Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Novichok - Активность на форуме

Тема: Для тех, кто не может познакомиться
Novichok
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Trafficker,

Спасибо, обязательно! Только бы реально помогло решить проблему!
Novichok
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Trafficker,

Спасибо я это обязательно прочту! Просто очень хотел бы советов побольше реальных и возможно жизненных, с чего и как начинать, у меня одна проблема трудности общения больше ничего!
Novichok
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Trafficker,

Trafficker эта книга, которую Вы дали способна помочь после прочтения или нужно еще что-то развивать? Спасибо!
Novichok
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Пацаны убедительная просьба не смеяться, так как я тут первый день, считанные минуты! Мне реально нужен совет, все мы мужчины, сайт мужской. Да и добро, оказанное человеку вернется в многократном размере! Дело в том, что у меня проблемы со знакомством с девушками! Уверенность у меня есть, но беда то, что у меня есть страх, а сам страх из-за неумения общаться с ними, показаться глупым! Мне 28 и как такового общения с представительницами прекрасной половины у меня не было! Я не бабораб, мне баба как игрушка для пользования не нужна! Я хочу проявить себя в общении, сделать попытку, но вся беда в ней-незнании что говорить и как продолжать! Подскажите мужики, как развивать себя, с чего начать, какие интересы развивать для общения? В действительности хочу узнать какой подход нужен к девушке, что им интересно, что нужно от нас, чтобы завязать знакомство и продолжить его? Просто реально есть категория умных парней, да они заслужили своими интересами может их-водили по всяким местам, общались, потому что знают их психологию, что им нужно и как общаться! Но факт в том, что есть парни, которые не обладают таким даром и чисто уходом и поступками привлекают их! Как поступать парни? Сам добротный и серьезный парень! Только реально проверенные советы пожалуйста мужики, без лишней воды! Всех благодарю! PS: воспитала меня мать, отцовского ничего не получил, крепкой руки не было на мне!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2016 в 00:50)