Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

maxvalen - Активность на форуме

Тема: Кто как знакомится
maxvalen
Сообщений: 1
Москва
В отпуске

Вставлю, свои пять копеек. Зарегистрировался, специально из-за автора.

Без женщины действительно жизнь не в кайф. С вами абсолютно согласен. И секса хочется и т.д. и т.п.

Так, вот. Будучи два летних месяца в году холостым(жена с детьми уезжает к теще в эбеня), в прошлом году завел себе хобби: знакомства с девушками, женщинами, но чаще именно все таки с девушками 17-25 лет, недавно правда 14 лет попалась, но так развита, что выглядела на 18-19, я слился естественно.(Живу в Подмосковье, работаю в Москве, 33 года, лимитчик smile ). Поэтому имею небольшой опыт и выскажу несколько советов, основанных на этом опыте.

1. Знакомство с девушкой на улице(электричка, метро, магазин) "сносит им крышу" - факт, не всем конечно, но большинству. Я долго наблюдал за мужчинами в метро, на улице, в электричке, где только можно, а также проводил опросы у девушек, с которыми знакомился(сначала говорили да типа подходят, а в реале нифига). Единичные случаи знакомства компании пьяных и не очень мужиков и всё. Именно компаний. В одиночку, чтобы парень знакомился с девушкой на улице в Москве не видел ни разу. Да и в других городах тоже.(Правда, к моей напарнице все таки подошел один, и она на него залипла, хотя он женат)

2. Чем, быстрее я переходил к активным действиям по "затаскиванию" в постель, тем быстрее у меня это получалось. То есть сразу, на первом свидании, после кафе, кино и т.д, в период "провожания" я начинал активно приставать. В итоге мое не первое знакомство, но первое свидание проведенное без приставаний - закончилось ничем, даже звонить мне после него (там была РС1П 30 лет с хорошей фигурой и грудью) на стала, хотя думаю, что я понравился. А следующее знакомство, и первое свидание с "приставалками" - закончилось почти сексом в электричке, девочке этой 22 или 23 года, закончила в тот момент универ, рост 175 примерно, отличная фигура, упругое тело, грамотная речь и т.д., без боевой раскраски, но при этом отлично выглядящая, впоследствии я был слит из-за того, что женат и имею двоих детей, что легко было выяснить по соц.сетям, а ей об этом не сказал. Т.е. на первом свидании нужно быть настойчивым, но без перегибов, даже если не даст на первом свидании, даст на втором, на крайний случай на третьем надо давить именно в этом направлении. После третьего, смысла нет, можно посадить на роль запасного аэродрома, как это делают они, так созваниваться или переписываться в соц.сетях.

3. После первого или непервого секса обязательно будет т.н. "проверка". Этот самый ответственный момент для долгоиграющих отношалок, да и для отношений секс-онли. Главное этот момент не упустить. Это может выглядеть по разному, но смысл один и тот же, она куда-нибудь уходит(будь это мероприятие, или я хочу домой или еще как-нибудь) и добивается того, чтобы ты побежал за ней. Если побежишь - ты слит, если нет- мужик, которого можно и нужно любить.

Главное самому не залипать, как только залип, считай кранты ты либо слит, либо женат на женщине, которая тебя не любит, не уважает, не дарит ласку и свою любовь.