Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О законе, позволяющем лишать единственного жилья

Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
На РБК: комментарий главы ФССП

Здоровая, в целом, инициатива Минюста. Не понаслышке знаю о различных нигде не работающих ОЖП и целых бабьих ямах, живущих на подачки и кредиты, которые никогда не смогут выплатить.
Однако обратил на себя внимание абзац из документов по законопроекту. А конкретнее фраза "...сложилась непростая ситуация с задолженностями по уплате алиментов...". Вот она и показывает нам истинное лицо проекта. Если закон будет принят, БЖ`хи смогут лишать отцов последних квартир, выселяя их в общаги на восемнадцать метров жилой площади.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 19:11)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Engel,[/uПо моему написано что продать квартиру могут если она по метражу превышает двухкратный минимум на человека. Т е 35 км уже не продадут. Ну а лучше заранее 20 квадратнометровую взять. Комунальные услуги меньше платить. Убираться и пыль вытирать меньше.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Так прямо пишут "нарушаются права детей при разводе родителей. " Да с таким лживым и омерзительным пафосом. ну прямо о детях заботяться. Ага...... О потреблядстве они заботяться а не о детях.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
ziro,
Так точно. Более того, также при условии, что её стоимость (не уточняется какая, но, видимо, по БТИ) вдвое и более превышает положенную на человека. Кстати, считаются метры жилой, а не общей, площади.
Однако, те, кто являются единственными собственниками, например, двушки уже попадают по действие потенциального закона.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
ziro:
Так прямо пишут "нарушаются права детей при разводе родителей. " Да с таким лживым и омерзительным пафосом. ну прямо о детях заботяться. Ага...... О потреблядстве они заботяться а не о детях.

Тоже обратила на себя внимание эта гадкая формулировка. Это гнилой намёк, что папе лучше было бы сразу подарить недвижимость "онажематери"! То есть, лучше отдай квартиру, а то всё равно её лишим. А потом в неё к РСП подселится вася-пристав? =)

Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Аригор,
По пути США идём.
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Engel:
"...сложилась непростая ситуация с задолженностями по уплате алиментов...". Вот она и показывает нам истинное лицо проекта. Если закон будет принят, БЖ`хи смогут лишать отцов последних квартир, выселяя их в общаги на восемнадцать метров жилой площади.

Вот, суки...! nok
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Engel,

Да попадают. Ну а я просто из этого тоже пользу хочу извлеч. Ну раз у тебя ее отнимут, то на какой хрен стараться зарабатывать? Может лучше больше свободного времени иметь и ходить на рыбалку, спортом заниматься, книги читать 9русскую классику).
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Engel,

Engel,

Или браток из зоны. Они любят таких
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Engel,

Т е если у меня квартира 42 квадратных метра из которых 2 метра балкон и 6 метров кладовка то меня не выселят?

Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
ziro:
Да попадают. Ну а я просто из этого тоже пользу хочу извлеч. Ну раз у тебя ее отнимут, то на какой хрен стараться зарабатывать? Может лучше больше свободного времени иметь и ходить на рыбалку, спортом заниматься, книги читать 9русскую классику).

Логично. Это уже линия MGTOW, которую я поддерживаю.

ziro:
Или браток из зоны. Они любят таких

И устроит там наркопритон. Был очевидцем и такого сценария.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
А самое интересное что когда будет 8 марта, то по телику будут говорить " Ах какие у нас женщины, как они и в бизнесе сидят и компаниями руководят и зарабатывать стараются". Но СМИ невдомек что мужчина просто лишен стимула зарабатывать, ибо все что заработает - отнимут. Какой дурак стараться будет зарабатывать
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
ziro,
Вычти также площадь кухни, сантехкабины и прихожей. Конечно, не выселят.
Но есть нюанс: 18 метров - наследие совка, а сейчас каждый регион может устанавливать свои нормативы по минимальным площадям и стоимостям. Пока везде 18, но может измениться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2017 в 20:45)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
У меня мысль иногда высвечивается. Все сейчас дорого. А что если кто то и з мужчин начнет делать запчасти для авто, кто то дешево сможет обувь ремонтировать и одежду, кто то хоть поплавки для удочек делать будет. И все подешевле для нашего брата.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Engel,

Расчет на то что мужчина сам добровольно свою часть квартиры оставит. Мол дележка и распил. Геморой. Иди лучше к маме. А мама та дочь тоже свою с мужем разводит. А тот муж брат жены первой))))))))))))))))))). Короче это крах государства в будущем. Не одно государство долго не существовало без семьи. И не будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 20:49)

DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
ziro:
А что если кто то и з мужчин начнет делать запчасти для авто, кто то дешево сможет обувь ремонтировать и одежду, кто то хоть поплавки для удочек делать будет. И все подешевле для нашего брата.

Натуральный обмен называется. Когда еще денег не было, применялся. Сейчас не прокатит.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
DronKo,

да не обязательно натуральным обменом. (хотя я считаю он возможен). Просто вот принесли тебе обувь в ремонт мужскую. А ты за 3 минуты ее сделал. Научился как делать. И соответственно дорого не возьмешь с мужчины. Вот я про что. А так же будешь дешево ремонтировать не разведенным женщинам. А с РСП вымогательнице аликов будешь драть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 20:54)
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
ziro,

DronKo,

Такое возможно. Натурального обмена, конечно, не будет. smile Но циркуляция государственных дензнаков по определённым видам товарно-денежных отношений преимущественно внутри некой одной закрытой социальной группы - это не фантастика.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2017 в 20:57)
DronKo, 44
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
ziro:
И соответственно дорого не возьмешь с мужчины.

Да идея-то понятна. Её пытались практиковать в разных,там " экопоселениях". Но натуральный обмен возможен только в очень примитивном секторе. Даже если один мужик другому отремонтирует ботинок за пару карасей, то рано или поздно мастеру нужны будут материалы для ремонта. Он их за какую "валюту" купит ? smile
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Аригор,
Государственный проект? Или даже наднациональный?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2017 в 21:07)

Seregas, 37
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
ziro:
Ну а лучше заранее 20 квадратнометровую взять
Ерунда)) Лучше уж сразу Квартира 8 кв. м.))) Стоит копейки. Коммуналка так вообще наверно ни о чем.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Аригор,
Заставить обособиться высокоранговых, а после уничтожить их с помощью высокопримативных? =)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Блин, я всегда знал, что все свои активы надо оформлять на папу и маму. Официально самому ничего иметь нельзя, кроме старенькой машины и пары ноутбуков.
Наши законодатели прямо чешутся - как бы еще и что бы еще отобрать и у без того обобранного до нитки нашего брата. Так отлично! А давайте отберем последнее что у него есть! Пусть живет на теплотрассе!
Ну и идея супер - всегда и при любых обстоятельствах оставлять детей с матерью, которой нечем их кормить и начать возмущаться о том, что права детей нарушены. А не вы ли, дорогие законотворцы, их нарушили??? В общем, дума из сыночков и всяких Аллочек универовских работает на все сто.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2017 в 21:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Аригор:
Я лично таким инициативам давно уже не удивляюсь.

Респект, Камрад! ok Любая инициатива сверху идёт во вред гражданам мужского пола в РФ. nok Это можно сказать даже предварительно не читая её.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Аригор,
В социальном плане мы возвращаемся к подобию схемы устройства общества наших ближайших предков. Группы самок с детёнышами и высокопримативными самцами и низкопримативные самцы-одиночки. Новый виток социальной эволюции.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Аригор,

Да тут просто. Нехрена нашему правящему классу крепкая семья не нужна. Крепкая семья часто многодетна ведь.. Прямым текстом говорят. "Ты будешь трахать баб а нам с нефтяных доходов расплачиваться?" Мы ведь"гуманисты" мол, мы не можем детей голодных бросить на улице. А с нефтяных денег нам надо самолеты и яхты покупать, на дни рождения за миллион долларов снимать западных артистов. По этому тебя посадим в тюрьму что бы ты содержал детей. Вернее успокоил своим трудом потреблядь. В тюрьму посадим что бы ты не мог контролировать средства свои. А вдруг обнаружишь что они тратяться не на ребенка. Ведь твой контроль за своими средствами это шаг к крепкой семье. А нам мол не нужна крепкая семья. Это мы только по телевизору так говорим что семьи хотим крепкие.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2017 в 21:29)
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
ziro,
Интересно, куда они потом эти бабки денут? В дикой Россиянии отстроят себе неприступные замки? На Запад-то не особо рванёшь - по закону Магницкого янки лихо арестуют счета.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Кургинян, есть такой общественный деятель, говорил что они надеятся на то что им удасться помириться с западным правящим классом. Ясное дело что мира не будет никогда. Но ини надеятся. надежда это весь смысл их жизни. По этому они так и ювенальную юстицию толкают и семьи разрушают. Ведь на Западе уже семьи фактически нет. Разьве что в американских глубинках (электорат Трампа, кстати)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Engel,

Это не эволюция, а Иволюция. Откат назад. А полностью назад все равно не откатишься. по этому будет гораздо хуже. У человек нет клыков. Без технической базы людей съедят.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
ziro,
А, может быть, их Запад просто разводит. Приезжайте, гости дорогие, несите ваши денежки. А потом суды, конфискации. Наши воры для них чужие, а чужого как не кинуть.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
ziro,
Нет, я не про откат назад в техническом плане. Только в социальном. Возможен даже компромисс, IMHO. Вот стада, а вот Люди.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Аригор,

Да. Вот кстати, Кургинян говорил что на мир надвигается глобальный фашизм. По его мнению хотят сделать 10 миллионов привелигированного класса. Один миллиард рабов расчеловеченных, но время от времени хорошо прикормленных. А еще 5 миллиардом будут жить в полностью неуправляемом хаусе, где буду хозяйничать ИГИЛ и прочие террористы. Короче если кто из рабов будет возмущаться то его (ее) отправят в зону хауса
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Engel,

так и я против этого. Но крушение семьи это один из процессов расчеловечивания человека. Тем чем люди сейчас пользуются даже не подозревают как вещи устроены
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Engel,

Думаю что наши элитарии знают сейчас об этом. Пример кидалова есть тем более. И по этому не спешат страну отдавать. ВПК вон даже поддерживают. но им хочется помириться по настоящему все равно. Пока алени не превратяться в мужчин так и будет вся страна потихоньку идти к краху. песня группы 25 17 в тему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 21:53)
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
ziro:
Да. Вот кстати, Кургинян говорил что на мир надвигается глобальный фашизм. По его мнению хотят сделать 10 миллионов привелигированного класса. Один миллиард рабов расчеловеченных, но время от времени хорошо прикормленных. А еще 5 миллиардом будут жить в полностью неуправляемом хаусе, где буду хозяйничать ИГИЛ и прочие террористы. Короче если кто из рабов будет возмущаться то его (ее) отправят в зону хауса

Это было ещё у генерала Петрова. Рекомендую, если не знаком.
ziro:
так и я против этого. Но крушение семьи это один из процессов расчеловечивания человека. Тем чем люди сейчас пользуются даже не подозревают как вещи устроены

На этот вопрос у нас разные взгляды. Я против традиционализма. Женщина всегда будет мешать мужчине трудиться и развиваться.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
ziro:
песня группы 25 17 в тему

А какая именно?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Engel,

сила сопротивления
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Engel,

Цели разные бывают. Есть цели где подруга жизни не помешает. Но есть и цели которые не совместимы с семьей. Это да. Таковы твои цели значит. Твой выбор. Молодец
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Engel,[/useЭто КОБ что ли? Петров в смысле
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
ziro:
Это КОБ что ли? Петров в смысле

Он самый. Не со всем я, конечно, у него согласен. К тому же КОБ последние десять лет (вернее, комьюнити, которое его продвигает) представляет из себя лютую секту (учитываю, что там одни ОЖП и баборабы). Но его видео, IMHO, несут семена истины.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты