Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Kroust - Активность на форуме

Тема: Тема про маму
Kroust
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Sham,

Родители ему должны, потому что это ОНИ приняли РЕШЕНИЕ его заводить. Они взяли эту ответственность. Он не просил.
Далее. Он же написал, что у него дом, квартира и машина. Он многое приобрёл. Чего выдумываешь из воздуха?
А дальше вообще бред пишешь. С хрена ты его обвиняешь? Его мать хотела его убитьпосадить. В ***** такую мать. Всё он правильно сделал. Это только нытики и слюнтяи прощают, когда их имеют.
Тема: Чувствую себя овощем. Как найти силы и желание меняться и куда меняться ?
Kroust
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Maral,

Тем более. Жильё уже есть. Навыки и опыт есть. А делать ничего не хочешь потому что комфортные условия. Это всегда так. Тем более что главенствует в семье женщина, поскольку она зарабатывает. Тем более жильё её.

Насчёт HH. На самом деле разные там. Я сейчас за чёрную работаю, хотя работодателя нашёл там. И до этого ещё один работодатель был тоже в чёрную. Да и вообще никто не заставляет именно HH пользоваться. Разные сервисы есть.
Kroust
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Я конечно не специалист и тд., но попробую предложить такой вариант действий:

1. Найти работу. Любую абсолютно. За 20 значит за 20.
2. Месяц проработать и сразу же снять комнату подешевле. Свалить нахрен из этого ада. Тёща и жена не дадут восстановиться. Они тебя добьют морально 100 %.
3. На второй месяц я бы предложил сразу две вещи сделать:
а) Провериться на гормоны (тестостерон)
б) Проанализировать свои навыки. Если есть какие-то, то отлично. Если нет, то выбрать какую-то тему, близкую по духу. Параллельно с говноработой искать получше. Кидать по 5-6 писем в день на HH или др. Только отклики обязательно с письмами. Поэтому нужно посмотреть как составлять резюме и правильно писать отклики.
4. С тёщей полностью прервать контакты. С женой бы в идеале тоже, но если не хочешь разводиться, то периодически их посещай или типо того. Свой адрес пока не говори.
5. Работай, восстанавливайся. Дальше уже видно будет, гормоналка прийдёт в порядок, мужские черты вылезут наружу и сам разберёшься.