Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Круглосуточный контроль со стороны жены и работа мечты от тёщи.

Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Приветствую это сообщество. Где же вы были раньше, лет 10 назад? Эххх. Плакаться и всё рассказывать пока не буду. Расскажите как бороться с такой проблемой. Постоянный контроль что я смотрю, что делаю. И тонна критики. Бесит дико это. Включаю компьютер, и просто ютуб. Обязательно подсаживается жена и начинает смотреть. Через пару минут начинается критика. Во вконтакте ещё хуже. Как борюсь, да никак, планшет и наушники. Пробовал демонстративно включать видео про детей, ногти, какое то рукоделие. Начинается критика меня. ОК. Планшет в руки, зад на диван, в уши наушники. Будет ходить вокруг, важные проблемы решать именно сейчас, просто физически докапываться, совать нос в планшет. Проблема номер два. Попытки принижения со стороны тещи. Да, я знаю, Алень. Мне 35, руки и ноги на мест... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Главно чтоб не как быдло с спорт костюмах раша от боско на олл инклюзив .

Так и не одевайся так больше, Алексей. Надевать сандалии с носками и спортивными штанами или футболку 90-х годов аля "Бич вышел за бутылкой" с красными китайскими шортами это как минимум себя не уважать. Фото стильного модника в ультра-модной коллекции "Выборгский маргинал" всегда может всплыть на ресурсе... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2020 в 04:33)
Модератор
Plainview:
Так и не одевайся так больше, Алексей. Надевать сандалии с носками и спортивными штанами или футболку 90-х годов аля "Бич вышел за бутылкой" с красными китайскими шортами это как минимум себя не уважать.

Я на даче ещё и в ватнике иногда хожу. А какая нахуй разница. Перед кем выёбыватся?
Plainview:
красными китайскими шортами это как минимум себя не уважать.

В этих шертах, я год, на муай тай проходил. Когда мне как тебе сейчас было. Вот бы тебя тогда ко мне в пару. Яб из тебя коленями б дурь бы выбил joke
Plainview:
Фото стильного модника в ультра-модной коллекции "Выборгский маргинал" всегда может всплыть на ресурсе..

Лучше маме пожалуйся. Тебе есть что сказать по теме? Готовься к парилке. Веничек, эвкалипт. Скоро отбудешь.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
KIA10:
Найдите норм. жену, чтобы об этой хуйне не задуматься.

Нормальную.........Это что-то из ряда фантастики. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Я на даче ещё и в ватнике иногда хожу. А какая нахуй разница. Перед кем выёбыватся?

Жопу хоть подтираешь? Зубы чистишь? Вот так и деградируют в бомжи...

tiburon:
Вот бы тебя тогда ко мне в пару. Яб из тебя коленями б дурь бы выбил

Алкаша своего писди, но главное греко-римской борьбой с ним не занимайся, а то еще оттарабанит в дымоход в позиции "сзади" smile2

tiburon:
Готовься к парилке. Веничек, эвкалипт. Скоро отбудешь

Уже стуканул? Состава нет, гражданка потерпевшая smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты