Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ведущая заявила, что ей нужны деньги, а не муж, и получила 3 года тюрьмы

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Ведущая ток-шоу "Салах" Дуа Салах получила три года тюремного заключения за пропаганду внебрачного материнства в эфире ТВ. Женщину обвинили в безнравственности и аморальном поведении. На египетском федеральном канале, приняв участие в ток-шоу, тележурналистка Дуа Салах выступила с речью. При этом на ней был живот для имитации беременности. Она заявила, что женщине не обязательно быть замужем, чтобы иметь детей. Достаточно заключить с потенциальным отцом ребёнка брак и оформить финансовый договор. "Вы просто покупаете мужчину, а потом разводитесь" Дуа Салах Она привела в пример египтянку Хадир Макауи, которая стала первой родительницей после развода в Египте в июле 2017-го. В итоге женщину обвинили в подстрекательстве к безнравственности и совершении аморальных действий. Дуа... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
И там уже фемки бесятся....
Santoro, 35
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Зед:
Она заявила, что женщине не обязательно быть замужем, чтобы иметь детей. Достаточно заключить с потенциальным отцом ребёнка брак и оформить финансовый договор.

"Вы просто покупаете мужчину, а потом разводитесь"
Дуа Салах

Бабы уже вконец трёхнулись!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
У нас бы таким ипанашкам сроки давали, как легче жить бы стало. Эх, помечтал, дальше пошёл
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Зед:
не обязательно быть замужем, чтобы иметь детей.

Зед:
Достаточно заключить с потенциальным отцом ребёнка брак

Чё, ебанатка? Заключение брака и есть замужество.

Зед:
В итоге женщину обвинили в подстрекательстве к безнравственности и совершении аморальных действий. Дуа Салах была приговорена к трёхлетнему тюремному сроку с обязательством выплатить штраф в размере $600

И правильно! И ещё её в психушку на мед. освидетельствование отправить. Бо сама себе противоречит.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Выепнулась. Тут же место бабье указали smile2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед, Да на востоке уже давно эти "первые ласточки" слышатся. И виноваты не только и не столько пиндосы со своими "цветными революциями" и дерьмократией, а и общий уровень жизни на планете как таковой. Ну обязательно должен был рано или поздно встать вопрос в любой стране: зачем мне, бабе, муж, и терпеть его диктат, если я могу прокормиться сама, если нет голода, нет дефицита, есть специальные службы по покупке и обеспечению домашней техники? И вот египетские события и показывают, что ЕДИНСТВЕННЫМ сейчас доступным методом влияния на бабу остаётся открытый террор. Ведь это маразм на самом деле - сажать за такие высказывания. Вот представьте себе, вы на своей работе сказали - "Мне нахер не нужен шеф, мне нужны его деньги, зарплата". Ну что вам максимум грозит? Ну увольнение, да, ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Жестокий Монстр:
как только жизнь стала слишком простой и сытной.

Особенно, когда в окопе сидишь, примерзая к автомату и предел мечтаний - горячего досыта пожрать, какие там нах бабы и МПО
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Виктор_38,
А раньше, тысяч 50 лет назад, ВСЯ жизнь была как в окопе. А теперь - только год, да и то только те, кто не откосил по глупости.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Жестокий Монстр:
Баба просто высказала то, что на уме у абсолютно любой бабы - и что, за высказывание правды в тюрьму сажать?

Да, сажать. Потому что это не правда, а открытый призыв к безнравственности. Есть еще страны в мире, где мораль не пустое слово.

Жестокий Монстр:
Как можно сажать человека только за то, что ему что-то не нужно?

Обратите внимание, ее посадили за то, что она призывала других к этому. Пропаганда безнравственности. Если ей не нужно самой, ну и вали рожай одна сама. Другим только жизнь портить не надо.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
TheChosenOne:
Пропаганда безнравственности

Некое утверждение является пропагандой безнравственности, если его содержание ЮРИДИЧЕСКИ определено именно как "безнравственность". Если я буду призывать "Срите дома на пол!", то я призываю к "безнравственному поведению", но юридически я ничего не нарушил. Я не знаю, есть ли в УК Египта понятие "безнравственность", и как звучала статья, по которой её посадили. "Пропаганда жизни без мужа", что ли, или ещё как?

Но даже не в этом дело. Будь в их УК тыщу раз записано понятие "безнравственность", всё равно с точки зрения природы это смешно. Это как церковь раньше отлучила от себя жуков за "излишнюю плодовитость". Вы с таким подходом тоже согласны? )
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вы с таким подходом тоже согласны? )

Я согласен со здравым смыслом. В Египте понимают, что такие фемонацистские призывы к откровенному брачному аферизму приведут общество к упадку. И борются с этим.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр, Зар. плату Вы будете забирать себе. А кто будет выполнять обязанности шефа? А? Хотите и яичко съесть и скорлупку не разбить?! Жестокий Монстр, Она не является лицом или представителем всех ОЖП. Если она ебанатка (а она 100% таковой является)-то это не значит что другие ебанатки как она. Жестокий Монстр, Она не высказывала абсолютную правду. А своё, субъективное мнение и наверно призывала действовать как она. Плодить безотцовщину и рожать для себя. Жестокий Монстр, Вам не нужна машина? Не покупайте! Но кричать что все машины гавно и абсолютно ненужная вещь-не стоит. Это Ваше субъективное мнение. Другие так не думают. Правильно что чмыриху на нары отправили! показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Я не знаю, есть ли в УК Египта понятие "безнравственность", и как звучала статья, по которой её посадили.

Думаю всё там есть и как надо! И правильно что чмыриху отправили в места не столь отдалённые! Другим как она будет неповадно рекламировать безотцовщину и рожание для себя.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
TheChosenOne:
приведут общество к упадку

Точнее, к ещё большему упадку. Или даже ещё точнее - к более быстрому упадку. Но упадка не избежать и восточным странам.

TheChosenOne:
И борются с этим.

Этим они лишь "оттягивают конец". Это общемировая, общечеловеческая тенденция: много еды - жди "демократии", феминизма, нравственного упадка. Рано, или поздно - но обязательно жди.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Жестокий Монстр:
Этим они лишь "оттягивают конец". Это общемировая, общечеловеческая тенденция: много еды - жди "демократии", феминизма, нравственного упадка. Рано, или поздно - но обязательно жди.

А Вы предлагаете отдаться на милость феминизму?

Я вообще считаю, что именно такое лжеубеждение о неизбежности матриархата и приводит к его возникновению.
Вместо того, чтобы говорить о том, что ничего с этим не поделать, надо наоборот бороться с уничтожением.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк, Почему? Эдак ведь можно договориться до того, что вообще никакое своё личное мнение я высказывать не имею права. Если у нас свобода слова, и высказывание мнения "машина - говно" не противоречит УК, то что меня может заставить не высказывать это мнение? Иван_Чк, То есть, мы все здесь не правы, что АБСОЛЮТНО все бабы меркантильны, и им от мужика нужны только бабло и прочие ништяки? То есть на самом деле мы ошибаемся, и все бабы "на самом деле" - "нитакие", и на них кто-то просто зряшно клевещет? Нет, эта баба сказала таки абсолютную правду, которую особенно мы, маскулисты, и так прекрасно знаем. Только не надо приравнивать неприятную информацию с неправдой. Посадили её в тюрьму не за то, что и так прекрасно знает всякий мужик-египтятин (об абсолютной мерк... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
TheChosenOne:
лжеубеждение о неизбежности матриархата и приводит к его возникновению.

Убеждение об избежности смерти не ведёт к бессмертию ) Просто напоминаю, хотя и так знаете )

К возникновению чего-либо ведут объективные условия, а не моя убеждённость или неубеждённость в его возникновении или невозникновении.

Да не будет никакого матриархата, не волнуйтесь. И патриархата не будет. Западная цивилизация должна сгнить, обязана сгнить, она есть мерзость, и феминизм/матриархат лишь одно из проявлений мерзости запада. И это уйдёт вместе с самим западом. Другой вопрос, что возникнет на месте запада. Ведь в пещеры вернуться и начать жизнь "с нуля" уже не получится. Даже если будет ядерная война - человечество уже не начнёт повторное развитие с пещер и мамонтов.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Жестокий Монстр:

Убеждение об избежности смерти не ведёт к бессмертию ) Просто напоминаю, хотя и так знаете )

Вы сравниваете разные вещи.

Жестокий Монстр:
К возникновению чего-либо ведут объективные условия, а не моя убеждённость или неубеждённость в его возникновении или невозникновении.

Чтобы развиваться, нужно всегда быть голодным к победе. И дело здесь не в объективных причинах, а в том, что многие начинают зажираться и им не хочется бороться. И такие сходят с дистанции. И неважно, народ это, нация или человек.
То, что современное общество живет в шоколаде - обыкновенный миф, который и приводит к смерти.
Естественный отбор никуда не делся. И матриархат появился не из-за объективных причин, а из-за слабых мужчин, которые забыли, что они живут в мире борьбы, а как бороться - не помнят.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Почему? Эдак ведь можно договориться до того, что вообще никакое своё личное мнение я высказывать не имею права. Если у нас свобода слова, и высказывание мнения "машина - говно" не противоречит УК, то что меня может заставить не высказывать это мнение?

"Высказывать" и "призывать" разные вещи. Ну сказали Вы что все машины гавно и ладно. А иное дело по ТВ кричать и доказывать что все машины гавно и призывать их не покупать.

Жестокий Монстр:
АБСОЛЮТНО все бабы меркантильны

Абсолютно все-нет! Кривая Гаусса (распределение Гаусса) Вам в помощь.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк, Ну правильно, подавляющая масса - именно меркантильны. И только по краям "колокола" существуют маргинальные категории женщин - у нас их называют "нитакие". Это гипотетические существа, которые вообще ничего не хотят от мужчин, а существуют лишь с одной единственной целью - доставлять ему радость, ничего не прося взамен. Вот как Буратино, который, по словам Папы Карло, был создан "на радость людям". Вы понимаете, что власти Египта посадили на 3 года сами себя, а не эту бабу? Вы понимаете, что власть в Египте стала слабой? А знаете, почему? А потому что реально патриархальная власть НИКОГДА не допустила бы бабу к публичности, к СМИ - от слова "СОВСЕМ". Изначально, близко бы не допустила. Мужчины-патриархи подумали бы с гневом - "как это так, вот это тупое второсортное ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
А потому что реально патриархальная власть НИКОГДА не допустила бы бабу к публичности, к СМИ - от слова "СОВСЕМ". Изначально, близко бы не допустила. Мужчины-патриархи подумали бы с гневом - "как это так, вот это тупое второсортное существо - и позволить ему, чтобы оно вообще хоть что-то вякало, кроме Да, мой господин?! Да ни в жизни!". А они допустили бабу - вот это тупое и никчемное существо - к ведению передачи, к ТВ, которое смотрит вся страна. Я не египтянин, и восточных кровей во мне вроде нет, но даже я понимаю, что допустив бабу к ТВ, к избирательной урне, к работе "на дядю" - ты УЖЕ проиграл патриархат, вся твоя страна проиграла патриархат. А отсюда до бабского неповиновения - рукой подать. И вот и результат - баба начала высказывать своё мнение.

Они стараются как могут. Предателей и продажных политиков полно. Они борются как могут и как умеют! У нас и этого не делают!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк:
Предателей и продажных политиков полно

Те, которых вы называете "предателями и продажными" - это просто те наиболее умные политики, которые уже раньше всех поняли, что патриархату не устоять НИКАК, а значит надо приспосабливаться к новым реалиям. Могу напомнить грустную, но верную фразу из фильма "Гараж": "Вовремя предать - это не предать! Это ПРЕДВИДЕТЬ!".

А у нас этого не делают потому, что мы уже путь к матриархату прошли, а египтяне пока только в начале этого пути. Мы уже туда скатились и не рыпаемся, ждём чуда (а чего ещё ждать-то?). Ну, собственно, КГБ работало вплоть до самого развала СССР, и боролось с инакомыслием, и искало шпионов и т.д. То, что в Египте "что-то делают" - это не значит, что это переломит ситуацию. Это просто отсрочивает неизбежное, не более.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Те, которых вы называете "предателями и продажными" - это просто те наиболее умные политики

У меня с Вами разные понятия о чести, достоинстве и верности.
Я не осуждаю если что. Мы все разные.

Жестокий Монстр:
собственно, КГБ работало вплоть до самого развала СССР, и боролось с инакомыслием, и искало шпионов и т.д.

Толку от борьбы КГБ если верхушка гнилая?!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк:
Толку от борьбы КГБ если верхушка гнилая?!

Вот и я о том же - толку сажать никчёмную бабёнку, если сама власть гнилая, и сама же эту бабёнку на ТВ и допустила. Ну сами допустили - так сами же и терпите теперь. ВАШЕ же было решение и воля пустить, не сама же она ворвалась в студию и сказала что хотела.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты