Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На распутье или дайте пинков

Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
Добрый день. История моя довольно банальная. Будучи студентом встретился с девушкой, все как-то завертелось и теперь она уже 5 лет как моя жена. Осенью будет 10 лет, как начали жить вместе. Она у меня первая, я у нее тоже. Дама готовит, убирает, зп всю отдает, по поводу шмоток мозги не сношает, вся такая домашняя ну вы поняли короче. И вроде все довольно ровно, и вы спросите - так какого ты тут тему создал, живи и радуйся. Но есть одно НО, которое периодически выскакивает наружу - девушка воспитана бабьей ямой. Теща - тупая властная хабалка, загнавшая все семейство под шконку. Тесть в роли коврика всю жизнь пахал на трех работах и обеспечивал, обеспечивал, обеспечивал. Правда пару лет назад сбежал в одних трусах, оставив трешку и все накопления, но прошивка от этого не поменяла... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Простой вопрос: какие твои Цели?

(не путать с задачами)
BARISTA, 50
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Nepridumal,Тебе с женой комфортно,домой с работы идешь с настроением ?или.....если или....то кина не будет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 12:59)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
8 дней назад
Если нет удовлетворения от секса, то дальше будет только хуже. Пока нет детей, лучше подумать как следует, стоит ли продолжать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 13:02)
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
Sea Fighter, Цель - рулить в семье и по жизни. Пока же меня тупо несет по течению. Женился - чтоб "как у всех". Дерусь за мелочи, а серьезные вещи проходят мимо.

BARISTA, скажу так. Когда я изредка бываю дома один, мне гораздо лучше и спокойнее. То же про командировки и другие мероприятия.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Если нет удовлетворения от секса, то дальше будет только хуже.

Есть такое дело. И хороший-то секс с годами превращается в "сунул-вынул", а уж плохой... smile

Nepridumal:
Инициативу не берет в свои руки от слова совсем. Я уже задолбался ее "раскрывать", серьезно.

А что мешает Вам "взять инициативу в свои руки"? В моей жизни тоже встречались красивые "безинициативные" ОЖП. Просто имел их во все отверстия, не заморачиваясь и всех делов. Другое дело если Ваша жена Вам в чём-то отказывает в сексе?

Nepridumal:
Или я просто перекурил абф и меня несет?

Всё может быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 13:22)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Papa Shango:
Если нет удовлетворения от секса, то дальше будет только хуже. Пока нет детей, лучше подумать как следует, стоит ли продолжать.

ППКС ok
BARISTA, 50
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Nepridumal,Ну вот и ответ.Одному,без этой ожп лучше.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Nepridumal,

У Вас не те приоритеты. Вы поставили во главу угла семейное гнёздышко, склоки с тёщей и отсутствие вагинальных оргазмов. О главном в жизни мужчины, о мужском творчестве, о Вашем деле, о том, из-за чего Вы утром просыпаетесь, мы не услышали ни слова. Вот когда появится Ваше ДЕЛО, оно сдвинет женщину в тыл, на второй план. Тогда и наполнится чаша до краёв, и подспудные мысли ("Что вообще происходит и куда всё катится?") испарятся, как туман под полуденным солнцем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 13:31)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Nepridumal:
огда я изредка бываю дома один, мне гораздо лучше и спокойнее. То же про командировки и другие мероприятия.

Это ключевое и наверное самое важное в вашей истории.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Фритц:
мы не услышали ни слова

А Вы это много от кого вообще слышите ? И не можете , потому , что его ни у кого нет . Вспоминаем , если что , про 95%-ное лоховствО ОМП .
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Nepridumal:
Цель - рулить в семье и по жизни.

Вы умрете от инфаркта в 40-45 лет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Nepridumal:
Абф я нашел за год до свадьбы и, вооружившись теорией и юношеским максимализмом, влез в брак.

А кто это на АБФ советовал ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК? Зачем женился официально?

Nepridumal:
Маман все равно рулит, хоть и не лезет в открытый конфликт.

Что значит "рулит"? В чем конкретно ее влияние?

Nepridumal:
Чувствую, что уважение ко мне так особо и не появилось.

В ЧЕМ конкретно проявляется неуважение?

Разумеется, если авторитет тещи для жены выше Вашего, то ни о каком ребенке/семье и речи идти не может. Жена - та, что ПРИНЯЛА авторитет мужа, поставила его ВЫШЕ авторитета родителей.

Если ситуация противоположная, то Вы - НЕ МУЖ, а обслуга баб, в соответствии с ИЕРАРХИЕЙ: теща, баба, собачка/кошечка, вы.
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Пишу же, аленья прошивка все решила.

По теще приведу последний пример. Приехала на выходные в гости (приезжает раз в пол года примерно). Пока я был на дне встречи, навела "порядок" в квартире, перепотрошила шкафы, балкон, мои инструменты в том порядке, как она посчитала нужным. До подвала не добралась, так как ключи у меня. По приезду пинками была выпровожена. Жена рыдает, говорит, что не может ей перечить и вообще ты маму не уважаешь.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Nepridumal:
Дерусь за мелочи, а серьезные вещи проходят мимо.

В чем именно драки? Баба что, перечит постоянно?

Nepridumal:
Когда я изредка бываю дома один, мне гораздо лучше и спокойнее.

Ну вот и ответ. Главный принцип читали (http://true-man.ru/?page_id=224)?

Бабы всячески пытаются внушить мужчинам мысль, что "отношения", "семья" - вещи "непростые", что нужно постоянно что-то строить, терпеть, "подстраиваться друг под друга", "не быть эгоистом", "съесть пуд соли" и проч.
Все это делается для того, чтобы мужчина забыл про ГЛАВНЫЙ вопрос: "А НАХРЕНА все это мне, если жить становится на порядок сложнее, дискомфортней?"

Начните с ответа на этот ГЛАВНЫЙ вопрос, и все станет прозрачно. Решение придет в голову само.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ты на своего тестя посмотри внимательно , как закон ,тебя ждёт то же .Чем раньше сделаешь как он , тем больше шансов найти цель в жизни .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Nepridumal:
Приехала на выходные в гости (приезжает раз в пол года примерно).

Какого хрена она едет в ВАШ дом без Вашего согласия и приглашения?

Nepridumal:
Жена рыдает, говорит, что не может ей перечить и вообще ты маму не уважаешь.

Отвечать так:

- Ну, не уважаю, не за что. А вот ты уважаешь меня, твоего мужа? Кто для тебя главный: мама или я? Если мама, то что ты делаешь рядом?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Какого хрена она едет в ВАШ дом без Вашего согласия и приглашения?

Дмитрий Селезнев:
- Ну, не уважаю, не за что. А вот ты уважаешь меня, твоего мужа? Кто для тебя главный: мама или я? Если мама, то что ты делаешь рядом?

ППКС! smile ok
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
Толий,

Тесть хоть и развелся, но до сих пор мне звонит на тему "почему ты жене убираться не помогаешь".

Дмитрий Селезнев,

Высказал. Ревет просит прощения и уходит в несознанку. Осмысленного диалога не особо получается, все сводится к "ты тоже себя некрасиво ведешь, что мою мамо обижаешь и воообще она мне помогала". Ну и естественно про "возраст надо уважать".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 14:18)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Nepridumal, Не надо никакого "осмысленного диалога". Бабе ОДИН раз сказать: "Я твой муж, ты живешь в моем доме и принимаешь мое главенство и мои правила. Если тебя не устраивает, то отправляйся назад к маме и там уважай ЕЕ." Вообще, меньше обращайте внимание на слова - только НА ДЕЛА. И не надо дискуссий. Говорите что делать, давайте команды, установки и требуйте выполнения. Если жена не скорректирует свое поведение и иерархию авторитетов (а на это надежды мало, честно скажу), то ни о каком ребенке и не думайте. Если сейчас Вы не авторитет и Вашу установки игнорируются, вызывают сопротивление, то после рождения ребенка он будет на первом месте, мама на втором, и будет мощный бабский БЛОК против Вас, разумеется, "в интересах ребенка". А бабу УЖЕ приучили, что мужчина - ков... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nepridumal:
Тесть хоть и развелся, но до сих пор мне звонит на тему "почему ты жене убираться не помогаешь".

Я бы ему для начала рекомендовал не совать нос в мою семью, а впоследствии на подобный вопрос просто ответил, что не хочу быть таким же лохом, как он. Назойливых идиотов надо ставить на место. Камрад Дмитрий Селезнев,как всегда архиверно расставил приоритеты. В семье на первом месте у бабы должен стоять муж и лишь затем все остальные. Если бабо это не принимает, то с ней лучше расстаться.

Дмитрий Селезнев:
Или Вы управляете семьей, домом, женщиной, или Вы ПОД бабами. Без вариантов. Или-или.

Однозначно! cool ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2018 в 14:37)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
В семье на первом месте у бабы должен стоять муж и лишь затем все остальные. Если бабо это не принимает, то с ней лучше расстаться.

Вся беда в том, что современной бабе это очень сложно понять. Почти невозможно - принять. Но она может ПОИГРАТЬ в это понимание и принятие ДО определенного события - свадьбы, рождения ребенка. ДЕМО. И многие мужчины попадаются.

А вот после рождения ребенка - "бабу как подменили": наглый тон, оскорбления, демонстративное неподчинение, масса хотелок под ребенка и проч. всем известные "прелести".

Все дело в том, что ГЛОБАЛЬНО изменилась доктрина МПО и восприятие бабами мужчин. Современная баба в принципе не умеет понимать мужчину как нечто иное, чем СМЕННОГО спонсера для себя и своих детей. И никакие разговоры, никакие доводы тут работать не будут. Убеждение очень стойкое, мощное, глубокое. Они так воспитаны, такие шаблоны поведения - в бабьей яме - НЕПРЕМЕННО. Они иного просто не видели и не знают.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Nepridumal:
Вопрос к себе и к форуму, а надо такая "семья". Я могу еще лет десять так просидеть, а жена то не молодеет. Или я просто перекурил абф и меня несет?

Камрад, сюда просто так не приходят. Раз вы здесь, значит что-то в вашей жизни не так.
Вы это чувствуете, но четко осознать не можете.
Печальный опыт показывает, что ОЖП с возрастом превращается в свою мамку - то есть в будущем становится хуже по отношению к вам.
Не покидает ощущение недосказанности. С ваших слов ОЖП почти не перечит вам, отдает ЗП, все ровно, хоть из без "огонька". Но с бабами из бабьей ямы так не бывает. Обычно там такие ТАРАКАНИЩА, ого-го!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев, В точку, камрад! ☺ ☺ Звоночки всего этого были уже в моё время. ЧСВ БЖ после рождения первого ребёнка пыталось взлететь до небес, пришлось жёстко обламывать ему крылья. ☺ Это при том, что БТ была сразу послана мной по известному всем в РФ адресу и моё главенство в семье бабой не оспаривалось. Плюс ещё мусолилась тема в обществе, про "главу-добытчика и хранительницу домашнего очага". А уж при нынешней тотальной пропаганде баборабства и аленизма, бабы реально воспринимают ОМП, как сменный ресурс. Какое "подчинение" может быть сменному ресурсу? ☺ показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Это при том, что БТ была сразу послана мной по известному всем в РФ адресу и моё главенство в семье бабой не оспаривалось.

На АБФ комрад писал, что после того, как теща попыталась вы..бнуться, он ей сказал кое что в жесткой форме. И как отрезало. Единственное, на семейных торжества теща в подпитии иногда вспоминает их разговор: - Ну ладно блядь, но почему "старая"?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Единственное, на семейных торжества теща в подпитии иногда вспоминает их разговор: - Ну ладно блядь, но почему "старая"?

laugh ok +
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Nepridumal:
Sea Fighter, Цель - рулить в семье и по жизни. Пока же меня тупо несет по течению.

Так бери и рули. Иначе так и будешь хавном, которое по течению плавает.

Или думаешь это кто-то за тебя сделает? smile2
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
simpleman,

Таки скорее тоже заслуга ямы - воспитывала теща строго но без уважения к мужчине. Это как собаку надресировать - делает, а почему так делает, не понимает.
Взять быт. Готовит много и неплохо, но только потому что теща так же готовит. В плане подстроения меню под мои желания ноль целых, ноль десятых. То есть если я попрошу приготовить конкретное блюдо, которое мне нравится, сделает круглые глаза и будет обижаться, мол "я что, плохо готовлю?"
И вот вроде со строны все хорошо, друзья в гостях офигевают, а я сижу как в столовке, где с утра всегда запеканка, а в обед рыба.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
А уж при нынешней тотальной пропаганде баборабства и аленизма, бабы реально воспринимают ОМП, как сменный ресурс. Какое "подчинение" может быть сменному ресурсу?

НЕ МОЖЕТ. С ним уже даже не вступают в переговоры.
Какие вообще могут быть переговоры с дойной коровой или со стиральной машиной? Странно даже: стиральная машина, бытовой прибор, предназначенный для конкретной пользы, вдруг что-то начинает требовать, качать права.
Бабы сначала изумляются, а потом следует ЗАКОНОМЕРНАЯ агрессия.

Потому-то конец практически все современных браков ГЛОБАЛЬНО предопределен. Потому-то и правы МИСП.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Nepridumal:
Жена рыдает, говорит, что не может ей перечить и вообще ты маму не уважаешь.

А ее мамо тебя уважает? Запрети нахрен ей в дом заходить. Приедет - сними демонице гостиницу, дешевле обойдется. cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2018 в 15:15)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Nepridumal:
Тесть хоть и развелся, но до сих пор мне звонит на тему "почему ты жене убираться не помогаешь".

"Пошел нах*й" пишется слитно, а "иди в ж*пу" - раздельно.

Запомнил? smile2
Ashly, 47
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Закат:
Nepridumal:
Тесть хоть и развелся, но до сих пор мне звонит на тему "почему ты жене убираться не помогаешь".

Послать тестя накуй! Сразу! Когда он еще договорить не успел. Все!!! И нехер там с этим мурлом прикраватным базары разводить.Можно еще посоветовать ему поехать к бывшей и помочь чем-нибудь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Nepridumal:
все сводится к "ты тоже себя некрасиво ведешь

Когда мне подобное баба начинает предъявлять, я с ухмылкой отвечаю: "Да, вот такое я гавно". cool

Баба затыкается и хлопает глазенками, не зная, что дальше сказать. Стандартная виновашка-манипуляшка сломалась, а другой не придумала.

Презабавная картина. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, меньше обращайте внимание на слова - только НА ДЕЛА.

Автора уже загнали под каблук и в его доме командуют бабы. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Nepridumal:
И вот вроде со строны все хорошо, друзья в гостях офигевают, а я сижу как в столовке, где с утра всегда запеканка, а в обед рыба.

А в рыбе свинец. Будет, когда ты бабе надоешь, и появятся полимеры для отжатия. smile2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Мне не нравятся такие бабы. Я чувствую что меня не хотят, нет блеска, желания и ценности меня. Все как бы наиграно, я послушна, делаю быт дела, даю (подставляю) секс. У таких баб фрустрирована любовь к мужчине а следом и секс. Вот ребенка она будет любить больше всего на свете и задушит его этим, а с мужем играть бутафорию правильной жены.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg M:
а с мужем играть бутафорию правильной жены.

Да если бы. Она и играть не будет. Зачем ей это, после того, как появится ребенок?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Nepridumal, ну если Вам знаком АБФ, то знаком и такой персонаж как Мейсон он разбор ситуации начинает с вопроса - что сам автор хочет? хотя по мне, вопрос излишен по факту у Вас фригидная баба, которой с Вас нужны только ресурсы по степени важности Вы стоите для бабы много ниже её мамо как только баб возьмет Вас на живот, пресная жизнь станет адом а поскольку Вы у бабы типа первый и от Вас она не кончает рано или поздно бабец решит попробовать с кем сможет кончать нередко такие эксперименты бабцы начинают ставить годам к 40 но чаще с 30, год два после родов насчет приезда тещи Ваша с позволения сказать жена инвалид? для чего ей нужна будет помощь тещи при рождении ребенка? она носит воду с реки, топит печку дровами, стирает на пруду? если жизнь с бабой не в кайф, ... показать полностью...
Ashly, 47
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Да если бы. Она и играть не будет. Зачем ей это, после того, как появится ребенок?

Согласен! На себе испытано когда-то.Когда появляется ребенок,любовь испаряется,как роса с восходом солнца. Жаль,что в мое молодое время небыло инета и таких сайтов.Это помогло бы избежать многих ошибок и предостеречь от ряда необдуманных шагов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 15:41)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Nepridumal:
То есть если я попрошу приготовить конкретное блюдо, которое мне нравится, сделает круглые глаза и будет обижаться, мол "я что, плохо готовлю?"

Да плевать а обиды. Ищите рецепт и говорите, "На обед ты готовишь мне вот это вот по этому рецепту. Потому что я хочу ЭТО блюдо."
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Nepridumal:
Тесть в роли коврика всю жизнь пахал на трех работах и обеспечивал, обеспечивал, обеспечивал. Правда пару лет назад сбежал в одних трусах, оставив трешку и все накопления, но прошивка от этого не поменялась.
под тот же сценарий готовят и Вас
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sea Fighter:
"Пошел нах*й" пишется слитно, а "иди в ж*пу" - раздельно.

Спасибо комрад. Просветили в русском могучем. laugh
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Nepridumal:
Когда я изредка бываю дома один, мне гораздо лучше и спокойнее.
значит и надо жить так, как нравиться
а не так, как у стада принято
уважают тех, кто себя любит
и ценит
а альтруистов бабы презирают и используют
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Nepridumal:
Пока я был на дне встречи, навела "порядок" в квартире, перепотрошила шкафы, балкон, мои инструменты в том порядке, как она посчитала нужным. До подвала не добралась, так как ключи у меня. По приезду пинками была выпровожена. Жена рыдает, говорит, что не может ей перечить и вообще ты маму не уважаешь.
т.е. афца считает нормой приглашать тещу в ВАШ дом без ВАШЕГО разрешения
а теща настолько выше Вас по статусу, что вправе в ВАШЕМ доме устанавливать свои порядки?
весело у Вас shock
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Nepridumal:
Тесть хоть и развелся, но до сих пор мне звонит на тему "почему ты жене убираться не помогаешь".
какое право слабоумный имеет Вам указывать?
Вам в чем выгода от общения со слабоумным?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Oleg M:
. Вот ребенка она будет любить больше всего на свете и задушит его этим, а с мужем играть бутафорию правильной жены

До рождения первого ребенка. Потом играть совершенно незачем. smile2
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Nepridumal:
То есть если я попрошу приготовить конкретное блюдо, которое мне нравится, сделает круглые глаза и будет обижаться, мол "я что, плохо готовлю?"

В таких случаях надо гнуть свою линию и ломать бабу. Если она типа "современная-эмансипированная", не обязательно лупить ремнем. Достаточно словами - ТРЕБОВАТЬ - того, что хотите ВЫ и что НРАВИТСЯ ВАМ cool Разумная адекватная баба подстроится-научится. А иначе зачем вам эта ОЖП? В столовке вы и так поеть можете yeap

Realbst:
ну если Вам знаком АБФ, то знаком и такой персонаж как Мейсон
он разбор ситуации начинает с вопроса - что сам автор хочет?

Предполагаю, Мейсон это Олег Новоселов и есть.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Nepridumal:
Ревет просит прощения и уходит в несознанку. Осмысленного диалога не особо получается, все сводится к "ты тоже себя некрасиво ведешь, что мою мамо обижаешь и воообще она мне помогала". Ну и естественно про "возраст надо уважать".
примерно так же будет объясняться и появление васька
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Realbst:
по факту у Вас фригидная баба, которой с Вас нужны только ресурсы

Справедливости ради, мужчине от бабы тоже нужны только ресурсы smile
В современном мире все торгуются друг с другом. Надувают щеки и пытаются казаться ценнее чем на самом деле joke

Realbst:
Ваша с позволения сказать жена инвалид?
для чего ей нужна будет помощь тещи при рождении ребенка?

ok Да просто кобыле скучно на старости, а свой алень сбежал laugh Вот ищет новую жертву red
А ОЖП своих мозгов не имеет - что мамо скажет, то и делает.

Realbst:
война на два фронта

..до добра не доведет. Тут уж либо баба выполняет требования, либо идет "фтопку".
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Nepridumal:
То есть если я попрошу приготовить конкретное блюдо, которое мне нравится, сделает круглые глаза и будет обижаться, мол "я что, плохо готовлю?"
фригидная, неуважающая, тупая, наглая
ради чего Вы это терпите и оплачиваете?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sea Fighter:
Приедет - сними демонице гостиницу, дешевле обойдется.
с какой радости автор темы должен оплачивать прихоти тещи?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Realbst:
с какой радости автор темы должен оплачивать прихоти тещи?

Если не оплачивает - у него в доме бардак и хаос. cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
simpleman:
адекватная баба подстроится-научится.
не встречал таких примеров
современным бабам это банально невыгодно
а если и выгодно, то ВРЕМЕННО
я так и не понял какую выгоды автор темы имеет от т.н. жены?
секс тухлый, комфорта особого нет, зато куча головняков
автор, Вы полагаете что тратите свои ресурсы и время на эквивалентный по качеству продукт?
Вы понимаете, что Вас ждет после рождения ребенка?
надеюсь активы у Вас грамотно оформлены, а то вдруг презерватив будет дырявый cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
simpleman:
Предполагаю, Мейсон это Олег Новоселов и есть.
нет
Мейсон это психоолух
автор популярной методики Санчаса
хотя в последнее время страдает РГМ
и заигрывается с попытками реанимации дохлых лошадей
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
simpleman:
Справедливости ради, мужчине от бабы тоже нужны только ресурсы
секс с фригидной это не ресурс
а ананизм об бабу по завышенной цене
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
Realbst,

По детям я все понимаю, поэтому их до сих пор нет. Тут была призрачная надежда, что "перевоспитаю", но видимо не в коня корм.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sea Fighter:
Если не оплачивает - у него в доме бардак и хаос.
может быть ему в помощь "жене" нанять кухарку и гувернантку, с лакеем cool
шутки шутками, автор - Ваша "жена" работает?
какой % её вклада в бюджет?
в чьей недвижимости Вы проживаете?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Realbst,

у кого как) Не все бабы фригидные лентяйки.
Вообще ОЖП умеют торговаться, особенно в краткосрочной перспективе - оценивают аленя своего ОМП, сравнивают с другими. И уходят только тогда, когда есть вариант "поинтереснее".
Раз ОЖП ТСа тусит с ним, значит ее все устраивает. А раз так, ТС имеет право требовать взамен качественное обслуживание, в т.ч. готовку блюд какие хочет, отсутствие мамо поблизости и подобное. Иначе получается игра в одну калитку.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Nepridumal:
Тут была призрачная надежда, что "перевоспитаю"
перевоспитание ВЗРОСЛЫХ людей, это из той же вселенной что и Саурон
я как отец двух дочек, могу Вам авторитетно сказать - даже маленьких детей, можно только слегка форматировать,
лет до 5
а так врожденные ТТХ унд ЛИЧНЫЙ пример мамо
Вашу "жену" воспитала теща своим ЛИЧНЫМ примером
Вы получили готовый продукт
поэтому всем пишу и говорю - смотрите на место тестя в семье жены
под это и Вас будут гнуть
дже если тесть в шоколаде, не факт, что у Вас получиться
а если тесть в гавне, то Вас это ждет со 146 % вероятностью
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
simpleman:
Не все бабы фригидные лентяйки
есть дуры, есть прошаренные
нитаких нет
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
simpleman:
А раз так, ТС имеет право требовать взамен качественное обслуживание, в т.ч. готовку блюд какие хочет, отсутствие мамо поблизости и подобное.
требовать он может хоть Луну с неба
она не обязана ему подчиняться
максимум, что он может
указать ей на дверь
а ей пох...., она особо им не дорожит
кстати секс это маркер
фригидные любить не могут
зато качественно сосут сначала ресурсы, а потом у васи
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
И уходят только тогда, когда есть вариант "поинтереснее".
Раз ОЖП ТСа тусит с ним, значит ее все устраивает.

Неа.

Во-первых, ПОКА устраивает.
Во-вторых, она ожидает более выгодной для себя конфигурации (рождение ребенка)
В-третьи, просто не нашла новой ветки.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
какой радости автор темы должен оплачивать прихоти тещи?

Котя еще не до конца разучился швыряться деньгами направо и налево. Привычка вьелась глубоко в спиленные корни
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Nepridumal,
а кто у вас главный в семье глава семьи - жена или муж?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А в рыбе свинец. Будет, когда ты бабе надоешь, и появятся полимеры для отжатия

Чудом тебе повезло чудом.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Realbst:
есть дуры, есть прошаренные
нитаких нет

Не фригидная не лентяйка уже считается "нитакой"? Ух насколько снизились требования к бабам..

Дмитрий Селезнев:
Во-первых, ПОКА устраивает.
Во-вторых, она ожидает более выгодной для себя конфигурации (рождение ребенка)
В-третьи, просто не нашла новой ветки.

1. Ну да, мы же обсуждаем ситуацию здесь-и-сейчас. Не говорю что она навечно с ним.
2. Вполне вероятно.
3. Так вы и не противоречите моему высказыванию. Нет лучшего варианта - она с ним, как появится - сменит ветку.

Камрады, то ли у меня перекур форума, то ли у вас.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Котя еще не до конца разучился швыряться деньгами направо и налево. Привычка вьелась глубоко в спиленные корни

Глупости не пиши. А "денег нет" пишется короче. smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Nepridumal, я Вам выше вопросы задавал про имущество и вклад жены в бюджет семьи
тот случай, когда молчание, красноречивее любого ответа
подумайте на досуге, за чей счет банкет
и что с Вас могут отжать
и совет - пока не спрятали активы, не начинайте жестить с бабой
сдается мне, по Вам отрабатывают весьма продуманный сценарий
ПС на АБФ были темы, где жены травили мужей
поэтому осторожнее с бараниной, под чесночным соусом cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
simpleman:
Не фригидная не лентяйка уже считается "нитакой"?
по последней версии АБФ
в номинацию нитаких входят 40 летние бабцы и даже РСП
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
inzhener:
А Вы это много от кого вообще слышите ? И не можете , потому , что его ни у кого нет . Вспоминаем , если что , про 95%-ное лоховствО ОМП .

Слышу и вижу часто. Всё зависит от круга общения.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Rogeras:
а кто у вас главный в семье глава семьи - жена или муж?
а есть сомнения ?
Nepridumal:
По теще приведу последний пример. Приехала на выходные в гости (приезжает раз в пол года примерно). Пока я был на дне встречи, навела "порядок" в квартире, перепотрошила шкафы, балкон, мои инструменты в том порядке, как она посчитала нужным. До подвала не добралась, так как ключи у меня. По приезду пинками была выпровожена. Жена рыдает, говорит, что не может ей перечить и вообще ты маму не уважаешь.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Realbst:
по последней версии АБФ
в номинацию нитаких входят 40 летние бабцы и даже РСП

(блюющий смайлик)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши. А "денег нет" пишется короче.

за живое задело? тут любимые котиковы картинки.

а потом будешь говорить что уже давно мои высеры не читаешь и не отвечаешь
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey, коллега
Ваша вражда с Sea Fighter
ужа начинает утомлять нейтральные страны
может создадите тему в Мясорубке
и там будите выяснять отношения?
я даже готов взять на себя роль рефери smile2
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
Realbst:
я Вам выше вопросы задавал про имущество и вклад жены в бюджет семьи
тот случай, когда молчание, красноречивее любого ответа
подумайте на досуге, за чей счет банкет
и что с Вас могут отжать

Жена работает, зп средняя по Беларуси, мой доход в 3 раза выше.
Недвига на меня, 50% на 50% в ипотеку, естественно куплена в браке. Тут уж выкрутиться не смог - родители мои тоже "правильные", а больше записать не на кого.
Авто недавно продал, деньги в нал, нал спрятан.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Nepridumal:
Тесть хоть и развелся, но до сих пор мне звонит на тему "почему ты жене убираться не помогаешь".

тесть ещё болен аленизмом воспоминаниями , трудно забыть в одночасье все , а отцы дочерей любят по аленьи и вдобавок ещё по отцовски , где то надеется на лучшее , а конкретики мало , вот и проявляет участие ...........
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
НЕ МОЖЕТ. С ним уже даже не вступают в переговоры.
Какие вообще могут быть переговоры с дойной коровой или со стиральной машиной?

laugh ok +
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Какие вообще могут быть переговоры с дойной коровой

Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, надо ее надо больше доить и меньше кормить. laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
даже готов взять на себя роль рефер

меня огорчают глупости Котика. как к примеру забашлять бабла теще чтобы обеспечить СВОЙ комфорт. СВОЙ а не ребенка. это Аленизм чистой воды.
а вот грамотно выжрать теще моск за выипоны причем так чтобы 100 раз подумала прежде чем лишний раз приехать это нормалтно.
зачем гнуть пальцы показывая свое состояние и одновременно пропагандировать аленизм?
то что котя щедр и богат мы и так знаем.
а глупости? вот от меня требует -а сам несет. меньше глупостей меньше моих камментов.
а глупости надо поправлять здесь а не в курилке.

ну или всем миром попросите котика ответить на мой давнишний вопрос по его реплике касаемо алиментов. он же ГУРУ вроде. и я о нем забуду навсегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 18:18)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У ингушей мужу и теще запрещено видеться.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
1. Ну да, мы же обсуждаем ситуацию здесь-и-сейчас. Не говорю что она навечно с ним.

А что толку делать акцент на "сейчас" при обсуждении долговременного проекта?

Многие комрады не понимают, что правильное поведение бабы СЕЙЧАС вообще никак не гарантирует, что и дальше будет хорошо. Изменяются условия, баба получает новые рычаги - и ВСЕ летит в жопу одномоментно.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
у меня была какая идеЯ. я понимал что баба сейчас это инкубатор и секс. по сути. мне нужен был инкубатор и сиделка. я нашел бабу с хатой в Питере с работой приличной с образованием. плюс дачка ее родителей.
я был в курсе что ОНА ОНА МОЯ ЛЮБИМАЯ И ЕД... ВСЕ ДЛЯ НЕЕ этой херня. ЙА ПАТРИАРХ я буду указывать всем что делать. это тоже херня. мне нужен был ребенок и сиделка. я был готов платить.
когда оказалось что по ее мнению я должен сидеть дома я не стал ратифицировать ее указание. я загулял. а потом сьехал на свою хату. да по причине того что она жила с родиьелями пришлось взять ипоту чтобы ребенок жиль отдельно. но можно и без родаков поискать. есть они.
сейчас в разводе. плачу побольше чем алики да. но на эти деньги шантажирую бж. типа не будешь давать видеться с ребенком. получишь голые 25
да и то прибавку не ей плачу а в ипоту.
моя миссия выполнена у меня наследник за ним уход и я его вижу.
не баба цель жизни. круче самое себя тока ребенок. да я в чем то сынораб.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
главная проблема в том что бабу воспринимают не только как секс быт и дети. Бабу воспринимают как любовного идола икону элемент статуса... а за все это надо ХОРОШО ПЛАТИТЬ причем Безвозмездно Чисто за свое реноме и минет. А потом оппа и пропала баба и грусть тоска печаль. а почему? а потому что ВАМ баба нужна должна быть для секса быта ну и общения. свалила -нашли другую. за это платитьинадо меньше сушественно.
но вообще баба это дети. если не дети на.... с ней жить вообще? зайди потразайся!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
автортю вот живет с бабой. я не протестую. но он сам говорит что она просто потому что мастби. живет он вроде неплохо. но надо понимать. что зависимость должна быть минимальна. маме нужно показать характер а не ключи от отеля. а дети.... да я даже не знаю надо ли ему от нее детей?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Nepridumal:
Жена работает, зп средняя по Беларуси, мой доход в 3 раза выше.
Недвига на меня, 50% на 50% в ипотеку, естественно куплена в браке.
вот и ответ на вопрос про воспитание и рамки
по имуществу Вы попали по полной
а баба Вас просто имеет на бабки
смысл ей особо напрягаться
будут дети, петля станет еще туже
ПС я просто поражаюсь что вы делали на АБФ
если даже активы не прикрыты evil
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
меня огорчают глупости Котика.
тяжко вздыхая - ну может хватит уже?
не понимаю в чем проблема создать отдельную тему в Мясорубке?
это просто неуважение к автору темы
у человека тяжелая ситуация
а Вы с оппонентом устраиваете тут разборки
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Предполагаю, Мейсон это Олег Новоселов и есть.

СОВСЕМ не Новоселов.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Автор, я бы советовал Вам
проконсультироваться с юристами
как грамотно зафиксировать убытки по недвижимости
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Realbst,

Пришел Реал, нарубил правды.
""

Давненько вас не было, сэр.

Nepridumal:
родители мои тоже "правильные", а больше записать не на кого.
"правильные" родители - горе в семье.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 21:35)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ничего святого:
Давненько вас не было, сэр.
мое почтение, работа, весь в делах
есть такая профессия родину расхищать (с)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А что толку делать акцент на "сейчас" при обсуждении долговременного проекта?

Вы считаете отношалки с бабой долговременным проектом?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Вы считаете отношалки с бабой долговременным проектом?

Это смотря какие. Встречи по выходным - одно. А вот общий дом, общий бюджет и рождение детей - совсем другое.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Realbst:
ПС я просто поражаюсь что вы делали на АБФ
если даже активы не прикрыты

Да просто опять баботролль по куче форумов вбросило и наслаждается.

Пруф: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=52&t=4416&p=356936#p356936
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Realbst:
я даже готов взять на себя роль рефери

Сначала выпили всех клонов даблкейки. У него их тут десятка два, не меньше. Еще тот тролльчатина smile2
Модератор
Doublekey:
моя миссия выполнена у меня наследник за ним уход и я его вижу.
не баба цель жизни. круче самое себя тока ребенок. да я в чем то сынораб.

Круто. От ещёб она ребёнка не накрутила что пилкурилбил неудилялвнимания. Папа плохой бла бла..
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:

Сначала выпили всех клонов даблкейки. У него их тут десятка два, не меньше. Еще тот тролльчатина

Куся ты лжец и клеветник. мне до твоих 226 белых котиков далеко
господа Модераторы если у Вас есть такая возможность. проверьте меня на наличие клонов. если таковые есть - познакомьте. если нет. прибаньте товарища за клевету
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Баян,

Уважаемый камрад еще бы к вашему посту хотелось добавить, что согласно норм Ислама - теща не относится к числу близких родственников и не имеет права находиться в одном помещении без третьих лиц с зятем.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
тяжко вздыхая - ну может хватит уже?

Ну да. и исходя из тех пары реплик, автор должен понимать. что снимать теще гостиницу это бред. а вот потренироваться в психологическом подавлении вполне себе нормально. о чем я и написал выше.

Кстати если ипота 50 на 50 то по полной не поимеет таки. я вот тоже хатку прикупил чтобы тещу отселить ибо мне не нравилось что ребенок живет с тещей, мне не хотелось для этого предоставлять добрачную жилплощадь ибо фиг потом выкуришь а она мне доход приносит. я взял ипотеку, теперь если у бж кипит я намекаю, что вообщем то достаточно просто организовать чтобы половину ипотеки платила она или ЗДРАВСТВУЙ МАМА!!! ты вернулась!!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
tiburon, Это вряд ли, я семь лет жизни с ней с пользой так сказать потратил, чтобы там не говорили о манипуляции сознанием восьмилетнего ребенка. Самая большая ошибка это допустить съебывание жены в первые 2-3 года ребенкиных, ты полностью теряешь контроль и возможность запомнить себя в его мозге, я продержался существенно дольше, кроме того, ребенок конечно в курсе что папа пьет пиво, но он также в курсе что он может помочь объяснить и главное что мама суровая постоянно что тот требует, заставляет, денег не дает, а папа добрый запрещает только самые стремные и неприличные вещи, с ним можно делать много чего, он не орет не дерется и периодически моежт дать денежку. Я понимаю что я нифига не поцреарх да мне и не надо, мне нужен был просто ребенок, не любимая баба, не счасти... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Автор почитал вас на соседнем форуме.

В зад не дает, сосать до сих пор не умеет, думает что две минуты минета это предел.

Вы либо пелот-приверженец либо ооочень любите. Вам нахрена такое бревно сдалось то?
С таким подходом у вас после рождения ребенка года 3-4 секса не будет.

В принципе партнерские отношения это тоже нормально живут м ж партнеры иногд сексуальные, но чиста для себя подумайте, вы ребенка хотите в партнерских отношениях? если да, готовьтесь что Вас кинут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 08:12)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
8 дней назад
simpleman:
В таких случаях надо гнуть свою линию и ломать бабу. Если она типа "современная-эмансипированная", не обязательно лупить ремнем. Достаточно словами - ТРЕБОВАТЬ - того, что хотите ВЫ

Зачем вкладывать столько сил и энергии в перевоспитание фригидной бабы, которая не удовлетворяет сексуально? А после рождения ребенка она, скорее всего, вообще автора к себе подпускать перестанет. Или, как уже выше отметил один из камрадов, пойдет искать оргазмы на стороне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 08:12)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Doublekey,

Что вы! У кисы не ложь, у него просто своя правда. Клевета, к сожалению, не является основанием для бана.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Doublekey,

Что вы! У кисы не ложь, у него просто своя правда. Клевета, к сожалению, не является основанием для бана.
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
Doublekey,

Не любил я ее и не влюблялся, подсознательно не хотел залипать. Эта баба первая и сравнить особо не с чем. Ну и опять же, думал, что "терпение и труд все перетрут". А по факту, общага какая-то получилась.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR, Своя правда у него в трактовке закона и предложении мужику записанному как отец, и узнавшему что так то он несовсем отец :-) сходу прекратить платить алименты еще до вынесения судом положительного решения об оспаривании отцовства. ну и прчих суждениях. А если клонов нет, то их нет. А в прочем ладно, для меня что ли впервой, что человек за базар не отвечает. Nepridumal, Она еще и первая??? нууууууу. Я бы знаете, поговорил бы с тетушкой о ваших перспективах. 1 вы налаживаете более менее реально СОВМЕСТНУЮ жизнь. с секесом с взаимоуважением и т.д. 2 вы продолжаете жить общагой, до тех пор пока вам ребенка не захочется - вот вырви глаз, после чего ищете себе другую бабу. 3 Вы делаете ей ребенкА. но готовьтесь к тому что вас прилично так наебут ... показать полностью...
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
Doublekey,

Двушка. У меня был план подождать, пока жене достанется бабушкина хата, купить за нее дачу/участок/на что денег хватит и спокойно разойтись, выйдя в ноль по убыткам, но что-то там все долгожители.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Doublekey,

Все правильно. Значит он верит в то, что это верно. Но документ фиксирующий алиментное обязательство - это решение суда, на основании которого формируется исполнительный лист.Рекомендация приостановить исполнение законным образом принятого решения - не лучшая рекомендация, т.к. даже если генетическая экспертиза покажет, что отец и ребенок не являются родственниками, выплаты прекратятся только с момента вынесения судебного акта. Если до такого момента должник умышленно не производит выплат, то суд вправе определить ему соответствующее наказание.
При оспаривании отцовства нельзя вернуть ранее уплаченные средства. Но если же плательщик докажет, что мать ребенка изначально ввела и его, и суд в заблуждение относительно отцовства, то средства можно вернуть исключительно за 3 года, предшествовавшие оспариванию отцовства, то есть в пределах срока исковой давности.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Nepridumal, Вы очень очень молоды :-) Брак законный видимо? Видите ли. была у меня такая "маза" это еще одна причина почему хату купил в ипоту дабы ребенка от тещи отселить. Жена говорит - а давай твою добрачную хату продадим и хату твоих родителей продадим (вместе с родителями) купим баааальшую четырехкомнатную хату (ну лимонов на 7-10 думаю можно в Питере ) и будем там с твоими родителями жить. Умница да? Я ей говорю а давай твою двуху продадим ипотеку возьмем купим треху и будем с твоими родителями жить да поживать, они все равно только зимой с дачи возвращаются? Она НЕЕЕЕЕЕ!!!! Тесть у меня уже 8 лет умирает сейчас ему за 70, отец мой чудом ползает 75 ему в этом году. А то что по наследству перепадет - не делиццо :-) И женушка ваша я думаю не особо будет го... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Nepridumal:
У меня был план подождать, пока жене достанется бабушкина хата, купить за нее дачу/участок/на что денег хватит и спокойно разойтись, выйдя в ноль по убыткам, но что-то там все долгожители.

Полученное наследство не делится при разводе. К тому же вряд ли такая теща отдаст хату дочке. Придется ждать, пока и этот крокодил скопытится. smile2

Поэтому пилить ипотечную хату все равно придется.

А тема шедевральная smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR:
Значит он верит в то, что это верно

Зная Котега и его поведение на форумах, сдается мне что он не верит, а троллит, то есть намеренно вводит людей в заблуждение чтобы по гыгыкать потом. ну да ладно. это по сути. оффтоп.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Но если же плательщик докажет, что мать ребенка изначально ввела и его, и суд в заблуждение относительно отцовства, то средства можно вернуть

И сколько лично ты вернул? smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter, Глупости не пиши. ☺ Ты за чужие дела не волнуйся и не фантазируй. Ты камрадам, поясни по поводу фуфломицина, который протолкнул - а именно, как так ты такой умный, посоветовал приостановить исполнение алиментных обязательств по действующему постановлению суда, до выхода решения его отменяющего, ведь это уже не 3,14здоболие, а вредные советы. Камраду Даблкею и всей общественности - про аккаунты множественные про которые ты вещаешь и аппелируешь к админам форума, чтобы его забанили. А если бы какой человек по незнанию последовал твоему совету, ты бы потом написал что-то возвышенное и кучу смайликов? Предлагаю все же разобрать ситуацию создавшуюся вокруг котика, ,без растекания по древу по этим двум моментам: 1) Совет о приостановке алиментных выпл... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июля 2018 в 10:01)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Полученное наследство не делится при разводе. К тому же вряд ли такая теща отдаст хату дочке. Придется ждать, пока и этот крокодил скопытится. smile2

Поэтому пилить ипотечную хату все равно придется.

А тема шедевральная smile2

В кои то веки с Котиком я согласен smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
10 лет (десять лет! ДЕСЯТЬ, БЛЯ, ЛЕТ, КАРЛ!!!) тухлого секса с фригидной бабой...
Да это звиздец. Смахивает на мазохизм в крайней степени.
ЗАЧЕМ тогда всё это вообще? Сколь либо длительные отношения с бабой строятся на сексе прежде всего, секс - это НЕОБХОДИМО, но недостаточно. А если даже секса нет... то ЗАЧЕМ?
Ни детей, ни подстройки даже в готовке, какие-то постоянные закосы под дурочку, высосанные из пальца обидки, какие-то тёщи ипанутые и тести-задроты, отсутствие уважения... И ТУХЛЫЙ УНЫЛЫЙ СЕКС с фригидной не хотящей тебя деревянной бабой... А, бля, верёвку и мыло!!!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Papa Shango:
Зачем вкладывать столько сил и энергии в перевоспитание фригидной бабы, которая не удовлетворяет сексуально?

Мы не знаем всех деталей об авторе. Полагаю, ценность этой бабы для ТС ненулевая - тогда сомневаюсь, что он сможет вот так легко выкинуть ее из своей жизни (и заменить кем-то еще). То есть она что-то дает, иначе зачем весь цирк?
В данный момент не произошло действительно серьезного проеба со стороны бабы, ее косяки - следствие мамки-идиотки. Попробовать взять вожжи в свои руки - имеет смысл, ИМХО.
Насчет детей - вопрос сложный. Если появятся, отношение бабы к ОМП ухудшится, факт. Тут вопрос о том, комфортно ли автору будет вообще не иметь детей или иметь абы от кого через 10-15 лет. Если комфортно - заводить сейчас не следует.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
То есть она что-то дает, иначе зачем весь цирк?

Да процентов 90 "мужей" даже не задают себе этот вопрос. Или боятся задать.
Россия, Москва
ТотЕщеАнтон
Репутация: 12
В отпуске
simpleman:
То есть она что-то дает, иначе зачем весь цирк?

Аленья прошивка, которой пичкают с детства:

1. У тебя должны быть баба, иначе ты не мужик
2. У тебя должна быть семья, иначе ты не мужик
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
ТотЕщеАнтон,
Именно так, в моем случае еще "чтобы было как у людей".

simpleman,
Больше привычка, 10 лет все-таки прожил бок о бок. Ну и аленьи мысли что без меня пропадет. Сейчас идеальный вариант если бы сама сбежала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 14:24)
Россия, Москва
ТотЕщеАнтон
Репутация: 12
В отпуске
У меня есть парикмахер, женщина. Стригусь у нее уже лет с 12. Она достаточно хорошо осведомлена о моей жизни. Так вот, ее постоянно раздражает, что я один. Намедни, выдала, что меня не так воспитывали, раз женщин не уважаю, а не уважаю (по ее логике), потому что не хочу больше заводить семью.
Рядом с ней в паре работает мужчина, работает, сколько я помню эту парикмахерскую. У него такие же взгляды. Типа, я не мужчина, раз у меня нет женщины. Хотя все эти высеры в мой адрес появились после моего ответа на типичный вопрос "как у меня на личном фронте", я ответил, что нет на это времени, сосредоточился на работе.

Нет семьи - значит неполноценный человек. А то, что мужчина гробит здоровье и жизнь в целом, никто такой вопрос почему-то не задает.
Россия, Москва
ТотЕщеАнтон
Репутация: 12
В отпуске
Nepridumal:
Больше привычка, 10 лет все-таки прожил бок о бок. Ну и аленьи мысли что без меня пропадет. Сейчас идеальный вариант если бы сама сбежала.

В целом, ваша ситуация очень похожа на мой первый брак. Когда все было вроде как "для галочки", потом привык, потом появилось общее имущество. В конечном итоге измена и разбег. Это меня и спасло в какой-то мере, т.к. осознать самостоятельно, что эти отношения меня откровенно гробят и пользы никакой не несут, я не мог. Но, да. Вопрос полноценности за счет брака был закрыт
Россия, Москва
ТотЕщеАнтон
Репутация: 12
В отпуске
Nepridumal,а вот за пинками, так называемыми советами и установками, вы сюда обратились зря. Если самостоятельно все не осознать и не решиться на что-то, то вряд ли с этим справится общественное мнение данного ресурса.

Но! Здесь куча информации, статьей, книг, которые помогли мне осознать происходящее и принять самостоятельное решение. За что я ему безгранично благодарен!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
В кои то веки с Котиком я согласен

У тебе всегда так - сначала бомит, потом согласен smile2

""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR, "Ни копейки не вернул" пишется короче ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ТотЕщеАнтон:
Хотя все эти высеры в мой адрес появились после моего ответа на типичный вопрос "как у меня на личном фронте",

На кой надо отчитываться перед левой бабой? У нее даже мысли не должно возникнуть такой вопрос задать. А если таки задала, обезъянка легко вводится в ступор простым вопросом: "А ты с какой целью интересуешься?" smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
У тебе всегда так - сначала бомит, потом согласен smile2

Куся ты еще и долбоеб? Мое сообщение о том что ты мразь опубликовано в полдень примерно
http://masculist.ru/forum/post-273602.html
О том что я согласен в где то полдесятого.
Бомбить от того что все купленное в браке делится пополам и о том что наследство не делится меня не может, это объективный закон. и когда ты об этом вещаешь мне трудно с тобой не согласиться, потому как тот факт что ты мразь никоим образом не отменяет того что ты иногда можешь говорить разумные, правильные вещи которые гулпо отрицать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 16:08)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
10 лет (десять лет! ДЕСЯТЬ, БЛЯ, ЛЕТ, КАРЛ!!!) тухлого секса с фригидной бабой...
Да это звиздец. Смахивает на мазохизм в крайней степени.

Или баботроллинг. На АБФ автор уже слился, сказал снести тему. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ТотЕщеАнтон:
Аленья прошивка, которой пичкают с детства:

1. У тебя должны быть баба, иначе ты не мужик
2. У тебя должна быть семья, иначе ты не мужик

Каринка в тему: (https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/11/06/6/1383723145_1036869394.jpg) smile2

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 16:11)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Ни копейки не вернул" пишется короче

Для того чтобы вернуть копеечку нужен прецендент, то есть чтобы на тебя ребенка записали а ребенок не твой, а этот прецендент пока только с тобой чуть не случился, да и то слава богу в твоих фантазиях. так что ты опять гонишь пургу не отвечая за базар. а потом еще чтото мне предьявляешь
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:

Для того чтобы вернуть копеечку нужен прецендент, то есть чтобы на тебя ребенка записали а ребенок не твой, а этот прецендент пока только с тобой чуть не случился, да и то слава богу в твоих фантазиях. так что ты опять гонишь пургу не отвечая за базар. а потом еще чтото мне предьявляешь

Глупости не пиши. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши.

Ну либо быть адвокатом или поверенным, юристом каким нить по этим делам. Ты мне кстати не ответил у тебя то ствол есть или ты раб?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Короче чем что?

У меня лично нет проблем с алиментными платежами, вопрос установления отцовства для меня не актуален, ты опять свои фантазии озвучиваешь?

Опять пиздоболишь?

Начни отвечать за свои тезисы фуфломет позорный.

Рассуждений на тему чужих недостатков выдуманных тобой же или проблем мнимых , у тебя много, а вот по своим явным проблемам ты что-то больно непогрешимый, хотя тебя уже сколько раз ткнули в твои же какахи паршивец?

1) Зачем давать вредные советы по алиментам?
2) Зачем и на каком основании взывать к администрации с просьбой забанить камрада?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Сорри перед автором но я добавлю тот самый злободневный вопрос. комментарии на который я хочу получить. от Котега. Итак предыстория, есть мужик у мужика есть ребенок, ребенок не признан, то есть отцом мужик не записан, женат не был с матерью не живет. Котик выдает реплику [ссылка] Это пишет человек автор матчасти по алиментам, уважаемый Гуру с нереальной репутацией. это здесь на Маскулисте в его теме про красную таблетку. Так вот мне интересно, как с точки зрения Котега суд может обязать мужика платить алименты за то время в которое он не был признан отцом должным образом? Очень у меня простой вопрос. На который Котег ответить не может. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июля 2018 в 19:50)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
1) Зачем давать вредные советы по алиментам?

Не знаю зачем их дураки дают. Мои советы здесь, можешь ознакомиться: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=44&t=3843


Если тебе там опять даблкейка что-то набредил - так ты сам этого алконавта себе в кореша записал. smile2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Что-то мне эта история не нравится...
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Nepridumal,

Ты ничего не перекурил. Всё реально так, как ты видишь.
Насчёт детей думай дважды, не велись ни на какие речи, делай только если это ТВОЙ свободный личный выбор. Осознанный и обоснованный. Всегда помни, что это вовсе необязательно, кто бы что не говорил.

Думай о том, что нужно ТЕБЕ. Не нравится тёща, разонравилась жена - всех нахер в тут же. Имеешь право!

Не позволяй никому паразитировать на твоём чувстве ответственности. Ты имеешь полное право выбросить всё лишнее из своей жизни. Ты свободный человек.
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
По ходу дело сдвинулось с мертвой точки.
О разводе планировал сказать ей после отпуска, дабы спокойно отдохнуть на островах. Но приближение дня Х далось мне бессоницей всю прошлую неделю и она это заметила. Два дня назад посреди ночи таки вывела меня на разговор. Сказал, что заебался в край и хочу развод. Все выходные слезы и просьбы оставить все как есть, мол я поменяюсь, пошлю мамо, начну сосать и тд., только не бросай. Как-то стремно стало, не готов я был к такой реакции. Сейчас твердит, что у меня кризис среднего возраста и типа его надо пережить вместе. Все выходные смотрит всякую фигню по психологии. Упросила меня сходить к психологу. Сходил. Дама сказала - беги, роняя тапки.
На развод пока не подал, "разделил" комнаты, сплю на диване. На неделе иду к юристу, решать по квартире, думаю есть неплохой вариант для меня.
Такие дела.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Nepridumal,[/user Ожидание смерти, страшней самой смерти.. живи и не о чем не думай.. все что можно сделать касячного, ты уже сделал... женатик)))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Nepridumal:
у меня кризис среднего возраста и типа его надо пережить вместе

Сколько вам лет комрад. Как мне кажется до среднего возраста вам далеко.
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
velomen,

27 мне еще. Я и сам понимаю, что до "кризиса", как до Москвы пешком. Дамочка во всю хочет "сохранить отношения", пошла к психолуху, вчера второй сеанс был.
Что интересно, я как ей вывалил, что хочу развода, так легко стало на душе. В общем, понимаю, что чувств к человеку не осталось, и вообще пофиг, что и как будет дальше. На выходные поехал на секс вечеринку, оторвался как никогда до этого в жизни и просто охерел, как девки могут себя вести в койке. Я реально 10 лет пилил бревно. Угрызений совести не пришло, спина расцарапана, а мне как-то пофиг уже, заметит или нет. Единственное, яиц пока не хватает подать на развод, может поэтому и творю всякую дичь, чтоб повод был весомее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты