Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Vldik - Активность на форуме

Тема: Что есть, чтоб не заработать язву?
Vldik
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Мураш:
Оно у всех есть.

Многие бактерии есть у всех, и стафилококк, и герпес, просто в разном количестве, есть же какие-то допустимые нормы.
Vldik
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Мемуары Омеги:
шприцом из "Кавказской пленницы"! laugh

Люблю этот момент
Vldik
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

BurbuXA:
надо сначала только тест сделать на хеликобактер, если причина гастрита именно из-за него, то курс новобисмола поможет, в нем висмут, который и убивает этот хелик. Только после лечения повторный тест надо сделать, ну чтоб убедиться, что все прошло.

Ну а если тест покажет, что хелик есть и невредим?
Vldik
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Тут к врачу надо, он четко расскажет, что можно и нужно, а что нельзя. А вообще дело не только в том, что ешь, ну то, что нельзя разные чипсики и сухарики, всем понятно. Но еще важно есть небольшими порциями, но часто, и сразу после того как поел запивать пищу нельзя, надо выждать время. Не есть и не пить горячего или холодного, все теплое должно быть. Я вот с этими правилами уже несколько лет уживаюсь с гастритом.
Тема: Помогите бросить курить
Vldik
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

BurbuXA:
Там надо инструкции и схемы приема придерживаться, а более по времени пить не следует его. Отказ от сигарет происходит на день третий-четвертый после приема Табекса, а всего 25 дней надо пить. Там, как раз пачка рассчитана на этот курс, так как прием таблеток постепенно идет на уменьшение, если начинал я прием с 5 таблеток в сутки, то заканчивал к концу приема – одной.

Как все заморочено, но хорошо, что хоть курить бросили.
Vldik
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

John Sinclair,

интересный факт
Тема: Дефицит секса: 5 последствий для здоровья
Vldik
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Согласен.Влияет на здоровье. Но у меня такого нет )))
Тема: Секс на стороне в браке - это плохо? Нужны мнения.
Vldik
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

А у меня девушка 2 года уже. И никого на стороне не хочу. Не правильно это, но это сугубо мое личное мнение.
Тема: На улицах Вены предложили установить кабинки для быстрого секса
Vldik
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Ну думаю ничего так было бы. не надо ничего искать.