Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алекс41 - Активность на форуме

Тема: Разбор высера бабы с МЭД
Алекс41
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Я бы только добавил ещё что Попкова демоверсия "нитакой" не по отношению к какому-то одному аленю, но по отношению ко всему МД. С другой стороны для тех кто считает что все бабы одинаковые она абсолютно безопасна.
Алекс41
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Clooney,

Два моих камента оттуда. Вчера только зашёл первый раз по рекомендации Михаила Н.
Первый камент:
"Объясняю грубо, по-мужски (мы ж в МД, так?) главный системный недостаток этого влога из-за которого собрать достаточное количество зрителей у него не получится в принципе. Для Аленей "сисек" в этом блоге явно недостаточно, есть куча влогерш обеспечивающих этим куда лучше (и в прямом и в переносном смысле), от ASMRисток до я не знаю кого. А для мужчин из МД "сисек" тут явный избыток. Да ещё и молодых, к которым у возрастных мужиков доверия вот просто не будет (и это даже не гендерное положим, а тупо возрастное) , а насчёт сперматоксикозной молодёжи... читаем выше. Вот собсно и всё. Кому-то это может зайдёт, но это будут единицы, той же вышеуказанной молодёжи, которую вы типа будете учить общаться на стримах с женщинами что ли? Ну-ну, успехов. Всё, можете называть меня женоненавистником." Про "женоненавистников" это, кстати в т.ч. в сторону Михаила Н.

Второй комент (кстати ещё до того как прочитал этот разбор, но мысли схожи):

"О, кстати, я понял зачем этот канал. У многих есть вопросы, что такое "демоверсия", мол никогда её не видели. Так вот этот канал как раз демонстрирует бесплатно и без последствий для мужчин, что такое демоверсия, а точнее демоверсия "нитакой" и прикинуть сможет ли он ей воспользоваться и не стать Аленем ,или нет (спойлер: -НЕТ!)
Тема: Осторожно, Любовь
Алекс41
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Я для себя так определяю:
Любовь как дофаминергическая целеполагающая мотивация (научное определение) является одной из тяжелейших форм сложной биохимической природной наркотической зависимости по симптомам сродни опиатно-героиновой со всем вытекающим: кайфом, ломкой, изменениями в психике, зачастую необратимыми и сопутствующими социально-экономическими последствиями для психического, физического и финансового здоровья. Начинается так же как и любая героиновая зависимость. Сначала с лёгких наркотиков (мастурбация) которые практически не приносят вреда организму (как тот же каннабис), но помогают снять природное напряжение. Но находятся гуру т.н. "Патриархалы™", или "Учителя пикапа™", которые говорят, мол ты чего дрочишь, а ну-ка бросай лёгкие наркотики, ты что не мужик, тебе что слабо, попробуй уже в конце-концов нормальных тяжелых наркотиков, вон сколько дилеров вокруг бегает, главное уметь найти к ним подход (метод пикаперов), а также найти тех из них, кто продаёт качественную неразбодяженную "нетакую" дурь (метод патриархалов). Причём отказ от легких наркотиков (дрочки) ещё больше разжигает желание поиска тяжёлых (для этого и делается). А кто ищет, тот обычно находит. И всё - готов классический любовный, а по сути героиновый наркоман, для которого баба героин, за который он готов на все, отдать любые деньги и даже жизнь. Лечиться от этой зависимости почти так же тяжело, как и от героиновой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2018 в 15:00)