Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

MisBlack - Активность на форуме

Тема: Запутался в отношениях! Мужики,помогите советом.
MisBlack
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

MisBlack:
Я ещё не встречала того, кто ХОЧЕТ снижать качество жизни.
Ключевое слово "хочет", но обстоятельства бывают разные, жены декабристов и т.д. Любовь творит чудеса smile
ЕвгениЙ:
а как же "с милым рай и в шалаше":))
если милый на PorschE. Шучу, шучу, а то сейчас как накинуться на меня smile
MisBlack
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

ЕвгениЙ:
королевы, выросшие в золотых условиях, не хотят снижать качество жизни, да и зачем, она молодая, востребованная.
А действительно, зачем? Я ещё не встречала того, кто хочет снижать качество жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 06:52)
MisBlack
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Cheguevara82:
чего бы ей не жить в свое удовольствие?
Вот, вот, может это она и хочет сейчас делать smile
Cheguevara82:
Ведь пожив со мной она узнала, что есть ипотека,нужно экономить и оплачивать разные счета,что есть обязанности ,которые необходимо выполнять и с появлением ребенка их станет еще больше! А нужно ли ей это? Этот серый семейный быт
И возможно это её напугало, и она решила пока не создавать с Вами семью.
Но это не значит, что она Вас не любит. Повторюсь, Вам решать, что с этим делать.
ЕвгениЙ:
торой - это из разряда про радужных единорожков
Значит, я живу в стране радужных единорожков, и Вам того же желаю joke
MisBlack
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Cheguevara82:
Довольно много ее подруг сверстниц уже обзавелись семьями и детьми. 23 года вполне подходящий возраст для рождения ребенка
Это не аргумент. Вы не можете ей сказать, что она ДОЛЖНА уже хотеть семью, потому что много её сверстниц давно замужем. Кто-то быстрее дозревает, кто-то позднее.
MisBlack
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Очень хочется ответить Вам стандартным женским "Не знаю" smile
Женщина созревает для семьи когда ей хочется любить и заботится о своем муже, рожать от него детей, воспитывать их, создавать домашний уют. И это случается в разных женщин в разное время. Иногда, и не случается, как ни прискорбно sad
MisBlack
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Мне кажется, она еще слишком юная для создания семьи, ей же только 23. Она Вас любит, вот и говорит, что не знает, чтоб не ранить Вас и не потерять. Вам решать, готовы ли Вы ждать её или будете искать другую, более зрелую для отношений женщину smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2015 в 06:21)