Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стереотипы "баба после 30 никому не нужна" и "женщина с ребёнком никому не нужна".

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Многие так говорят, но на деле это просто стереотипы, которые действительности не соответствуют. На баб любого возраста находится достаточно поклонников и баборабов. Так же и на баб с детьми их находится достаточно, просто меньше, чем на 20-летних красоток. Но тем не менее они есть. Не один и не два.

Странно, что многие мужчины поддерживают эти стереотипы. Должно быть видно, что бабе найти пару - не проблема, даже если она и не молода и даже с детьми. А вот мужчинам куда сложнее вне зависимости от возраста и других параметров. У баб выбор всегда больше, чем у мужчин. Даже страшной и нищей бабе проще найти пару, чем красивому мужчине с деньгами. Увы это так.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
drej:
Даже страшной и нищей бабе проще найти пару, чем красивому мужчине с деньгами. Увы это так.

Но замуж-то их не берут!!!
А для бабы цель, именно замужество, со сменой фамилии вообще попадание в яблочко!!!
В итоге: используют звезду оба партнёра со своим умыслом. А где же высшие отношения???

"Нет того урода, который не нашел бы себе пары" Чехов.А.П.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 12:08)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Иван_Чк:
А она мне отстреливает: "Нет, у девочки папа другой. Но такой же безответсвенный как и отец мальчика"!

Как будто словесный портрет с моей БГЖе. Только там сначала девочка, а потом мальчик.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Серый Волк, В том и дело, что оба этих состоявшихся человека и в плане женщин не лохи, а с большим багажом и опытом. Один был уже в браке, второй лет с 16-ти востребован и когда ему было нужно без бабы дольше недели не сидел. Просто для них РСП это не отдельная категория, как для нас, например. И если они там находят для себя что-то интересное (например, демку), то не видят проблемы "взять с ребенком". Мне сложно объяснить. Но суть такая, что это не омеги ни разу, не только на работе, но и у себя дома. Т.е. они, такие мужчины, есть. Причем оба за этими РСП "ухаживали" и "завоёвывали". Их послушать -- совершенно стандартная история, словно это не РСП, а молодая симпатичная девка. "Ачотакова?". Ну эти ладно, таких мужчин и правда немного. Но есть и не помоешники, а рядовые муж... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romantik:
Как будто словесный портрет с моей БГЖе. Только там сначала девочка, а потом мальчик.

Ипать, ты склепал общего ребёнка с РСП-кой? shock

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
К82:
Ну эти ладно, таких мужчин и правда немного. Но есть и не помоешники, а рядовые мужики, которые так же не делят на РСП и нормальную. Этих очень много, если тем более до того не были в браке или серьезных отношениях. Короче, кормовая база на просторах Родины велика и обширна для данного вида паразита ))

Ну тут людей тоже нужно понять. Вот есть какой-то, скажем, мужик, которому вообще бабы не дают - не знаю, некрасивый, с плохой работой и низкой зарплатой, без жилья и т.д. Так для него РСП с квартирой будет подарком судьбы - и есть где жить, и женщина под боком. Но мы ведь не о таких мужчинах дискуссию ведем. Мы говорим о тех, кто может позволить себе выбирать из десятков молодых бездетных красоток, но вместо этого берет в жены РСП.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Str1:
Есть такая знакомая. Нормальные варианты все просрала, но ноет не затыкаясь - где же нормальные мужики остались, хочу мужа, семью, детей, не умеют мужики ухаживать, где бабочки и т.д. и т.п. бред.

Она сначала, через свою койку кучу мужиков протащит, сделает себе репутацию бляди, а потом удивляется.
Да вот нормальные мужики своей репутацией дорожат, и с "общей" бабой водиться не будут.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Иван_Чк:
Ипать, ты склепал общего ребёнка с РСП-кой?

А я не святой.
http://masculist.ru/forum/thread8334-1.html#145365
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Бабораба от небабораба отличает не столько с кем он связался (даже с РСП), а то, что этот человек (баба) ему даёт взамен. Приведу пример. Мой друг детства (занимает руководящую должность, обеспечен всем) впервые женился в 35 на РСП. Потом она ему родила двоих, таким образом у него сейчас трое детей. Эта дама полностью соответствует понятию образцовой жены, домохозяйки и матери. Он зарабатывает деньги, она ведёт хозяйство. Мой друг бабораб?

У себя дома, вполне может быть и нет. А с точки зрения рыночных отношений на ДСР -- его монета легла на чашу весов баборабов, выступив рекламой "жизни после смерти" для тёток, колеблющихся стараться им работать в существующем браке или обратиться в РСП ради лучшей возможности "как у Лариски". Т.е. по сути он таки обслужил матриархальную матрицу, выступил как бабораб.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romantik:
А я не святой." через год на лыжи встала
Теперь я дважды злостный элементщик

Вот тут не понял! А чего дважды? На последнего отца ребёнка вешают предыдущего? shock

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Иван_Чк:
Вот тут не понял! А чего дважды? На последнего отца ребёнка вешают предыдущего?

Коротенько здесь http://masculist.ru/forum/thread8337-1.html#145362
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romantik:
Коротенько здесь

У-жас! Просто ужас!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Иван_Чк:
У-жас! Просто ужас!

yeap Ну дык я здесь не просто так, а с опытом, как говориться smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romantik:
Ну дык я здесь не просто так, а с опытом, как говориться

Ипать, тебе 39-ть и уже хлебнул бабского гавна! Меня как-то уберегло!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Иван_Чк:
Ипать, тебе 39-ть и уже хлебнул бабского гавна! Меня как-то уберегло!

Многие говорят, что в 40 лет жизнь только начинается. Вот я и начинаю новую жизнь с реальным видением ситуации.
Теперь Алень в меня не вселится. joke

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romantik:
Многие говорят, что в 40 лет жизнь только начинается. Вот я и начинаю новую жизнь с реальным видением ситуации.

В 40-к лет у мужика жизнь начинается! У ОЖП она... ну ты сам понял.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Иван_Чк:
В 40-к лет у мужика жизнь начинается! У ОЖП она... ну ты сам понял.

Они верещат мол в 45-ть баба ягодка опять. shock
Искусственно поднимают падающий курс своей значимости.
Аутотренинг у них, еб.........
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
Romantik:
Они верещат мол в 45-ть баба ягодка опять

А в 46-снова сухофрукт joke
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
partisan59:
А в 46-снова сухофрукт

Да они и до 40-ка в большинстве своем неликвид.
Но лучше открыто им это не заявлять, дабы избежать взрыва поддона и речевых выстрелов очередью.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romantik:
Да они и до 40-ка в большинстве своем неликвид.
Но лучше открыто им это не заявлять, дабы избежать взрыва поддона и речевых выстрелов очередью.

Я вижу это так:
До 30-ти лет, внешка у 60% норм. Процент не жёсткий, "+" "-", и у каждого свой вкус;
После 30-ти, этот % дико и резко падает! Уже с норм внешкой процентов 10%.
К 40-ка годам, баб с ебабельной внешкой прямо таки редкость.
К 50-ти годам, баб с ебабельной внешкой-единицы.

А ты знаешь, я заявляю! Чтобы спецом у них срывало пердак и из них лилось всё то гавно что накопилось!
Конечно я делаю это в компании, чтобы молча выслушать весь её негатив, понаблюдать за реакцией на её слова у окружающих, а потом спокойно сказать: "Дааааа, накопилось в тебе негатива". evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 13:48)

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Альбатрос:
В чем честность то? Ее ребенок живет с ними,а его с бывшей женой.

В любом случае, дети на стороне у обоих. Это как-то справедливее, чем, когда М без детей на РСП женится.
Ну я согласен, что это не лучший вариант — но реальность сейчас такова, что, например, женщину намного себя моложе позволить себе всё сложнее с годами, а женщины за 30 почти поголовно с детьми.

Особенно красивые и любящие секс и мужчин (любящие в кавычках, конечно).
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Иван_Чк:
А ты знаешь, я заявляю!

Стетхем фигни не скажет! ok
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
John Smith,

Нам все равно выбирать женщин гораздо легче чем им нас)
Мужчине достаточно зарабатывать выше чем средняя з/п,иметь ухоженный вид,нормально одеваться и жилплощадь.
И все ты завидный жених для женщин ВСЕХ возрастов.Потому что мы мужчины НЕ выбираем женщин исходя их соц.статуса,з/п,наличия квартиры,нам главное внешность,характер и молодость.
А как я вижу куча женщин имея хорошие заработки не хочет мужчин простых работяг,им подавай как минимум их уровень а то и выше.Ну и сидят одни,потому что как я уже написал выше у мужчин критерии выбора женщин другие.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Альбатрос:
И все ты завидный жених для женщин ВСЕХ возрастов.

Уж не знаю, где это у нас так)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
John Smith,

Нет понятно под лежачий камень водичка не пойдет,если приведете пример описанного мной мужчины женской мечты-вернее его безрезультатные его поиски женщины то с удовольствием почитаю.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Альбатрос,

Таких мужчин, как вы описали, полно.
И никого не могут себе найти.
И вы таки что предлагаете, чтобы "под лежачий камень водичка пошла" - бегать за ними, активными поисками заниматься?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 14:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты