Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщину нужно завоевать или уговорить?

Новичок, начни здесь!
Мы уже знаем, что подсознательное, инстинктивное отношение к мужчине формируется уже в первые минуты знакомства женщины с ним. Дальше повлиять на это ощущение практически нельзя: женщина (вернее, ее инстинкты) сразу понимает хочет ли она этого мужчину и на каких условиях хочет, кто перед ней — высокоранговый самец или низкоранговый снабженец.

Надо помнить, что при этом инстинктом женщина ВСЕГДА выберет высокорангового мужчину, именно ему она и желает отдаться и принадлежать.


Простая мысль, которая вытекает из этого фактора: бороться за женщину бессмысленно. Ибо решает инстинкт женщины, а женщина "Брачные турниры" и соревнование в крутости между самцами, последующая демонстрация силы, денег — все это лежит на уровне восприятия женщиной низкорангового мужчины, потенциальной дойной коровы, которая если и получает секс, то в качестве поощрительного спаривания.

Сами женщины, разумеется, активно поддерживают заблуждение, что женщину можно и нужно завоевывать, доказывать ей свою любовь, серьезность намерений по отношению к ней — это просто ставит женщину в выгодное положение. Женщина получает прямую выгоду в виде внимания, ухаживаний, подарков, признаний в вечной любви; она получает чрезвычайно важное для ее самооценки подтверждение своей высокой востребованности на сексуально-брачном рынке. Видимая конкуренция за нее между несколькими мужчинами льстит самолюбию женщины и утверждает ее в ее праве брать от мужчины все, что заблагорассудится.

Мужчины, не надо два раза стучать в закрытую дверь. Если вы не ощутили, что данная конкретная женщина выбрала вас и прозрачно демонстрирует вам свою готовность...ко всему, если у нее не горят на вас глаза, то дальше по сути ничего не изменится. Да, выбирает женщина — всегда так было и так будет, это надо принять как данность (хотя мы и не обязаны соглашаться с выбором нас любой женщиной :-)).

При сильном желании можно даже выклянчить разовый секс или исполнять роль "запасного аэродрома", быть рядом в качестве "жилетки для слез", но по-настоящему вашей эта женщина никогда не станет. Не теряйте времени и сил, не унижайтесь в долгих ухаживаниях. И дело не столько в унижении, сколько в бесполезности и даже вредности подобный усилий.

Даже если вам удастся склонить эту женщину к длительным отношениям и браку, то получите вы, в лучшем случае, изящно упакованную мину замедленного действия, которая даст вам ложное чувство стабильности отношений.

Между прочим, именно тут кроется причина многих семейных драм: женщина пересиливает отсутствие инстинктивного влечения к мужчине и руководствуется здравым смыслом, но рано или поздно инстинкт все равно вырывается в виде измен и разводов. За инстинктом подтягивается и сознание, которое выдает женщине оправдание уже готового инстинктивно решения об измене или уходе от мужчины. Самое примитивное из выдаваемых "оправдашек" знают все: "оннеудилялвнимания".

Хочу резюмировать: вопреки расхожей байке, что "женщину нужно добиваться", подобная тактика — чуть ли не самое глупое из того, что часто делают мужчины в области взаимоотношений полов. Добиваться женщину, бороться за нее с другими мужчинами — это не только глупо, бессмысленно, но и вредно. Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас.


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+10218
В отпуске
А
Orange
24.05
+25
Любая здоровая физически баба может заменить любую такую же бабу. потому что они - все штамповки, одинаковы, как клоны. Индивидуальность - присуща только мужчинам, бабы умеют лишь мимикрировать, делать вид, что они какие-то "нетакие". Баба ДОЛЖНА доказать, что она чем-то, либо многим, лучше общей ... показать полностью...
Оффлайн
0 11.06
+3
Но мне в юности казалось, что выбирают меня, женщину, а я выбираю уже из тех, кто выбрал меня... Или это я неправильная, или каждому кажеться, что первоночально решает кто-то другой.

Что на 100 % верно - так это то, что не стоит никого добиваться. Всё равно будет не то отношение. Это правило универсально как для мужчин, так и для женщин.
+74801
В отпуске
Нет, не универсальное.

М - это НЕ Ж.
+5532
В отпуске
"Но мне в юности казалось, что выбирают меня, женщину, а я выбираю уже из тех, кто выбрал меня..." - так думают практически все бабы. И это неверно и очень глупо. То, что женщина выбирает только из тех, кто к ней подошел и её добивался - это только её проблемы. Это значительно сужает выбор мужчин. К... показать полностью...
+43
В отпуске
Статья:
Мужчины, не надо два раза стучать в закрытую дверь. Если вы не ощутили, что данная конкретная женщина выбрала вас и прозрачно демонстрирует вам свою готовность...ко всему, если у нее не горят на вас глаза, то дальше по сути ничего не изменится.

ВЕРНО СКАЗАНО. АВТОРУ РЕСПЕКТ ЗА СТАТЬЮ ok
+43
В отпуске
Статья:
Даже если вам удастся склонить эту женщину к длительным отношениям и браку, то получите вы, в лучшем случае, изящно упакованную мину замедленного действия, которая даст вам ложное чувство стабильности отношений.

ЭТО ТОЧНО ПРО МОЮ БЖ
+3193
В отпуске
Статья, Вот немного дерьма с вуменсру в подтверждение этих слов. Гость | 08.05.2015, 14 ☺ 28 [629122965] Всем привет. Даже не знаю с кем еще посоветоваться. Дело в том что я замужем уже два года. С мужем вместе пять лет. И сейчас я встретила другого человека. И мои переживания сейчас не... показать полностью...
+1205
В отпуске
Обе шлюпки, негодные для семьи. Типично и омерзительно.
+5532
В отпуске
Понятие "верность" современным женщинам незнакомо в принципе. Это уже аксиома. Как только пелотка увидит нового бабуина - всё! прошла любовь, завяли помидоры - "кажется, я разлюбила его еще до свадьбы"
+10218
В отпуске
А
Orange
17.05
+2
Все время уговаривает уйти к нему, говорит, что. Буду самой счастливой, что все сделает, я никогда не буду ни в чем нуждаться.

алень-отбиватель? Я гарантирую, что баба из примера "Анна", если уйдет к нему, то точно также через какое-то время его кинет.

Да и вообще. Если баба изменила один раз, значит, способна сделать это еще и еще, что выявляет в ней гниль.
+3193
В отпуске
В том то и вопрос, что один Алень зовет взамуж, второй Алень готов багиню на Олимп на руках нести, а трахать ее будет третий, который изредка будет разрешать ей у него отсосать. И по которому она будет кипятком ссать и сопли по морде размазывать. И я думаю, что третий таки прав.
+5532
В отпуске
Баба будет выбирать умом и рассудком своего содержателя-спонсора-решателя проблем (ту самую злоебучую "каменную стену"). А вот с кем она будет ебстись - выбирает её пелотка без участия мозга. Всё осложняется тем, что баба никогда не откажется от ухаживаний мужчины, особенно если он щедро сорит деньгами, даже если мужчина ей не нравится - тем самым она даёт мужику ложную надежду на возможные отношения.
+1367
В отпуске
На своем опыте скажу, что приходилось мне добиваться баб. Ну вот так - захотелось и все! Добиться можно практически любую, но есть одно НО, и связано оно не с огромными материальными и эмоциональными потерями, а с тем, что после "добивания" особы отношения с ней ни за что в жизни дальше не пойдут, в... показать полностью...
+5532
В отпуске
Совершенно верно. Баба, которая требует "добиваний" и "завоёвываний" - она уже в вас не видит мужчины, но не хочет упустить всякие плывущие прямо к ней в руки ништяки типа развлечений и подарков, и поэтому "терпит" ваши ухаживания. Естественно, как только вы прекратите "добиваться и завоёвывать", ба... показать полностью...
+800
В отпуске
а если не уходит ?
+5532
В отпуске
значит вы ей действительно понравились даже без денег
+5532
В отпуске
Верно говорят, что та баба, которая с тобой даже тогда, когда у тебя в жизни полная срака - это твоя баба. Потому что легко быть с человеком, когда он на коне и у него прёт успех во всём. В эти периоды у человека появляется "откуда ни возьмись" много друзей и много подруг. Но вот только стоит попаст... показать полностью...
+800
В отпуске
я вообще на вклады живу. работы нет. на 10к мес
+5532
В отпуске
Ну я об этом же. Вы поняли мысль. Вот когда у тебя ничего нет, и какая-то баба все равно хочет быть с тобой - это твоя баба. Которой не надо ни ресторанов, ни дорогих подарков, ни люксовых курортов, ни ежедневных походов в кино-кафе, ей просто хорошо с тобой и всё. Вот на такой можно сразу жениться.... показать полностью...
+1052
В отпуске
А как быть , например, с тридцатилетними девственницами?..Это насколько стандартный случай? Ну вот не изображает она из себя , к примеру, рабу любви...но к телефону бежит заборы перепрыгивая...но и мозги конопатит изрядно у того же телефона...надо добиваться, не надо?)
+14
В отпуске
присоединяюсь к вопросу
+76
В отпуске
Задайте вопрос на форуме, там наверное быстрее ответят joke
+5532
В отпуске
А какая разница? Добиваться не надо никаких баб, ни 18-летних девственниц, ни 30-летних
+1367
В отпуске
У меня была одна знакомая, так она вышла замуж в 28 лет девственницей. Как там у нее сложилось в семейной жизни - не знаю. Муж вроде заболел шизофренией и она его бросила без сожалений. После знакомства со мной (на то время ей было уже почти 36), она заявила, что если ЭТО и будет, то только с мужем и только после свадьбы. Как вам, камрады, - 36 лет, сильно б/у и куча прочих прелестей и вдруг "только после свадьбы". Вечная девственница...Естественно, что я от не с*бался не долго думая)
+5532
В отпуске
Абсолютно согласен с автором. В принципе, я всегда так и поступаю (выбираю из тех, кто проявляет ко мне явную симпатию). Если баба заинтересована в вас (вы ей понравились), она сделает так, чтобы вы это поняли. А если она не делает ничего, и смотрит на вас как на пустое место - добиваться её очень г... показать полностью...
+1367
В отпуске
Совершенно справедливо о доении!) Но его можно понимать не только в плане чисто материальном. Например, - подоить на новые эмоции, прокачку собственной значимости, поддержание иллюзорного статуса всеми желанной красавицы и прочие глупости. Так что со стороны бабенки сделка всегда окажется весьма выгодной - вложений ноль, а результатов куча!)))
+4660
В отпуске
А
stinger
17.01
+3
Я свидетельствую по своему опыту, что автор абсолютно прав! Баба решает за 1,5 секунды, а дальше рассудочная часть ее мозга подтверждает ее решение любыми доводами.
По сути инстинкту женщина противостоять не может и только страх смерти, позора, остракизма может остановить вагину от немедленных действий...
В итоге по крушению традиционного общества, получаем наташ и ДСР.
+1367
В отпуске
Суперовый комментарий!)
+1367
В отпуске
Cat 19.01
+1
Золотые слова! ok
Статья:
Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас.
+878
В отпуске
Ребятки! Автор прав на 200%!!! баба чувствует, каким то восьмым чувством того, кто сможет заполнить ее нехваталки в жизни, ну а мужчина сам излучает в пространство всю свою суть, невидимыми волнами, импульсами, вот, бабская интуиция и считывает это! особенно, это касается секса. Если статус или обе... показать полностью...
+5532
В отпуске
Баба - это дикое животное, которое живет инстинктами. Обезьяна. Или собака. На слабых собака лает, кидается и кусает, перед сильными же ложится на спину ногами кверху или облизывает руки. Вот ровно то же самое у баб с мужиками.
+38
В отпуске
Представляю эффект данного совета (в плане успеха МД), если им руководствовались хотя-бы 20% мужчин....ну хоть 10%, а не 1%, как в реале...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты