Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вчера...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера сижу в кафе. В 8 часов звонок от девушки. Приезжай. Сказала адрес. Сел на электричку. На каждой станции от неё звонок, "где ты сейчас". Всего 12 звонков было. Приезжаю к ней домой от станции на такси. Встречает меня в одних трусиках и тюлевой блузке, угощает блинами, жареной курочкой, тортиком, коньяком.

Где-то около 2 часов ночи дверь неожиданно открывается. Я спраштиваю "кто это?" она говорит "мой муж". В квартиру вбегает мужчина и с криком "будешь знать, как с чужими женами" начинает меня бить по лицу. После драки мужик свалил. На полу лужа крови. Девица мне "хочешь ещё коньячку?" Потом говорит "ты неправ" (ога, это то, что я пришёл по её приглашению?!!!). Потом "вот он правильно поступил, молодец, а я думала он испугается" потом говорит мне "выходи из квартиры, он тебя ждет на улице". Я звоню в скорую, она мне не даёт адрес (вспомнил по памяти). Отвезли в больницу, сделали рентген. Глаз не открывается, вот сижу пишу с одним глазом...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 февраля 2017 в 23:12)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77,

По-моему, сейчас дать кому-то по роже за бабу - чуть ли не основной способ знакомства в России.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

шо то типа 90-х возвращается
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Подломал недавно телефон одной бабенки и посмотрел жизнь рядовой ОЖП так сказать изнутри. Вацап, вибер, контакт и т.д. Там и не пахнет одним мужчиной, в ее жизни их много, роли их меняются. Сегодня она с ним живет, а завтра живет с другим а с ним трахается как с васьком и с еще парой "друзей" которые вообще ее постоянные васьки. Регулярно появляются новые, кое кто задерживается на несколько раз, кто то надолго, кто то после разовых трахов пропадает. А с виду обычная средняя деваха и мне тоже заливала про отношения, любовь и серьезность. И выглядело это вполне правдоподобно. Поэтому не понимаю удивления камрадов, когда они узнают про совместное пользование, это сейчас норма, повторюсь эта обычная самая что ни наесть средняя деваха. И в любой момент ее жизни лет с 17 она уже условно чья то, причем даже не одного а нескольких типов.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
F266:
это сейчас норма
Стопудово. Я хоть телефоны баб и не взламывал, но абсолютно убеждён, что все эти вацапы-вайберы-контакты в смартфоне бабе как раз и нужны в качестве пульта дистанционного управления аленями. Очень удобно - всё под рукой круглые сутки: кого напрячь в клуб свозить, кого туфельки купить, кого ещё что. Секс как таковой самой бляди не нужен, ей нужны ништяки, за которые она строго дозировано - так и быть - готова некоторым секс дать (остальным - только обещание секса).
Круговорот ёбарей у нынешних бабцов - бесконечен.
Поэтому если вам нужен компромат на конкретную бабцу - 99%, что в её телефоне он есть.
Хотя и без всякого взлома смартфона уже сам факт того, что баба постоянно в нём зависает - уже практически гарантия её блядского образа жизни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2017 в 18:34)

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Мрачный,

Секс любит, и с удовольствием трахается, не совсеми конечно, но со многими.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
F266,

вот-вот!я сам витал раньше в облаках.то встречался то жил с одной .и все думал-та не только со мной.вроде часто видемся.потом как помониторил телефоны их-афигел!особенно последней рбп-страшилы с которой был переодические трах.номеров 30 записано с именами.а я снова по нивняку думаю та кто такое уе...е еще может иметь да и ей бы суке не пиз...ть про семью хочу.так что алени никем не брезгуют.и прав Новоселов с фразой-баба в наше время считает свои мужчиной кого она сама выбрала а таких может быть не один.короче каждая сейчас-скрытая общественная бл..ь!имхо
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
komrad77,

Многие в телефонной книге даже не записаны, зачем? Они есть в контактах вибера и вацапа с аватарками и перепиской, а если от них звонок в неподходящее время, взятки гладки. Момент еще один повеселил, в общении с подругами они с неподдельной гордостью называют себя шлюхами:), на полном серьезе:). "Мы же настоящие шлюхи! а шлюхи должны трахаться, погнали тусить":)))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
F266,

после расходняка у одной рсп я был в телефоне подписан женским именем.про другие номера даже когда жил не знаю.помню ее фразу-как бы я хотела чтобы у меня был гарем из мужиков!вот она истинная суть современных баб камрады.и пофиг альфа ты муж или парень.ты там 100% НЕ ОДИН. joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77,

Абсолютно верно. Бывает ещё ништяки какие-нибудь выторговывает, а мужу всё это как своё преподносит. Например, делают ремонт дома дёшево. Типа нашла мастера. А мастер этот - либо её бывший трахаль, который за надежду ремонт ей делает, либо просто поклонник, который её трахнуть хочет, и она ему намекнула. Ну а после ремонта она героиня перед мужем, так дёшево сделали. И не даст же мастеру, да он и так рад.

Или вот ещё наблюдение. Замужние шалавы часто после поедки на такси с водителем знакомятся. Типа, сможешь отвозить подешевле, я часто езжу и т.д.

Таксисты или водители для них вообще больной вопрос. Часто поклонника просят отвезти к парню.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 марта 2017 в 19:05)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

так что оставим сомнения.сам как идиот долго доверяю.и бац-такая как у всех а не поперек!особенно помню подкалывали на работе коллеги за ожп за измену.я говорю-а вы уверены что вам жены не изменяют?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
komrad77,

Да вот по поводу альф вспомнил про двух замужних девок, которых я трахал и наверное не только я. А мужьями у них были футбольные хулиганы, полные отморозки. Думаю что альфы скорее всего. И девки красивые. С еще одной переписываюсь, у нее муж тоже альфа, алкаш, тунеядец, ревнивец, живет на ее зарплату. Сама говорит вижу что человек дерьмо, но любовь и в омут с головой. Это уже второй у нее. Первый тоже альфач, обворовал ее. Хо чет приехать ко мне. Вот думаю связываться или нет. Девка красивая и правильная вроде, но если западает на альф, я то не альфа.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сейчас вспоминаю обстоятельства того дня. Во-первых, думаю, она меня напоила коньяком чтобы ослабить меня и мою реакцию. Она ни слова не сказала, что, якобы ой или не рассчитала что он придет или не надо драться. То есть, драка была ею запланирована. Как и банкет с кушаньем (чтобы он видел)

Он сразу нанёс много даров мне по лицу и по голове. Когда я пришёл в себя, я встал и ударил его по лицу. От удара он упал плашмя. Я помню, что я перешагнул через него лежачего. Больше я его, вроде, не бил. Он встал и убежал.

После драки она стала ему звонить, чтобы он пришел обратно, наверно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2017 в 19:54)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

спросите у камрада Новоселова joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Вот думаю связываться или нет. Девка красивая и правильная вроде, но если западает на альф, я то не альфа.

Может использовать для вызова ревности мужа.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У моей жены сестры жених фсбшник телефон на прослушку поставил и потом свадьбу отменил. Вернее отец фсбшника, тоже из этой конторы. А жених ее завалил подарками и сюрпризами)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

Мужа она уже ненавидит. Надоел ей.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

хотите васкануть?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
komrad77,

Нет. Хотел взять к себе домой, но сейчас задумался на хрена мне такая нужна.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

smile

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Слушайте люди, а вот у меня возникла жуткая мысль. Похоже, она довела своего "мужа" до ручки. Он в состоянии поного психоза, уходит ночью, пропадает, возвращается... Та драка, которую она подстроила была абсолютно не в целях сохранить моё здоровье. После драки она сразу стала ему звонить и была разочарована, что он ушёл. Потом стала меня гнать на улицу со словами "он тебя там сторожит". Он мог бы меня там убить. Ещё она была против чтобы я звонил в скорую или полицию. Я боюсь, что она вызвала у него ревность ко мне, и теперь если она где будет пропадать, всегда она будет создавать впечатление, что это она со мной. Мужик низкопримативный, может свихнуться и подстеречь меня с ножом или пистолетом. Она мне уже говорила, что он меня очень ненавидит (интересно, кто постарался). О... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 марта 2017 в 03:33)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Это, блин, что? нескучно живёте!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
F266:
Поэтому не понимаю удивления камрадов, когда они узнают про совместное пользование, это сейчас норма,
каждый сам устанавливает свои нормы.
те для кого это обычно-- это их личный выбор.
F266:
оэтому не понимаю удивления камрадов, когда они узнают про совместное пользование,
удивление вызывает как раз не баба а мужичок который это принимает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 08:39)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aertus,

Не удивлюсь, если твоя хата от армян перекочует ей. Включи мозг, дружище. Ты вообще не о том думаешь, ты анализируешь поведение какой то ссаной дырки, которая по ходу крутит тобой как хочет....аккуратнее будь...
По ходу ты мастер "попадать в сииуации"
Почему бы не забыть эту шалаву? Вот так просто.
Если не можешь- ну тогда не удивляйся дальше проблемам, которые она тебе доставит.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aertus:
Мужик низкопримативный, может свихнуться и подстеречь меня с ножом или пистолетом. Она мне уже говорила, что он меня очень ненавидит (интересно, кто постарался). Он сразу бросился в драку (обычно такого не бывает).

Это не "низкопримативный"

Aertus:
П.С. Еще она в разговоре с армянином называла меня "лохом" и "ебанутым", и сказала ему чтобы он перечислил долг ей на карточку (мне сказала "я тебе верну всё").

Тебя кинут как лоха. Как деньги у нее забирать будешь? Зачем впутал ее в свои проблемы с квартирой?



Госпаде, как скучно я живу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 09:46)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aertus:
Далее, она зачем то решила покупать новую мебель, когда у неё есть, а старую "подарить" мне

На твои денежки новую и купит! Без лоха жизнь плоха!
Должок то твой от армян ей на карточку капнет!

Aertus:
Кроме того, она мне, без свидетелей сказала, что я купил очень маленькие диваны в ту квартиру, где жил армянин, а ей нужен "траходром". Если со мной она не трахается, то для кого ей траходром?

Не питай надежд. Не для тебя ей этот траходром нужен.
Баба реально несет всякую уйню, а Ванька слушает, да ест. Скажи мне, какого хрена она занимается твоими долгами, жилплощадью? Она тебе кто? Ты под юбкой что ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 09:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты