом Тараса Бульбы .
Как это было: "Научи плохому!" (с)
Да, вы правы.
Поправлюсь: наличие здоровых отношений в семье создает шансы на то, что они будут скопированы либо (хотя бы) учтены как возможные.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
от какой-нибудь МИСП или сатори-забастовки
от забастовки преимущественно безработных? laugh
you made my day, pal ok
Ну ОК - вы пойдете бастовать, вас радостно уволят, на ваше место придут 10 бодреньких Аристотелей smile Ничего личного - только бизнес cool
Brissen:
Для инцелов, кстати, не самое худшее решение.
лучшее решение для них в экзистенциальном смысле - выступить оружием праведного гнева, и таким образом не прожить свои т.е. вообще ниочем (по сухому остатку)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Lindanar:
Да, вы правы.
Поправлюсь: наличие здоровых отношений в семье создает шансы на то, что они будут скопированы либо (хотя бы) учтены как возможные.

Увы, но реальность бывает такой, какой бывает.
При великолепных отправных данных может получиться "черти что и сбоку бантик". Осознание к таким может придти, но все уже будет безвозвратно упущено.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
лучшее решение для них в экзистенциальном смысле - выступить оружием праведного гнева, и таким образом не прожить свои т.е. вообще ниочем (по сухому остатку)

А! Теперь ваша мысль стала мне ближе и понятнее!
Вы хотите принести инцелов в сакральную жертву, чтобы потом (засыпав пятна свежим песочком) сказать обществу - ну как вам?!! Хотите еще? Давайте договариваться!
Даешь радикализацию инцелизма и погромы!!! cool
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
от забастовки преимущественно безработных?

Так они и безработные потому, что бастуют.
И я понимаю, что незаменимых не бывает, но некоторым замену найти тяжело. А если найти, то не факт, что и штрейкбрейкер не пойдет бастовать.

Anthony Marv:
лучшее решение для них в экзистенциальном смысле - выступить оружием праведного гнева

Если бы тот же Роджер заявил о том, что ему надоело, что к нему, мужчине, относятся как к существу второго сорта, что в правах он урезан, то это имело бы смысл.
А он, де-факто, стал боевым баборабом, поубивавшим мужчин (преимущественно) за то, что ему бабы не дают.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Заголовки:
разорванный и съеденный радфем вакханками инцел Вася просил перед смертью покормить кота, запертого в его квартире...
Инцелы массово умирают от голодовок, протестуя против несправедливого распределения бесплатного секса!
Девочка смертельно унизила инцела, отсев в троллейбусе к пожилой женщине... Родственники самоубийцы покончили с собой!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2020 в 20:20)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Lindanar:
Вы хотите принести инцелов в сакральную жертву, чтобы потом (засыпав пятна свежим песочком) сказать обществу - ну как вам?!! Хотите еще? Давайте договариваться!

А что, разумно, хоть и цинично joke .
Особенно столкнуть лбами радфем и инцелов. Взять мешок попкорна и наблюдать за эпичной битвой с безопасного расстояния. А оставшихся накрыть бомбардировкой кассетными бомбами evil2 .
Заодно количество неадекватов с той и другой стороны будет уменьшено.
Хотя, думаю, государство просто ужесточит оказание психиатрической помощи, наравне с контролем со стороны правоохранителей smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2020 в 20:31)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Lindanar:
Про гомосексуалистов - их тоже стало реально много среди молодежи.

Вообще-то ЛГБТ ныне трендовое направление, мода одним словом. Позерство с целью "Будь в тренде!", плюс юношеский максимализм как приложение joke .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
А! Теперь ваша мысль стала мне ближе и понятнее!
Вы хотите принести инцелов в сакральную жертву, чтобы потом (засыпав пятна свежим песочком) сказать обществу - ну как вам?!! Хотите еще? Давайте договариваться!
почему нет? в десятый наверное раз спрашиваю в пустоту - в истории человечества когда-то было по-другому? joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
Хотя, думаю, государство просто ужесточит оказание психиатрической помощи, наравне с контролем со стороны правоохранителей
если это хотя бы немного отработает "по-честному" - на свидания мы будем ходить преимущественно в парк рядом с гнездовьем кукушки joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бетты инцелам - мы будем представлять ваши интересы так как вы лошки, ведь вам даже бабы не дают, а нам дают.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, и где здесь мужской осознанный эгалитаризм - к которому, типа, должны тянуться разумные личности обоих полов? ☺ на набережной в бат-яме? Brissen, сколько незаменимых работников конкретно на сайте Маскулист.ру? вы, Линданар... кто-то еще? ☺ ну ок - у Джейсона там майнинг-ферма рендеренга лоли, еще +1 Brissen, де-факто: - общесвенность обосралась - бабы (журналистки, блоггерши, форумные завсегдатайки) обратили внимание, что не все мужики "нормальные" то есть удобные для их развлечения, и не такие уж и безобидные как они привыкли думать - товарищи успешные гиноцентристы тоже начали прикидывать палец к носу Еще раз напомнить вам как нас всех вместе (то есть как массу безымянных червей, например) называют на женских форумах? ☺ показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
если это хотя бы немного отработает "по-честному" - на свидания мы будем ходить преимущественно в парк рядом с гнездовьем кукушки

Асобливо естли кукушк буить переизжать с места на место joke .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Бетты инцелам - мы будем представлять ваши интересы так как вы лошки, ведь вам даже бабы не дают, а нам дают.
я дам вам парабеллум cool
и покажу удобные кусты у пту где очень много сочных порочных лолли
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
Асобливо естли кукушк буить переизжать с места на место joke .
полагать что постфактум всякий сизо и прочий Б-го угодный заведений буить закрывать вследствий переполний дурки всеми нами любимый прекрасный пол всех возрастов smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
полагать что постфактум всякий сизо и прочий Б-го угодный заведений буить закрывать вследствий переполний дурки всеми нами любимый прекрасный пол всех возрастов

Неа, скарее больше зданий с жовтыми стенами понастроють, у нас вот у проект новы дурк строить joke .
У СИЗО блааронны высокапримитив тусоваццо, а поехавшы научать их плахому laugh .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
я дам вам парабеллум

Ыгы, водяной писстолетек как раз буить smile2 .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
в десятый наверное раз спрашиваю в пустоту - в истории человечества когда-то было по-другому?

Хе, странно, шта никак не могут выдавить прастой вешчь, шта усе цыклична.
А самы верны решений: разозлили, друг на другу натравили, жевали попкорн, кохда те друг дружку истребляли, патома поделили, шта от дурачья очистили и раздали друг друг награды joke . Затем новое дурачье взращивать, штабы "кэш машт флоу" cool . Повторять па вкусу joke .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
де-факто:
- общесвенность обосралась
- бабы (журналистки, блоггерши, форумные завсегдатайки) обратили внимание, что не все мужики "нормальные" то есть удобные для их развлечения, и не такие уж и безобидные как они привыкли думать
- товарищи успешные гиноцентристы тоже начали прикидывать палец к носу

Еще раз напомнить вам как нас всех вместе (то есть как массу безымянных червей, например) называют на женских форумах?

Никарашо так тяжелы реализьмом куячить па эскапизьму smile2 agree .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar, вопросы (тактические): - кто физически больше проводит времени с ребенком - мама или папа? - канонический пример из практики сем.психологов - "чтож сыночка корзиночка придется нам ехать на дачу копать картошку потому что твой папа не хочет ехать на море в турции" - родился на пустом месте? - единственный по сути слоган который вышел за уютные пределы МД-тусовочек "пил бил гулял неуделял" - родился на пустом месте (напомню - это обычно записывают в "причины развода", ну или оправдания бляцтва/уходакмаме)? - все местные алиментщики патриархи у которых по итогам вместо "здоровых отношений в семье" вышел развод с потерями разной степени тяжести (!вплоть до пол-миллиона долларов!, см. Папа Шанго) - они как, неполноценные выходят (ибо не вышло в "здоровых отношений в семье... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
Никарашо так тяжелы реализьмом куячить па эскапизьму smile2 agree .

пралитариям нечева тирять кроме свой пролетания накуй из эволюции cool evil
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
пралитариям нечева тирять кроме свой пролетания накуй из эволюции

Так и запишемЪ у тетрадк.
Гы, бесконтрольно плодящееся воронье приносит профит, естли орлы вконец не разжирели и вовремя дають писстюлей соколам-надсмотрщикам. При куевы сценарий, варанье каркаить, шта оне сами орлы и чаго-та тама пытаццо выдать, хе, просто переставив слова из тезисов орлов smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2020 в 21:27)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
А вообще, я подумал, - с токсичными группами, в т.ч., инцелами надо поступать следующим образом: с одной стороны, дистанцироваться от них и показывать, что они не с нами.
С другой, если они что-то учудят, то показывать на них пальцем и восклицать: "Вот видите, до чего мужчин довели?! То ли еще будет!" и показывать, что если не хотят общаться с нами, то будут общаться вот с ними.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv, Так читал же. Из уважения перечитал еще раз. Поржал над тем, что многое из описанного совпадает с моей ситуацией, но при этом: 1) я категорически не рекламирую свою модель семьи - упаси Б-г любого от спецэффектов в виде 2-х инвалидов из 3 детей. 2) считаю, что надо не рекламировать бредовые конструкции патриархов, а просто информировать юношей о реальном раскладе: выбирать бабу осознанно и не забывать о том, как работает женский мозг. Никакой успокоенности и расслабленности, тем более - при появлении детей. Теперь по вашим тезисам: Пишу свою точку зрения, отталкиваюсь от опыта воспитания старшей дочери (мне больше не от чего). Anthony Marv, После 11лет - однозначно папа: 1) Уроки, гуляние, разборки с классными дамами - всем этим занимался я. Учит... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Альф - 5%
бетт -10%
гамм -50%
омег - 35%
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Brissen:
А вообще, я подумал, - с токсичными группами, в т.ч., инцелами надо поступать следующим образом: с одной стороны, дистанцироваться от них и показывать, что они не с нами.

Полагаю, что так не выйдет. В медийном пространстве они, как и все маргиналы, будут освещены намного лучше и не преминут напомнить, что они бьются за права всех мужчин. Вы обратили внимание на их риторику - "мы все здесь, по сути инцелы!". Соответственно, МД через непродолжительное время будут как раз с ними и ассоциировать.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lindanar,
А МД следует сказать: "Мы с этими чуваками ничего общего не имеем!".
Если инцелы будут еще, к тому же, орать про МД что-то типа: "Они не за мужчин, это именно мы за мужчин! А они самозванцы!", то будет еще лучше.
Вот, Марин Ле Пен, в свое время, открестилась от радикальных националистов и сразу какой взлет популярности.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Соответственно, МД через непродолжительное время будут как раз с ними и ассоциировать.
сейчас МД ассоциируют с омегами, дрочерами, нищебродами, эскапистами, инвалидами - ошибкой эволюции короче говоря. И это при отсутствии прямого конфликта интересов ("пофиг на вашу кучку - есть же Настоящие Женщины И Мужики). когда конфликты интересов возникают - с вырожденцами, врагами нации государства эволюции цивилизации ну и данной конкретной ожп, чего уже там.

вопрос тот же самый - что мы теряем в репутационном смысле?
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
когда конфликты интересов возникают - с вырожденцами, врагами нации государства эволюции цивилизации

Радикальные феминистки вполне вписываются.
Тем более, они уже начинают атаковать даже лояльных к себе, в общем-то, людей: сначала Ванштейна, потом актрису Розарио Доусон и т.д.
Модератор
Anthony Marv:
сейчас МД ассоциируют с омегами, дрочерами, нищебродами, эскапистами, инвалидами - ошибкой эволюции

То же мне, новость. А это потому что им тут дают право голоса. Всяким скулящим предпинсионерам и таксистам лезущим в чужой карман.
Anthony Marv:
вопрос тот же самый - что мы теряем в репутационном смысле?

Много теряем. Супермэны не хотят брататся с инцелами и таксистами joke Тем более сидеть в одном окопе и думать, а не выстрелит ли эта крыса в спину из зависти. Когда фемло в атаку пойдёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2020 в 15:09)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Супермэны не хотят брататся с инцелами и таксистами
И с теми у кого член маленький,а иначе бабы всех МДшников будут ассоциировать с мелкописечниками yeap
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Brissen:
и сразу какой взлет популярности.
Её партию профинансировали.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Безимянный,
Если идея не популярна, то хоть обфинансируйся - не взлетит.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Brissen,
любую идею можно раскрутить. Политтехнологии творят чудеса. Были б деньги.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Безимянный,
Ну, например, идею, хотя бы, абсолютной монархии сейчас не раскрутишь, сколько денег не вкладывай.
Чтобы идея взлетела, для нее нужна среда.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Brissen,

да прям, в начале 90-х тема с монархией продвигалась очень даже. Но демократия оказалась удобнее. joke
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Безимянный,
С абсолютной?
И сколько сторонников у нее было?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Brissen,

мало было сторонников, потому что идея про запас держалась и в нее не вкладывались.
Втереть плебсу можно что угодно, хоть монархию, хоть демократию, хоть патриотизм.
В зависимости от пожеланий заказчика.
cool
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv, Феминистки не просто кричалки, пробивающие всем мозг на голом энтузиазме. За них серьезное капиталистическое лобби и реальные бабки. За инцелами - никакого лобби нет, а на ресурсе самих инцелов ничего не будет. Не уверен, что это мегауспешные в финансовом плане ребята. Так что можем лишь с их помощью огрести официальный запрет в ряде стран, как экстремистское течение. С закрытием сайтов и порицанием "токсичной мужественности". Для борьбы нужны идеологи, стратеги, баблиссимо, мотив. Сколько адвокатов в борьбе с радфемлом мы сможем выставить? Четыре? (с) А фемло не упустит случая а) зачмырить под это дело всех МД-шников б) пригнуть законодательно мужчин еще сильнее. И вот еще: не дадут инцелы себя на амбразуры бросать. Напомню вам, что их смелость - преимуще... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2020 в 21:26)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Lindanar:
Тот же Поднебесный

Теперь медийная фигура. Бабло будет на этом зарабатывать. Да и подозреваю, что без закулисной деятельности феминисток в проталкивании его в прессу и на телевидение не обошлось. Прекрасный способ отвлечь внимание публики и властей от истинных целей МД и навесить на него ярлык опасных неадекватов joke . А то, что инцелы своей иконой выбрали психопата и массового убийцу Эллиота Роджера - feminists, you won!
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Trofimoff:
Информирование, информирование и информирование. Вот что сейчас надо.
Глупости. Человеческая способность закрывать глаза розовыми очками неистребима. Вера в светлое будущее "все бабы бляди а она особенная" - это поощряемый обществом наркотик. Люди сами жрут синюю таблетку, т.к. красную есть сцыкотно... да и проснёшься в реальном мире, а тут чо? Бабы бляди и обоссанные подъезды.

И главное. Что со своей информацией вы можете предложить по существу? Слова что бабы плохие? И что дальше? Только дрочить? У мужчин есть потребность в сексе, у женщин - в мозготрахе (флирте). Что вы можете предложить мужчинам для удовлетворения их потребностей? Вот к примеру я не был женат и алименты не плачу. А потребность в сексе есть. И толку тогда от информирования, если потребности есть и удовлетворяются фигово?
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv, Ассоциируется с омегами, и это правильно. Нечего стесняться правды. Слабые и обездоленные борятся за свои права. Проблема в том что мужчины не готовы признать себя обиженными, слабыми и обездоленными омегами. Хотя омег всегда больше чем альф. Почему это так сложно? Вот женщины массово признают себя слабыми и на этом наигрывают социальный капитал, т.к. гос-во типа помогает слабым. Мужчинам чтобы "сохранить лицо" необходимо изображать силу. А с чего бы? Вот разберитесь с этим, почему слабым мужчинам собратья не помогают, а гнобят совсем до уровня параши, лишь бы изобразить "я не омега, я выше на ступеньку чем самое дно". И оборот "репутационный смысл" означает востребованность у женщин, уж говорите прямо. Образ мачо без фотомодельной тёлочки не бывает полным. В том и ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 мая 2020 в 10:54)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
pas34, Вы бредите? Глупость - это не понимать, что тебя обманывают: pas34, pas34, Вот это и есть глупость.pas34, Информация позволяет из глупцов стать не глупцами. Если человек знает, что его обманывают, он может предпринять меры, чтобы его не обманывали, тем самым улучшить свою жизнь. А вот что предлагаете вы? Смириться с обманом, содержать бытовых проституток, напялить себе на голову пельмень и рога, и все это за призрачное "светлое будущее"- безграничный секс, который якобы вам предоставят потом? ☺ pas34, Да делайте что хотите. Можете за доступ к пельменю содержать бабу. Это лично ваш выбор. Просто, понимая, что это обман, нужно быть дебилом, чтобы отстаивать это как самый верный путь в отношениях.pas34, Об этом уже п... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
pas34:
Слабые и обездоленные борятся за свои права.

Что значит, по - вашему слабые? Боящиеся брать на себя ответственность? smile2 А что такое права? Право на доступный секс? Это не права, это фантазии пистострадальцев, пытающиеся выдать за права, чтобы дискредитировать МД. Вот меня больше волнует, почему я должен на 5 лет работать больше вас и отчислять налоги, на которые вы будете жить? Вот один из примеров ущемленных моих прав и с сексом тут нет ничего общего. О да, я слабак, не хочу брать на шею содержанок и других отговариваю. Подонок, да? smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34, вы чуть нетак восприняли мессаджь. для баб (и "общественного мнения" в бабосоциуме), мужчины всегда будут априори низкими, слабыми и т.д. - потому что это инструмент влияния. "сначала опустить, потом типа как дать шанс на спасение достоинства", и все такое. То есть по сути, что говорят о себе мужчины и думают - не интересно никому из тех, у кого реальная власть (над умами прежде всего). Это вопли курицы которой через 5 секунд отхерачат голову. А если же баба/бабы/бабоугодные-говорящие-головы говорят чтото попадающее в здоровую мужскую парадигму - надо сильно напрячься, потому что где-то здесь есть скрытый умысел (яркий пример - блоггер-психолог эволюция, она же марина комиссарова). И я соотв. не вижу как самоуничижения мужчин помогут в этом плане. Вот что совершенно гл... показать полностью...
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Trofimoff, Слабые - не имеющие излишних ресурсов чтобы проявлять безмерную щедрость. Trofimoff, Права - это права. В т.ч. экономические. Право на доступное порно для начала. А даже порносайты запрещены. И право на проституток. Мне это надо. Если вы евнух, так и пишите. Но я мужчина, а не бесполое существо. Я хочу иметь возможность покупать секс не втихаря, а по нормальным рыночным ценам. Да, это право на доступный (в терминах денег) секс. Вы что-то имеете против? Хотите сказать, что мужчинам это право давать нельзя? Trofimoff, Пардон, вы чот разогнались. Мало что вы грубиян, так ещё бредить изволите с "больше вас". Trofimoff, Ну вы слабак и я тоже. Вот почему вы это готовы говорить только какбэ иронично поддевая другого мужчину? Видимо хотите потренировать... показать полностью...
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv, Возможно. Скорее, я даже попробовал ваше внимание повернуть в иную плоскость. Обратить внимание вот на что. Если система ориентирована на защиту о слабых (чем женщыны как слабый пол без зазрения совести пользуются) и система имеет адовую инерцию, то надо из системы сплочёнными рядами выжать всё что можно. А для этого надо перестать изображать мачо и сказать "мы мужчины сделаны из мяса, а не из титановых сплавов, мы устали". Пока что же мужчин имеют во все щели, а наша социальная роль "не терять лицо и делать вид что нравится". Вот взять службу в армии. Стоит кому-то заявить что мужчины не особо-то сильнее женщин и в армии сейчас сила не нужна, унитазы драить и баба может - сами же мужчины его заткнут "да ты просто слабак" словно бы слабакам слова не давали. Т.е. не ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2020 в 14:18)
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
pas34:
Вот разберитесь с этим, почему слабым мужчинам собратья не помогают, а гнобят совсем до уровня параши, лишь бы изобразить "я не омега, я выше на ступеньку чем самое дно".

потому что их рождается заметно больше чем женского пола, и к сожалению конкуренция на уровне каннибализма является частью эволюционной стратегии вида, аггресивность и хитрожопость были для безхвостых приматов на протяжении миллионов лет, главными качествами для выживания. А тут еще и мировые войны отменили, при помощи ядерного оружия, что привело к крайнему культурному и моральному разложению человечества.
Короче говоря corrupted by design sad
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
lostedINwarp, Верно. Обозначить проблему что "прицел сбился" - первый шаг решения проблемы. Есть когнитивные искажения. Например, оптические иллюзии. Оптические иллюзии довольно очевидны, но есть точно такие же искажения в социальном восприятии. Мужчинам кажется, что мы сильные, настолько сильные, что 1 мужчина-лидер может конролировать сколько угодно бабцов. Что после рыцарского турнира победитель получает всё - земли, баб, власть... Так было веками, и как-то система работала. Кому-то измужчин доставалось густо, кому-то пусто, но в целом в среднем нормально. Сейчас всё не так. Пока мужчины борятся за внимание самки, женщины массово становятся феминами и не дают даже победителю. Эпик фэйл. Причина - иллюзия избытка силы. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 14:24)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
pas34, Щедрость в сторону женщин?pas34, И в чем это выражается? Вы не можете оплатить интернет, чтобы зайти на порносайт? У вас нет денег на проститутку? Значит вы свои права видите в бесплатном доступе к вышеперечисленным развлечениям? pas34, Сомневаюсь, что вы мужчина. Больно по-женски вы видите предназначение мужчины. "Все женщины думают только об одном, что все мужчины думают только об одном"(С). Максимум, вы пистострадалец. Не вижу ничего общего у пистострадальцев с МД. pas34, Я же просил отвечать по существу, а не навешивать ярлыки, уподобляясь женщине. Так вы не против того, что мужчины работают на 5 лет больше, чем женщины? Разрешение открыто дрочить на монитор гораздо важнее пенсионной дискриминации мужчин? Правда?pas34, Да пото... показать полностью...
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Trofimoff, Что вы спросить-то хотели? Ваш вопрос звучит так "вашей зарплаты хватает на поход в элитный ресторан? Хватает? Так ешьте в ресторанах!". Проблема в том, что есть 1 раз в месяц мне мало, и кроме еды есть ещё масса потребностей. То же и с проститутками. Баланс полов - это не черное и белое, а масса полутонов. У меня есть денег на разовый перепих. Но количества/качества не достаточно. На какую хочу проститутку - денег нет. Денег нет на ту, которую я заслужил. Женщины раздвигают ноги, но или страшные, или хамки или цены ломят. Это в частности проблема низкого выбора проституток, что в свою очередь - часть гос.политики не дать мужчинам доступный секс. Тут можно задать встречный (столь же идиотский) вопрос, зачем вам пенсия в те же годы как женщинам - вам что, на еду не ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2020 в 14:43)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
pas34, И что вы предлагаете? Отдать все свои доходы или их часть на обещание, что вас будут кормить каждый день?pas34, Вы бредите. Гос. политика направлена на то, чтобы мужчина содержал бабу и ее детей. Для этого используется пельмень, как сыр для глупой мыши. А будет или не будет у вас секс всем абсолютно пох. Еще раз повторяю: Trofimoff, pas34, Это не правда, это бред сивой кобылы. А больно от того, что всякие сивые кобылы пытаются выдать МД за сборище пистострадальцев и дебилов, чью правду вы сейчас пишете. показать полностью...
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Trofimoff:
Это не правда, это бред сивой кобылы.
Я написал, Вы не поняли и/или вам не понравилось. Ну бывает и такое. Я бы не поленился и вам объяснил бы ещё раз, но вы грубоваты, если говорить вежливо.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
pas34:
но вы грубоваты, если говорить вежливо.

Аргументы кончились? Предсказуемо.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Trofimoff:
Аргументы кончились? Предсказуемо.
Если кто-то ещё подключится к дискуссии и попросит ответить на интересные вам вопросы, я отвечу. Пока не хочу превращать тему в поединок и уступаю вам победу.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
pas34, Можете не утруждаться. Из предыдущих ответов все и так ясно: pas34, Все женщины думают только об одном, что все мужчины думают только об одном. pas34, ТП Бинго,"тебя обидели", хочу, чтобы меня пожалели. pas34, Кто бы сомневался, за каждым сильным мужчиной стоит женщина. pas34, Типа настоящего мужчины - богатого и в то же время щедрого, как лоха. pas34, Без слов. pas34, pas34, Дайте мне проституток бесплатно, а еще лучше разрешите дрочить на монитор в открытую. pas34, Фантастика, жду не дождусь вступить в поединок с куколдами. Только вот бабцы чет за мужскими аккаунтами прячутся, боятся видимо, что куколды разорвут друг друга на части и не останется никого на Маскулисте. показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34, это красиво и правильно, но это не будет работать. и это видно даже здесь в рядах МД, которые вроде бы прозрели и все осознали. конкуренция в мужской природе, агрессия друг к другу и все дела. мало кто способен это в себе вовремя осознать и переключиться безболезненно, обычно - сразу идет поиск "недостаточно прозревших", предателей в рядах, вот это все. и остается могучая кучка, которая не могучая, но кучка ☺ И это наминуточку, когда у баб - как только они чувствуют в любой (!) ситуации потенциальную агрессию к своему гендеру, они моментально переключаются с частного на общее - включают ту самую женскую солидарность, ага (при том что они от природы намного более конкурентные друг с другом, да и биологически им мужики куда как более нужны, чем они нам). А еще бабы не вк... показать полностью...
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Сомневаюсь, что вы мужчина. Больно по-женски вы видите предназначение мужчины.

Trofimoff:
Максимум, вы пистострадалец.

Камрад, прошу быть сдержаннее.
Пиздострадальцами, когда-то, были мы все и "красную таблетку" приняли далеко не сразу, даже после знакомства с МД.

Имхо, надо дать человеку шанс и время все осмыслить.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
И мой возраст не оставляет особо надежд дожить до перемен к лучшему

Какие ваши годы?

pas34:
. Проблема в том, что есть 1 раз в месяц мне мало, и кроме еды есть ещё масса потребностей.

Тут, камрад, мы сталкиваемся с суровой реальностью.
С бабами, как правило, так, - есть три показателя: качественно, недорого (бесплатно) и часто. И все три, как правило, не реализуются и выбирать приходится какие-то два.
В итоге, или качественно и часто, но дорого.
Или качественно и недорого, но нечасто.
Или недорого и часто, но некачественно.
Увы, такова жизнь.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34, А что вам не нравится в женщинах, которые перед вами раздвигают? pas34, Я, кстати, с этим постулатом инцелов согласен. Не согласен с их выводами и методами решения. Anthony Marv, Ну вот, кстати, не всегда: фемки срутся между собой не менее часто. Недавно заклевали актрису Розарио Доусон, требуя не давать ей роли, типа она трансофобка (там скандал с какой-то трансухой был, которая считала, что та мужчина, а Розарио сказала о ней в третьем лице "она"), хотя та позиционировала себя как феминистка и даже #MeToo поддерживала. Еще помню атаки фемок на Айаан Хирси Али из-за того, что она против миграции и каких-то там правых поддержала, типа расистка. Хотя, Айаан просто сама сомалийка и прекрасно понимает, что рядовой араб и сомалиец куда больший... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 18:27)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Ну вот, кстати, не всегда: фемки срутся между собой не менее часто.
я не слежу за фемками которые иконы smile
скорее наблюдаю сочувствующих им и не только вживую, в реальной жизни - как только некий вопрос может быть печален/проигрышен для баб в целом, все распри чудом забываются smile
и да - на текущий момент, на мой взгляд и по моему анализу - меня 4 раза минимум дискриминировали по гендеру в профессиональном плане (и не только меня но и некоторых других коллег-мужчин). это все Украина и Киев в частности, которые некоторые почему-то считают "более лояльными в раскладах войны полов" smile2
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv, Говоря прямо, уж не лучше ли они ведут себя друг с другом, чем мы, мужчины? Anthony Marv, Не, ну уж настолько не разгоняйтесь. Живут дольше т.к. тестостерон, мужской гормон, ускоряет обмен веществ. Мужские часики тикают тоже, причем даже быстрее бабских. Anthony Marv, Не могу не согласиться. Мне нравится ваш умеренный подход. Вы верно заметили, что всему есть цена. Но личноя готов её заплатить. По крайней мере, пока был моложе - мне работалось легко, я имел деньги, но не видел как их потратить правильно. Более того, я и сейчас (через налоговое бремя) содержу этот зоопарк. Но оплачивать-то я его обязан, а на зверюшек полюбоваться не могу. Вот это меня не устраивает. И не устраивает что у меня нет выбора на кого из этого зоопарка идут мои деньги. Т.е. до... показать полностью...
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
как только некий вопрос может быть печален/проигрышен для баб в целом, все распри чудом забываются

Это, кстати, не всегда хорошо.
В итоге, если какая-то баба реально сталкивается с каким-то сексизмом (редко уже, на самом деле, но встречается порой) и пытается жаловаться, ее воспринимают как одну из тех крашевых истеричек, которые курицу себе между ног суют. Со всеми вытаекающими.
Иногда от "токсичных институтов"-таки следует дистанцироваться.

Anthony Marv:
меня 4 раза минимум дискриминировали по гендеру в профессиональном плане

Понимаю. Много раз наблюдал, когда бабам прощают косяки, за которые мужчину бы сразу выгнали.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
Есть ли страны где высокий уровень технологии и нет ростков феминизма

Эмансипация неизбежна.
Но эмансипация - не значит "недоступные бабы". Те же испанки буквально в конце 2000-х были эмансипированнее рашенбаб, но доступнее, латиноамериканки, буквально лет 5 каких-то назад - тоже.
Вот на это и надо обращать внимание.

Но людям у нас хочется страданий и "ломай меня полностью" острых ощущений, потому глядят на ислам и все такое вот.
Ну и "идеолухи" им это впаривают, конечно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Понимаю. Много раз наблюдал, когда бабам прощают косяки, за которые мужчину бы сразу выгнали.
самое обидное что многие (реально многие) ЛПР-мужчины (ЛПР - то есть такие же наемные работники, которые могут завтра искать работу!) открыто декларируют "нам нужна девочка на эту позицию"
вот такое вот МД и мужская солидарность.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Да. Причем, я ни разу не видел, чтобы декларировали: "Нам нужен мальчик!".
Причем, даже в отношении всяких монтажников на северах.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen, Вполне уместный вопрос. 1) нестабильность. Я не склонен менять баб как перчатки. Вот не моё это. Я привязываюсь к бабам. Таки привязываюсь и привыкаю. А проститутки появляются из ниоткуда исчезают в никуда... 2) Капризы, придирки и неласковость. Секс - это 15 минут. Но если сношаться по схеме "сунуть-вынуть и бежать" - я лучше подрочу. Проститутки за мои деньги умудряются трахнуть мне моск. 3) Дороговато. Просто дороговато. Секс раз в неделю это уже около 40% зарплаты. 4) Далеко/мало выбора. Проституток не так много. Теоретически много, но если пройтись фильтрами возраст-вес-цена... остаётся очень мало и далеко. Ехать полтора часа туда, полтора обратно для слива баллонов - не уютно. 5) Не уютно что после перепиха идти на мороз. Я предпочитаю ощутить покой. А проститут... показать полностью...
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen:
Увы, такова жизнь.
Да я всё понимаю, не младенец. Но проститутки давали бы больше, чаще, глубже - если б менты их не шугали. ....

Феминам выгодно, что менты феям не дают цену сбить и создают мужскую недоудовлетворённость. Удовлетвори мужчин - будут больше думать головой, а не пипиской. То же самое относится к блоку порносайтов тоже - хотя в гораздо меньшей степени.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Камрад, прошу быть сдержаннее.

Не проблема. Просто вот из-за таких. МД действительно начинает выглядеть как сказал Энтони:
Anthony Marv:
сейчас МД ассоциируют с омегами, дрочерами, нищебродами, эскапистами, инвалидами - ошибкой эволюции короче говоря.
Хорошо, если это не преднамеренные действия. Но судя по тому, что новорег смело развешивает ярлыки, называет себя омегой, дрочером, нищебродом и ошибкой эволюции с нажимом на то, что бесприкословно все остальные мужчины такие как он, просто стесняются об этом сказать. Приравнивает МД к пистострадальцам. Оказывается МД должно бороться за право предоставления бесплатного секса. А все остальные права не нужны мужчинам, главное, было бы куда стручок совать.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
Да я всё понимаю, не младенец. Но проститутки давали бы больше, чаще, глубже - если б менты их не шугали. ....

Да. Поэтому я за легалайз.

pas34:
Удовлетвори мужчин - будут больше думать головой, а не пипиской.

А головой надо думать всегда.
Секс - это, конечно, дело хорошее, но он сильно переоценен.

pas34:
Всё по-маленечку не то. А в сумме всё совсем не то.

Тут только искать подходящую бабу. Скорее всего, долго и муторно.
Другим вариантов, если баба нужна, нет.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen:
Те же испанки буквально в конце 2000-х были эмансипированнее рашенбаб, но доступнее, латиноамериканки, буквально лет 5 каких-то назад - тоже.
С нашими бабами вообще лучше не сравнивать... они у нас самые-самые. Наследие ещё советской уравниловки. И что читал тут на форуме - сейчас в Испании как-то не очень хорошо (сам в Испании не был, тем более за жизнь с испанцами не пил).
Brissen:
Но людям у нас хочется страданий и "ломай меня полностью" острых ощущений, потому глядят на ислам и все такое вот.
Я за ислам сильно всерьёз не агитирую. Просто так, размышляю, какие есть вообще ходы. А вообще был я (мельком и туристом) в умеренных исламских странах, и скажу - мне они понравились. Муслимы очень спокойные, а помолиться для них - повод не работать, как у нас пойти покурить. Ничего общего со стереотипами. И даже с одним французским исламистом тусил пару-тройку дней.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Просто вот из-за таких. МД действительно начинает выглядеть как сказал Энтони:

У большинства мужчин пельмень на голове. Надо убеждать их его снять.
Тут грубо не получится.
Иначе они либо в отрицалово уйдут и баборабами и останутся, или к идеолухам и мошенникам пойдут. В принципе, одно и то же.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
сейчас в Испании как-то не очень хорошо

Законы - одни из самый мизандричных на Западе.
Но, кстати, проституция там, вроде, до сих пор доступная и качественная. Ну и отношение к сексу попроще вообще.

pas34:
Муслимы очень спокойные

Не все.
В той же Испании от мароканцев проблем больше всего. Сенегальцы - христиане гораздо спокойнее, как и латиносы.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Trofimoff:
Оказывается МД должно бороться за право предоставления бесплатного секса.
Чтобы не было заблуждений, всё что пишет Trofimoff про меня - его личные фантазии. За что я предлагаю бороться -спрашивайте у меня, а не через представительство Trofimoff.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
Хорошо, если это не преднамеренные действия. Но судя по тому, что новорег смело развешивает ярлыки, называет себя омегой, дрочером, нищебродом и ошибкой эволюции с нажимом на то, что бесприкословно все остальные мужчины такие как он, просто стесняются об этом сказать.
люди всего лишь люди
а могучей кучкой 100%-идейно верных и правых, мы не добьемся ничего вообще от слова совсем в плане перемен в обществе
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen, А чо делать? Люди такие как есть. Для молодых мужчин секс - одна из первых потребностей. Отрицая очевидное, МД отрывается от этой реальности. И пока сексуальная потребность не удовлетворена, мужчины будут бегать за бабцами... или пока потенция к старости падать не начнёт. Вот как дело близится к сорокету - и я тоже успокаиваюсь... Но жизнь прожита в суете, а ничего путного так и не нашел. Brissen, А её нет. Её уже давно подобрал кто-то другой, побогаче. Вы предалагаете мне начать конкурировать с мужиками за пилотку? Тогда читайте дальше. И для проституток, и для условно-бесплатных бабцов работает схема товар-деньги-товар. Бабы пытаются продать себя подороже, мужчины купить подешевле. Есть точка равновесия. Это естественный порядок вещей. Получая поток денег от го... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 19:28)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34, однозначно - в плане действительно важных (для здоровья их физического и психического) вещей пример - популярная картинка "пьяная баба поддерживает другой такой же шалаве волосы чтобы не запачкались когда она рыгает" vs "пацаны рисуют на лбу х...и перепившему приятелю и выкладывают в интернетиках" (ахахаха, х..й на лбу, ахахаха это так весело смотрите ахахаха он напился и х..й на лбу) второй - 2 компании, М и Ж идут в ночной клуб, потяно за чем, уровня востребованности "обычные люди". При этом - М когда начнут подкатывать шары к Ж, обязательно будут подкалывать друг друга, пытаться отодвинуть от секса (даже если им самими нахер это ненужно и/или "здесь баб хватит на всех"). Ж - будут "продавать" друг дружку мужиками, и иногда - охренеть! - даже "уступать парня" (если у по... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
если какая-то баба реально сталкивается с каким-то сексизмом (редко уже, на самом деле, но встречается порой)
покажите - ГДЕ? я хочу туда хотя бы как Николай Дроздов, "посмотреть сафари" cool
я сейчас сталкиваюсь с тем что за счет обратного сексизма - у меня нет работы, и шансов ее получить здесь (подумываю за временный релокейт в рф или рб). через неделю я буду занимать деньги на кушать (если займут), потому что денег тоже нет. и пособие уже не дадут.
вот такой вот "реальный сексизм"...
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34, На самом деле, его важность во многом навязана поп-культурой. Конечно, в первой десятке, но не первичная прям. pas34, Понимаете, получается порочный круг: мужчины бегают за бабцами, бабцы набивают цену, ибо спрос высокий даже при неадекватно высокой цене предложения. Эластичности никакой. pas34, Прям всех баб на шарике разобрали побогаче? pas34, Тут все зависит от определения, что вы понимаете под "конкурировать". pas34, Проблема в том, что ее нет. Спрос неэластичен и высок даже при неадекватно высокой цене предложения. А цена предложения будет неадекватно высока даже при низком спросе. Все дело в гиноцентричной парадигме. pas34, Отчасти верно. Правда, и среди мужчин есть и гомосексуалисты, и монахи ... показать полностью...
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
покажите - ГДЕ?

Порой встречается.
Например, вот в командировку в ЦАР хотели отправить меня, а не бабу-менеджериху, хотя она франкоговорящая, а я нет, - мне еще переводчика нанимать надо (блин, извращенная мечта - поучаствовать в переговорах с переводчиком, да так, чтобы я язык, на котором говорит заказчик, не понимал).
Но отправляют меня, ибо она баба.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2020 в 19:48)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Или, как вариант, реально существуют домогательства (в 90% это, конечно, подстава, но оставшиеся где-то 10 - вполне).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Или, как вариант, реально существуют домогательства (в 90% это, конечно, подстава, но оставшиеся где-то 10 - вполне).
ну я знаю что типичная секс-фантазия подавляющего большинства "работающих" баб - секс с начальником (притом по его инициативе). чаще всего они ее осуществляют (частенько на корпоративах, да). информация из источников которым могу доверять по причине их не-заинтересованности скажем так.
то есть я лично из своего опыта - сказал бы что этим оставшимся 10 выгодно продемонстрировать себя жертвой, которую домогаются/склоняют (и обычно там вкупе идет провокативное поведение, см. фрейды)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
лично из своего опыта - сказал бы что этим оставшимся 10 выгодно продемонстрировать себя жертвой, которую домогаются/склоняю

К сожалению, на прошлой работе у нас начальник реально домогался бухгалтерши.
Произошло все, правда, комично, и жертвой оказался скорее он, а не она, но домогался.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
К сожалению, на прошлой работе у нас начальник реально домогался бухгалтерши.
laugh как неожиданно
ладно, вот мой личный опыт личного близкого общения с множеством бухгалтерш (начиная с конца 90х) - "б...и божьей матери". все smile полный набор всех афоризмов про баб - это именно про о них: и про пьяную звезду, и про сучка не захочет..., и догони меня мой петушок... ВСЕ! понимаете, мне так кажется что это как работа официанткой: если баба идет туда, она изначально знает/ожидает, что ее мужики будут хватать за сраку и пытаться в...ть в сортире. А если бы ей это было прямо фуфуфу как неприемлемо (как они обычно сами говорят) - она бы шла в дворничихи или массу других всегда-открытых профессий.
повторюсь - это мой опыт, и мое имхо.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
повторюсь - это мой опыт, и мое имхо.

Опыт у всех разнится. Я даже нитакую официантку видел.

Но, в целом, мой комментарий изначально был посвящен тому, что иногда лучше дистанцироваться от "токсичных институтов". Правда, толковых людей из них, по возможности, надо переманивать или, по крайней мере, не дать туда попасть.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv, Офигеть. И вас на этом форуме ещё не убили собратья по яйтсам за такие слова? Плюсую и жму вашу мужественную руку. Anthony Marv, Мужские гормоны - это не только "психическое", но и чисто физиологическое. К примеру, мускулатура будет больше, почему его одно время в спорте могли использовать. И обмен веществ быстрее. Возможно что даже на уровне колоний клеток гормон будет работать как стимулятор более быстрого роста, но и оно быстрее сдохнет. Но это не точно. Anthony Marv, Ой, если это про ислам, то нетЪ. Исламисты ленивы, гостеприимны и дружелюбны, по крайней мере как я с ними общался. По мне так их уклад жизни очень комфортный. Офф: в одном провинциальном индонезийском городке как-то уже вечером затемно я (не зная местного языка, а местные в этой гл... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Но, в целом, мой комментарий изначально был посвящен тому, что иногда лучше дистанцироваться от "токсичных институтов".
тут смотря что считать токсичностью
ну вот к примеру - всем сексострадальцам, которые хотят чтоб им давали именно "как мужикам" (не проститутки пьяные бомжихи етц.) и у которых свет сошелся клином, советую - идти в контору где есть хотя бы несколько бухгалтерш, и становится там начальником (чем более "русскомирная" контора - тем лучше). Единственное что - да, чтобы не было таких предъяв (хотя они всегда по сути могут быть - "естественные риски"), надо включать голову наверху, то есть по сути дождаться пока бабец сама начнет проявлять знаки и дальше "вести рыбешку и не дать сорваться с крючка". Обычно если мужчина сам смог стать таки начальником и как-то там держится - в этом плане мозгов у него хватить должно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34, я стараюсь не влезать в бессмысленные конфликты и стараюсь верить в какой-то результат от наших общих ментальных потуг pas34, давайте закроем про ислам, ОК? они такие няшки и все такое прочее, а ИГИЛ и прочие алькаиды - ну, это неправильный ислам. они хорошие. просто представьте что вы в каком-то сомали, вас подзывают дают разепаный АК и говорят - иди стреляй неверных, иншала! или застрелим тебя прям здесь. А с той стороны - морпехи США в броне с годами подготовки и с прикрытием воздуха/арты. Кмк, моя жизнь душа и прочее принадлежит все-таки мне, а не алаху или исусу или еще там кому. pas34, я взял крайние варианты 2х диаметрально противоположных развитий общества (один из которых по сути не особо и развитие) pas34, я знаю людей под 40 лет (обе... показать полностью...
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
И вас на этом форуме ещё не убили собратья по яйтсам за такие слова?

Эту идею еще Великий Лео толкал, в свое время.

pas34:
индонезийском городке

Мусульмане из ЮВА и арабы - разные мусульмане.

А в Индонезии вы работали или как турист были?

Anthony Marv:
дти в контору где есть хотя бы несколько бухгалтерш, и становится там начальником

Тут есть два изъяна:
1. 99% бухгалтерш, которых я видел, привлекательны только для Саши-ювелира.
2. Сам совет похож на "мыши, станьте ежиками".))

Начальник тот (а он был типа руководителем представительства, хотя хз как туда попал, ибо был бестолковый абсолютно) пришел к бабе с кастрюлей борща, который сам сварил и предложил потрахаться.)
Прямо как по совету камрада Роджераса - без "развлеканий": "Я Коля, а это борщ, - давай ебаться!".
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
я знаю людей под 40 лет (обеих полов), у которых именно такая жизнь была - в целом, они несчастные люди, заложники эндорфинового кайфа. за душой обычно у них - ничего, а будущеее - бесперспективно и ужасно

Тут варианта, по-хорошему, два: живешь ярко и насыщенно до 35, а потом - скучно. Или, наоборот, до 35 - скучно, а оставшуюся жизнь - ярко и насыщенно.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen, Возможно вы правы, но тут это не важно. Секс так или иначе, важная вещь, особенно для тех кому до 25. Бабы смогли подать товар грамотно, у мальчиков слюнки текут. Бабское лобби смогло сформировать типа подобие ОПЕК чтобы не допустить снижения цен. Вот пролечить бы спермотоксикоз по методу "сходил в пятёрочку и купил поесть" (кто не знает, "пятёрочки" в РФ - сеть дешевых магазинов без претензий на изыск). Но общество всячески ставит стигму на проституток, изгоняет их... В целом ваша просветительская деятельность ИМХО похожа на диалог: - я есть хочу - да фигня, без еды протянешь, траву пожуй пока - но есть охота... - только в ресторан не иди, там на тебя кредит оформят (просвещаемый вами всё равно прётся в ресторан, т.к. хочет жрать) Я к тому что "голодных" надо б... показать полностью...
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv:
по сути дождаться пока бабец сама начнет проявлять знаки и дальше "вести рыбешку и не дать сорваться с крючка"
Ой, нет. Это выйдет дороже проституток. Стать начальником - это опять же не легко, это надо считай всю жизнь к этой цели идти. А баба она как проявит внимание "я люблю тебя" так и по тормозам "но-но, как друга, ты чо". Такую трахнешь - горя не оберёшься. Я не сомневаюсь что она 1 раз даст. Но это вы будете рыбёшкой у неё на крючке. Разовый перепих того не стоит. А дальше придётся платить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 20:55)
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen:
Великий Лео толкал
Тот кто с мен-райта? Хороший был админ, приятный, спокойный и рассудительный.
Brissen:
в Индонезии вы работали или как турист были?
Турист, причем в исламские части забредал неглубоко и очень бегом. Бали оно же не исламское почти целиком.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, "не бывает некрасивых баб - бывает мало коньяка" ☺ скажем так - лично мне больше доставляет когда баба меня всячески добивается, чем ее внешка (походу у инцелов же проблема - нас не хотят?) Brissen, почему собственно и нет? ☺ если люди готовы делать пластику убивать здоровье стероидами и качалками принять ислам вступить в игил и вернуть сватовство - чтобы только им "бабы по честному давали". Мой вариант - самых гуманистичных и общечеловечный ☺ Brissen, ☺ ☺ ☺ имхо ради такой эпичности сюжета, не жалко даже потерять работу ☺ ну, если есть шансы потом трудоустроиться, конечно показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Тут варианта, по-хорошему, два: живешь ярко и насыщенно до 35, а потом - скучно.
"сразу на...й"
сейчас мне даже сложновато вспомнить, как и кто там мне давал до 30. зато сколько пробухал и протусил денег и времени - стараюсь даже не думать
Brissen:
Или, наоборот, до 35 - скучно, а оставшуюся жизнь - ярко и насыщенно.
чисто математически - это еще лет 40-50 минимум если мужчина не отбитый. плюс окно новых возможностей - вам под 70, а вас облизывают (с) две 18-летние аборигенки, например cool
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34, Он и здесь писал, не появлялся давно, правда. Сейчас у него, вроде, канал на ютюбе. Но автор отличный - отец-основатель МД. pas34, А с бабами там как? Тут их, одно время, хвалили, хотя я не любитель юго-восточных азиаток. pas34, [ссылка] - типа такого? pas34, Однако, если поискать, то найти что-то для каких-то сношений можно. В конце концов, сейчас ротация баб больше, чем раньше, и "занятая" завтра уже "свободная". pas34, Крепостной? Нередко, получал уже бабу постарше, после помещика и его управителя. Ну и выбор был весьма ограничен у них, если был. показать полностью...
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
ам под 70, а вас облизывают (с) две 18-летние аборигенки, например

Тут у нашего комдира дилемма: "Я лучше буду зрителем и ценителем! Так за сумму, за которую она со мной согласится, у меня не встанет!".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34, а чем это собственно плохо - как цель жизни? имхо это как раз и есть то самое "мужское дело" - а вовсе не умереть героем на амбразуре дота, постороить дерево и дом и 5 детей которых жена отберет или "пропутешествовать" всю молодость - а потом понять что ты никто зовут никак и за душой не гроша. даже если не брать "начальником ради начальника" - обычно крутые таланты так или иначе, к зрелым годам уже "начальники" (ген.конструкторы, врачи, вот илоны маски всякие и т.д.) pas34, Когда вы действительно станете и успешно проработаете начальником - ваша призма видения мира сильно изменится. Многие вещи вы будете воспринимать как контактный зоопарк, а многие ситуации - видеть на 5 шагов вперед. И кстати, бабы это отлично считывают. показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Тут у нашего комдира дилемма: "Я лучше буду зрителем и ценителем! Так за сумму, за которую она со мной согласится, у меня не встанет!".
ну так, все деньги мира с собой не заберешь smile
вон помню фото что вы постили с николь-смит и дедуганом - и вовсе он не выглядел подавленым или несчастным smile
кстати слыхал что при правильном спорте (байдарки всякие) и здоровом отношении к себе - даже и в 70 еще ого гого
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv:
чисто математически - это еще лет 40-50 минимум если мужчина не отбитый. плюс окно новых возможностей - вам под 70, а вас облизывают (с) две 18-летние аборигенки, например
Есть присказка. Дорога ложка к обеду. Жрать-то хочется больше по молодости.

Про ислам не хотите. Ну давайте тогда про Будду расскажу. smile Жил-был мужик. Вроде нормальный. Наследный принц, жена, сын. Да вот надоело ему всё где-то уже ближе к тридцатнику. Взял и ушёл в запой в бомжи. Потому что всё достало. Ни имущества, ни работы, жил на подаяния. И не работал. Взять с него ни гроша, потому что даже царскую одежду он отдал первому встречному бомжаре. И без баб. Про баб прямо говорил - суета одна. Так и помер лет в 80.

Вот мне чем-то многочисленные советы как жить без баб эта история напоминает. После 40 кстати так вроде даже почти реально, я думаю. Но для молодых не вариант.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34, да, и есть ситуации - идете по рынку исламскому жрать хочется а денег нет - и тут корзина персиков, а продавца нет и никто не смотрит. ваши действия? еще пример - зашли на флэт к другу-музыканту - обожемой, все такие веселые счастливые улыбаются закатив глаза. двое даже трахаются. и левый чувак вам улыбается и шприц тянет. ваши действия? pas34, да, я уважаю буддизм. теоретически. в плане неофитства мне больше всего нравится иудаизмы - решили вы предать свою религию принять веру где бабы слушаются и в клетках сидят (ну предположим), приходите к равину в синагогу - хочу стать иудеем! и он молча двери закрывает. и так раз несколько подряд, пока вы не докажите что это вам действительно нужно и вы готовы. и это оч.правильно и мудро, имхо. pas34, а как жив... показать полностью...
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen, Я ж признался что был бегом. В Индонезии за проституцию уголовка, для мужчин 2 года. На Бали я рискнул доехать до борделя - увидел некондицию (явно не индонезийки, а приезжие жирухи) и свалил, поставив "крестик" в культурной программе. Вообще, даже в массаж как-то красотули не идут, а трахать бабулек не хочется. На острова Ява, где большинство женщин в платочках и хиджабах, а мужики не втыкают в английский - там поднимать такую скользкую тему я вовсе не решился, да и времени не было. Тайки - они хороши во всех отношениях. Маленькие, ласковые. Только когда бабцу домой послал, она удивлённо почти обиделась - оказывается не контакт, а вся ночь была оплачена. Но это совсем другая страна. Хуже чем в РФ с бабами нет нигде. Наши самые наглые. Приезжие к нам в Москву узбечки то... показать полностью...
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
"пропутешествовать" всю молодость - а потом понять что ты никто зовут никак и за душой не грош

В свое время, кстати, ездил два раза в год - путешествовал, а теперь жалею.

Anthony Marv:
вовсе он не выглядел подавленым или несчастным

Наш комдир не то, чтобы несчастен, просто деньги считать любит - он может полчаса за сраный ананас на рынке торговаться, ради 30 центов.
А баба с ним молодая меньше, чем за 150 баксов не пойдет. Вот он и решил, что многовато будет. Плюс, дядька статусный - еще и в отель ее тащи. Еще 100 баксов.

Anthony Marv:
да, я уважаю буддизм. теоретически.

Я уважаю Одина - и бабы были, но при этом говорил, что бабы - это так, придаток. Потому, видимо, и были.
И "бог из народа", и не аскет, в то же время. Не даром, Wotan ist sapienti.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
Вообще, даже в массаж как-то красотули не идут, а трахать бабулек не хочется

Странно. Тех же китаез на массаже много молодых и красивых (это одно из немногих мест, где красивые китаезы, собственно, есть).
Правда, "фул-сервис" дорогой, но на контакт китаезы и так шли нормально, пусть и не так, как латины с ниграми.


pas34:
Возможно ессно фотограф пробовал нагламурить фотоотчет

Я не пытался. Я пытался фоткать украдкой (кроме первой фоты, т.к. все включено было). Ибо за это дело штрафуют.

pas34:
Сейчас альфачи тоже имеют что-то

А кого вы понимаете под альфачами? Быдло-бабуинов? Так то, что они имеют - мне даром не надо.
А так, секс получить может практически каждый, вопрос - с кем.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, jedem das seine я мог бы потратить время на реальную карьеру, особенно если бы кто-то подсказывал - это хорошо, это плохо. вот так лучше, это вникуда. и с бабами вобщемто тоже было (если не хуже) - а рядом или "настоящие мужики", или монахи упоротые, или токсикозники, или мажоры или алкаши. бытие определяет, ага. а так бы сейчас уже мог влегкую как многие мечтают (и некоторые таки делают) - "работать и путешествовать". вспомнил вот, осознал, так противно стало... Brissen, кхем, 250 баксов, серьезно? у нас столько морковки уровня "обычная кобыла" просят, со всем вытекающими (что может не дать в смысле даже молодому и обычному). хз - зачем ему эти деньги у Одина потом? ☺ Brissen, майби но я все же настроен - ок, мечтаю! - дожить жизнь как хитромудр... показать полностью...
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv:
а чем это собственно плохо - как цель жизни?... обычно крутые таланты так или иначе, к зрелым годам уже "начальники"
Вот этим и плохо, что вы предлагаете схему для крутых талантов, где победит лишь 1 из 5 претендентов. Это как игра в казино, все играют, а баба даёт победителю. А я лишний риск не хочу, я хочу магаз где без рисков будет закупаться быдло моего уровня (ну я о себе грубо, но я не круче среднего). Я хоть и быдло, но совсем с помоек жрать не хочу. Мир сексуальных радостей стремительно расслоился на дорогие рестораны для элиты и помойки с тухляком для людей моего уровня. Мне хотелось бы получать своё хотя бы раз в неделю.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
хз - зачем ему эти деньги у Одина потом?

Это олдовый коммерсант - он не может переплачивать.
Это ему по условиям контракта должны переплачивать, а не он. Профдеформация такая.

Мне, например, эта баба дала бы за 40-60 (ну, за хату 20), но я пока еще "вполне себе ничего" (пусть спортом давно не занимался, зато литрболом - частенько), а он уже дядька в годах, да и в апартаментах это делать готов только представительского класса.

Anthony Marv:
а не отморозок бородатый с выпучеными глазами и топором

Один - не только бог берсерков и воинов, но и мудрецов и философов (у него много аспектов). С торговлей во времена Одина было пока не очень, а так - был бы и коммерсантов.)

Anthony Marv:
я мог бы потратить время на реальную карьеру, особенно если бы кто-то подсказывал - это хорошо, это плохо

Абсолютно то же самое, а так - года, этак, до 2012 - все методом тыка.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34:
Вот этим и плохо, что вы предлагаете схему для крутых талантов, где победит лишь 1 из 5 претендентов.
я говорю про максимально эффективное направление движения
чтобы на любой из точек жизненной траектории не возник вопрос - обоже куда я потратил последние N лет, кто я что я и что будет впереди? не вышло - значит как раз разумная борьба, которая прокачивает навыки, а не "вещь в себе" ("чтобы давали бабы").
да, баб не гарантирует - но максимально не-отсекает, скажем так (сейчас, и в перспективах).
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv, Пройду мимо. Anthony Marv, А это реальная ситуация из моей молодости. Отказался. Со шприца кровь капала. Больше я с ними не дружил. Ток к чему вопросы - я не очень понял намёк. Anthony Marv, Страдаючи живут. "Правильно, но зря". ~~~~~~~~~~~~~~~~ Brissen, Человек такая скотина, просто склонен жалеть. Я вот жалею что НЕ путешествовал 2 раза в год когда был молод и было легко бегать, и был живой интерес к жизни. Brissen, Ну с молодой гопотой бывает мельтюхают симпатичные девочки-малолеточки. Молодость и красота для женщин таки близкие понятия. ~~~~~~~~ Anthony Marv, Ужас какой-то рассказываете. Я был у вас в борделе лет 6 назад, секс был дешевле Москвы. Возможно что повезло. Или вы про честных женщин, которым просто случайн... показать полностью...
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
Я вот жалею что НЕ путешествовал 2 раза в год когда был молод и было легко бегать, и был живой интерес к жизни.

Какие ваши годы - вы меня на несколько лет всего старше. В таком возрасте люди путешествовать начинают.
Вот у меня могла бы быть, например, "финансовая подушка" раза в 2 больше, чем сейчас, и те успехи, которых я-таки добился, я мог бы добиться на несколько лет раньше. А к теперешнему времени, соответственно, добиться гораздо больших.

pas34:
Ну с молодой гопотой бывает мельтюхают симпатичные девочки-малолеточки.

Бывает, инвалиды женятся на красивых бабах.)
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Brissen:
Бывает, инвалиды женятся на красивых бабах.)

Может красивые бабы выходят за богатых инвалидов ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
lostedINwarp:
Может красивые бабы выходят за богатых инвалидов
Или за медийных типа Ника Вучича yeap
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen, Главная инфа из этого текста такая. Вроде промелькнуло что инженера в Эквадоре зарабатывают нормально, но проститутки стоят по 10$, т.к. всё легально и девицы работают в этом бизнесе безопасно и комфортно даже за не очень большую оплату - чуть выше оплаты услуг парикмахера за то же время. Т.е. инженер зарабатывает на 200 киданий палок в месяц. И если иметь секс в борделях 20 раз в неделю, то на секс будет уходить около10% денег. В Москве это за гранью мечты, в Подмосковье, где я живу - вообще даже не получается мечтать. Это я связываю с тем, что рынок секс-деньги-секс декриминализирован и гос.система в него не вмешивается. У меня нет стремления жилы рвать чтобы заработать побольше (хотя по молодости лет я что-то напрягался). Но если жить в Эквадорском варианте, то можно ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 18:24)
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv:
я говорю про максимально эффективное направление движения
Вам известна дилемма заключенного? Очень интересный парадокс из области математической психологии, обязательно попробуйте разобраться, если нет. Он показывает, что индивидуально-оптимальная стратегия не является коллективным благом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE

Так вот индивидуально выгодней поступать как все - жестко конкурировать с соседом, повышая ставки (зарабатывая больше и повышая цены за секс, предлагая женщинам всё больше и больше), вместо того чтобы бороться с феминизмом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 18:27)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
pas34:
Бывает, инвалиды женятся на красивых бабах.)

Не надо сравнивать правило с исключением.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34, коллективное благо обычно заканчивается крахом системы, вокруг которого она выстроена. напротив - социумы вокруг индивидуальности, крайне живучи хоть и подвержены штормам типа феминизма. просто индвидуальная стратегия - это именно что стратегия, в идеале не только в рамках жизни одного индивида, но и касательно его потомков (и их поколений) pas34, этот мессаджь - эротические фантазии бабских умов, которые тянутся к победителям собачьих боев (ну или девиантам). в реально жизни (и в нормальных системах прежде всего), конкуренция это не перегрызание глоток, это улучшение (себя, своего продукта, свое компании). и это касается проф.деятельности в общем и целом, а не взаимодействия взрослых нормальных человеков друг с другом (куда кстати МПО и относится как одна из форм... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen, Ни имеют самых лучших девочек. В самом лучшем возрасте. Помню, в институте мне нравилась одна девочка, из группы помладше. И, вроде, и я ей тоже нравился. И подружки были в курсе. А как подкатить я не знал. Телефон её у меня был, но звонить повода не было... Потом как-то она подошла с подругами, ну говорят мне "пойдём погуляем", а я упустил момент, сказал, что хочу на принца посмотреть (к нам английский принц с лекцией приезжал). А ещё у нас был шпанистый скинхед, тоже в младшей группе. Он сразу собрал "банду" (двоих помощников) и они группой травили других парней, бегали за ними. А потом я увидел ту тёлку с ними и этот скинхед её обнимал за талию и за плечи. И тёлка была счастлива. А потом она когда шла мне навстречу уже не смотрела в глаза и телефон поменя... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 19:15)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Lindanar:
Эти инстинкты, даже без бабского школьного воспитания, делают любого молодого человека аленем автоматически.

Крайне спорное утверждение. Я, честно, ни одного молодого аления не видел. Только в зрелом возрасте.

ВП (те, у кого инстинкы силеее всех), не аленят вообще. НП, вроде меня, не аленят, потому что видят, что это бессмысленно.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus, Я такого не замечал. Даже в школьные годы мои "самых лучших" имели либо работяги металкомбинатов, либо студенты местные. Ни те, ни те, на бабуинов похожи не были, - даже работяги. pas34, В Эквадоре вмешивается: хочешь открыть chongo (бордель) - плати и за лицензию, и за то, чтобы врачи регулярно приезжали и баб проверяли, и куча штрафов, - например, если нелегалку найдет среди работниц, то лицензию могут отобрать. Плюс, бордели нельзя размещать на н-ном расстоянии от жилых районов (аргументируют тем, что дети туда попасть могут, хотя на входе все равно удостоверение личности надо предъявлять). pas34, Я, кстати, жалею, что ранее не было. А сейчас более-менее устроился, но мог бы гораздо лучше. В конце концов, бабы - единственное, что ли, н... показать полностью...
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Не надо сравнивать правило с исключением.

Так "альфачи" с красивыми бабами - такое же исключение.
Я такого не видел никогда. Ни в РФ, ни за рубежом.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:

Я такого не замечал.

А я ничего другого не замечал.

Brissen:
Так "альфачи" с красивыми бабами - такое же исключение.

Не исключение, а самое железное правило. Вы как будто, с марса.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Вы как будто, с марса

C Юггота.

Aertus:
А я ничего другого не замечал.

У вас случай вообще уникальный. Читая вас, иногда думаю, реально, что мы в разных измерениях живем. И не я один.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не надо мне говорить, что толстая 46-летняя баба, которую я трахнул в прошлом году
Ты же писал что уже 2 года не ебался joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ты же писал что уже 2 года не ебался joke

А, ну может, в позапрошлом. Когда в Бат-Яме жил.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
ВП (те, у кого инстинкы силеее всех), не аленят вообще. НП, вроде меня, не аленят, потому что видят, что это бессмысленно
90% аленей это СП.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вы как будто, с марса.
Бриссен либо с другой галактики,либо тонкий тролль высокого уровня yeap
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
НП, вроде меня, не аленят, потому что видят, что это бессмысленно.

А если бы была вероятность, что дали, то аленили бы?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
А если бы была вероятность, что дали, то аленили бы?

Чтобы дали можно к проституткам сходить, а понравиться за деньги невозможно.
На тех, кто им даёт деньги, тёлки смотрят как на лохов. В любой компании надо
делать так, чтобы угощал не ты, а другой человек, иначе твой авторитет падает.

Но это по опыту с русскими и россиянками. А как там с иностранками, не знаю.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
В любой компании надо
делать так, чтобы угощал не ты, а другой человек, иначе твой авторитет падает.

Я и с россиянками такое не замечал. Может, конечно, поменялось все: я первый и последний раз с россиянкой в 2011-м отношался.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Я и с россиянками такое не замечал. Может, конечно, поменялось все: я первый и последний раз с россиянкой в 2011-м отношался.

Всегда такое было.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen:
В конце концов, бабы - единственное, что ли, на что деньги тратить?
Да, единственное. По-другому не интересно. Что ещё можете предложить? Сосать за жрать? Или ради барахла и вещизма чтобы был айфон и крутая тачила? Есть 3 уровня потребностей:
1) еда и жизнеобеспечение (аграрный уровень потребления)
2) товары и комфорт (промышленный уровень)
3) другие люди (постиндустриальный уровень).
3.1) путешествовать тоже неплохо, но одному тяжело и неинтересно.
Вещи того не стоят чтобы работать. Чтобы обеспечить себя вещами я могу работать в треть силы.

Будду я в целом не зря вспоминал. Де-факто я стал буддистом-пофигистом, не вижу смысла работать, если уровень жизни от этого не меняется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 23:18)
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen:
У вас случай вообще уникальный. Читая вас, иногда думаю, реально, что мы в разных измерениях живем. И не я один.
Я скорее согласен с Aertus. Уж школьницы-то уж точно трахаются не с батаниками. Пролетариату типа работяг достаются уже потрёпанными.
Aertus:
На тех, кто им даёт деньги, тёлки смотрят как на лохов.
А на тех, кто НЕ даёт - как на альфонсов... Так лучше быть лохом и потрахаться, чем не быть лохом и дрочить в кулак пока деньги инфляция не сожрёт (или пока не сыграешь в ящик и более беззаботные наследнички не промотают). Не так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 23:16)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
Да, единственное.

Простите, но МД лечит такую болезнь, а не культивирует.
То есть, вам чем-нибудь там заниматься увлекательным, путешествовать, коллекционировать что-то, жрать вкусно, банально - не нужно и не интересно.
Только бабы?

pas34:
Вещи того не стоят чтобы работать.

Ну я, например, люблю куда-нить поехать, мир посмотреть - он прекрасен и удивителен, и все такое.
Плюс, холодняк всяких коллекционирую.
Кто-то еще чем-то занимается. Вон, Паша Хохловский музыкой, картины пишет и тоже путешествовать стал, последнее время. Кстати, вот человек, которому баба реально не нужна.

pas34:
не вижу смысла работать, если уровень жизни от этого не меняется.

А ради дырки?

pas34:
Уж школьницы-то уж точно трахаются не с батаниками

Но и не с "бабуинами".
Я реально не припоминаю, чтобы прям красивая баб затевала с быдло-гопником.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
Будду я в целом не зря вспоминал. Де-факто я стал буддистом-пофигистом, не вижу смысла работать, если уровень жизни от этого не меняется.

Какая у вас мотивация к жизни? Что вдохновляет?
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen, Ага. Народ хочет жрать, а правительство ему лапшу на уши что немного затянуть потуже пояса будет только полезно. В топку таких добродетелей. Я хочу иметь нормальный уровень потребления. МД ничего предложить не может? Значит МД беспомощно и бесполезно. Brissen, Я практикую медитации. Но речь шла на что мне интересно тратить деньги. Как медитировать за деньги ума не приложу. Путешествия скорее интересны чем нет, пост поправил. Только беда. Одному не очень удобно. Это ещё причина, почему лучше путешествовать молодым - проще попутчиков найти... сейчас мужики кто женат, кто болеет, кто погряз в работе, а кто сторчался. Brissen, Не, таки вы явно переводите вопрос в плоскость чем заняться, а не "на что бабло интересно тратить". Это разные вопросы, очень разны... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 мая 2020 в 23:38)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34, Без жратвы не выживешь. Без секса - спокойно. Вот, я с января никому не вдувал, и даже понос не прошиб. pas34, Что вы понимаете под нормальным уровнем потребления? Отношения с какой-нибудь "условно годной"? Так их, этих "годных" вообще мало. На всех, к сожалению, не хватает. pas34, МД пока еще к власти не пришло. В МД куча материалов про то, как найти бабу. Другое дело, что не все и не всем подойдут. Но тут надо индивидуально смотреть. pas34, Поверьте, часто удобнее, чем неудобнее, - если едешь компанией, то пока все соберутся, кто-то обязательно замешкается, кто-то не захочет туда, куда хотите вы, а кто-то вообще никуда сегодня не захочет. pas34, Некоторые "занятия" требуют бабла. Даже многие, я бы сказал. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 23:42)
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen, Можно подумать, я девственником не был и не знаю на что это похоже. Но можно выживать голодаючи, и вот этого не хочется. У меня есть гипотеза, что долгая жизнь вдали от женщин портит сон. Эволюционно мужчины ночуют вдали от женщин только в случае войны, и соответственно есть такая адаптация. Тревожный сон пожалуй беспокоит сильнее, чем спермотоксикоз. После хорошего перепиха спалось раньше хорошо. А спать я люблю. :) Brissen, Выше вы использовали оборот "не выживешь". Вот выживать не хочется, хочется нормально сносно жить. В данном контексте секса больше/лучше/качественней чем сейчас. Если уж проститутку (т.е. одну женщину в складчину на много мужчин) - то молодую и хотя бы раз в неделю и на ночь (не на час), и без ущерба для кошелька. 1/7 от женщины не так и много... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 мая 2020 в 23:57)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
я девственником не был и не знаю на что это похоже

Кстати, будучи девственником, вообще желания практически не чувствовал - абстрактно как-то. Возможно. даже не лишался девственности бы.

pas34:
У меня есть гипотеза, что долгая жизнь вдали от женщин портит сон

Чего не замечал, того не замечал.

pas34:
В данном контексте секса больше/лучше/качественней чем сейчас.

Тут надо искать бабу, долго и муторно. Ничего не поделаешь. "Широкий бредень" от Михаила Н. в пользу. Ну и как карантин прекратится, конечно.

pas34:
Мне одному адово неуютно ехать далеко.

А почему? Скучно. Можно сделать такую программу, что скучать некогда.
Днем - по всяким местам культурным и т.д. кататься, вечером - на "ночную жизнь" смотреть.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
/в этом посте оффтоп, но если спросили, то почему б не ответить Brissen, Тревожно. Тревожность - одна из моих черт. Ехать хочется таки на отдых, а не на каторгу. Параноидальные страхи, не сказать что совсем уж беспочвенные. Боязнь заблудиться, к примеру. Или забыть название отеля, в который заселился. Или потерять мобилу, где название отеля записано. Или боязнь быть обворованным. Например, идя в аэропортовый сортир отложить личинку, брать с собой багаж или не брать? Или что мобила просто сдохнет/будет украдена макакой, а без неё не вспомнишь кучу всего, начиная номер обратного рейса и ещё 100500 других вещей. Придётся как-то самодисциплинироваться и много что записывать отдельно, а это грузит голову тревогой. Я ж даже в Москве умудряюсь свою машину так припарковать, что иногда забы... показать полностью...
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34, У меня тоже ТДС долгое время был - родительский подарок. pas34, А кто вас каторгой заниматься заставляет? pas34, Английский более-менее знаете? Сейчас заблудиться крайне сложно, - на крайняк, записать адрес отеля, такси без проблем найти. pas34, Сдать багаж, потом отложить. pas34, Первый раз, как правило, сложно, потом привлкаешь. pas34, Это просто зависимость от коллектива. Тоже нужно превозмогать. Если путешествия, то, для начала, куда-нибудь в Европу, хотя сейчас везде логистика уже выстроена практически - на всех континентах. показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34:
Уж школьницы-то уж точно трахаются не с батаниками.
бывает и с ботаниками
одну знаю, мой товарищ раскупорил, почти копия Бриссен smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34, почитал я ваши дневники... кмк вам бы круг общения расширить, только аккуратно. в смысле не нагружать сразу людей как уменявсеплохо - а там общие темы, туда сюда. но не запрягать (у вас проскакивало), калибровать крч.
Я кстати замечал что у лихорадочно немогущих в баб - чаще всего вообще проблемы с коммуникациями, с любыми людьми. А в центре их лежит эдакая инфантильность, по сути.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv, Если вышли на Сергея Павлова 38 лет, то это странное совпадение ников. У меня есть блог, но в нём ещё меньше читателей. И ровно 0 целых 0 десятых комментов в сумме за всё время. :) Таки заниматься тем что мне интересно и делать что-то для других людей - это разное. Вы предлагаете таки борьбу - за доминирующее место в коллективе, за роль руководителя, за бабло, за известность. Да, конечно, если денег больше и статус выше, то женщин получить проще. Женщины клюют на победителей. Но это всё из серии типа что устроим голодные игры, и когда мужики перегрызутся, 1 из 10 получит самочку в награду. В наш голодный век как-то так. Меня же больше интересует судьба основных масс, 9 человек из 10, кому в силу обычных факторов не быть на самом верху пирамиды. Как я писал выше... показать полностью...
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Anthony Marv:
кмк вам бы круг общения расширить, только аккуратно. в смысле не нагружать сразу людей как уменявсеплохо - а там общие темы, туда сюда. но не запрягать (у вас проскакивало), калибровать крч.
Я думаю это ему говорили очень много кто, и двольно часто.И при этом я уверен что никто не сказал как это можно сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2020 в 12:35)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34, это фигура речи, я про ваши посты здесь в теме pas34, я предлагаю саморазвитие, переход на иной уровень - в духовном плане прежде всего. считайте что вы незнаю, в джунглях с обезьянами - вы с ними конкурировать будете, чтоб выйти целым и непокусанным? pas34, это ваши домыслы на которых вас заклинило. можно вообще убрать самочек из уравнения и оставить только цели МД социального плана - так вот, если МДшник добивается успеха и значимости, его позиции имеют бОльший шанс повлиять на сознание масс, чем если он сидит в пещере и смотрит на свой пуп ([ссылка]) pas34, вы такой борец и воин, прямо страшно - бороться, бороться, бороться ☺ бороться и искать - найти и переныкать ☺ хорошо что бодливой коровке Б-г рожек не дал ☺ pas34, нор... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
lostedINwarp:
И при этом я уверен что никто не сказал как это можно сделать.
уверенность часто поставляется в комплекте с узколобостью - даже здесь я пару раз писал варианты. ок, еще раз - коучсерфинг, социальные игры (мафия, чгк, етц), для спортсменов - ивенты "соберемся погоняем лысого мячик), для айтишников - хакатоны. еще 100500 бесплатных семинаро-вебинаров с чятиками, откуда потом можно разыскать людей. сейчас нормально социализоваться по сравнению например с 90ми без интернетиков - просто небо и земля
Но, вот я уверен почему-то, что проблема не "где найти?" - а в манере общения в принципе, то есть например когда чел оч.быстро переводит разговоры в сторону - вы все фигню мне затираете, а вот тут у меня писюн поднялся и я должен бороться искать идти по головам... агрх, Oorah! evil2
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv, Добивайся женщины и добьёшься? Это хотите сказать? Вы всерьёз думаете что я не саморазвивался и всю жизнь плыл по течению? Все саморазвиваются. Только вот оно утомительно - жилы рвать десятками лет и жить как раб на галере, пахать много, отдачи фиг. В сутках 24 часа, нет возможности саморазвивать всё и сразу. ...Уверен что гладиаторам перед бойней то же самое говорили в Древнем Риме: тренеруйтесь, выжившие, кто выживет и кого не сикалечат - обретут славу и даже чуть денег подкинем.... Вот вы повторяете: "бери меч и сражайся!" А я вот не хочу. Я хочу как-то мирно. Чтобы не было проигравших. Но победителей в социуме 10%, а я 100500 раз повторю - есть ли решение чтобы _средний_ мужчина жил нормально? Ведь если даже я выберусь в победители - то лишь затопив другого ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 мая 2020 в 13:49)
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv:
а в манере общения в принципе, то есть например когда чел оч.быстро переводит разговоры в сторону
Есть темы которые мне интересны. Это темы как удовлетворить мои потребности. Вы считаете что я слишком быстро перевожу разговор к этим темам? Типа хочу найти сортир, но вместо того чтобы спросить "где сортир, подскажите пожалуйста, очень ссать охота" мне про рубашки поговорить сначала? Ну может вы правы, я подумаю.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
Бриссен?

Не, однажды мы с коллегой узнали, что мы "молочные братья" - постоянные клиенты одной и той же путаны. И нам стало не по себе, хотя понятно, что она путана, которую по 10 раз на дню имеют.

Anthony Marv:
коучсерфинг,

В свое время, пару раз помог мне. Ненадолго, правда. Бабы вообще неохотно у мужчин останавливаются, если в одиночку. И неохотно принимают.

pas34:
Чтобы не было проигравших

К сожалению, маловероятно. Даже с вашей любимой темой - бабами: вы найдете бабу, значит кто-то другой будет без бабы.

pas34:
есть ли решение чтобы _средний_ мужчина жил нормально?

Средний мужчина может жить нормально.
Но, если про баб, то вы же не хотите среднюю бабу, доступную среднему мужчине вашего возраста.

pas34:
И как оно выглядит без баб, но с МД

https://zen.yandex.ru/media/id/5ccd892c178ebe00b3e72c43/razgovor-s-mispom-5ceae421aa7e8b00b356dadc - вот так, например.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34, где я писал за добивательство женщин? pas34, ну тут уже надо понимать что жизнь таки борьба и все дела (даже без баб и конкуренции по головам). если вы не ребенок олигархов - чтобы выйти на приемлемый уровень жизни, надо минимум пол-жизни быть самураем ☺ ну или найти опус деи, когда вообще пофиг на качество жизни - вон как у крутых музыкантов, ученых и прочих креативных сумасшедших. но посколько вы все время талдычите про баб - подозреваю что вы "обычный" как минимум ☺ pas34, а есть решение для антилопы в зоопарке чтобы она жила нормально? особенно если деньги закончились и кормить у дирекции больше нечем? если вам сильно прям нужен социум который сам даст достойное в нем место - чтож, попробуйте религиозные общины. баб не дадут, но будут каждый де... показать полностью...
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen, !!!!Неверно!!! В корне неверная идея, причем она ключевая идея моей социальной философии. Именно из этой плоскости я и предлагаю выйти. Не уводить баб у мужиков, а разваливать феминизм и моду на лесбиянство. Сейчас половина баб с мужиками де-факто не спит, т.к. нет интереса. Потеряли девственность, не понравилось - и всё. Раз в год 1 раз пробуют, и бросают. "Сильные независимые". Я считаю что бабы фригидны по природе, и заставить их возбуждаться может лишь кошелёк и нужда в мужской помощи. Так устроен мир. Кошелёк баб возбуждает если в их личном кошельке пусто. Т.е. если перестать пополнять кошельки баб автоматически из гос.казны, мужчины в глазах женщин сразу станут более привлекательны и любимы. Т.е. небогатая баба и работящий мужик из пролетариата - залог долгих с... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Не, однажды мы с коллегой узнали, что мы "молочные братья" - постоянные клиенты одной и той же путаны.
laugh
а вот если бы у вас был короткоствол опыт дружеских групповух - все бы сложилось по-другому joke
вообще это рабочий кейс - те же редкие индюшки например, которых именно контакты передают только "из рук в руки". мне так весьма горячий экзепляр вот попадался как-то раз red
Brissen:
В свое время, пару раз помог мне. Ненадолго, правда. Бабы вообще неохотно у мужчин останавливаются, если в одиночку. И неохотно принимают.
да я не про баб для епли, а про социализацию. я вообще больше всего сошелся из своего редкого опыта в коуче с дядькой-немцем за 50 лет - все ок, полет нормальный, звал в гости smile
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Блин, не давите на больную тему. Я про короткоствол.) pas34, Лесб не так уж и много. Я бы не сказал, что это модно. И баб качественных, в любом случае, меньше, чем желающих с ними затевать. pas34, Не сказал бы. Спят, просто с другими. pas34, Безумцы, напротив, вызывают у баб отторжение, а у мужчин - агрессию. См. того же Эллиота Роджера. pas34, Не всегда. Теория ложная. pas34, Кого вы понимаете под средним? pas34, Откуда статистика. Наблюдаемый факт, что это не так. Иначе, получается, каждая вторая баба - лезба. pas34, [ссылка] - примерно так. Anthony Marv, Вышеуказанная ссылка подойдет. Anthony Marv, Помню, принимал препода из Малайзии ,... показать полностью...
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv, Нет. Я не прошу помочь. Почему ж все меня понимают неверно. Мне от социума не надо помощи. Отвалил бы социум от меня куда подальше - это было бы благо. Социум мне активно мешает - налогами на меня и отрасль где я работаю, в первую очередь. О чем собственно ключевая тема МД. Снимает много налогами, закармливает до ожирения баб, из баб делает жирных тупых веминисток. И Я выше прямо писал, что мои потребности "жрать" удовлетворены. Но это считаю недостойным. Даже рабов кормили в Древнем Риме нормально. Потому ещё раз про секс. Anthony Marv, Красивая фраза. Вы хотите чтобы не хотели другие? :) :) :) Anthony Marv, Это и у буддийских монахов 2500 лет есть. Вам есть что предложить сверх того? Anthony Marv, Что значит на который у меня торчит? Есть... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, меня терзают смутные сомнения
по местному контингенту, все больше убеждаюсь почему-то - страдальцами бабы нужны по сути, чтобы конкурировать с другими мужиками, все остальное оно как бы за уши притянуто. ну то есть примерно как
(мегаебырь-вагиноцентрист) - ахаха у меня 3 бабы а у тебя половинка ну ты дрочила ошибка эволюции забейся в грязь, я победил
(страдалец) - у меня 0 баб а у тебя половинка а у мегаебыря их 3 ну видишь ты тоже дрочила и ошибка эволюции давай уже признай себя выкидывай свою половинку и давай дрочить вместе и плакать

При любом раскладе - меня почему-то хотят выставить дрочилой и проигравшим и решить свои проблемы в этом мире за мой счет evil
И доп.опцией - поставить баб как абсолютное мерило успеха в жизни и вообще всего-всего red
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
pas34, так, давайте на сегодня уже все
я не вытягиваю ваши на мой взгляд исключительно пессимистичные сценарии развития сюжета - "нет, я не знаю, что делать"
что знал - сказал, может еще когда мысли появятся, тут еще работа и все дела, надо конкурировать в своих руинах коллизея которого и нет.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen, У меня наблюдаемый факт что 50% бисексуальны (и асексуальны) и спят с мужчинами редко. Возмжно у нас глаза разные. Статистики нет, только ИМХО. Тем не менее это довльно принципиальный вопрос где женщины чаще занимаются сексом - в богатых или в бедных странах. Brissen, Безумцы разные бывают. Я про агрессивный тип. Они ессно агрят мужчин и вызывают ответную агрессию. Brissen, Медианный уровень по доходам. Такой, который превосходит 50% по доходам и 50% не превосходит - для мужчин. Brissen, Вообще ниочем. Кроме всем надоевших советов "выйти из зоны комфорта". Да в неё ещё зайти надо. Чтобы комфорта. И кстати, выходить из комфорта - это как раз безумие и есть. Т.к. фиг вернёшься в 90% случаев - только наломаешь дров. И вы обещали что-то про молодых, а т... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2020 в 14:37)
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv:
я не вытягиваю ваши на мой взгляд исключительно пессимистичные сценарии развития сюжета
Ну ОК. Давйте, набирайтесь сил. Но если я пессимист, это не значит что я не прав - к сожалению.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
где женщины чаще занимаются сексом - в богатых или в бедных странах

Тут не в богатстве страны дело, если посмотреть.

pas34:
Да в неё ещё зайти надо

Вы уже в ней, де-факто. У вас есть привычные установки и ломать их вы не хотите.

Anthony Marv:
страдальцами бабы нужны по сути, чтобы конкурировать с другими мужиками

Да. И показывать свое превосходство.
Типа как в школе на хорошего ученика обзываются "задротом, жизни не нюхавшим", а я типа с "двойки" на "тройку" перебиваюсь, зато жизнь прохавал.
Также и тут : ему дают, но он бабуин высокопримативный, а я - низкопримативный интеллектуал, потому мне и не дают.
А заодно вызвать к себе эмпатию и заставить проявить к себе близость, - типа "у тебя только 3 бабы было, да и то 2 за деньги, а вот у альфача было бы 5, - ты такой же инцел, просто не такой инцел, как я".
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
я не вытягиваю ваши на мой взгляд исключительно пессимистичные сценарии развития сюжета - "нет, я не знаю, что делать"

У меня такой университетский товарищ был - что не скажешь ему, он обоснованно объяснит, почему у тебя это не выйдет.
С бабой пошел на свиданку: "Да она тебе не даст, только покормишь ее зря! Такие только "папикам" дают!".
Второе высшее получаешь: "Да поздно тебе переучиваться, и вообще, нафиг ты первое тогда получал?!".
И т.д.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen:
Тут не в богатстве страны дело, если посмотреть.
В бедных странах замуж пожалуй выходят раньше и замужем бОльше процент женского пола - но это не точно. Как с сексом, "если посмотреть" не знаю - со свечкой не стоял, но думаю и секса больше. Вот вопрос - почему так? Деньги отвлекают женщин от мужчин? Не?
Brissen:
У меня такой университетский товарищ был - что не скажешь ему, он обоснованно объяснит, почему у тебя это не выйдет.
Если камень в мой огород, я за вас вообще ничего не говорю. Но мне тут накидали 100500 советов из серии "ну и фиг что хлеба нет, у кого надо тот пирожными питается", а то и вовсе что поголодать можно и никто с голодухи пока что не мрёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2020 в 14:55)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
Если камень в мой огоро

Ничего подобного. Про вас я вообще не говорил.

pas34:
о и вовсе что поголодать можно и никто с голодухи пока что не мрёт.

Бабы - не того уровня потребность, что хлеб.
А о том, как работает с бабами схема, я писал в начале диалога: качественно, дешево (бесплатно в природе не бывает) и часто, и выбрать можно только две опции.

pas34:
В бедных странах замуж пожалуй выходят раньше и замужем бОльше процент женского пола

Если взять тех же кубинцев, например, то там далеко не так: полно мужчин без баб, ибо много баб ушли в проституцию, многие за иностранцев повыходили, а многие просто иностранцев ищут и ждут, а на местных не смотрят.

pas34:
Деньги отвлекают женщин от мужчин?

Это один из факторов, но не основной. Однако, если женщина сама себя обеспечивает, то мужчине ее обеспечивать не надо. Ну да, вариантов для секса, может, меньше чуть, но я такую цену платить готов.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
сли камень в мой огород, я за вас вообще ничего не говорю.

Тут, кстати, тоже важный момент: вы изначально настроены, что в ваш адрес проявят агрессию, хотя никто ее не проявляет.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen, Да-да. Мы это ж проходили. И я ответил что если в Эквадоре ЗП инженера в 200 раз превышает цену "короткой программы" с феей, а в Подмосковье - раз в 20, то это не мой "пессимизм", а фатЪ. Это не вопрос "дёшево или дорого", а разрыв раз в 10. Десять раз, Карл!!! Я не говорю "мамочки, дайте халявный секс и письку мне подержите". Я говорю "вот смогли ж они в Эквадоре!" Я говорю, что хочется равняться на Эквадор. Brissen, Ну вот. Тем не менее, фактор есть. А учитывая крайне неэластичный спрос - цена на секс взлетает в облака. Brissen, Очень прямая честная формулировка. Благодарю. Brissen, Ну нет... какая агрессия, так, лёгкое неприятие местами - в пределах нормы. С вашей стороны. Трофимов писал как-то погрубее. Brissen, Но того уровня как пирожн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2020 в 15:19)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
вот кстати -
pas34:
в Эквадоре ЗП инженера в 200 раз превышает цену "короткой программы" с феей, а в Подмосковье - раз в 20, то это не мой "пессимизм", а фатЪ. Это не вопрос "дёшево или дорого", а разрыв раз в 10. Десять раз, Карл!!! Я не говорю "мамочки, дайте халявный секс и письку мне подержите". Я говорю "вот смогли ж они в Эквадоре!" Я говорю, что хочется равняться на Эквадор.
для этого стоит стать илономмаском - чтобы потом в твиттере на весь мир заявить "требую легализацию проституции в рф/рб/укр/гугоне!".
в смысле что - не только "ныть" и -
pas34:
просто жрать и выжить можно уйти в монахи-буддисты
то есть по сути, сказать как бы "да идите вы в ж... с вашим мд и борьбой за права и всеми делами. мне бабы недают, я устал, я ухожу"
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Anthony Marv:
для этого стоит стать илономмаском - чтобы потом в твиттере на весь мир заявить "требую легализацию проституции в рф/рб/укр/гугоне!".
Хорошо. А как бабцы боролись "за свои права". Были женщины Илонамамки? Вся бабская история - ничего не умели, ничего не добивались, ныли и плакали, и опа - в дамках! Чудесато. Я тоже так хочу. Цели ясны. Остаётся выяснить как это работает, чтобы перепрограммировать систему.
Anthony Marv:
чтобы потом в твиттере на весь мир заявить "требую легализацию проституции в рф/рб/укр/гугоне!".
На такое чаще всего другие мужчины отвечают "это нужно только таким уродам (онанистам, дебилам, ретроградам, дегенератам) как ты".

И я не ною. Я демонстрирую что быть слабым не постыдно. Прочитайте эту фразу как мантру 10 раз. Слабые мужчины тоже должны бороться за права - что сделали слабые женщины.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 мая 2020 в 16:31)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
если в Эквадоре ЗП инженера в 200 раз превышает цену "короткой программы" с феей, а в Подмосковье - раз в 20, то это не мой "пессимизм", а фатЪ.

Да. Потому я за легалайз.

pas34:
Я говорю, что хочется равняться на Эквадор.

Хочется. Главное, чтобы и там гайки не закрутили.

pas34:
Вся бабская история - ничего не умели, ничего не добивались, ныли и плакали, и опа - в дамках!

На самом деле, нет. До получения господдержки, они не раз и не два получали дубинками от полицаев. Как минимум.

pas34:
На такое чаще всего другие мужчины отвечают "это нужно только таким уродам (онанистам, дебилам, ретроградам, дегенератам) как ты".

Это да. Для начала, надо "обелить" клиента проститутки.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen:
На самом деле, нет. До получения господдержки, они не раз и не два получали дубинками от полицаев. Как минимум.
Получали. Но при этом всё равно ж ничего из себя не представляли, кроме готовности дубинкой получить. Или я не прав? Эта тема очень интересная таки.

Не было же такого что типа девочки, "хотите равенства с мужчинами - для начала становитесь Английской Королевой". А среди мужчин именно так. Хочешь базовых прав, начинают советовать стать Елойными Максами.

Brissen:
Для начала, надо "обелить" клиента проститутки.
Да и саму проститутку, и сутера. Т.к. кто ж хочет ноги раздвигать, если это унижает. И кто ж захочет организовать, если "сутер вонючий".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2020 в 17:46)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
Хочешь базовых прав, начинают советовать стать Елойными Максами.

МД борется за права мужчин: это и против призывной армии, и против несправедливого семейного законодательства и т.д.
Однако, право на секс, конкретно, как и на отношения - у вас есть. Только вопрос, а с кем. Вы говорили, что бесплатно вам бабы, в принципе, дают, но они вам не нравятся, которые дают.

pas34:
Т.к. кто ж хочет ноги раздвигать, если это унижает.

Тут согласен.
Имхо, должно быть отношение как к низкоквалифицированному рабочему: не унижать, но и без пиетета.
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
pas34:
Но победителей в социуме 10%, а я 100500 раз повторю - есть ли решение чтобы _средний_ мужчина жил нормально?
Это так не работает. К примеру сколько видов и подвидов кошачьих существует в одной общей экологической нише ? А сколько видов гоминид существует в общей с людьми экологической нише ? Да и если верить палеонтологам, неадертальцев непросто вырезали, но их еще за одно и кушали. Т.е. выживали самые хитрые и жестокие.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
lostedINwarp, Ассимилировали. :) Люди трахнули всё что шевелится. lostedINwarp, Жестоких первыми убивали, т.к. они всех бесили. Мерой агрессии у приматов является размер клыков - у людей они не очень большие. И люди должны быть миролюбивыми. lostedINwarp, Кошачьи как и приматы обширное семейство, а гоминиды - род. Меньшая структура. Идею я понял, что выхотите сказать что человек по натуре зло, но оно как-то не очень соответствует реальности. Brissen, Уж не помню где я такое говорил, но в принципе 40-летнюю я нашел бы, допустим (хотя может себя даже тут переоцениваю, и 40-летние были более доступны когда был моложе). Но зачем оно мне? Мне надо 1/7 от 20-летней. Тут как в анекдоте: лучше торт с пацанами делить, чем ведро дерьма в одну харю. Но вместо куска т... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2020 в 19:41)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
Мне надо 1/7 от 20-летней

Разницы в 17 лет - едва ли получится бесплатно, к сожалению.
Скорее всего, придется башлять.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen:
право на секс, конкретно, как и на отношения - у вас есть. Только вопрос, а с кем
Мне нужно право получать квалифицированных посредников в сексе. Я готов платить сутеру. Т.к. сутер подберёт мне девочек лучше и качественней, он построит бордель и обеспечит девочкам безопасность - т.е. сделает так чтобы секс-индустрия была массовой быстрой и дешевой. Вот такая прямая формулировка.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen:
Разницы в 17 лет - едва ли получится бесплатно, к сожалению.
Скорее всего, придется башлять.
А где вы узрели слово "бесплатно". Башлять ессно. И я готов башлять. Для того и готов работать. Но сейчас я это не могу чисто материально вытянуть. Сутки с феей такого класса в МСК стоит порядка 30к. В месяце 4 недели, это будет 120к. За всеми мыслимыми пределами.

Что могу себе позволить - это узбечки на почасовой оплате и в порядке роскоши - славянки (4000-6000 в час) тоже почасово, и не самые красивые. По мне цены завышены.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2020 в 19:48)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
Сутки с феей такого класса в МСК стоит порядка 30к.

Ну да, цены неадекватны завышены. Согласен.
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
pas34:
Жестоких первыми убивали, т.к. они всех бесили. Мерой агрессии у приматов является размер клыков - у людей они не очень большие. И люди должны быть миролюбивыми.

Чувак что у тебя за детство было ? Спец. школа какая то, где тебя не пиздило стандартное пролетарское быдло ? Ну или тебе таки реально нужно в "буддийские монахи".
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
lostedINwarp, Давай мухи отдельно котлеты отдельно. Вы высказались что дескать отбор поощряет самых агрессивных - но последние полмиллиона лет это было не так. Иначе выходя на улицу вас давно бы порезали. У нормальных людей агрессия понижена если сравнивать с обезьянами. Но запрос женщин остался эволюционированным на пещерных временах (запрос не человека, а альфача-бабуина) и сейчас идёт массовая деградация в т.ч. морального облика населения. То, что нельзя бить детей - это очень недавнее изобретение. И что дегенераты 17 лет ходят бандами и избиение сверстников это "дети играют, их достаточно отругать" - тоже. Сейчас эволюция идёт очень непонятным образом, люди стремительно эволюционируют назад, в плесень. Ну и если уж взялись говорить об эволюции, этапы развития особи часто пов... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 мая 2020 в 12:22)
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
pas34:
Иначе выходя на улицу вас давно бы порезали
все от местности сильно зависит, и времени суток

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты