Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Речь Иванки Трамп о сексуальных домогательствах оказалось почти некому слушать

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Регистрация на выступление дочери главы Белого дома закрылась за три дня, однако в зале было полно пустых мест. Речь Иванки Трамп про сексуальные домогательства на работе и усиление женской роли в обществе было некому слушать. Дело в том, что на выступление дочери президента США, прошедшее на Всемирной ассамблее для женщин в Токио, практически никто не прошёл. Об этом сообщает The Guardian. Регистрация тех, кто желал присутствовать на речи Иванки Трамп, закрылась за три дня до выступления. Корреспондент The Guardian рассказал, что за 10 минут до начала мероприятия не увидел очереди перед дверями в зал. — Слишком часто в нашей корпоративной культуре случается, что женщинам не оказывают достаточного уважения. Это выражается в разных формах, включая домогательства, и это никогда нель... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Белому американцу нужна жена а не обезьяна с яйцами, такой посыл трампизма
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Вот убейте - не пойму, в чем же тяжесть ведения домашнего хозяйства? Что такое домашние заботы? Уборка, стирка, приготовление жратвы, выгул животных... ну, мелкие вопросы вроде лампочку заменить... ладно, добавим сюда уход и занятия с малолетними детьми. Полагаю, что И.Трамп этим самостоятельно не занимается - не тот уровень. Не меньше сил, чем трудясь в офисе? Окей, в офисе, если это не обезьянья должность по перекладыванию бумажек, действительно можно запариться - есть масса задач, жрущих мозг весьма круто. Однако странно, что приведен для сравнения офис? Почему не стройка, например? Или дорожные работы? Железобетонный завод? Она говорит, что мало уважения женщинам в офисе? А где, бнять, уважение мужчинам в шахтах, водителям большегрузов, механикам? И не так уж мало тех, кто, повкалы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 10:44)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Она случайно не упоминала про домогательства к женщинам со стороны лесбиянок?


в гадюшнике как-то писали, что лесбиянство, особенно среди молодых девушек женщин - это абсолютно нормально (типа они просто исследуют свое тело, расширяют свой сексуальный опыт), поэтому по определению не может быть домогательством
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 11:21)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Trisector,
Ну что уж тут сказать... то есть, с мужчинами не сексуальны опыт, получается... А про педерастов такого не писали, случайно? По логике такой выходит, что однополое домогательство - и не домогательство вовсе.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Зед:
Она уточнила, что сама испытывает трудности, пытаясь балансировать между домом и работой.

Да? А не пиздит ли она? Да ещё как! Не верю что у неё дома нет нянек и дом. работниц! Не верю что она утром сама встаёт раньше и готовит детям еду. Собирает им рюкзаки и отвозит в школу. Не верю что она сама их забирает со школы, заезжает в супермаркет, всё покупает и приезжая домой готовит детям еду, себе и мужу. А потом ещё уроками с детьми занимается. Пусть не пиздит и не лицемерит перед ОЖП! Ибо те дуры всё "хавают" и принимают за чистую монету!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
в гадюшнике как-то писали, что лесбиянство, особенно среди молодых девушек женщин - это абсолютно нормально (типа они просто исследуют свое тело, расширяют свой сексуальный опыт), поэтому по определению не может быть домогательством

Т.е. если за мной с хуем на перевес бегает гомик, и хочет меня выебать, то я должен это воспринимать от него как предложение изучения моего тела и расширения моего сексуального опыта? Ну и так окно Овертона работает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Полагаю, что И.Трамп этим самостоятельно не занимается - не тот уровень.

И никогда не занималась и не будет! У её с детства иная жизнь и иные "проблемы". Я очень надеюсь что она в постели хороша. Ибо тогда смысл её как жены? Жрать не готовит, домом не занимается, детьми тоже не занимается.....
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк,

Нет ,это относится только к женщинам.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Иван_Чк:
А не пиздит ли она? Да ещё как! Не верю что у неё дома нет нянек и дом. работниц!

Вспоминается "Сектор Газа - Хорошо в деревне летом": "Хорошо и даже замечательно! Если ты потом домой сыбесся обязательно". Удобно рассуждать об усталости в контексте "прав женщин". В жизни не поверю, что Трамп, бизнесмен, своим детям не организовал хотя бы старт для жизни, когда не надо сильно заботиться о бытовых вещах... Так что это явная попытка подлизывания ОЖП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 19:56)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бескамерный шЫн:
В жизни не поверю, что Трамп, бизнесмен, своим детям не организовал хотя бы старт для жизни, когда не надо сильно заботиться о бытовых вещах...

Тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы это понимать! Я уверен что Иванка так же "песдато" готовит как и я танцую балет.

Бескамерный шЫн:
Так что это явная попытка подлизывания ОЖП.

Помаленьку, потрошку набивает себе электорат из тупого быдло ОЖП-шек!
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Зед:
в зале было полно пустых мест.

Зед:
Речь ...было некому слушать.

Зед:
не увидел очереди перед дверями в зал.

может общественность уже достало нытье и жалобы привилегированного, неприкасаемого и вечно недовольного "класса" ?
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Нет уж, Баба Яга против! Это с какой радости я должна ценить труд современной домохозяйки, если даже работа 5 вообще не мешает моему ведению домохозяйства? Да, труд домохозяек, живших до 20-го века – ценю, но мы от такого труда избавлены вот уж век как, если она не заметила... А вообще посыл речи фееричный, - на работе нас домогаются, потому работать не будем, цените наш труд дома! А зарплату не выплатить за просиживание халатов?
Есть цикл передач показательный, «Захламленный дом», там как раз о современных американских домохозяйках - потребительницах. Жуть, это деградирующие трутни, растящие детей - беспредельщиков. Надеюсь, такое не типично для всех нынешних домохозяек, не то совсем беда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 21:03)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Femme:
Есть цикл передач показательный, «Захламленный дом»

Приступил к просмотру smile
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Дежурный,не увлекайтесь, тошниловка та еще. Мне правда страшно, если это не постановочные шоу. Но что-то мне говорит, что проблема вполне реальна. Как ни крути, в отсутствие реальных трудозатрат - деградирует человек. И вот он, очевидный результат современного домохозяйства. Закономерный даже.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты