Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вчера...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера сижу в кафе. В 8 часов звонок от девушки. Приезжай. Сказала адрес. Сел на электричку. На каждой станции от неё звонок, "где ты сейчас". Всего 12 звонков было. Приезжаю к ней домой от станции на такси. Встречает меня в одних трусиках и тюлевой блузке, угощает блинами, жареной курочкой, тортиком, коньяком.

Где-то около 2 часов ночи дверь неожиданно открывается. Я спраштиваю "кто это?" она говорит "мой муж". В квартиру вбегает мужчина и с криком "будешь знать, как с чужими женами" начинает меня бить по лицу. После драки мужик свалил. На полу лужа крови. Девица мне "хочешь ещё коньячку?" Потом говорит "ты неправ" (ога, это то, что я пришёл по её приглашению?!!!). Потом "вот он правильно поступил, молодец, а я думала он испугается" потом говорит мне "выходи из квартиры, он тебя ждет на улице". Я звоню в скорую, она мне не даёт адрес (вспомнил по памяти). Отвезли в больницу, сделали рентген. Глаз не открывается, вот сижу пишу с одним глазом...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 февраля 2017 в 23:12)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
komrad77,
я эту часть общения не рассматриваю даже..
пришел бы с народом и поменял замки в своей квартире.
ВСЕ вопрос закрыт.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Aertus:
Этот её алень тоже наверно до знакомства со мной думал, что он у неё один.

1. ты знал что не один.. далеко не один.. Человеку этого обычно дастаточно
2. у меня богатый опыт поэтому теперь я точно знаю что я с бабой пока я у нее один.если баба хотя бы попробует искать новую ветку то уже без меня.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77:
не ну все можно понять.но помощь от бабы в таких вопросах..мне бы самолюбие не позволило до такого дойти

Мне один чел предлагал что его друг бандит придёт, всех побъёт, включая детей (мы с ним и еще одним туда ходили уже). А она пришла, по-боевому, завтра вселяемся, в понедельник уборка, в четверг мастера и т.д. Армянину говорит "напиши расписку что съедешь", он написал, просил месяц на поиск, она ему неделю дала, он согласился. С его женой прямо лучшие подружки стали, с детьми его болтает. Всё тихо мирно и еще армянин пообещал все долги вернуть. Чудо просто.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
_Andrew_:
пришел бы с народом и поменял замки в своей квартире.
ВСЕ вопрос закрыт.

Ну, я пришел с народом (с 2-я челами), поменял замок. А вещи-то там ихние. Жена с детьми ВСЕГДА дома, не выходит даже на улицу.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
_Andrew_,

во-во.недавно на этой почве увидев в тетради офигенный список номеров телефонов слил очередную любительницу мамбы.так потом сука звонила-типа в запасные меня оставить joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

типа баба круче бандита? joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77:
типа баба круче бандита? joke

Типа так. И ещё. Одинокого мужика никто не уважает. Мужик с бабой - совсем другое дело. Семья, понимаешь. Баба создаёт общественное мнение, поднимает шум, гам, а бить её нельзя. А мужика мугут побить и никто не осудит.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Мне один чел предлагал что его друг бандит придёт, всех побъёт, включая детей (мы с ним и еще одним туда ходили уже). А она пришла, по-боевому, завтра вселяемся, в понедельник уборка, в четверг мастера и т.д. Армянину говорит "напиши расписку что съедешь", он написал, просил месяц на поиск, она ему неделю дала, он согласился. С его женой прямо лучшие подружки стали, с детьми его болтает. Всё тихо мирно и еще армянин пообещал все долги вернуть. Чудо просто.

Армяне сейчас съехали? Замки сменили все? На какой стадии находятся Ваши отношения с ОЖП-героиней поста? Есть общение (даже перепиской)?

Спасибо что подробно рассказываете о ситуации, извините если тон был у меня резким или поучающим, ситуация с армянами действительно была сложной, полагаю они участковому платили.

ОЖП общалась с армянами без Вас?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

ну кое-какой смсл в сказаном есть в матриархальном скотомогильнике sad

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Я написал о своей ситуации на ВК дома этого, так все бабы против меня стали писать "как я смею выселять женщину с детьми!!!"
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Aertus:
Одинокого мужика никто не уважает. Мужик с бабой - совсем другое дело.

советую пересмотреть это свое заблуждение.. иначе так в глаз и будут бить регулярно.

зы милиция сейчас реально работает если грамотно в нее обращаться.шалава в разборках не требуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 13:01)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz:
Армяне сейчас съехали? Замки сменили все? На какой стадии находятся Ваши отношения с ОЖП-героиней поста? Есть общение (даже перепиской)?

Армяне съехали. Замки поменял. Отношения с ОЖП на стадии жду когда глаз смогу открывать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
_Andrew_:
советую пересмотреть это свое заблуждение.. иначе так в глаз и будут бить регулярно.

Это просто по факту. Всегда когда приходят ремонт делать или провода прокладывать, или мебель собирают, видят парень - делают тяп-ляп. Если баба дома, делают стараясь и дешевле и ещё что-нибуь дополнительно сверх оплаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 13:04)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
_Andrew_:
зы милиция сейчас реально работает если грамотно в нее обращаться.

Выселить по закону они не имеют права.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz:
ОЖП общалась с армянами без Вас?

Да. Армянин у неё взял телефон. Она и сама ему звонила (уже давно). С какой целью - не знаю. Я ей изнасчально дал его телефон, мол, со мной может что-то случиться, мне угрожают, хочу чтобы кто-то знал если что.

Есть вероятность, что она хочет стрясти с него долг к себе на карточку, в обход меня.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77:
во-во.недавно на этой почве увидев в тетради офигенный список номеров телефонов слил очередную любительницу мамбы.так потом сука звонила-типа в запасные меня оставить joke

Тут дело такое. Если баба хочет поменять мужика на другного, она никогда нового мужика не подставит. Никогда не будет давать повода даже подумать. Зато будет создавать намёки на другого мужика-ухажера, который ей даже не нужен. Вот в качестве такой жертвы она и использовала меня. Ревность "мужа" направлена на меня, а она назавтра приглашает домой "одного которого ты не знаешь". А я уже НИКОГДА к ней домой не приеду, и её это мало беспокоит. Зато муж всё время будет думать если что, что это я там был.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Aertus,
В общем лично мне думается, что ОЖП эта не простая. Судя по легкости решения вопросов и наличия знакомых которые сразу в бубен бьют рандомным мужчинам без опаски, а также тому, что вполне нормально отнеслась к тому, что Вам будет добавка.

Оборвите с ней все контакты и держитесь подальше. То, что Вы сейчас наблюдаете - цветочки. Какими будут ягодки, неизвестно. Возможны любые подставы и разводы. Возможно впряглась в вопрос с квартирой так как имела/имеет на нее планы. Дыма без огня не бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 13:19)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz:
наличия знакомых которые сразу в бубен бьют рандомным мужчинам без опаски,

Да это, блин, ща все такие.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зов пельменя так велик, что по первому звонку самки мужик мчится к ней в ночь, за тридевять земель.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2017 в 13:23)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Подстава подлая, короче. На обоих заявление в полицию. Группа лиц (самка и её пихарь) по предварительному сговору заманили ТС в квартиру под надуманным предлогом, с целью совершения физической расправы и отъема ценных вещей (например телефона и золотой цепочки).
Телефон и цепочка конечно на месте, но кто об этом знает и докажет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 13:28)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Romanbiz,

тожже настораживает ее помощи..баба без выгоды себе ничего просто так делать не будет
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Да это, блин, ща все такие.

Кто именно такие?
Мужчины с подготовкой, которые безбашенно лезут и бьют в лицо конкурента, если ловят ОЖП с которой у них взаимоотношения на горячем?
Мужчина не побоялся полезть в драку, имел физ подготовку чтобы в ней одержать верх.

Женщины, которые мутят одновременно с несколькими и ради спортивного интереса/эстетического удовольствия сталкивают рогами своих ухажеров? Ну я бы не говорил что все ОЖП такие. Большинство такой цирк не будут устраивать чисто из чувства самосохранения, так как может и ей нехило прилететь.

Вы можете не верить, но ОЖП эта очень похожа на приблатненную. Уж больно много звоночков.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
ASD,
На обоих заявление в полицию.

А тут аккуратнее надо, так как они не робкого десятка, может прилететь заява на износ. А повреждения на лице топикастера- самооборона ОЖП.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2017 в 13:44)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz:
Мужчины с подготовкой, которые безбашенно лезут и бьют в лицо конкурента, если ловят ОЖП с которой у них взаимоотношения на горячем?

Этот без подготовки. Иначе бы не сбежал. Он отрубил рубильник и свалил.

А вообще, сейчас все такие и бьют куда за меньшее, чем "застал жену с любовником". Сейчас полно мужиков готовы лезть в драку просто если незнакомая бухая баба на улице попросит потому что "ко мне пристают".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2017 в 13:53)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

опять вы где-то правы.видел такой цирк

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты