Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли вслух

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Здравствуйте уважаемые. Был в законном браке 5 лет, развелся 3 года назад, там был развод распил и т.д. Много чего потерял как в финансах так и в нервах, затем получал заочное образование на антибабском . Голова просветлела, в почти год был один, но мысли были найти кого - нить, для совместного времяпровождения. Нашлась и началось общение и не только, которое длилось полтора года, она была полной противоположностью бывшей жене. Отношалок серьезных и различных видов браков у нее до меня не было, короче был я свет в окне до определенного момента, затем был цинично слит в утиль, к чему в принципе был готов, т.к. не мне не нужен синяк в паспорте да и ребенка нет желания заводить, есть от первого брака. Видимо демоверсия закончилась. И Василий нарисовался. Переживания с моей стор... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Немец:
Быть одному или все же зайти скажем так еще на один заход?
Почему нельзя найти разумный компромисс, кого-нибудь для нечастых встреч, на предмет секса и приятного общения, ну или для частых, тут вопрос темперамента и желания, при этом абсолютно без всяких обязательств с обеих сторон?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрад, заходить или нет решайте сами. Судя по вашему посту иллюзий у вас насчет баб не осталось, а с такими взглядами кидаться в семейную жизнь (читать - наступать на те же грабли, аленить и делать вид что все в порядке) уже невозможно. Если детей больше не хотите - просто трахайте баб не заморачиваясь и не привязываясь, истории про кружку воды в старости - бред сумашедшего, большая вероятность с современным бабьем получить не те грибы в супчике, дабы полимеры после развода не делить.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Можно иметь несколько подруг для общения или секса. Вообще вся фишка в социальных контактах с разными
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
korarok, Вот вот. Идеальный вариант. Для общения, вполне хорошего - имеются.
Буду брать щуп и прощупывать на тему секса smile
Были такие очень частые встречи до брака, когда скажем так, "нагуливался"
А сейчас как-то не попадались пока такие, чтоб им только секс нужен был, видимо не из тех выбираю.
В те, давние времена и на 3 свидании у меня ночевать оставались..
А сейчас наверное их корона не позволяет в квартиру зайти))))

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Немец,

а нафига оно.. общение с бабами?
от нее требуется забота и секас. общаться нужно с подобными себе чем баба не является в принципе.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Немец:
Вот вот. Идеальный вариант.
У меня сейчас так, я очень доволен сложившейся ситуацией, а делить личное пространство с кем-то более чем на пару дней (выходные), нет абсолютно никакого желания. Соскучились, созвонились, бывает, что просто целый день гуляем, в кафе сидим, без секса, а бывает и наоборот, что целый день в кровати незаметно пролетает.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
_Andrew_:
а нафига оно.. общение с бабами?
Ну можно жрать одно мясо, телятинку там, баранинку, типа мужик же, как без мясо-то, но иногда ведь и каши хочется и салата из помидор.
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
korarok, Чисто белковую пищу вредно для печени есть.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
korarok,

я реально не понимаю что такое общение с бабой и зачем оно нужно.
коммуникация с целью лучшего исполнения бабой своего предназначения -- это понятно.. но общение я так понимаю это же нечто иное?
не секрет же что как тока ты с бабой начнешь переходить границы необходимого в коммуникации -- все полученное от тебя будет против тебя и использовано.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
_Andrew_, Согласен полностью, однако, мала вероятность того, что прям в первый день уложу ее на спину smile
И слова не сказав)))
Поэтому пока общаюсь, было то 2 встречи и то, неделю назад)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Немец:
Согласен полностью, однако, мала вероятность того, что прям в первый день уложу ее на спину

ну тогда это коммуникация с целью обсуждения условий исполнения предназначения)
главное не выйти за рамки минимально достаточного.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
korarok:
У меня сейчас так, я очень доволен сложившейся ситуацией, а делить личное пространство с кем-то более чем на пару дней (выходные), нет абсолютно никакого желания. Соскучились, созвонились, бывает, что просто целый день гуляем, в кафе сидим, без секса, а бывает и наоборот, что целый день в кровати незаметно пролетает.
Да.. это и нужно, лишь бы не залипнуть. И потом кол в спину не получить)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
_Andrew_:
как тока ты с бабой начнешь переходить границы необходимого в коммуникации
У меня возможно как раз разница в терминах, "баба" и "женщина". Мою ОЖП воспитывал отец и именно в духе МД, у неё нет подруг не среди коллег, ни в повседневной жизни, именно из-за того, что искренне не понимает и порой ненавидит баб и бабство в частности, мне с ней вполне уютно и есть о чём поговорить (она умеет например паять и знает, что такое теодолит smile ) Ну и главное наверно то, что я сразу предупредил, никаких браков и даже совместного проживания не будет, да и в кафе платим, когда я, а когда она, так что как-то использовать инфу полученную от меня она просто не сможет.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Немец, Для решил давно - никаких браков и детей.
Имею - особ, которые стремятся выйти замуж и родить.
Или РСП.
Или с вросшимимся коронами на головах.
Выбор не велик smile

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Немец:
лишь бы не залипнуть.
Это я бы сказал главное, но здесь вроде все привиты.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
korarok:
Мою ОЖП воспитывал отец и именно в духе МД, у неё нет подруг не среди коллег, ни в повседневной жизни, именно из-за того, что искренне не понимает и порой ненавидит баб и бабство в частности,

ну это наприме исключение... а наши обсуждения всех аспектов таки должны носить обобщенный характер иначе рекомендации и выводы сделанные на их основе не будут работать.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
korarok:
Ну и главное наверно то, что я сразу предупредил, никаких браков и даже совместного проживания не будет
Наверное нужно к Вам в город переезжать))
Но ведь любая хочет замуж или я ошибаюсь?
Конечно, смотря какой возраст и предидущий опыт.
И она вполне нормально относится к тому, что ей от Вас этого ждать?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Немец, Не ждать.. точнее
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
_Andrew_:
ну это наприме исключение...

Ну я и писал о себе, о своём примере, да и опять же, не единственная ведь она такая.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Немец:
И она вполне нормально относится к тому, что ей от Вас этого ждать?
Пока да, подчёркиваю, пока, а дальше видно будет, с ОЖП ни в чём нельзя быть уверенным, сейчас они могут искренне считать так, а завтра так же искренне по другому.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
korarok:
да и опять же, не единственная ведь она такая.

возможно есть еще парочка ))))
мне лично не попадались.хотя я конечно и не являюсь охотником-исследователем и вклад мой в статистику совсем невелик.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
_Andrew_:
мне лично не попадались
Я четырёх знаю (остальные трое замужем), это за всю свою жизнь, хоть и они не без греха конечно, но по сравнению с другими...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Немец, Просто подумайте над одним вопросом: почему вы всё время притягиваете к себе недостойных баб. Одна распиливала и отобрала деньги, другая завела Васька и слила, РСП какие-то "на горизонте". Может, вы как кот Леопольд, слишком добрый, может вам "озверин" какой принять? Если вы не ответите себе на вышезаданный вопрос, боюсь, любой следующий шанс обернётся тем же исходом. Пробовать-то ещё можно, не старик поди - но надо же наконец-то правильно подойти к вопросу. "Нитаких" (абсолютно идеальных) конечно не бывает, но бывают приемлемые варианты, сносные, нормальные, терпимые, сбалансированные - каким хотите словом назовите. Может вы изначально ищете шлак, сами того не осознавая? Может, даёте себя в обиду своей слишком мягкой, не агрессивной сущностью? Вообще же сказать, 38 лет... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Жестокий Монстр:
Просто подумайте над одним вопросом: почему вы всё время притягиваете к себе недостойных баб. Одна распиливала и отобрала деньги, другая завела Васька и слила
В загс когда шел, думал все нормально будет.
Как раз таки, после фильтрации очень многих особ нашлась "достойная".
А фильтрация длилась лет с 20 и до 30.))))
Как раз в 30 и женился.
Но, не читая запретные книги и не знав о некоторых моментах ошибался я очень круто..
А последняя была вполне ничего, но там да - Вы правы.. Нужен брак и киндер.
Хотя изначально этот вопрос не стоял ребром.
А Василий, да кто от них застрахован?)))
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
korarok:
Пока да, подчёркиваю, пока, а дальше видно будет, с ОЖП ни в чём нельзя быть уверенным, сейчас они могут искренне считать так, а завтра так же искренне по другому.
Прям такая же петрушка была.
Сначала - мне с тобой оч. хорошо и так. Но спустя некоторое время, начались все - таки загоны в сторону брака.
Да.. готовым нужно быть всегда.
Помню, вечером строили планы на отпуск, а утром - "мненужноподуматьипобытьодной" smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Немец, Понятно, что никто, но чтобы минимизировать вероятность появления Василия, вас должно быть много в отношениях. Вы должны быть ярким, интересным, циничным, неправильным. Иначе вас будут использовать строго по назначению - как ресурсную базу. Иначе вы ничем не отличаетесь от других - а значит Василий не за горами. Ну в самом деле, какая ей разница, вы или васёк, если вы почти одинаковые, а может васёк даже понахрапистей. Просто поймите, что у бабы с ребёнком в наше время ВСЁ ЕСТЬ. Она уже всё получила, и мужчина ей нужен далеко не так остро, как в 20 лет - ну просто чтобы кто-то периодически приходил и трахал (это один), или давал денег (это второй). Личность мужчины им при этом не очень важна, если они все примерно одинаковые. А вот если один выделяется ярко - это другой р... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вас должны ценить за просто так, а не как придаток. Фильтруйте бабьё беспощадно и злобно, перебирайте как шмотки в секонд-хэнде, и тогда наверняка обнаружится одна более-менее нормальная.

Золотые слова!
В копилку!
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Жестокий Монстр:
Или очень много денег. К сожалению, это сейчас именно так.
Это точно. Так и есть. +10000 ok
Конечно, понимаю, про навязывания - они не к чему и никогда не навязывался.
А вот возраст то - да.. вроде и не дед)) но и те мои 25..
Буду перебирать может что и выйдет..
А не выйдет, да и ничего страшного.
Главное базу для перебора сформировать smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Немец,
Как по мне лучше гостевых отношалок нет ничего. Встретились, перепихнулись, ляля-тополя и по домам. smile Главное не залипать и быть готовым к сливу. Только начались базары про "съехаться и жить", или тем более о ЗАГСе, сразу отвечаем: "Меня и так всё устраивает. Тебя нет? Значит прощай, любимая, мы разошлись, как в море корабли!" Я не одну бабу слил после требований "семейного гнезда". Тем не менее обе нынешних, получив мой ответ: "Давай до свидания" на попытки предложить "жить вместе", сдали назад и продолжают довольствоваться "гостевым браком". cool evil2
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Закат, Да.. Наилучший вариант. smile
Тем более, когда были уже всякие походы в загсы и т.д.
Однако, должна сама особа быть скажем так не против такого вида "Отношений"
Хотя, cool
Может она думает, хорошо, пока так, но вскоре залипнет)))
И тогда я ему орган свой на голову натяну.
Главное не залипнуть, а там пусть что хочет думает smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Немец:
Главное не залипнуть, а там пусть что хочет думает

Совершенно верно! ok Были у меня и такие, которые крутили демку, куда там гуриям из райских садов. laugh Но потом ставили жёсткий ультиматум, "либо женись на мне, либо расстаёмся". Ну и расставались, а шо делать? cry Ну не жениться же в самом деле. joke Покувыркался от души сколько смог и как говорится "спасибо этому дому, пойдём к другому". smile Тем не менее всё таки встретил, что хотел. Главное не зацикливаться, если не срослось. Просто сливаем и подбираем замену дальше. Я поэтому и держал их всегда две, одну слил, есть резерв. Хотя на последних двух обжёгся, ни одна не хочет сливаться, типа их тоже всё устраивает. evil2 Но тем не менее уже втянулся и думаю, что с одной сейчас было бы скучно. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2017 в 14:05)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Немец:
вроде и секас нужен и различное общение с особами женского пола

Необязательно
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Немец:
Имею - особ, которые стремятся выйти замуж и родить.
Или РСП.
Или с вросшимимся коронами на головах.
Выбор не велик

Да выбора вообще и нет, как такового. Остается уповать на вышну, ну, или везение.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Закат, Да насчет женитьбы даже и не думаю, нужно поймать эту волну, что были они про запас cool
А там уже может и вправду найдется то, что хочу)))
Тут тоже ожог небольшой получил месяца 3 назад.
Однако после тотального игнора через 1,5 месяца было сообщение на емаил - прости все дела.. smile
Пинг однако...
Но, было да было))
Пора их уже нанизывать каждые выходные да и все...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38:
Да выбора вообще и нет, как такового. Остается уповать на вышну, ну, или везение.
Да.. чем и речь))
Выбора пока нет)
Хотя, если просто секс, то там хоть РСП, хоть Монашка..
Без залипаний конечно.. cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вы в невыгодном положении, потому планку требований к бабам надо сразу ставить очень высокой - тогда автоматически отпадут потребляди, детопомешанные и буйные. Вас должны ценить за просто так, а не как придаток.

Сам в том же возрасте и почти том же положении. Все доступные свободные просто отвратительны, а остальные заняты или РСП
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Виктор_38,
Думаю, это во все времена так было - с возрастом мужчине с каждым годом всё труднее найти пару, просто в наше время это обострилось.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Жестокий Монстр:
потому, чтобы хотя бы попытаться вытащить из неё влюбчивую девочку, которой она когда-то была, нужен мужчина с яркой личностью

Мда, никогда не считал себя яркой личностью (шаркаю ножкой, скромно потупив фиолетовые гласски). Тем не менее, менее полугода ушло, чтобы включающая стерву, расчетливая и прагматичная, превратилась во влюбленную, искреннюю, заботливую и домашнюю.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Виктор_38,
Не путайте яркость с броскостью ) Я говорил именно о внутренней яркости, а не о внешних спецэффектах. Если в человеке есть стержень, личность, ум - он может шаркать ножкой, а может и не шаркать, его всё равно признАют. Значит, что-то в вас, безусловно, есть )
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вообще же сказать, 38 лет - не самый подходящий возраст именно для брака, повторного.
Во первых для чего лезть в петлю без оснований.
Во вторых почему за 30? почему не от 24 до 30?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
Печально, но это так. Раньше я был обратного мнения по наивности своей.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Хоттабыч:
почему не от 24 до 30?

Это непросто, далеко не всем доступно. Да и не все захотят. Я бы сейчас 24-летнюю просто в жёны бы не взял - кругозор, жизненный опыт, образованность, принадлежность к определённому времени - всё будет слишком разным. Ну вот для меня это важно очень, мне в жёны сиськастая табуретка не нужна, я люблю взаимодействовать и общаться с женой.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Жестокий Монстр:
Значит, что-то в вас, безусловно, есть )

Пожалуй, да. Но вот сам сформулировать не могу пока, что. Хотя мысли на этот счет есть. Вкратце: нежность и заботливость в сочетании с жесткостью и способностью ставить на место путающих берега. Плюс неплохая внешность, доброта (не ко всем и не всегда), ЧЮ, мозги, наконец.
Отношалок с ОЖП было не мало, но все, кроме двух, были слиты именно мной, и почти все хотели вернуться.
Причем машины у меня никогда не было, а квартира только строится.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD:
Печально, но это так. Раньше я был обратного мнения по наивности своей.

Извиняюсь, но я не совсем понял, к какому моему посту это замечание?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
Вот к этому:

Думаю, это во все времена так было - с возрастом мужчине с каждым годом всё труднее найти пару, просто в наше время это обострилось.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Жестокий Монстр, а с другой стороны зачем старше 30? Вчера общался с 34 летней... По внешности видно уже не то... а зачем опять мне целюлитная старушка?
Вот взять мою 2БЖ... 38 - целлюлит, обвисшие сиськи, да еще их почти нет, морщины, трахаться не умеет, готовить не умеет... и самое главное финансов то нет!!
Есть у меня кент 22 года шпилит 39 летнюю, ну так она его кормит, поит, возит...
Есть у меня друг.. 38, шпилит, живет с 24летней... и поговорить может на разные темы и на внешность пока отлично..иногда готовит сам, но девка у него постоянно следит за хозяйством.
Как узнала, что я свою выпнул из дома предложила сама на выбор 4 подружек от 22 до 26... joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD,
А-аа, ну да. Понятно, что при прочих равных, молодая женщина скорее выберет молодого - здоровье, красота, агрессия (вместо понимания). Не, понятно, что есть девушки, которые выбирают "папика" - но мы же понимаем, что это за "девушки", и ради чего это делается. А если выбирать девушку примерно своего возраста, то они уже все законтаченные, уже и самому-то не очень хочется. Да и усталость от жизни понемногу сказывается.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Хоттабыч:
8, шпилит, живет с 24летней..

Я всё больше о браке говорил, шпилить-то можно кого угодно. У меня же лично не получается говорить с 24-летними. Всегда держал разницу в возрасте со своими - примерно в 4-5 лет, ни больше, ни меньше. Меньше - это "целлюлит и обвисшие сиськи", а больше - это интеллектуальная и мировоззренческая пропасть.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
Да и мы не "папики". А будь я им, сношал бы шкур и менял как носки. Ибо ни для чего иного они не нужны.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Жестокий Монстр:
У меня же лично не получается говорить с 24-летними
Я лично сейчас общаюсь с 21 летней. Менеджер проектов, я бывший менеджер проектов...Интересы общие и поговорить есть о чем, но дальше общения вылазить не хочу, хотя намекает...
Брак на теущий момент даже не рассматриваю... если так будет, то только по моим условиям..
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Вот последней было 30. На вид - лет 26.
Хотя я сам не выгляжу на 38.
Иногда в этом есть плюс.
Но, ведь большинству тем, кому по 24 - 26 нужен дядька наподобие Диброва.. с финансами и так далее.
Бошку то уже промыли всякие телевизоры с передачами типа Давай поженимся и глянцевые журналы.
Хотя и те, кому за 30 от такого не откажутся)
Не знаю, как по мне, то уж лучше 28-30, они хоть готовить уже умеют))
Однако хотят в загс)
Ну а чем плоха демоверсия РСП?
Главное вовремя уйти smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Немец:
кому по 24 - 26 нужен дядька наподобие Диброва.. с финансами и так далее.
Бошку то уже промыли всякие телевизоры

Не преувеличивайте - обычная биология самки: есть ресурсы - похер возраст и внешность.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не преувеличивайте - обычная биология самки: есть ресурсы - похер возраст и внешность.
Да, я про ресурсы "Диброва" и говорю..
Они более выгодны для самки, чем допустим мои)
А так, конечно, возраст никакого значения не имеет..
Может побыть со мной, в свои 24 года, но потом уйдет к более ресурсному smile
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Немец:
Но, ведь большинству тем, кому по 24 - 26 нужен дядька наподобие Диброва.. с финансами и так далее.

Мне в этом проще... У меня большая трешка и городская прописка... smile2
Да и ресурсы не всегда влияют. Есть знакомый SLK 500, Крузак 200... здоровый домина в городе.. Жалуется не дают бабы просто так.. страются на бабки раскрутить...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Немец:
Может побыть со мной, в свои 24 года, но потом уйдет к более ресурсному
Пусть уходит.. В чем проблема-то? Выкачайте из нее все жизненные ресурсы и живите дальше.
Мой батя в 75 лет мне говорит - сынок баб много, что ты паришься... пользуйся ими пока можешь, а там и найдется нормальная...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Хоттабыч:
Есть знакомый SLK 500, Крузак 200... здоровый домина в городе.. Жалуется не дают бабы просто так.. страются на бабки раскрутить...
Вот и вот - то, лишь бы подороже себя продать)
Видимо ему нужно пешком на свидание приходить, чтоб левак разбежался)))
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Немец:
Видимо ему нужно пешком на свидание приходить, чтоб левак разбежался)))
Да он сам вечно угрюмый ходит с кисляком на лице. Ну какая женщина поведется? А ездит в основном на старом обшарпанном мотоцикле.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Да.. кисляк на лице сразу отбивает это точно.. и никакие дорогие средства передвижения уже не помогут.
Хотя, если бабенка прикинет, то может и кисляк убрать, да и в кроватку уложить)))
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Хоттабыч:
Да он сам вечно угрюмый ходит с кисляком на лице. Ну какая женщина поведется?

Сколько всего нужно что бы заполучить вареник!!!!!!! . И кисляк на лице плохо и наличие бабла иногда минус и так и сяк надо выкобениваться . Да ну его нахрен . Быть собой и относиться проще ко всему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2017 в 16:03)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Alexander1359:
Сколько всего нужно что бы заполучить вареник!!!!!!! . И кисляк на лице плохо и наличие бабла иногда минус и так и сяк надо выкобениваться . Да ну его нахрен . Быть собой и относиться проще ко всему.
Быть собой это точно.
Хотя, угрюмость не к чему, даже для самого себя..
Думаю, делать то, что нужно для себя, улучшать себя со всех углов.
А там, какянить вспышку в виде бабочек получит от меня smile
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Немец:
Хотя, угрюмость не к чему, даже для самого себя..
Думаю, делать то, что нужно для себя, улучшать себя со всех углов.

Я бываю частенько угрюмый . многим нравиться это . Меня как-то одна мадам "злюшкой" называла , любя конечно) . А насчет улучшений для себя , тут важно четко понимать и быть честным с самим собой. А для себя ты это делаешь а не для того что бы понравиться очередной ожп? И сам себе внушаешь да да конечно для себя. ))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 мая 2017 в 16:31)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Alexander1359:
Быть собой и относиться проще ко всему.
Самое главное.
Мой бизнес связан с общением с клиентами...Если быть постоянно угрюмым и кислячить, долго не протянешь...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Хоттабыч,

Это другой вопрос . Я в продажах работаю , постоянно общаюсь с клиентами на позитиве . Высасывают за день всю энергию гады )
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Alexander1359:
А для себя ты это делаешь а не для того что бы понравиться очередной ожп? И сам себе внушаешь да да конечно для себя. ))
Да, может и так..)) Подсознательно где-то понимаешь, что, улучшив себя и интерес к тебе другой будет.
Я не пишу о супер улучшениях, тут уже ясно, что не стану я миллионером)))
А так, хотя-бы в хорошей физической форме себя поддерживать, для своего же здоровья.
Ну и допустим, изучать некоторые интересные для себя области в окружающем мире..
Хоть, маленькое, но развитие
smile2
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
А так - то и маргиналам дают smile2
И из мест не столь отдаленных ждут и верят в светлое совместное будущее.
smile
Любофф.. Что сказать..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немец,
Фильм "Калина красная" смотрели? С Василием Шукшиным. Прекрасно иллюстрирует любовь "заочниц" к зекам.
Последние от безделия такими набожными и красноречивыми становятся. Романтики. А бабе много ль надо? В уши им нассут красивыми речами о любви до гроба - а те и рады верить.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
ASD, Да, смотрел конечно, но ведь этот фильм как-бы не актуален в наше время.
Я не о самом фильме, о про действующих в нём лиц.
И про то время, в котором они жили.
Да и тетки в те времена, хоть и в уши им ссали,
но блин ожидаемый был просто реально ожидаем, и мыслей не было у тетки "язаслуживаюбольшего" что я его жду?..
А в наше время, не встречал таких..
Соблазн велик..
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Alexander1359:
Я бываю частенько угрюмый . многим нравиться это

Угрюмость в 27 и за 40 очень по разному воспринимается.
Модератор
_Andrew_:
не секрет же что как тока ты с бабой начнешь переходить границы необходимого в коммуникации -- все полученное от тебя будет против тебя и использовано.

Это как, например?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Danis20,

ну вот простой вымышленный пример..
приперся ты с работы.. уставший.. геморои там какие нить...хочешь накатить писярик..
1 вариант... говоришь бабе-- что то я устал..сгоняй к бару нацеди мне стакашку..
2 вариант.. бля на работе жопа начальник седня отымел ... надо бы выпить чуток..

какой вариант правильный ?
Модератор
_Andrew_:
какой вариант правильный ?

А как сами думаете?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Danis20,

с моей политикой бабе-- только необходимый минимум инфы ответ как бе очевиден.
ну а поскольку я не совсем изверг-- я добавляю в указание эмоциональный оттенок.
Модератор
_Andrew_:
с моей политикой бабе-- только необходимый минимум инфы ответ как бе очевиден.

Это правильно, но если идут постоянные вопросы в лоб и провокации, проигнорировать или уйти от ответа, это внести неприятную паузу и подпортить отношения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 15:25)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Danis20,
ну это зависит от того как изначально все поставил..
я сразу приучил к немногословию.
сказал что каждый раз когда захочу заговорить про любовь-- буду просто шлепать ее по заднице..
работает пока.
работа-- знает сферу деятельности.. не знает ни должность ни зарплату.. ну и во многом так.. меньше знает-- крепче спит если перед этим трахнуть.
Модератор
Виктор_38:
Все доступные свободные просто отвратительны

И что в них такого отвратительного?
Модератор
_Andrew_:
работа-- знает сферу деятельности.. не знает ни должность ни зарплату.. ну и во многом так..

Я думаю, это до поры до времени. Дальше захочет знать больше ("ты же мне доверяешь?").
Модератор
Жестокий Монстр:
есть ресурсы - похер возраст и внешность.

Далеко не всегда.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Danis20:
Я думаю, это до поры до времени. Дальше захочет знать больше (

5.5 лет
да пытается
резко осаживаю.. называет истеричкой и отстает.
Модератор
_Andrew_:
называет истеричкой и отстает.

Она вас так называет? Так и говорит, "отстань истеричка"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 15:34)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Danis20,
ну надо же ей иногда сбрасывать пар.
главное требования изначальные выполняет .. надоест-- уйдёт.
я никого не держу и ни за кого не цепляюсь.
Danis20:
Так и говорит, "отстань истеричка"?
отстань конечно не говорит.. потому что я к ней не пристаю ))) она у мну не настолько тупая чтоб так подставляться в беседе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 15:37)
Модератор
_Andrew_:
она у мну не настолько тупая чтоб так подставляться в беседе.

Вы сами выше написали, поэтому и возник вопрос.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Danis20, Представь ОЖП чуток за тридцать. Без детей. Не СДС. Красивую, ухоженную, домашнюю, ласковую, заботливую. Хорошую, страстную любовницу. Хозяйственную. Верную. Со вкусом одевающуюся. Которой все равно, какая у тебя машина и есть ли она вообще, и есть ли у тебя квартира. И СВОБОДНУЮ в данный момент. Что, не получается представить? Оно и понятно.

А у меня такая жена была.

Теперь понятно, почему эти СДСки, шалавы и потребляди вызывают отвращение?
Модератор
Виктор_38:
Представь ОЖП чуток за тридцать. Без детей. Не СДС. Красивую, ухоженную, домашнюю, ласковую, заботливую. Хорошую, страстную любовницу. Хозяйственную. Верную. Со вкусом одевающуюся. Которой все равно, какая у тебя машина и есть ли она вообще, и есть ли у тебя квартира. И СВОБОДНУЮ в данный момент. Что, не получается представить? Оно и понятно.

Похоже на то, что выдаёшь желаемое за действительное.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Danis20,
Думай что хочешь, камрад. Надеюсь, тебя когда-нибудь полюбит женщина, искренне и бескорыстно, со всеми приведенными ТТХ, и ты поймешь, что такое бывает.
Сам знаю, что это редчайший случай, исключение из правил.
Но не думай, что мне это легко далось.
Прилетела она ко мне из Якутии, включившая стерву, разочарованная в мужчинах и думающая, что я алень и бабораб.
Я всю эту историю уже подробно описывал.
За что был нещадно закидан тапками, чему совершенно не удивлен. Лет пять назад я бы и сам не поверил и сказал бы: не звизди, если такие и есть, то не на этой планете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 16:33)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Вы сколько прожили с ней?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ASD,
Недолго. Прекрасно знаю, что любоффь проходит, точнее, проходят страсть, бурление гормонов и снос крыши. Но знаю примеры, когда такие чувства сменялись теплыми, родственными отношениями. Уверен, что и у нас так же было бы. Ну, хотя бы потому, что она не знала, что это такое, любовь и счастье до меня, хотя жила в ГБ 15 лет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Ясно. Ладно, не буду переубеждать и ломать ваши иллюзии о безоблачном будущем. Просто скажу, что у меня тоже была такая дама, с которой я жил душа в душу. На три года её "любви" хватило. Потом она свинтила, а я не держал, ибо дёргался от нервов глаз уже.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ASD,
Я не отвергал и такую такую возможность в том числе.
Я очень тщательно все обдумал, перед тем, как начать "Операцию Ж", прикидывал все возможные варианты. Но, как часто в жизни бывает, случилось именно то, чего я не предусмотрел
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
_Andrew_:
1 вариант... говоришь бабе-- что то я устал..сгоняй к бару нацеди мне стакашку..
2 вариант.. бля на работе жопа начальник седня отымел ... надо бы выпить чуток..
При всём уважении..
Я б взял сам налил и выпил,
раз уж так захотелось, а потом, рассказал бы про напряги на работе..
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38:
А у меня такая жена была.

Виктор, а почему была?
От себя скажу, бывшая не жена, как Вы описали - копия.
Однако, от меня загс и "тыдолженменяобеспечивать"
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Немец,
Умерла 2,5 года назад
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38, Соболезную.. от всей души.. и искренне..
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38:
Но знаю примеры, когда такие чувства сменялись теплыми, родственными отношениями
ok
Только как потом сложно понять, что этого больше с ней не будет. Может и вообще не будет..
Модератор
Виктор_38:
Умерла 2,5 года назад

Рак? Уж, извини за бестактность.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Danis20,
Нет, слава вышне. Она умерла быстро. Инфаркт. Дело в том, что у нее были врожденные проблемы с сердцем. И два перенесенных микроинфаркта от сладкой жизни. Когда она ко мне прилетела, часики уже тикали, но я об этом не знал
Модератор
Виктор_38,

Искренне соболезную...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Немец, Danis20, Спасибо. Искренне спасибо. Я пережил то, что врагу не пожелаю.
То, что не убивает, делает нас сильнее. Меня почти убило, но я живу.
НО ПАСАРАН, ПАСАРЕМОС!!! ВИНСЕРЕМОС!!!

Если интересно, здесь первая часть моей истории из четырех, полной любви, счастья... боли и слез: http://www.masculist.ru/forum/thread6442.html
С аллергией на "розовые сопли читать не советую
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2017 в 22:17)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Виктор_38, Так получается товарищ был в свое время васьком так скать сначала виртуальным? ??
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Хоттабыч,
Не понял вопроса
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
случайно вышел на связь с ОЖП, вместе с которой довольно продолжительное время наставлял рога ее сожителю.
А что тут еще не понимать?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Вечер добрый.
Сегодня на работе, сотрудница - 23 года.
Замужем не знаю сколько.
Общается по телефону с мужем, я не далеко.. слышу разговор))
Она: У меня глаз трясётся и я работать не смогу, мы проспали на работу из-за тебя - почему не услышал будильник?
Его ответ я не слышал, но видел, глаз трясётся smile2
Завтра посмотрю.. на глаз smile
Довёл девочку..
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
та же фуйня...после знакомства ,,с богатым внутренним миром нетаких,, реально обрыдло все и для себя решил-пусть жизнь все на места расставит....хороший пример-Сизиф...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Немец:
Видимо нужно просто для секаса найти и усе))

И не одну, чтобы не прикипеть, а то после слива опять плохо будет. Зеркалка в помощь- френдзона.
Всех самок в журнал, по алфавиту либо по размеру части тела smile2
Всё внимание на себя, ведь вы у себя один такой красавчик и пробивной парень.
Чем наглее, тем успешнее.
Бабы на десятом месте после: здоровья, хаты, машины, денег.хобби. hi
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Romantik:
Всех самок в журнал
smile2
Ага, они вокруг толпами ходят. А я сопротивляюсь)))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Немец:
Ага, они вокруг толпами ходят. А я сопротивляюсь)))

Ну смотря какой внешний вид и поведение. Хорошие люди обычно востребованы.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Romantik:
Ну смотря какой внешний вид и поведение. Хорошие люди обычно востребованы.
Не Брэд Пит, конечно.. Обычный, как многие из нас.
Не знаю, могу и ошибаться..
Хорошие востребованы во френдзоне smile2
А плохие, как раз в койке smile
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Немец, В молдавском городе Бельцы есть не совсем обычный житель. Этого парня и горожанином-то сложно назвать. Сергей Войницкий прожил 18 лет в лесу в одиночестве. Местные окрестили его Маугли. Когда же журналисты сняли о нем сюжет, парню помогли вернуться в социум, дали квартиру, и на горизонте замаячили толпы невест. У Сергея была довольно большая семья, но родители-алкоголики умерли, а семеро детей остались никому ненужными. Поначалу соседи подкармливали их, обращались во все местные инстанции, чтобы детей забрали в детские дома, но им отвечали, что мест нет. Четверо из малышей умерли, двоих все-таки пристроили в интернат, а 7-летний Сережа остался один. Когда покосившийся дом и вовсе развалился, мальчик очутился на улице. Не найдя помощи у людей, в возрасте 10 лет Сергей уше... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Конечно.. смех смехом.. но парня жалко.. 18 лет в лесу...
Как дальше то жить? ведь ахомутают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 21:01)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Немец,

Ужас нах..... особенно про 5 сестёр..... Впрочем я не удивляюсь, была подруга, торговала на рынке.... как то я за спиной услышал шёпот баб -"у него хата в Москве и реальная прописка".... Это пипец.... sad sad sad
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Саня Хантер,
Да.. как вот только ему понять, что теткам от него нужно.. Ужас.. это точно..
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Немец,

ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Топикстартеру: новый заход - новый удар по лбу все теми же граблями (Вам это надо?). Может лучше перестать наступать на данный инструмент из сельскохозяйственного инвентаря? Тем более все возможные варианты для себя Вы озвучили (но без посещения ЗАГСА и прочих действий, то повлекут юридические последствия). Да и сублимацию никто не отменял (например, занятия полезные для души и придания ей равновесия).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 15:23)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Jason V, Это всё понятно.
Ударов по лбу и ржавых ледорубов в спину хватило.
Стараюсь смотреть под ноги и не поворачиваться спиной smile2
Сублимация... Да.. это хорошо.. Однако, иногда бывает желание разнообразить всё это дело..
Например - секс или общение по душам..
Общаться особо не с кем..
Пока есть в разработке 3 особы..
Думаю, с наименьшими потерями для себя, перейти в горизонтальное положение с одной из них..
Если будет отказ от одной - берусь за другую, тем самым не будет "залипания"..
К феям ездил.. не то..
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Немец:
К феям ездил.. не то..

Согласен. Меня от них почему-то с души воротит. Как в грязь окунулся.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Jason V,

а я поеду.выхода нема
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
komrad77:
а я поеду.выхода нема

Удачи, а мне - лень. Да и надо кое-какую документацию с английского перевести для своего проекта. С умом время потрачу.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Jason V,

с умом это хорошо
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
komrad77:
с умом это хорошо

joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты