Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, чем вы питаетесь?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Мужчины, чем вы питаетесь ?

особенно те мужчины, которые живут одни
в смысле, что кушаете? завтрак, обед, ужин

не бывает ли у вас проблем с ЖКТ?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Борщ. Бульон на говядине, в последнее время нравится на копченых ребрышках. нашинкованная капуста уже варится в бульоне. в сковороде пассеруем лук с морковью, следом закидываем нашинкованную свеклу, я обычно добавляю сразу и порезанное мясо, пару столовых ложек томатной пасты, столовая ложка уксуса столового, пару половников бульона, огонь на минимум и под крышку тушиться. после вываливаем все в кастрюлю, готово. ❋ ❋ ❋ Цыпленок табака, коли он в кадр попал. у меня небольшой цыпленок грамм на 700. обмываем, обтираем бум. полотенцем, разделываем и на доску. ❋ обматываем пищевой пленкой и пистим суку от всей души, перемалываем курице все косточки. ❋ далее обмазываем, тут у каждого свой рецепт, я бывает горчичный с медом делаю, в данном случае майонез, чеснок... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

В духовку до готовности. Готово.
Солянку не успел выложить, пошел салат делать, рецепт с меня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 18:19)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy, Ну и где солянка?
ЗЫ Солянка, она как и борщ, у каждого своя. Как-нить сподоблюсь свой борщ выложить. Это где мяско, картофан, лучок, морква, свекла, капуста, помидоры(томатная паста) БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ и ещё кое-что joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 08:34)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый, Да все выходные пробухал, дни рождения и прочее, вечером выложу еще рецептики.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
Да все выходные пробухал

Такая же фигня. Водовка под жареные свиные рёбрышки с макарошками и маринованными помидорами joke
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Соляночка самый обожаемый супчик у меня.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Беру 6 видов мяса, лук, томат паста, стакан рассола, соленые огурцы, картофан, маслины.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

пассерую лук.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

закидываю всю нарезку, обжариваю
""
Посмотреть изображение в оригинале...

добавляю томат. пасту пару, тройку ст. ложек, вливаю рассол и пару половников бульона, тушим все на медленном огне.
да, еще мясо отвариваем, бульон не солим, хватает рассола.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

далее все закидываем в кастрюлю, картофан как сварится, кидаем маслины и под крышку настоятся.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

приятного аппетита.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Блюдо быстрое, вкусное и полезное.
кальмары чистим, я обычно кипятком обдаю, шкурка сама слазит, морковь и лук шинкуем, пассеруем.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

далее режем кальмара полосками и в сковороду мин. на пять, на средний огонь
""
Посмотреть изображение в оригинале...

на гарнир мне нравится греча.
блюдо супер, готовится быстро не сухое, приятного
""
Посмотреть изображение в оригинале...

ну а манты у меня всегда в морозилке, пля все деньги жму на сечку, приходится все меленько резать.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy,

ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый, agree Мужчины априори сильны в явствах.

Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Следите за здоровьем своего кишечника- это самое главное! Кишечник(микрофлора) очень сильно влияет на мозговую деятельность, настроение, иммунитет.
Избегайте продуктов с глютеином. Полезна квашеная, морская капуста, чеснок (в небольшом количестве), молочные продукты, фрукты, овощи
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня Я долгое время (20 лет) пользовался металлической сковородкой ВСМПО, производства Верхняя Салда. С течением времени сковородка пришла в негодность: отвалилась ручка. Я решил приобрести такую же, что и сделал. Потом возникло желание купить ещё и сковородку с антипригарным покрытием. Уже немного попользовался двумя сковородками. Моё резюме: Преимущества металлической сковородки: долговечность, неприхотливость, экологичность, можно безбоязненно перекаливать, охлаждать холодной водой, мыть металлической мочалкой, можно не перекладывать пищу на тарелку, а есть вилкой прямо со сковородки. Из недостатков - вес, пригорание пищи. Преимущества сковородки с антипригарным покрытием: можно готовить без масла (а это лишние калории) или с минимальным количеством масла, нет по... показать полностью...
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Недавно начал увлекаться кулинарией - готовлю очень вкусные ресторанные блюда. Например стейки, ребра, бургеры. Это то творчество которое мне доставляет удовольствие.
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Советую в принципе всем делать для себя пищевую добавку: Мелко нарезать (лучше всего в механическом измельчителе продуктов): корень имбиря, лимон, фейхуа, добавить добавить несколько ложек меда, тщательно перемешать (уже ложкой). Можно сделать сразу на 0,5-1 литр и хранить в банке в холодильнике. Принимать по 1 чайной ложке в день.
Данная добавка очень полезна для организма в целом. Улучшается иммунитет, сон, разжижается кровь, нормализуется давление и др.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты