Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зааленить думаю...

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Расстался с женщиной..по причине непомерной (на мой взгляд) наглости в отношении меня и моего не шибко глубокого кошелька. Все друг друга послали много раз...посылали полгода. Со стороны дамы-визги,брызги и истерики ..мало того,маманя ее наконец озвучила то,что я только читал-ТЫ НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖИК...аж присел-неужели не только в сказках) Недавно был свидетелем аудиоспектакля-друг звонил ей ..связь громкая, послушал и про себя кое-что. В момент прослушивания окончательно сложился пазл в отношении одного практического вопроса. Когда все было еще условно хорошо-у этой семейки потек котел отопления..денег толком нет..аналогичный стоит около 20 тыс.+ время на доставку..Естественно)-мне было озвучено. Решил оптимизировать,покопался на авито-нашел аналогичный по мощности,немного другой...зато вч... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Даже если Вы поставите 20 самых офигенных и дорогих котлов, первый котёл Вам будут поминать до гробовой доски.

Есть люди, которые благодарны тебе просто так. Эта компания не будет благодарна никогда и ни за что.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Аленить не нужно. Забей хрен. Теперь чем хуже с ними, тем лучше. Не делай добра, не получишь зла.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Фритц:
Даже если Вы поставите 20 самых офигенных и дорогих котлов, первый котёл Вам будут поминать до гробовой доски. Есть люди, которые благодарны тебе просто так. Эта компания не будет благодарна никогда и ни за что.

Согласен.
Шкуры помнят только плохое, даже если это вымысел.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Vonderbruggen:
Расстался с женщиной..

И правильно. Старика пожалел? Дак он у них как прикрытие, скотство с их стороны. Не унижайтесь и не будете унижены.

Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Zet-371:
Дак он у них как прикрытие, скотство с их стороны. Не унижайтесь и не будете унижены

+ ok
Vonderbruggen:
впечатления в итоге -омерзительные

Даже если бы поставили супер котёл, всё равно были бы в дерьме через некоторое время. Данный вид ОЖПшек добра не помнит. Изначально надо было послать их нах., были бы один раз кАзёл, а так на долгое время.
П.С. Эта та ОЖП что Вам мистически попадалась на пути зимой?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2018 в 19:36)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vonderbruggen:
Последние пару недель преследует какая-то навязчивая мысль-исправить ситуацию с отоплением..несмотря на то,что впечатления в итоге -омерзительные..да и тетка объявила-ни при каких условиях..не вернется. Ну то и к лучшему.
Всё, вычеркните её и её семью из Вашей жизни. Ничего, никому не надо ремонтировать. Падайте на сан.час и дайте себе время.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Прошлым летом посоал нахрен сосушку не тооо что надо прсле 12 лет знакомства. Тут посмотрел полтора года в вк небыла телефон не отвечает. Прокопался по контактам. Сказали что если бы померла знали бы. Значит новая жизнь.

Забейте вообщем
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vonderbruggen,
Выскажу своё личное мнение. Всегда следовал принципу - "Кончились отношения, кончилась помощь". Без разницы "доделал - недоделал, обещал - не обещал". Поезд ушёл. Вы теперь чужие люди. Пусть посторонние сами решают свои проблемы. ИМХО.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Vector,

Ну да...она самая)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Закат,

Да собственно,я так и сделал...сомнения ,правда, были кое-какие.. но по факту вывернул на себя-мол если хотите помощи в решении своих проблем-которая за мой счет и моими силами-я и буду решать,как их решать..в какой последовательности и в какой мере. А вы еще свою полезность подтвердите..ну,тут и начался конец.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Закат,

Да она и сама это понимает...был разговор , месяца полтора назад...что ты за дура?...и котлы попадались за копейки даже когда все нормально было...ну...кто его ставить будет....пууусть уже так.....
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Фритц,

нет..не будет, мамзель точно..у нее нет такого файла в прошивке..проверено )..Но я на благодарность не рассчитываю, и не форма подката....так..С дедом мы не воевали..он хоть и подкаблучник, и голос вряд ли имеет-но в принципе, дядька неплохой..Чисто чтоб не мучился с этим газенвагеном..там достаточно трубу нарастить метра на полтора...а бабье пусть хоть перемерзнет начисто..Им было сказано, что спасет их не избавление от проблем-а наоборот-как можно большее их количество..что через голову не доходит-может дойдет через другое место.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Иван_Чк,

Лежу...легчает...вот и думаю..эта потуга-не завуалированная ли попытка приподняться..)
Модератор
Яб ещё и поломал монтажкой то что сделал.
Деньги найдёт завтра на бригаду Узбеков. Кредит возьмёт если мёрзнуть не хочет.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Zet-371,

Сделал вывод, что плохо помнят полученное, но очень ярко-недополученное..Где-то тут подтвердили в какой-то статье...вообще, это свойство детского характера...Я помню острую жалость по машинке,которую хватанул одиноко стоящую на какой-то песочнице года в четыре..понравилась очень...тут же родители или хозяева отобрали..воспоминание об ощущении потери долго сохранялось..лет может до 10...именно о состоянии в тот момент. Жалко,...,было красавицу с вишневой кабинкой...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,[/use
[user=26104]tiburon,[/user]


Да было и такое настроение)..а в кредитах она и так..по самые уши..как бы на лечение родителей...туфли-ботинки вон в рассрочку покупает..вроде и неглупая девка..пытался структурировать как-то ее поведение...разобиделась,что просто так не давал..
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon, в кредит и полезет..хотя там же на том авито можно опять за пятак нужный котел взять)..да там вообще до анекдотов доходило-просит денег на стоматолога..крякнул и не дал..больно прилично и быстро ..потом поскуливала....потом через пару месяцев опять-плотно..говорю..Ласточка...ты спросила,сколько у меня их сейчас?Вообще..всего? ( я там прилично вложился в один прожект,пошло потом дело)..сколько я должен и кому..спросила,как чувствует себя тетка моя?-фактически анорексия после болезни ..и во время+луганская обл..пенсия-пара тысяч..сколько я на нее трачу...займи у отца что ли..ну нет пока..будет -дам..нет-ну извини...затихла..потом был взрыв небольшой..мол что такое..это может у вас в семье занимают..у нас все общее..кому надо сколько-тот взял..то да се..потом прокомментир... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2018 в 22:01)
Модератор
Вы таки што - ненастоящий мужчина?? И упасигосподи не чего ей не должны? Аааааа shock
Авито сила. Купил недавно водяной насос за две тысячи с пересылом.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,

хз...сам хотел бы быть настоящим, да не дают, поганки..)

Модератор
Vonderbruggen:
сам хотел бы быть настоящим

Вот этого не надо. Сдесь быстро поставят на путь истинный. Я бывшим не то что помочь. Ответить на смс западло. Ты хто такая?? Я тебя три года не видел не слышал.
Чооооо? В долг?OMG!!! Инна!!!! Ну чужой человек, ну нахрена. Яблин чё, фонд благотворительный?
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Vonderbruggen,

Она мне по большому счету должна...собственно так и завершил общение.. О твоем поведении-вести ты себя должна будешь так,как человек одолживший приличную сумму, несколько десятков тысяч и не вернувший кучу добра (дрели-лампочки всякие)...как именно-думай сама, но любой вариант( борзеет мадамка)-не прокатит.пока ходи и знай,что рассчиталась визгами и дерьмом. Не принято к расчету. Так что, наверное, не настоящий...раз мелочно напомнил...После этого она потопталась по моему трупу..заблокировав окончательно предварительно ограниченного в переписке в одной соцсети ( раз пару слов написал)..спустя неделю после того,как ограничила)..т.е приходит ночами..и тычет в "мертвое тело" ножики контрольные..хотя ее никто не трогает..)
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
tiburon:
Vonderbruggen:
сам хотел бы быть настоящим

Вот этого не надо

+ agree


Vonderbruggen, Камрад, пройдитесь по ТОП-100.
Из Вас ещё "прошивка" не вышла, бабу нах., понятия настоящий не настоящий нах..

Почитайте про манипуляции, Вы ещё "ведомый".
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,

Ну ..она в разряд бывшей окончательно не так уж давно ушла..переругивались концептуально еще недавно..еще недавно "ревновала"..что ты меня девочками шантажируееееешь(((...найди себе бабу..( про девочек так сказал..в ответ на ее давнишнее ехидное,мол что не нашел никого? Да говорю, на девок то глядел,да ..но ни к кому не приставал..)-мол тыж единственная..ну теперь она этих девочек при каждом голосовом контакте поминает..зцепило)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Vector,

Да читал ..давно...и кое к чему и сам пришел...тут вопрос в другом...констатация фактов о том,что место дам после лошадей,псов и дельфинов в списке друзей человека-четвертое ,не дает навыков управления конкретной ситуацией...допустим,мамзель чудила..допустимо..но не хотел я ее выбрасывать совсем..и относительно успешно поначалу справлялся...и слил в начале войны ...но потом пожалел,когда вляпываться начала в ожидаемые катастрофки...но попытка вытащить оттуда -не удалась..по ее вине..после этого она и начала хаметь..то плакала и истерила..т.е ей больно,...в опе гвоздь..но желание доминировать -сильнее этой боли)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 22:36)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты