Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стереотипы "баба после 30 никому не нужна" и "женщина с ребёнком никому не нужна".

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Многие так говорят, но на деле это просто стереотипы, которые действительности не соответствуют. На баб любого возраста находится достаточно поклонников и баборабов. Так же и на баб с детьми их находится достаточно, просто меньше, чем на 20-летних красоток. Но тем не менее они есть. Не один и не два.

Странно, что многие мужчины поддерживают эти стереотипы. Должно быть видно, что бабе найти пару - не проблема, даже если она и не молода и даже с детьми. А вот мужчинам куда сложнее вне зависимости от возраста и других параметров. У баб выбор всегда больше, чем у мужчин. Даже страшной и нищей бабе проще найти пару, чем красивому мужчине с деньгами. Увы это так.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Иван_Чк, Не помню на каком канале по тв передачу показывали - во сколько старородящими женщины считались в СССР и сейчас считаются, во сколько какой % фертильности и т.д., про ЭКО там, и всё на эту тему. Может кто смотрел. Так вот, там говорили, что с 28 по 32 года примерно за (4 года) процент успешно зачать и родить-выкормить ребёнка РЕЗКО ПАДАЕТ на 50%!!! На 50%, Карл! (т.е. было около 70-80%, а стало 20-30%. Точно не помню, главное порядок величин.) Накладываем это на Ваши наблюдения и получаем, что красивые ОЖП это те, которые могут зачать и родить. Что собственно мужчина и считывает как "красивая", симпатичная и более менее ничего. Т.е. всё очень закономерно. А после 35-40 им и внешка-то не нужна (красота сдувается), т.к. там только ЭКО поможет, а природу об нём не предупре... показать полностью...
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
МолотоФФ:
Romantik:
Они верещат мол в 45-ть баба ягодка опять.
Скорее - гнилая тыква!
partisan59:
А в 46-снова сухофрукт
Или так!

Да не, ягодка! Как один знакомый сказал: "А знаешь какая ягодка? Нет? - БЗДНИКА!" smile
Tweedle, 40
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Но я планирую сначала почитать Мемуары Омеги прежде чем новое постить.
Потом поделись краткой рецензией) Лично мне помогло пересмотреть и поменять жизнь радикально. И дело там даже не в объявлениях как таковых (первой реакцией было "что за хрень эти знакомства по газетам?").
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 12:46)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne, ☺ ☺ Я вот тоже в афиге - дешёвая на вид, да ещё и сильно возрастная шмара, а поди ж ты - дураки платят! ☺ У меня есть знакомая - по параметрам схожая с этой монголо-татарской сборщицей дани. Тоже миниатюрная, с хорошей фигурой, несмотря на то, что ей так же около 45 годков. В постели очень хороша, любит это дело и запретов никаких - долби куда хочешь! ☺ На физиономию симпатичная, но годы есть годы, хоть её они и сильно щадят. Есть известное правило - возраст женщины выдают шея и руки. Так и есть - шея морщинистая, а руки уже становятся похожими на куриные лапы. Но это не помешало ей рвануть на старости лет в Питер и моментально найти там себе каких-то пихарей за "поддержку"! ☺ Но, повторюсь - в постели хороша! Видимо, этим и берёт на фоне полуфри... показать полностью...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ:
В постели очень хороша, любит это дело и запретов никаких - долби куда хочешь!

Ну так эта тоже анал очень любила.

МолотоФФ:
Или она у Вас - единственная в жизни и сравнить не с чем?

В общем, да. Остальные - толстухи, бомжихи, синячки и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 14:36)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не знаю как другие, но я бы на такую даже с большой голодухи не залез, даже если бы мне приплатили. По совокупности параметров это старый страшный крокодил не славянской наружности, которому надо обслуживать дальнобоев на трассе. Ужас, какие всё-таки разные вкусы у людей...
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Aertus:
В общем, да. Остальные - толстухи, бомжихи, синячки и т.д.

Забейте на секс, зачем так жить!
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
общем, да. Остальные - толстухи, бомжихи, синячки и т.д.

Помните цитату Хайяма про "лучше будь один, чем вместе с кем попало"? Вот, оно самое.
Tweedle, 40
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
John Smith, Между прочим, Аэртус ещё выбирает среди них "красивых". Ещё не каждая может угодить его взыскательному вкусу cool

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Tweedle,

Мне кажется, автор специально стремится к саморазрушению. Это трабл психики какой-то.
Tweedle, 40
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
John Smith:
Это трабл психики какой-то.
Не без помощи матриархального зомбирования
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Tweedle:
Не без помощи матриархального зомбирования

Извините, тащить домой маргиналок, которые с тобой не спят и норовят навредить — этого даже «матриархальное зомбирование» не посоветует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 15:25)
Tweedle, 40
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
John Smith, Это уже нездоровая реакция на матриархальное зомбирование в детстве
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus:
В общем, да. Остальные - толстухи, бомжихи, синячки и т.д.
Ну так - она лучше остальных в плане секса? joke
Aertus:
Ну так эта тоже анал очень любила.
Видимо - схожий тип бабы! smile
Даже сисек так же мало, как у Вашей монголки. Зато стоят! ok В 45 и после двух детей!
John Smith:
Извините, тащить домой маргиналок, которые с тобой не спят и норовят навредить — этого даже «матриархальное зомбирование» не посоветует.
Кстати да!
Все без исключения истории Аэртуса заканчиваются эпическим фэйлом! Бабы сначала охотно знакомятся, а затем начинается: не платят за жильё, воруют, угрожают и натравливают своих йопырей и т.д.
Что-то в поведении Аэртуса явно не то, если практически все бабы воспринимают его как жертву, над которой можно всяко глумиться. nok

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Альбатрос,
Я бы, честно, воздержался от постинга фото своей бывшей. В любом виде. Все же, как минимум, "размещение без согласия", а как максимум - ну а нафига, это ж бывшая! Все, это прошлое! Опозорить? Обгадить? Так мы ж против обгаживания, мы за разбор ситуаций - кто бы каким гадом не оказался...
Это я о посте товарища, не Вам лично, естественно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2017 в 16:25)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Я бы, честно, воздержался от постинга фото своей бывшей. В любом виде. Все же, как минимум, "размещение без согласия", а как максимум - ну а нафига, это ж бывшая! Все, это прошлое! Опозорить? Обгадить?

Я нигде не писал, что это бывшая. Это вот Tweedle написал. Не хотел абсолютно ничего афишировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2017 в 12:48)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ:
Что-то в поведении Аэртуса явно не то, если практически все бабы воспринимают его как жертву, над которой можно всяко глумиться. nok

Я слишком низкопримативный. Они меня воспринимают как "омегу", лоха и т.д. По этой же причине я никогда не смогу жениться - знаю, что у меня будет как у вас у всех, но в 100 раз хуже.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2017 в 12:39)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
У меня ни разу не было секса с женщиной моложе меня. Я им не интересен.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вот, по теме ОП, кстати.

Анкета на Мамбе https://www.mamba.ru/mb1666197161#/closed

Тётка с дочкой познакомится с такой же тёткой с дочкой. Лесби. Я под женской анкетой спросил, есть ли у неё секс с дочкой. Она ответила "да". Мужчины им не нужны.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баба после 30-ти не нужна ни разу ибо настолько цинична и ублюдочна во всех своих скотских проявлениях что на неё даже писюн долго стоять не может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 00:26)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aertus:
Тётка с дочкой познакомится с такой же тёткой с дочкой. Лесби. Я под женской анкетой спросил, есть ли у неё секс с дочкой. Она ответила "да". Мужчины им не нужны.

Ещё одно подтверждение скотства бабской натуры. Ни в первой слышу как мама с дочей на пару лесбиянничают, этим конечно не ограничивается, наверняка проститулируют также вместе.
Нигде и никогда я не слышал что папа с сынком ходят на блядки, а уж чтоб альфонсировали на пару или проститулировали, тем более.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
МолотоФФ:
Кстати да!
Все без исключения истории Аэртуса заканчиваются эпическим фэйлом! Бабы сначала охотно знакомятся, а затем начинается: не платят за жильё, воруют, угрожают и натравливают своих йопырей и т.д.
Что-то в поведении Аэртуса явно не то, если практически все бабы воспринимают его как жертву, над которой можно всяко глумиться

Пол форума обсуждают набросы на вентилятор этого, не то маргинала, не то тролля(льчихи).
На полном серьезе советы дают..
Камрады, вы хоть глаза протрите, почитайте внимательно его посты и сопоставьте их.
По ту сторону монитора, потешаются.
Tweedle, 40
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
ничего святого, Это подтверждённый личной встречей одного из участников МД персонаж с реальной проблемой.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
"баба после 30 никому не нужна" и "женщина с ребёнком никому не нужна"

Это совершенно не стереотип. Это объективная реальность.
После 30 лет женщина стремительно, дурнеет, жиреет, у нее портится и без того вздорный характер. Видел данные, что после 30 лет только 10% женщин выходит замуж. Вот и весь ответ! Для потрахушек, временных отношений - еще пойдет. А для создания семьи, таки да, действительно никому не нужна.

Про РСП написаны тонны литературы, мне нечего добавить к словам уважаемых камрадов.
Лишь отмечу, женится на РСП может только ущербный мужчина с низкой самооценкой, слабый морально. Таких много. Но называть такого лошка мужчиной - некорректно. Ибо имя ему - Алень))). Достойный, уважающий себя мужчина никогда на РСП не женится. Доебывать за другими, ростить чужое потомство для мужчины унизительно, это как с помоек объедки жрать. А для аленя - пойдёт)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 18:01)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Золотой человек,
смс-переписка.
- Колян, пошли по лядям?
- Это не Колян, это его отец, Коля машину ударил, скоро будет, как оформят все.
- Ой, Юрий Олегович, извините...
- Стой, блин! Где вы собираетесь? Я тоже приду, пивка прихвачу....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты