Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

zubzub - Активность на форуме

Тема: Философия
zubzub
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Точно! Бабы в действительности не существуют, они лишь результат работы ума, которому даны лишь чувственные (эмпирические) образы, а соответствуют ли образы, т. е. бабы, реальности, нам знать не дано.
zubzub
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

У М. Горького есть занятный рассказ "О вреде философии". Там про то, как один мужик тоже "увлекся" и что из этого вышло.
Тема: Переехал один в Москву: как искать девушку?
zubzub
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

если ты не Бред Пит, или кто там сейчас секс-символ, то никак. Как купишь квартиру - бабы сразу сами набегут. У меня было так. Или попробуй поступить в ВУЗ хотя бы заочно. В группе будут бабы.
Тема: Сколько у вас было женщин за все время?)
zubzub
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Несколько сотен баб вполне возможно, только не у всех. У меня в молодости был приятель. У него уже в студенческие годы было за сотню баб. Ему повезло - совпали две вещи: внешняя привлекательность и высокий социальный статус. Во-первых, он был смазливый, высокий, стройный голубоглазый блондин. Бабам нравился. Во-вторых, он был из "хорошей" семьи. Его отец был известный в нашем городе человек с положением и деньгами - заведовал кафедрой в одном ВУЗе, был членом ВАК. Город промышленный, от него зависели всякие внедрения новых технологий на заводах, защиты диссертаций и т.д. Отсюда денежки, черная Волга, квартира в сталинке и прочие атрибуты... кто в СССР жил, поймет. Короче, чувак был мажор. Так ему даже делать ничего не нужно было, бабы сами вешались. Он мог просто на спор бабу с улицы увести, иногда по нескольку за вечер. Часто ему было достаточно фамилию сказать, бабы реагировали: "а, тот самый..." Я при нем был манекеном, бабы меня и других просто игнорировали. Правда, у чувака свои тараканы были, но это отдельная тема.
Тема: Варикоз
zubzub
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Не стоит спешить, имеет смысл проконсультироваться у другого флеболога. Удаление это устаревшая методика. Сейчас делают склерозирование - в вену вводят специальное вещество, которое вену склеивает изнутри.
Тема: Вранье и возможная измена
zubzub
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

simpleman,
вот тут про вас хорошо описано https://www.youtube.com/watch?v=OGX4jMz-nXg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 12:54)
Тема: Знакомства - припекает
zubzub
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

бетмен,

Я тебе, камрад, больше скажу. Я на том же Топфейсе создал липовый бабский профиль для прикола, да забросил эту затею. Даже фоток никаких не загрузил или информацию. Просто женское имя. Мне каждый день десятки сообщений приходят от молодых мужиков. О чем люди думают? Видимо, по площадям работают, даже не глядя. Надеются на закон больших чисел.
Тема: Не по мужски?
zubzub
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Что значит "фамилию носит в паспорте не свою"? Не знаю, кто из вас более ... наивный.
Вспомните классику - похождения Швейка, и сливайте ее мужу или тому, чью фамилию она носит. Пусть он и оплачивает.
Тема: Семейная трагедия
zubzub
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

У них там в полиции какая-нибудь психэкспертиза при приеме на работу есть? Как ему пистолет дали?
Тема: Загородный дом вместо квартиры в городе. Есть опыт?
zubzub
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

вот подробно и интересно про строительство дома самостоятельно
http://victorborisov.livejournal.com/262358.html