Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Круглосуточный контроль со стороны жены и работа мечты от тёщи.

Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Приветствую это сообщество. Где же вы были раньше, лет 10 назад? Эххх. Плакаться и всё рассказывать пока не буду. Расскажите как бороться с такой проблемой. Постоянный контроль что я смотрю, что делаю. И тонна критики. Бесит дико это. Включаю компьютер, и просто ютуб. Обязательно подсаживается жена и начинает смотреть. Через пару минут начинается критика. Во вконтакте ещё хуже. Как борюсь, да никак, планшет и наушники. Пробовал демонстративно включать видео про детей, ногти, какое то рукоделие. Начинается критика меня. ОК. Планшет в руки, зад на диван, в уши наушники. Будет ходить вокруг, важные проблемы решать именно сейчас, просто физически докапываться, совать нос в планшет. Проблема номер два. Попытки принижения со стороны тещи. Да, я знаю, Алень. Мне 35, руки и ноги на мест... показать полностью...
Модератор
Stas1984:
Ты даже не представляешь, как я хочу пожить один ото всех, чтоб никто не дергал.

Он представляет. И я представляю. Таких в Тай на зимовку сотни ежесезонно прибывают joke Со словами да пропади оно всё нахер гори адским пламенем ай хэйт вэм олл!!!!
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
tiburon,

Дочь воспитывается принцессой. Если я начинаю давить, чтоб она что-то сделала сама, начинается показушное рукожопство, потом жена выхватывает и делает за неё, а я сразу плохой и говно и так нельзя.
На природу мы выбираемся летом часто, но втроём. С дочкой без жены мы ходим в кино, ходим гулять на велосипеде, роликах, самокате, санках, ватрушках. Но тут моё влияние становится меньше, ребёнок взрослеет, она уже сама ходит гулять во двор.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
tiburon,
У меня в голове Испания. Там можно и остаться по оседлости. Но сейчас это нереально, даже денег подкопить не смогу, вытягивается всё из моих карманов на очень нужное именно сейчас.
Минутка зависти. Моя вторая работа, где я и познакомился с женой. У нас там был серый такой зажатый парень, работал плоховато. В школе такие были тихими двоечниками. Сейчас этот парень перебрался в питер, работает без напрягов, ему много не надо. Объездил весь мир, ведёт свой блог, постоянно находит недорогие билеты и туры, предлагает поехать по дешевке. Конечно же он холостой. Иногда находит подруг на пару поездок с ним. Я ему завидую. Он может себе позволить просто взять и поехать недорого, с хостелами и прочим. А я так не могу, нам минимум надо все включено, пять звёзд, на машине мы не поедем, только самолёт и прочее. В итоге сидим дома и ездим по нашей области по болотам и озёрам.
Модератор
Stas1984:
Он может себе позволить просто взять и поехать недорого, с хостелами и прочим.

Эт ты прям как про меня написал. Я только жалких 20 стран. До всего мира конечно как до китая раком
Вот так можно съездить.
""
Посмотреть изображение в оригинале...


А можно и так.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Главно чтоб не как быдло с спорт костюмах раша от боско на олл инклюзив laugh .
Stas1984:
нам минимум надо все включено, пять звёзд

Вот это просто нахуй сразу. Понты аля сумочка Лёва Вьютонзон Луи вьютон. Контингент олл инклюзивный видел? Хватило для понимания? Попробый для начала рыбалку в Карелии. Пусть жена с тёщей на говно изойдут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2019 в 16:33)

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Stas1984, Что есть, то есть. У меня старшая, почти один в один. Инфантилизм рулит.+ Думает что будет, ни как у Нас, а намного лучше и БОХАЧЕ))! в 10 говорила, что вот в 12 начнет. в 12, что уж в 14 развернется. в 14, что в 16 будет уже Нам помогать. Сейчас 17, а воз и ныне там. Мужское, к сожалению не входит. Все бабье, где полегче. С 5ок, на 3-4ки скатилась, в СПБгу, хочет поступать))), чтобы от родителей подальше. Я ей говорю, посмотри какой там проходной балл(255 в этом году)!!!Она максимум 210 набирала, говорит, а вдруг повезет....Махнул рукой.Сказал, что ложку большую, для "жизненного говна", она уже выстругала, скоро начнет потреблять с горочкой. Stas1984, И это, чисто Ваши недоработки. В 12 часов ночи воду покупную, хотелка "неуважения полного"! ... показать полностью...
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
tiburon,
Ну может не весь мир конечно, но пацан больше 10 лет путешествует очень часто. Он наверно ни одного праздника дома не сидел. Не говоря уже про всякие там октобэрфэсты и подобное.

Великих понтов нет, но нужен комфорт и все включено. Последнее время прямо спрашивает, хоть и в шутку с подъёбом, почему я ей шубы не покупаю. Не требует, но подшучивает с намёком.

Карелия от меня очень далеко. Думал просто поехать на работу в Москву. Присылать рублей 15~20 домой, и попытаться набрать себе небольшую подушку.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
isfaragi,

Пробовал игнорить эти походы за водой.
Жена демонстративно одевается, берет обязательно две бутылки, и демонстративно, тяжело вздыхая и страдая как ей тяжело, идёт и приносит. Хотя можно было например сходить утром или обойтись одной бутылкой. Также и с походами в магазин, она демонстративно с охами, с большим трудом делает это. Естественно недовольная, я сразу говно и всё такое.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Stas1984:
Я волне трезво смотрю на этот брак и понимаю, что он не до конца дней.

В один прекрасный день я подал на развод.
Развелись через суд, т.к. ребенок.
Год я поболтался.
Потом пришел, вижу ребенок в драных колготках. И сказал. Возвращаюсь, но не как муж а как любовник. Только ребенка воспитывать. Не нравится- ухожу, нравится - прихожу. Ебу кого хочу. Она согласилась, и так в полном согласии мы прожили 15 прекрасных лет.
Я не говорю, что у Вас будет так же. Но жизнь-то проходит.
Начните с малого.
Подайте заявление на развод в суд.
Вы не представляете какая волна поднимется. Тут-то можно и поторговаться об условиях вашей жизни. Но брак надо расторгнуть. Только тогда баба перестанет считать Вас своей собственностью
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Раз уж это раздел о наболевшем, выскажусь ещё. Смотрю на родню и её и мою. И что-то не вижу счастливых мужчин. Тесть - глубоко под каблуком, проблемы с алкоголем, куча болезней, работает много, на плохой работе. Квартира на тёще, машина тоже. Кредиты на нем. У Тестя даже водительских прав нет. Родной брат тестя. Когда то очень хорошо зарабатывал. В своё время машины перегонял, потом по командировкам мотался и был правой рукой большой шишки. Дочь училась в хорошей школе, жена из салонов красоты не вылазила. Но с работой начались проблемы. Сейчас он живет с очень старой мамой, в старой квартире на окраине. Работы нет. Жена давно ушла и переехала в питер, замуж вышла. Дочь в Москве. Мой дядька. Простой работяга, с нормальной крепкой зп. Работал всю жизнь как конь, дождался пенсии, ... показать полностью...

Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
KIA10, Я не эксперт, но уверен, что этот брак ни вкаком виде не спасти. Даже в отношениях любовников. Есть два момента. Первый это теща. Ее влияние очень сильное. Просто уверен, что все её силы обрушатся на настрой и жены и ребёнка, - какой я плохой.
Второй. Жена была уже замужем. Недолго и по молодости. Она не часто про него говорит, но если говорит, то только полный негатив, какое он говно и всё такое. Очевидно что про меня будут говорить также или хуже.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ваша проблема решается просто: просто перестать это делать.
Пойти в районный суд, написать заяву, заплатить госпошлину.


И пожалуйста, не надо больше подробностей рабской жизни. Читать неприятно. Вам дали совет, нинадо больше соплей.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
А к юристу сходить? Типа Сорвачева.

Ты бы лучше своего другана-арбитражника посоветовал, а то он уже газеты из почтовых ящиков ворует, чтобы на туалетной бумаге экономить. Судебный процесс он конечно завалит, придя пьяным и не подготовленным, с развязанными шнурками и немытой жопой, но зато хоть попытается продать хоббита, начиная от втюхивания обезьяны судебному приставу и заканчивая камрадом, запилившим тему. Бизнес, суко... cool
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
KIA10,
Понял.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Plainview, Я не в Москве. Далекое замкадье, 1000км+

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Очередной "шедевр" на Яндекс-Дзене в виде методички "Стань куколдом"
Привет Камрад agree
Да уж, во времена, во нравы.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Stas1984:
Дочь в любом случае будет потеряна
Чтож, когда она вырастит и познакомится с парнем, просвети его на что он подписывается.
Stas1984:
Но этот момент никто не помнит, что хорошо
Это плохо, может претендовать на долю, хорошо что не помнит, но баба, злая обезьяна, может и вспомнить, быстрее разводись и три года крестись.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Poznavshciy,
Почитал про приватизацию. Не пилится это. Кусок этой квартиры моей собственностью будет считаться, не общей.
Вложений она никаких туда не делала, как и я. Отсудить не получится.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Stas1984, Это все хорошо конечно, точно не пилится наследство и дар, тобиш безвозмездные сделки, что то на слуху только эти два пункта разделу не подлежат. Булки только не раслабляй
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2019 в 20:37)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Stas1984:
Я не в Москве. Далекое замкадье, 1000км+

Да он по всей России ради нескольких штук готов кататься, главное плацкарт оплати ему.

Poznavshciy:
Привет Камрад
Да уж, во времена, во нравы.

Камрад, приветствую agree

Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
избавить бы тебе себя от них
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Midnight Rider,
Так оно и будет. Или я сам, или они меня.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Stas1984:
Вложений она никаких туда не делала, как и я. Отсудить не получится.
Полагаю можно попробовать обострить ситуацию joke Второй ремонт мол делаю, а доли моей в квартире нет, хочу мол долю. Тут то вы и наслушаетесь о себе много интересного и появится повод smile И хватит прогибаться, нет воды потерпишь, нет салфеток почему не купила? Теща рот раскрыла в сад...
Но вы похоже не сможете, роли давно закрепились. И вариант валить поди самый верный.
Есть реальная проблема с работой. Директор магазина это как раз до 35, а дальше уже не возьмут поди. Поэтому нужно думать о смене направления. А это вполне серьезно...
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Flex50,

Да, роли все на местах. Мой вариант, валить как только будет повод.
Мне не нужна работа директором, нахлебался этого. Сейчас в торговле тяжело.
Мой план - простая работа с минимальной белой зп на алименты. Остальное я себе натаксую, если будет надо.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Да и интернет делает свое пагубное дело в виде учебно-методический пособий по гноблению мужей/бойфрендов

Однозначно ok
KIA10:
Вторую половину можно прожить нормально

Ему бы наша отвага и мозги ok
tiburon:
А вечером разжечь костёр и сказать еду готовь.

Это тема , но если разрешат , там же тоталконтрол
ok
tiburon:
Ни какого "нашего" во веки веков аминь! Только моё.

Stas1984,

Вот рад за всех на этой ветке и за тебя , классные советы, участие .Таким образом и надо помогать друг другу , по дружески .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Stas1984:
Я волне трезво смотрю на этот брак и понимаю, что он не до конца дней.

Тут такое дело .Попытайся просто ради себя , учения , опыта , поставить себя таким образом , что бы тебя принимали за вожака в этой стае .Это надо работать над собой , над взглядом ,движением , поведением , речью голосом , выдержкой и прочим . Что бы знали , что пришёл человек-воля .Соберись
.
Flex50:
И хватит прогибаться, нет воды потерпишь, нет салфеток почему не купила? Теща рот раскрыла в сад...
Вот примерно так , но это не сразу , постепенно но уверенно .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты