Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продолжение истории спустя 1,5 года)) чем все закончилось)

Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Полтора года назад Я создавал тему [ссылка] Здесь будет много букв из пиздеца моей жизни, но что бы не перечитывать старое все расскажу пачкой. После общения с ребятами здесь и прочтения Новоселова, начал прозревать и до прозревался. Я по характеру вафля и бабораб, воспитывался бабкой и мамкой, учился в муз.школе, был дохляком. Трудности в отношениях до 19 лет. Потом жил с ОЖП 4 года в итоге мирно разошлись (у нее пропали чувства, да, просто так), но помогла и взяла кредит на себя после расставания, который Я выплатил в течении пару лет. Тогда было мне 24.5 ей 19. Новая ОЖП спустя 1,5 года, назовем ее Даша, просто утопила меня в внимании и в любви. Имитация духовного общения и полная покорность, меня как бабораба, сразили, хотя внешне она не очень мне нравилась. (на тот момент ... показать полностью...
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Просто "Как закалялась сталь" smile
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Peter, Да пох весь этот Аленизм, если делаешь выводы и с каждым разом становишься мудрее. Главное у Вас, то что опираетесь на предыдущий опыт, действуете уже, хитрее и выгоднее для Вас, а не баб. Ну и не забываем, что никаких комбеков. Потому как во время демо-режима, дамочка своему потенциальному(аленю)...позволяет практически все. Поэтому это назад нельзя возвращать.)) hi
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Лябовь, морковь...Боже, из–за какой ерунды люди парятся)) Даша, Маша, Игорек, любит, не любит...Мне бы их проблемы smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 21:39)
Seregas, 37
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Peter:
любит безумно, но она ничего не знает обо мне(прошлое и финансовое состояние) и не хочет знать, ей просто нужен Я

Это пока демка. Главное никаких синяков в паспорте, можно ее даже проверить и сказать что никаких ЗАГСов, тут и выйдет вся ее сущность. Принцип открытой двери - главное не привязываться к ней, не зависеть от нее и ее пельменя. Чуть что - пинком на выход.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Peter:
Нашел чистую девушку 19 лет, которая любит безумно

Peter:
ей просто нужен Я

лох пардон, вафля laugh


ну не могу пройти мимо. уж простите cool
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Peter:
На те же грабли точно не наступлю

Простите, Вы на них до сих пор активно прыгаете.

ничего святого:
ну не могу пройти мимо. уж простите cool

Та же причина ok .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Peter:
Нашел чистую девушку 19 лет, которая любит безумно, но она ничего не знает обо мне(прошлое и финансовое состояние) и не хочет знать, ей просто нужен Я.
Вот это предложение портит всё впечатление от вышеприведённого текста.
Из него ясно, что до прозрения ещё очень далеко. Стряхнул одну присоску и тут же нашёл другую, "нитакую"! laugh
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Peter:
Теперь у меня спокойная жизнь с хорошим перспективным бизнесом. Нашел чистую девушку 19 лет, которая любит безумно, но она ничего не знает обо мне(прошлое и финансовое состояние) и не хочет знать, ей просто нужен Я.

Удачи камрад!
Но помните, что жизнь циклична, хорошее меняется плохим и наоборот. joke

Вот вырезка из статьи форума: Мужчинам нужно понять, что женская моногамия всегда временна.
Когда ее таймер подходит к концу, интерес женщины к вам угасает.
http://masculist.ru/forum/thread1782.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 10:34)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
Вот это предложение портит всё впечатление от вышеприведённого текста.
Из него ясно, что до прозрения ещё очень далеко. Стряхнул одну присоску и тут же нашёл другую, "нитакую"!

Да ладно Вам камараде, дело-то молодое! smile

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Все аленили. Если кто-то не поддался баборабскому воспитанию с пеленок, это не более чем статистическая погрешность, да и не встречал я таких.
Да, как сейчас с вафельным... не, не характером, характер предполагает хоть что-то, короче, с поведением терпилы как? Титан в яйцах позвякивает?
Просто, если не измениться самому, нифига не поменяется вообще, бег по кругу будет, и все
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik:
Да ладно Вам камараде, дело-то молодое!
Как сказать, 29 - уже не юноша.
Я до сих пор не пойму - когда мне 42 успело исполниться?! smile Ведь тоже 29 было совсем недавно!
Самое обидное, что вся эта беготня и свистопляска с бабами кажется очень важной. Самой важной вещью на свете! smile2
Потом понимаешь, что занимался хернёй, мозг вроде бы становится на место и вдруг- другая баба! laugh И вот уж она -точно та самая! И всё с начала. smile А ведь многие всю жизнь так пробегали.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
И лучше чтобы новая по меньше знала конкретики о тебе и твоих делах проколах, только успешный образ, так у нее сохраняется большая твоя значимость. Проблемы, к сожалению начинаются там где мужчина искреннен, открывает планы и сомнения, вообщем раскисает думая что это родственная душа а на самом деле его значимость в голове девы идет вниз.
Как-то писалось что мужчине нужно быть эмоц. открытым с бабой лишь во время секса и после него 30мин - 1 час, а остальное время не заморачиваться на нежности. Таким образом у бабы формируется дефицит эмоц. внимания которое она будет хотеть насытить в период секса и после него, вырабатывается рефлексы и якоря в психике. Это работа над собой, умение свою потребность в нежности и открытости взять под контроль и выразить в нужное время и количестве. Так складываются правильные родительские роли папа строгий, мама добрая.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Oleg M:
Проблемы, к сожалению начинаются там где мужчина искреннен, открывает планы и сомнения, вообщем раскисает думая что это родственная душа а на самом деле его значимость в голове девы идет вниз.

Мужчина не имеет права на человеческие слабости . Он - функция . И к классической триаде спермодонор-вибратор - банкомат многие бабы вслух требуют ( а остальные - хотят ) ещё и опцию КАМЕННАЯ СТЕНА .
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Peter:
Нашел чистую девушку 19 лет, которая любит безумно, но она ничего не знает обо мне(прошлое и финансовое состояние) и не хочет знать, ей просто нужен Я.

Мужик, в этом предложении кроется очередной нежданчик для тебя, если будешь снова смотреть через розовые очки.
Ей не ты нужен, а твой елдак и бабло.
Предлагаю провести эксперимент (я так сам жену когда то проверял, перед женитьбой). Сэмулируй банкротство, езди не на тачке, а на маршрутке/автобусе (типа машину пришлось продать за долги), бабло только на минимальный набор продуктов, одежду покупай дешевую. Никаких кино, ресторанов, развлечений, поездок в отпуск и тд.
Как там говорится, в горе и радости?
Вот тут то и вылазит их истинное лицо.
Очень рекомендую эксперимент всем.

зы: жена его прошла ), но я ей не даю расслабляться и поныне.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
Я до сих пор не пойму - когда мне 42 успело исполниться?! Ведь тоже 29 было совсем недавно!

У меня тоже такое чувство, будто только из армии вернулся smile2
А как на аватарке 39 вижу, сразу shock
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Oleg M:
И лучше чтобы новая по меньше знала конкретики о тебе и твоих делах проколах, только успешный образ,

Так как после развода, она всю секретную инфу вытащит на обсуждение обществу. Это факт 180%
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Аватарка у автора зачетная)) Но если судить по тому, что он пишет - красную таблетку не до конца проглотил. Ничего страшного. Обжечься на "нитакой" это лучший урок, который может быть joke
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Я отлично понимаю, что это демка и это временный эффект, плавали, знаем. joke
Новоселова она уже половину прочла и почти со всем согласна(хотя опять же, буду судить по поступкам, а не словам)!!! Тут уже плавали тоже!


В самом начале (общались месяц) Я ей сказал, что в ЗАГС ни-ни, пусть и не мечтает! Скидывал жесткие статьи из МД и группы по типу Альфа. Ее все устроило и она захотела встречаться.
Сама приезжает из другого города (200км) на один день и уезжает. Мое финансовое положение ей неизвестно! Так же проверял специально: От кафе и прочих ништяков отказывается. Знает что работаю где-то, а кем и сколько за три месяца не спрашивала даже.
Я в НИТАКУЮ не верю, все они одинаковые, у всех женщин есть эта червоточина, вопрос в другом, проснется она или нет. Ваши советы проверок, никакой финансовой поддержки, принцип открытой двери-Я теперь знаю лучше себя. Признаюсь, да получил гормональный удар, но бабло или как-то аленить больше не собираюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 20:04)
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
ничего святого:
ну не могу пройти мимо. уж простите cool

Я конечно понимаю, что смутила фраза "нужен Я", но насколько мне известно инстинктивно любить, без бабло сосания,доминирования и прочего.,той самой "чистой любовью"(о которой иногда мужчины пишут в книжках) ОЖП до 23 лет(кто-то говорит 25). Конечно, некоторые с рождения не пригодны и как появляется самец у нее врубается режим "старухи"!

Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Opex:
Ей не ты нужен, а твой елдак и бабло.
Предлагаю провести эксперимент (я так сам жену когда то проверял, перед женитьбой). Сэмулируй банкротство, езди не на тачке, а на маршрутке/автобусе (типа машину пришлось продать за долги), бабло только на минимальный набор продуктов, одежду покупай дешевую. Никаких кино, ресторанов, развлечений, поездок в отпуск и тд.

Я чуть выше ответил, повторю, что согласен-нужен ЕЛДАК! Бабло ПОКА не нужно, специально проверял от любых ништяков отказывается. На встречи специально приезжаю на трамвайчике, одет обычно, про бизнес не знает и постараюсь что бы не узнала, никуда не ходим кроме парка на лавочку.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Peter,

Всё это прекрасно . Создавайте с ней семью , делайте ребёнка . Если не сделаете это вовремя - её любовь пройдёт 100%
Если сделаете - 99 .
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
warspite,

Спасибо)) Поддержали
Добавлю что она из многодетной семьи (4 ребенка=3 девочки и 1 мальчик) Есть Отец, который всех ставит быстро на место, она его боится и просто иногда цитирует)) а Я ору с этого, подкалывая, где же твое мнение?)) Ну мы то знаем что его там быть не может))
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Обжечься на "нитакой" это лучший урок, который может быть joke

Да такая она как и все, прошивка там одинаковая) в нитакую не верю. Со временем все раскроется, если прогнусь. Отсутствие отношений у нее и возраст, колпак снесли на любоф))
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Peter,

А я , кстати , серьёзно . Если дотянете с этим лет до 40 , у Вас не будет ни одного шанса получить молодую женщину , не интересующуюся исключительно Вашими ресурсами . Имхо , конечно .
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Peter, Ну так ваш елдак ей рано или поздно (скорее рано) надоест, захочется другого елдака. Peter, Вот именно поэтому. Носитель другого елдака просто убедит ее, что надо все в жизни попробовать. Его елдак особенно. А у нее своего мнения на этот счет нет. Будете на привязи держать ее? Peter, И поэтому. Peter, Все раскроется независимо от того, прогнетесь или нет. Разве что оттянуть конец сможете. Потому что Peter, Выйдет из такого возраста, когда любофф колпак сносит, и все, хана. В общем, мой прогноз негативный. Развод (или прогиб) неизбежен. Если вас устраивает, что ваш ребенок будет воспитываться бабами или чужим аленем, а вы будете посажены на алименты, то вперед. Но тогда наоборот тянуть нельзя, надо брать быка за рога и делать ребенка.... показать полностью...
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
smartguy,

А Новоселов говорит о годных женщинах, верит в нитаких. Как быть то? Кому верить?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Peter:
Как быть то? Кому верить?

Никому не верить. Делайте собственные наблюдения и собственные выводы, проверяйте (но беспристрастно и без предубеждений) наблюдения и выводы других авторов. Создавайте свою теорию.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ТС, я бы попробовал приручить крокодила, шансы есть. Конечно, гарантий нет, но я бы все-таки попробовал. Пусть даже облом, это лучше, чем потом жалеть об упущенной возможности
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Peter:
Отсутствие отношений у нее и возраст, колпак снесли на любоф))

Питер, не хочу навязывать свое мнение, но как раз таки когда то на эту удочку я попадал. Познакомились по инету, она из Латвии (русская), тут у нее тетка или бабка. Приехала я ей крышу снес, сделал женщиной (целка была), потом приехала сюда учиться. Ну что, полгода провстречались, а потом видать увидела что в мск не только мой член есть, а много и все скатилось в гавнище. Как сейчас помню тот плавный переход )))

Так что как там выше советовали есть возможность и ты уверен - женись. Не хочешь - не женись, потом все скатится тут классика.
Но я бы проверки устроил сначала. Жена не рукавица, нафиг нужен кот в мешке, имхо.

Peter:
Кому верить?

Бабам не верить, только проверять. А к нам можно прислушиваться, но варить своим котелком :)

Не ссы прорвемся, фигня война - главное маневры ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 10:41)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Opex:
Так что как там выше советовали есть возможность и ты уверен - женись.

Кто советовал жениться???
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Виктор_38,

в этом посте
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Opex,
Там про жениться ничего нет. ГБ, потом, если все ровно, дети. Разумно, вообще-то, да и намек на наиболее вероятный результат присутствует
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Виктор_38,

Если детей заводить, то лучше в полноценной семье, если баба конечно доказала что достойна этого.
От такой нюанс )
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Opex,

После штампа достойности может резко поубавиться. Впрочем, каждый сам себе злобный буратино голова

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты