Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как меня бросили из-за желания делать тест ДНК.

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Тест ДНК на ребенка, почему женщины так негативно на это реагируют? Была у меня история одна, пару лет назад, встречался достаточно продолжительное время с одной миловидной дамой тридцати лет, у дамы уже был ребенок от первого брака, меня это особо не волновало, серьезных отношений я не планировал, она была в курсе и на словах её все устраивало. Попытки навязать мне её ребенка так же пресек еще в самом начале, веселая история была, ну да это в другой раз. Встречались мы с ней на моей территории, она часто жила у меня по несколько дней, оставляя ребенка бабушке. И вроде всех все устраивало. Вроде... Лежим как-то, смотрим мыльную киношку, по сюжету делается тест ДНК и выясняется, что дитё не родное одному из героев. Я, совершенно без задней мысли, говорю. - Вот поэтому надо тест ДНК... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Соляру ей в баки и попутного ветра в сраку.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест:
Тест ДНК на ребенка, почему женщины так негативно на это реагируют?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
инфа сотка если так бомбануло. Значит родила от пихаря, муж просёк и выкинул её с наёпышем.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Модест:
Поэтому если хотите сделать этот тест - не тяните, делайте сразу, ибо если его сделать позже, боль будет несоразмеримо больше. И вы можете её не пережить, как в прямом, так и в переносном смысле.

Knispel:
инфа сотка если так бомбануло. Значит родила от пихаря, муж просёк и выкинул её с наёпышем.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Надо окончательно понять, одним из завоеваний феминизма стала самая настоящая "репродуктивная свобода" женщин, баба не только решает в контексте рожать или не рожать но и ОТ КОГО и даже если она не знает от кого то ей все равно, это ЕЁ РЕБЕНОК и точка а мужчина рядом с ней-просто временный спонсор. Бабы тему ДНК-Тестов воспринимают необычайно остро, я с бабами обсуждал и темы измен и прочего и они просто лениво парировали своими доводами но стоит про ДНК-тест как взрыв негатива.... Несколько лет назад было какое то ток-шоу, я потом видел его отрывки и прочитал звуковую дорожку в виде текста, на антибабском форуме публиковали.... Там парень с армии пришёл а у его бабы близнецы родились, он в уме прикинул-не он отец.... Как то они попали в прямой эфир на эту тему, на него вылили тонны гамна ... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Все бабы актрисы, роль зависит от зрителя.....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты