Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба уводит чужого мужа

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Второй раз за пару лет в моём окружении повторяется ситуация, когда мужчина уходит из семьи, но не на волю, а к другой бабе. Оба раза ситуация как под копирку. У мужчины усугубляются проблемы с женой и в этот момент молодая симпатичная коллега на работе, как будто почуяв лёгкую добычу, начинает флиртовать. Алень не может удержаться от "дружеского" общения со свежей писей. И в какой-то момент происходит секс. Даже не секс, а СЕКС. Пися выкладывается в постели по полной, но обставляет всё так, что дала как бы случайно, не смогла устоять, искренне сожалеет, ведь он женат. Заявляет, что надо срочно прекратить эти неправильные отношения. И как бы прекращает. Алень, оглушённый ярким контрастом с редким и вялым семейным сексом, тут же бросается возвращать и завоёвывать. Ну и завоёвывает на свою ... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
hyperboreus:
Пися выкладывается в постели по полной, но обставляет всё так, что дала как бы случайно, не смогла устоять, искренне сожалеет, ведь он женат
еще бы демонстративно побежала в слезах в церковь на исповедь laugh

hyperboreus:
как вся эта скотская стратегия оформляется в бабьем мозгу так, что баба понимает что творит, но при этом может спокойно жить дальше и не считать себя конченной мразью?
как кто-то говорил некто: "Никто брак не рушил. Он уже был разрушен, а муж просто перешел в другое место".
И "охотница" ничего не делает - не заставляет, не принуждает, не шантажирует, мужик как бы сам уходит. Уйти - это же ЕГО решение.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
hyperboreus:
как вся эта скотская стратегия оформляется в бабьем мозгу так, что баба понимает что творит, но при этом может спокойно жить дальше и не считать себя конченной мразью?

Все просто. Отсутствие разума и совести.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
simpleman:
Все просто. Отсутствие разума и совести.
Я несколько раз в жизни сталкивался с тем что бабы после каких-то тяжёлых жизненных ситуаций говорили буквально "это меня бог наказал за то что я тогда-то сделала то-то". Т.е. разума чтобы оценивать собственные поступки у них достаточно.
Модератор
hyperboreus:
Жутковато почему-то. Кто-нибудь может объяснить как вся эта скотская стратегия оформляется в бабьем мозгу так, что баба понимает что творит, но при этом может спокойно жить дальше и не считать себя конченной мразью?

Вы серьёзно? Понять этих невминяемых существ??? Ояебу, фейспалм!

Вот из дзена например - "Быть разведенной не так стыдно, как незамужней. Моя знакомая специально вышла замуж и развелась через год"

Как можно понять это существо?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hyperboreus:
Кто-нибудь может объяснить как вся эта скотская стратегия оформляется в бабьем мозгу так, что баба понимает что творит, но при этом может спокойно жить дальше и не считать себя конченной мразью?

Да очень просто. Это древние инстинкты. Привлечение ресурсного самца.

Что касается "может спокойно жить дальше и не считать себя конченной мразью", то легко. Читай Вненравственность женщин
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Все просто. Отсутствие разума и совести.

Меня другое удивляет: сколько мужчин ОЖИДАЮТ от баб разума и совести!

Ну почему от КОШКИ или голубя вы их не ждете?
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
tiburon:
Вы серьёзно? Понять этих невминяемых существ??? Ояебу, фейспалм!
Всё ещё хуже smile Поведение этих существ более-менее понятно. Но мне до чёртиков интересно как оно рационализируется в бабьей голове. Вот можно было бы залезть в бабскую голову и понаблюдать за мыслительным процессом.
tiburon:
Вот из дзена например - "Быть разведенной не так стыдно, как незамужней. Моя знакомая специально вышла замуж и развелась через год"
В бабской парадигме это довольно рациональное поведение. Пофиксила статус старой девы и скорее всего "унесла в клювике" половину совместно нажитого за год.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hyperboreus:
вся эта скотская стратегия оформляется в бабьем мозгу так

Это для ВАС это скотская стратегия. А баба "борется за свое семейное счастье". Причем, уверена, что и для мужчины составляет счастье.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Причем, уверена, что и для мужчины составляет счастье.
А как же счастье бывшей жены и женская солидарность? Как наши героини объясняют себе, что бывшая жена должна пострадать и это хорошо и правильно?

Модератор
hyperboreus:
В бабской парадигме это довольно рациональное поведение. Пофиксила статус старой девы и скорее всего "унесла в клювике" половину совместно нажитого за год

Дичь какая то. Если ты 40 летняя тётка с недоебитом 90 го уровня. Просто сходи в тантра клуб Ю.Варры joke
Мне когда 27-28 было. Я иногда похаживал. Тогда тестостерон из ушей тёк. Удавалось вытрахивать за вечер по две 35-40 летних бабы. Они туда спецом за этим и ходили, чтоб натрахатся на месяц вперёд laugh
За муж то зачем???
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hyperboreus:
А как же счастье бывшей жены и женская солидарность?

Вот так: Союзницы или конкурентки?
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
tiburon:
Дичь какая то
Неа. Замуж это не про секс, а про социальный статус. Не была замужем - неудачница. Т.е. эта мадам могла замужем ходить в клаб на блядки. В бабской парадигме всё логично, никакого невменоза.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот так: Союзницы или конкурентки?
Эта механика понятна, тут вопросов нет. Мне интересно было бы послушать внутренний диалог такой разлучницы, как она в своей голове стыкует нестыкуемое. Каким словами объясняет себе почему ей красть можно и хорошо, а у неё красть нельзя и плохо.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
hyperboreus:
Каким словами объясняет себе почему ей красть можно и хорошо, а у неё красть нельзя и плохо
Моя родственница любила приезжать среди недели на дачу и ходить на чужие участки собирать урожай. Она говорила: я же у всех понемножку беру,от них не убудет.
Но однажды кто то обчистил её участок. Как же она возмущалась: ну вот как так можно? как можно чужое без спросу брать? ни стыда ни совести у людей нет smile2

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hyperboreus:
Мне интересно было бы послушать внутренний диалог такой разлучницы, как она в своей голове стыкует нестыкуемое.

Не надо пытаться мерять бабу мыслительными техниками мужчины. Это для вас противоречие. Для бабы - нет.

За один час можно услышать прямо противоположные утверждение. Все зависит от того, что в данный момент является абсолютом для нее.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Все просто. Отсутствие разума и совести.

ППКС! yeap ok

hyperboreus:
Жутковато почему-то. Кто-нибудь может объяснить как вся эта скотская стратегия оформляется в бабьем мозгу так, что баба понимает что творит, но при этом может спокойно жить дальше и не считать себя конченной мразью?

Выскажу своё личное мнение. "Если Б-га нет, значит всё позволено." (с) Для скотов жить по скотски естественно.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
hyperboreus:
бабы после каких-то тяжёлых жизненных ситуаций говорили буквально "это меня бог наказал за то что я тогда-то сделала то-то"

А я бы списал это не на разум, а на суеверия. Которые как раз проявляются сильнее всего при недостатке разума и знаний об окружающем мире. К тому же, бабы как раз основные потребители всякой антинаучной фигни (бабки-знахарки-колдуны, теория воды, плоская земля, лечебные колье-браслеты, чудо-крема, битвы экстрасенсов и пр.)

Дмитрий Селезнев:
сколько мужчин ОЖИДАЮТ от баб разума и совести!

Не удивляет, если оценить масштабы бабьей ямы и повсеместного зомбирования/аленизма.
Россия, Москва
Блондинчик
Репутация: 14
В отпуске
Закат,

Опять попытка логикой объяснить бабу. Ошибочка. Моя третья жена (да-да, я-серийный Алень!) любила в конце, устраиваемого ею-же, скандала поминать Его, мол, "Б. тебя накажет", при этом считая себя буддисткой (збс, да?) по мировоззрению. Логикой их не постичь, ибо на логику им пох!
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
simpleman:
А я бы списал это не на разум, а на суеверия.
А именно - ДИЧАЙШИЕ суеверия. Религия для женщин - одно из них.

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не надо пытаться мерять бабу мыслительными техниками мужчины. Это для вас противоречие. Для бабы - нет.
На ловца и зверь бежит. Продолжаю читать Томасси и нашёл у него любопытную гипотезу про то что бабская модель мышления есть солипсизм. Если это правда (вообще похоже, но нужно обдумать), то всё становится понятнее. Она одна настоящая, а всех остальных ненастоящих можно пускать в расход по необходимости.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Баба существо привыкшее выживать за мужской счет в мужском мире. И надо признать, что в основном успешно. Статистика вам в помощь, ваш личный опыт и окружающих. Может и есть конечно мужчины которые после общения с бабой остались в +, но это такая редкость. А бабы после "браков", "разводов", отношений в основном все в +. кто больше, кто меньше. И видя как вокруг "алени" отсыпают щедрой рукой за "мохнатки", как "государство" отбирает в их пользу имущество и ставит на счетчик, иной раз не знаешь, что и думать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Блондинчик:
Логикой их не постичь, ибо на логику им пох!

Выскажу личное мнение. Речь шла не о "логике", а о морали. Мораль, как таковая, возможна только в теократическом социуме. Секулярный же социум, аморален всегда. Аминь! evil2
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Блондинчик:
Логикой их не постичь, ибо на логику им пох!

Наоборот, на логику им, конечно - пох, но постигать их сущность крайне необходимо. И в их поступках есть свои правила и мораль - звериная, бесчеловечная, но есть. Вы читали Беклемишева?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Секулярный же социум, аморален всегда. Аминь!

Я бы тоже самое сказал и о современной церкви .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты