Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, чем вы питаетесь?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Мужчины, чем вы питаетесь ?

особенно те мужчины, которые живут одни
в смысле, что кушаете? завтрак, обед, ужин

не бывает ли у вас проблем с ЖКТ?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Да нет, ни с ЖКТ и с приготовлением качественной пищи проблем нет да и это вовсе не трудно, многие одинокие питаются лучше чем женатые....
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Слава Богу, ем отлично! Есть мне надо много и качественно,так как тренировки солидные по объему очень. Готовлю тоже очень прилично,по выходным к родителям езжу,беляшами и блинами балуюсь)
Денег конечно уходит на еду до фига,но какая еда-такая и продуктивность в жизни.Мясо(говядина,свинина иногда,фарш,) курица,индейка, рыба-разная, крупы также различные,овощи,фрукты(из всем известных),молочные продукты обязательно.
Что касаемо наших быдло-самок,они в большинстве своем сейчас отвратительно готовят(или вообще не умеют них),была у меня одна телка,вот она из всех моих бывших шкур готовила более-менее прилично,а остальные только позорились))
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Мясо, рыба, овощи. Простая здоровая горячая пища. По утрам каши. Молочные продукты. Фрукты.
Сосиски-колбасы ем. Но если колбасы ещё приличные есть, то сосиски в целом химия - лучше тоже исключать (но для этого надо больше готовить).

Суп варю редко, стоило бы чаще, но лениво.

Сладкого - умеренно. Всю химическую газировку - исключил (и вам советую - реально отрава, вредная для всего организма), оставил соки и сокосодержащие, а, ещё компоты (и покупаю, и сам варю).

Обед вне дома важен - нашёл приличную столовку, туда и хожу.

В целом, главное есть здорово (для начала исключить откровенную химию) и регулярно, лучше всего - более-менее в одно время.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
EXLфайл и туда записываю ссылки блюд.Питаюсь хорошо.Рецептов в инете миллионы.
Практически все ОЖП на кухни только позорятся.
Основная фраза ОЖП-я вкусно готовлю,но предпочитаю в кафе питаться)Поэтому едят от меня отдельно.Разрешаю только почистить продукты максимум.
У меня специфический сейчас к еде подход-ем что организму комфортно(много фруктов,салатов,морепродуктов,компоты).Всю х@ню как пепси,бумажные сосиски,магазинные салата,пельмени и подобное исключил.
Вот такое осознание пришло...
Стал сам себя кормить улучшилось самочувствие,похудел и прочее.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2016 в 19:24)

Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
А я в основном питаюсь картошкой с квашеной капустой (это для витамина С), плюс немного хлеба и несколько конфет с зелёным чаем.
Я стараюсь максимально упростить свою жизнь, и в плане еды тоже. Очень хорошо себя чувствую на таком простом рационе.

К примеру, Серафим Саровский почти три года питался одной травой (снытью), и ничего! Прожил 78 лет.
А философ Николай Фёдоров (современник Толстого) почти всю жизнь, а дожил он до 74 лет, функционировал на несладком чае с баранками.

Так что не обязательно закидывать в себя разнообразие блюд, достаточного самой простой еды. smile
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Готовить особо не умею, только базовые рецепты, чтоб с голоду не сдохнуть.

Основной рацион чуть больше двух недель назад был: Овсяные хлопья, Гречка, Рис, Макароны, Куриная грудка, яйца (омлеты, вареные), творог, молоко, фрукты, чай без сахара, кофе.

Фото из моего инстаграма
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Недавно переехал в комнату в общаге, и честно говоря рацион испортился, на общей кухне готовить меня немного отталкивает, по-этому сейчас, утром каши завариваю иногда, в кафе больше стал есть, забегаловки типа KFC иногда, у родителей в гостях чаще стал появляться, как-то так.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
kivlar,

Я гречку, рис, макароны, картошку, пшенку. Все это в перемешку либо с индейкой, либо с говядиной. Хлеб только серый. Суп ем когда родители приезжают. ну сготовит мама и мы с батей едим. Каждый день после работы 1 час 20 минут занимаюсь спортом по сезону. После готовлю все за минут 20. Приглашаю друзей. Обсуждаем политику и экономику. Читаю книги после их ухода
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Что касается питания то каждый день в моем рационе еще киви, гранаты, мандарины, бананы, квашенная капуста (30 банок закрутил, хрен съем. Выслать кому может?)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
NewMan,

Комнату покупал? Сколько квадратов в ней?

Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Тоже готовлю по рецептам из инета(могу поделиться).

Готовлю гречку(без варки, просто заливаешь холодной водой, так полезнее), спагетти, грибы с луком, пастрома из индейки(не магазинная), торт суфле из 2х или 3х компонентов, супы разные, овощи тушеные, мясо только тушеное, иногда печеньки пеку, когда сладкого охота.

Иногда подстебываю знакомых баб - "карбонару делать умеешь? нет? о чем с тобой вообще тогда разговаривать :)" Обижаются, потом еще расспрашивают что такое карбонара smile Спагетти с мясом и сыром (только рецептура итальянская). А так как в Нашей Раше - "Дорогая ты знала что жареная картошка, которую мы каждый день жрём - это дейли спиноза называется".
Могу добавить, что ОЖП на кухне и правда очень непрокачанные, от силы 4-5 блюд, и исполнение не на высшем уровне.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
ziro,

Не покупал. Съехал пока нормальную однушку не найду
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kivlar,
Камрад, это чисто индивидуально. Я раз чинил комп невъе...ному дохтуру медицинских наук. Он мне сказал, что это дело исключительно индивидуальное. Кто-то кушает раз в день, а кто-то пять. Просто сказал, что надо выбирать пищу без всяких "усилителей и сохранителей". Лично я ем раз в день - гарнир и мясо. В остальное время только фрукты и чёрный чай. smile
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
NewMan,

А если в общаге жить то сильно плохо что ли?
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
ziro,

Я за полторы недели еще не привык, после полноценной квартиры где никто мне не мешает.
Здесь же Туалет и душевая на четыре комнаты,ну а кухня с тремя плитами на весь этаж (около 16 комнат). Дешево и сердито

Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Крупа перловая,пшеничная или макароны варенные отдельно обжариваю мелко рубленное мясо цыпленка с лучком и морковью.Морковь можно нарезать ломтиками или на терку мелкими соломинками.После это объединяю с крупой или макаронами.Соль перец по вкусу.Это быстро.Поедаю много творога,кефира,йогурты.Молоко-нет.Непереносимость лактозы.Яйца в основном жареные.Колбасы сосиски-нет.Там в основном жир.Люблю сырую свинину.Режу ломтиками посыпаю солью перцем и сразу ем.Летом помидоры.Два раза в неделю тренируюсь.Штанга,гантели.Когда веса растут перехожу на раз в неделю.После приседаний и становой тяги организм долго восстанавливается.Да и не 20 уже.И даже не 30.В питании ориентируюсь на продукты богатые белками и углеводами.Иногда докармливаю себя гейнером. Картофель редко.Драники, бабка под настроение , возни много.Очень редко балую себя жаренной картошкой.Если часто то пузо начинает появляться.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Стараюсь не есть свинину, только рыбу, морепродукты и курицу! Побольше фруктов, овощей, зелени. Салатики свежие, с утра льняная каша с амарантом, с расторопшей. Вкусно готовлю как минимум 20 блюд, чем не каждая ОЖП похвастаться может. Но сам стараюсь питаться правильно, пью иван-чай, ем мед, орехи, сухофрукты. Не ем жаренное, фастфуд, любую "промыщленную" пищу типа сосисок, колбасы и т.д. Сосиски могу сделать сам, если припрет. Вкратце так все описал.
Здоровья всем нам, ребята!
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
kivlar:
Мужчины, чем вы питаетесь ?

Мясо люблю, много мяса. Если нет мяса, это не еда.
Воды много. Сыр, творог. Лук, чеснок, перец, кинза. Макароны, картошка, супы некоторые.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Парень со Двора:
Стараюсь не есть свинину

Почему ?
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Мухаммед, Если коротко ответить... всем! Поднималась тема на форуме о важности соблюдения правильного питания. Да и просто питания. Открываем ютуб. Находим шеф-повара Илья Лазерсон. У него даже есть спецпрограмма "Обед безбрачия". Отличная кстати тема друзья! Выберешь денек и сварганишь хачапури по-аджарски. Борщ, щи? Да не вопрос! Салаты? Еще проще! Нож в руку и пошел кромсать. А еще я сейчас освоил каши. Да да... кашу тоже нужно уметь правильно приготовить. А не так как бабы готовят словно для общественной столовой. Тоже лет 5 назад думал, что приготовление пищи это муторно и долго пока сам мясо в духовке не приготовил. И тогда стало ясно, что я это делаю лучше и вкуснее. Да вот простейшая рецептура. Стакан воды, стакан молока, овсяные хлопья (смотреть надо по консистенции) ... показать полностью...

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Парень со Двора:
с утра льняная каша с амарантом

ok интересно стало. Закинешь ссылочку в личку?
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
А никто не заметил, что когда готовишь так сказать СОЛО, на кухне остается идеальный порядок? laugh
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kivlar,
Самое тяжелое мясо для усвоения (вроде как)... Ужасов про это мясо начитался, решил отказаться. Ну тут кому как, например,мой организм нормально переносит его отсутствие в рационе. joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
С тех пор, как живу один (8 лет), питаюсь гораздо лучше. БЖ практически не готовила, обедал в кафешках рядом с офисом. После развода обнаружил, что люблю и могу готовить. Если не успеваю или лень- покупаю готовую еду на неделю (нашел место, где все очень качественно, вкусно и разнобразно). Раскладываю по небольшим порционным коробочкам, замораживаю, а потом в течение недели беру на работу и разогреваю в микроволновке. Что важно- выработал для себя диету и придерживаюсь ее годами. Это важно, так как в силу прирородной лени не могу заставить себя заниматься спортом или ходить в качалку. Правильное питание помогает и сохранять здоровье, и не полнеть. Правила простые: ем три раза в день, желательно в одно и то же время. Утром- кофе, часов в 10- сэндвич из двух ломтиков ржаного хлеба с сыром и ... показать полностью...
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
Жил один не долго, но реально тему делает мультиварка! cool ok
Там делал практически всё, плюс тушенное весьма полезно для здоровья.
Салаты свежие, мясо, курица в мультиварке, каши, запеканки..
Тут другой момент имеет место быть, готовить что-то заковыристое только на себя лень... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 13:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты