Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Признаки дефектной ОЖП

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Ниже список качеств, на мой взгляд, которые нужно выявлять на первых свиданиях. И в случае выявления сливать таких ОЖП. Т. к. из опыта, могу твердо сказать, что ничего хорошего с такими не выйдет!!! ИМХО Речь идет о серьезных отношениях (сожительство, гостевой брак, регулярные совместные путешествия и развлечения, регулярный секс,... и возможно совместные дети). Дефекты выявляются в момент знакомства, в разговорах на свиданиях и во время секса. А так же во время проверки ОЖП, всеми доступными для ОМП методами. Дефекты ОЖП: 1.Страшненькая, при первом взгляде на лицо и фигуру и первые минуты общения – на нее не встает! 2.Разведенка 3.РСnП 4.Вдова, «Черная вдова» 5.Ее мать РСnП 6.Была изнасилована ... показать полностью...
Модератор
Перенесено в Копилку. Возможно обновлённая редакция в будущем попадёт в раздел "Статьи".
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Признак дефектности ОЖП:
Признак 1 - это ОЖП. Признак является основополагающим и исчерпывающим, все остальное следствие. joke

Это конечно шутка, но как известно в каждой шутке есть доля .........
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Michael Y:
Какие еще дефекты ОЖП реально выявлять в момент знакомства и на первых свиданиях. Чтобы, не тратить свой ресурс на дефектных баб.
Вствлю свои 5 копеек:
- Увлекается "духовными" темами, как то: Живая этика, экстрасенсорика, любые виды йоги, кроме Хатха (Бхакти-йога, Карма-йога, Раджа-йога и т.п.), категорически уверен, что это не бабское дело;
- имеет мать - вдову, разведенную мать;
- сама ожп дурно относится к своему отцу, не общается с ним(!);
- имеет и охотно общается с разведенными подругами;
- очень сильно не похожа на вас внешне (чертами лица, цветом волос, ростом, телесной конституцией), как однозначно показывает мой опыт, верна в 99% случаев пословица "ворон к ворону, голубь к голубю";
- совсем не любит животных, плохо с ними обращается, безжалостна к ним - значит с большой степенью вероятности к детям и вам лично в минуту вашей слабости отнесется также.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 декабря 2016 в 13:21)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
- слишком большой разрыв в соц. классах (бомжиха-миллионер) smile

Aviator, 44
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Michael Y:
Ниже список качеств, на мой взгляд, которые нужно выявлять на первых свиданиях. И в случае выявления сливать таких ОЖП. Т. к. из опыта, могу твердо сказать, что ничего хорошего с такими не выйдет!!! ИМХО

ok ok ok
Вот ты дал! У 100% ОЖПшек есть какие нибудь из перечисленных дефектов... Разница только в количестве. С такими требованиями бабу себе не найти. С какими то из дефектов придётся мириться.
Кто и с какими дефектами согласен мириться? smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Этот список надо повесить во всех загсах и учебных заведениях страны) smile
Больше всего бесит, когда баба - унылое гавно...это одно из самых тяжелых качеств, уныние, пессимизм, слабоволие и бабское нытье..как это напрягает nok
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Aviator,

Согласен что не найти. Перепихон возможен со многими! Но обращать внимание, если хочешь со, на это стоит!
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
-чрезмерно смешлива(смеется,хихикает по поводу и без)
-чрезмерно уныла(постоянная депрессия )
-"проблемная"(постоянно грузит своими проблемами)
-"решательница проблем" (лезет во все проблемы своих знакомых, друзей, кумовьев, родственником и пытается их решить, а потом рассказывает об этом своему ОМП)..кстати, реальный случай!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 13:30)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
- Неоплаченные долги на сайте - fssp.ru (хотя сначала нужно разобраться из-за чего)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 13:32)

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
-хочет стать Богом (реальный случай)
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Я бы добавил в список ОЖП-УЧИТЕЛЕЙ - после нескольких лет работы в школе у них патологически меняется психика, они начинают доминировать на автомате.
Практически невозможно их переделать и заставить слушаться (если ты не директор школы, конечно joke )
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Давайте пройдемся про профессиям:

- училки
- ...

???
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Если искать бабу по этому списку, то 100% баб - дефектны.
Хотя, ряд "недостатков" тут - это даже плюсы, а не минусы.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
- спускает свое и ваше бабло на ветер, транжирка, шопоголик,...

Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Michael Y:
Давайте пройдемся про профессиям:

Возможно, медсёстры? Мне кажется, они зачастую сильно распущенные - и с пациентами крутят, и с персоналом.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Michael Y:
Давайте пройдемся про профессиям: - училки
- юристы. Муж говорит, птицы-мозгоклюйки мы, шо ужас! Он чай пил со всем нашим отделом, знает.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
незнай... имхо тема больше похожа на выброс негатива. Ну не бывает идеально сбалансированных людей. Дело не только в бабах.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Макфлай:
- совсем не любит животных, плохо с ними обращается, безжалостна к ним - значит с большой степенью вероятности к детям и вам лично в минуту вашей слабости отнесется также.

ok ok ok Так и было.

Michael Y,
У моих БЖ почти половина дефектов из списка!!!! shock
Еб@ть я лашара!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 14:24)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Romantik:
У моих БЖ почти половина дефектов из списка!!!

Половина такого списка - это совсем немного, можно сказать очень годные, качественные особи. Поздравляю.


П.С. Но реально список немного похож на женские же суждения о нас.

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Romantik,

Это прискорбно! Хорошо что хоть у БЖ!
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Romantik:
Еб@ть я лашара!!!

Да тут все такие red

Michael Y:
62.Нет во (не студентка ВУЗА) и даже не хочет получить. Актуально для больших городов, а не для сельской местности.

Имхо важно не ВО само по себе, а существенная разница в образовании. Если у тебя ВО, а у нее нет, или наоборот, у нее есть, а у тебя нет - это плохо.
И еще бывает нет у девки ВО, но сама по себе умная и много читает - это плюс, этот вариант может быть намного лучше, чем хитровыдуманная баба - кандидат наук.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 14:45)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Michael Y, Кстати, не совсем недостаток. Мало ли, из-за чего муж умер. Michael Y, Почему недостаток? Наоборот, рычаг воздействия, о котором "патриархи" грезят. Michael Y, Если сам кошатник (как я) - это плюс. Michael Y, Сейчас кризис - и толковые специалисты без работы долго сидят. Друг вообще полгода, вон, работу ищет. Michael Y, Тату, если красивое - ни разу не дефект, как и пирсинг. Michael Y, Тоже не факт, - некоторым короткие идут. Michael Y, Если вы ищете разовый перепихон, то такая - самый раз. Michael Y, Для РФ это - плюс. Не с россиянками же отношаться. А цвет кожи - вообще дело вкуса. Michael Y, А неформалы-то причем? Кстати, неформалка - хороший вариант, есл... показать полностью...
3DenS, 37
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Тонко или жырно и частенько почти сразу ("в захс если не пойдём и/или не сделаем как МНЕ НАДО - шмоньки тебе не видать") шантажирует, навязывает и продвигает свои интересы, чрезмерно их продвигает, сама при этом НИЧЕГО не может дать полезного (как минимум морального и физического отдыха совместного). Практически сразу начинает намекать или прямо говорить ТОЛЬКО О СВОИХ целях - залететь, выйти замуш и прочее паразитарное потребительски-утилитарное отношение ко всему мужскому полу. Без поддакивания в разных формах про её интересы - сливается довольно быстро, иногда мгновенно, что кстати, не есть плохо, а есть всего лишь индикатор озверевшей потреблуды, думающей что все и вся ей должны.
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Michael Y:
Давайте пройдемся про профессиям:

- училки

- медички,
- сотрудницы силовых ведомств,
- представители бабосудов и адвокатуры,
- т.н. бизнес-леди за папкин и БМ счет,
- секретутки,
- любая должность в администрации (города, района, области и т.д.)
- творческие люди (одухотворенные актриски, поэтессы от Бога, художницы и т.д.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 15:51)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
В период спермотоксикоза на все отличия смотришь равнодушно, лишь бы присунуть, ну а потом... а потом тебя варят на медленном огне.

От себя добавлю, что критический критерий: явное различие в материальном и особенно в интеллектуальном уровне между ОЖП и ОМП, рано или поздно заканчивается разрывом, скандалом, разборкой. Баба не догоняет твоих мотивов, либо для нее они слишком "примитивны".
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Ведение этих списков на самом деле может сыграть с вами злую шутку. 1. Эти списки как бы предполагают существование "нетаких" женщин или просто воплощений наших каких-то фантазийных представлений. А это ошибка. 2. Вдруг не включите какой-то важный пункт? Например, что что к ней скоро придут неприятные личности выбивать долги, через неделю придет бывший знакомый, выбивать, украденный у него после ночи наслаждений, мобильник (etc) , через две вернется муж из тюрьмы, а через три нужно навестить её ребенка в интернате для детей с задержками развития. 3. Многие пункты откровенно несправедливы и неразумны и совершенно не должны выдаваться мужским мозгом. Например эти перечни профессий, которые не только под одну гребенку гребут всех особей, но и не учитывают того,что в нашем мире не... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2016 в 16:06)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Они нас отбраковывают аналогично: нет машины/жилья/денег/перспектив, кривые зубы, старый, скучный, зануда, мать-идиотка,
живет с матерью,гуляет - кобель, не гуляет - импотент и т.д. Можно долго перечислять. Но нам-то зачем к такому прибегать?
Мы же сами их подобные речи воспринимаем лишь как бессильную попытку уязвить нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 16:11)
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
Зачем сразу сливать, если комфортно общаться - общайтесь, трахайтесь, но об отношениях не думайте. Регулярный секс для меня, как и совместные путешествия - не есть серьезные отношения
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Но шутки юмора ради, можно было бы включить в первый список значение индекса Соловьева. Для этого вам нужно будет измерить её запястье.
Но это если вас заботят её роды)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 16:23)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Michael Y,
Есть ещё один радикальный признак. То есть, я бы сказал, достаточное, а не необходимое условие негодности: Если она рождена не раньше 1990-х годов, то она негодна. Любая современная молодуха уже настолько испорчена современностью, что в ней можно обнаружить очень большое количество этих признаков.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Michael Y,
Это перечень причин тому мужчине, которому лень причленивать баб. evil2 Ну вроде как бы и надо, но не охота заморачиваться. Увидел любую кандидатку, список достал - по любому, под какой-нибудь пункт да подпадёт, а значит ну её нах. laugh
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
По моему, под этот список подходят 99.9% женщин evil2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Главное качество бабы это подстройка под мужчину. Это и стоит выяснять и проверять, годна или нет. Допустим дева живя в различных зонах доминации дом, работа, друзья вращивает в себе эту психику и подстраиваться под любого мужчину хоть миллионера если и будет, то только через демо версию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 18:12)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Lonesome Dove,Обязательно рассказывать чего у тебя нет или есть, чтобы тебя браковали?)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Oleg M:
Lonesome Dove,Обязательно рассказывать чего у тебя нет или есть, чтобы тебя браковали?)

Я о том, что они точно такого же плана ведут разговоры: перевелись мужики; лузеры вокруг и уроды. ))
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,
Т.е., если сам рожден в конце 80-х, то годная не светит?
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
навскид... у бабы есть еще хоть какие то зачатки положительного если она ценит природу, умеет любоваться пейзажем, то есть в ней это не убито напрочь куревом и бухлом. например ОЖП часто не разделяет рыбалку, но охотно поддерживает тему, умеет приготовить из щуки котлеты, охотно, САМА, это делает, БЕЗ принуждения. она САМА приготовит мясо для шашлыка, купит его сама выбрав в магазине. плохая негодная самка - равнодушна к природе абсолютно, часто способны собирать грибы и ягоды, делать заготовки, но и все на этом. на уровне секса - негодная баба не переносит запах вашего пота. годная - наоборот, ей нравится запах мужского пота. негодная ОЖП в кровати вам запрещает делать все что для годной считается нормой. годная - сама расскажет где и как в каком месте поводить пальцем и найти эту преслов... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 18:59)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
John Sinclair,Молодая сама по себе будет начальным бревном в сексе. Дело Мастера обучать и приучать.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
Т.е., если сам рожден в конце 80-х, то годная не светит?

В данном случае неважно, когда ВЫ рождены - важно, когда она. Ну во всяком случае, совсем молодую я бы даже с доплатой сейчас себе не взял - они тупые, агрессивные и не эрудированные, ни хрена не читают, кроме своих вконтактов и Донцовой.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,
Человеку, родившемуся в конце 80-х, естественно, хочется иметь дело с бабами, рожденными, по крайней мере, в конце 80-х (а от баб, рожденных в 90-е, они ничем не отличаются), а лучше, - собственно, в 90-х. Не с бабками же общаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 11:25)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
Не с бабками же общаться

Это понятно, но с другой стороны, даже не знаю, как бы я сейчас общался с молодухами. Бабок хотя бы не настраивали так явно против мужчин по ящику, в прессе, в СМИ - а сегодня антимужская пропаганда льётся ежесекундно откуда угодно, и трудно представить себе, что есть девки, которые этой пропагандой не испорчены. Женщина конца 70-х, начала 80-х хотя бы успела посмотреть хорошие фильмы, где мужчина не выставлялся насильником, идиотом и "ниуделятелемвнимания", да и родители у неё родом из 40-х, 50-х. А у тёлки 95-го года рождения даже не было такого шанса, и её родители родом из 60-х, 70-х, голода и войны не нюхавшие.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Oleg M,

а демоверсия сколько по времени длиться может?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Жестокий Монстр,

Это точно. Хоть и в СССР при Хрущеве встали на путь потреблядства. До этого была хоть какая то коммунистическая идеология. А идеология с потреблядством обычно несовместимы
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ziro,Как правило до первых проблем у мужчины или пока не получит желаемое.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
stinger:
В период спермотоксикоза на все отличия смотришь равнодушно, лишь бы присунуть, ну а потом... а потом тебя варят на медленном огне.

От себя добавлю, что критический критерий: явное различие в материальном и особенно в интеллектуальном уровне между ОЖП и ОМП, рано или поздно заканчивается разрывом, скандалом, разборкой. Баба не догоняет твоих мотивов, либо для нее они слишком "примитивны".

Согласен. Мы как богомолы, а они самки богомола laugh
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ziro:
а демоверсия сколько по времени длиться может?

Oleg M:
ziro,Как правило до первых проблем у мужчины или пока не получит желаемое.

Ну тут всё по порядку у них, как положено у животных бросать и убивать больных. А ведь большинство ОЖП зверьки.
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ох не факт, далеко не факт. Моя будущая БЖ рождена до 1990 и что? А ничаво хорошего, поскудзь еще та.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1:
Моя будущая БЖ рождена до 1990 и что?

Я же написал, что это достаточное, а не необходимое условие. "Если рождена до 90-х" ==> "Негодна". Из (А ==> B) не следует, что (не_А ==> не_В). Да не воспринимайте всерьёз )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 12:24)
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр,

Отвечу по другому. Среди моих ровесниц шлака настолько много, что самому страшно. Просто хотел сказать, что дата рождения уже лет 40 не играет никакой абсолютно роли. Бабье одинаково.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Str1:
Моя будущая БЖ рождена до 1990 и что?

Будущая БЖ - это как? Вы уже пессимистично настроены?

Жестокий Монстр:
А у тёлки 95-го года рождения даже не было такого шанса, и её родители родом из 60-х, 70-х, голода и войны не нюхавшие.

Общался я с бабами из стран, где родители, по логике, должны были голода и войны нюхнуть, - не многим там все лучше. Может, среда на них так влияет, - не знаю, но, если среди наших шлака 99%, то там - процентов 70, как минимум, тоже.
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Brissen:
Str1:
Моя будущая БЖ рождена до 1990 и что?

Будущая БЖ - это как? Вы уже пессимистично настроены?

Заявление на развод лежит уже 2 месяца в суде, подал сам. Настроен на развод серьезно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1,
Да нет, не одинаково. Среди людей старшего поколения число разводов было очень маленьким. Например, у моих родителей скоро золотая свадьба, у моего дядьки с тёткой в следующем году, у тёщи с тестем уже была. Конечно, все бабы в этих случаях стандартно жаловались "он украл у меня лучшие годы", но это скорее больше в шутку, о многом жалеют, но они не разводились, как-то умели ужиться ради детей, не приняты были эти "неуделяниявнимания" и прочая чушь: не пьёт, не бьёт, деньги приносит - "годен к строевой службе". А сейчас взялся за бутылку пива - алкаш, не купил очередную уйню или шмотку - "жмот", накричал на идиотку - "насильник, неадекват". Вот я и предполагаю, что поскольку общество меняется плавно, то между этими крайними позициями существуют разные варианты, в том числе приемлемые, которые тем лучше, чем дальше отдалены от 90-х годов. Причём, существует год, в котором бабы были ни хорошие, ни плохие - "теорема о корне" )
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
шлака 99%, то там - процентов 70, как минимум, тоже.

Всё же 30% - это выбор есть. Сейчас - точно 99% городских это мерзость, причём, сознательная. Всё вспоминается этот эксперимент "Вселенная", про мышей - насколько же всё для скученных городов со сверхкомфортной жизнью верно для человека!
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр:
А сейчас взялся за бутылку пива - алкаш, не купил очередную уйню или шмотку - "жмот", накричал на идиотку - "насильник, неадекват".

Все как про меня joke
Так и мои родители вместе и я не помню, чтобы мать говняла отца и выносила мозг ниудилялвнимания. А вот у будущей БЖ - семья полный швах, что закономерно отразилось на дочуре, которая и свою слила в унитаз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 12:49)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,
По моему опыту, условно годные бабы, которые, даже если мерзость и совершают, то какие-то угрызения совести потом чувствуют, наоборот, происходят из семей, живущих в относительном достатке.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,
Здесь важен скорее не достаток, а воспитание. Вот, вчера пост был с видео про депутатскую дочку - "Я же с ребёнком". Уж куда больше достаток. А в наше время достаток скорее портит бабу. А небогатую бабу портят МЕЧТЫ о достатке, проще говоря, зависть - сейчас же по ящику каждую секунду красивую жизнь рекламируют.
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Oleg M:
Молодая сама по себе будет начальным бревном в сексе. Дело Мастера обучать и приучать.

либо у бабы есть ум и она учится САМА, либо баба дура и никаких учителей она слушать не намерена. ну вы же не будете держать собаку которая вас покусала да еще и команду не желает выполнять! а вы в тренировки ее капитально вложились, да еще и кормили, вырабатывая тот самый рефлекс. такую собаку азиаты пускают на мясо, сразу. НИКОГО НЕ НУЖНО УЧИТЬ НИКОГДА. учить кого-то - это глубокое заблуждение, либо в бабе присутствуют хорошие качества ИЗНАЧАЛЬНО, ОТ ПРИРОДЫ, ОТ ГЕНОТИПА. либо она дура. Михаил правильно заметил - собака дворняга переходит дорогу строго на зеленый свет светофора, ибо дурные задавлены, ЗАКОН ДАРВИНА, искусственный отбор, а многие дуры идут на красный.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2016 в 19:07)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
John Sinclair,Ну азиаты собак на мясо выращивают специально производственными нормами, на подобие как мы свиней. Далее, секс для молодой не гулящей девы все таки сфера незнакомая и как первый постянный партнер настроит так обычно и пойдет. И еще, ответственный хозяин всегда воспитывает щенка с малу. Есть принципы дрессуры дающие результат, тот кто их не соблюдает получает баг. А потом можно говорить это не Я, оно само кусается smile smile
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Oleg M,

патриархи МД абсолютно правы когда пишут/говорят что ОЖП управляема только в молодости. затем они все звереют, одна раньше другая позже. вот только в этот период самка поддатлива для воспитания. притом что это и называется - не мной - демоверсией. то есть самка ПРИТВОРЯЕТСЯ что ПОДДАЕТСЯ дрессуре. на самом деле инстинктивно-рефлексорная (-сорная) программа в ее маленькой такой хорошенькой симпатичной головке все равно возьмет верх. и софт победит. ну мне так это безразлично, в моем возрасте, а вам предстоит пройти путь зрелости )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 07:01)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Michael Y,

Коллега, с таким списком 100% бабской популяции окажутся в числе бракованных, причем с вероятностью 100%. Да и потом, мужики тоже имеют свои недостатки, и далеко не все мы богатые, красивые и с прекрасным характером, не имеющие детей и бывших жен, не платящие алиментов. По-моему, "бабраться" и перебирать может позволить себе только действительно богатый мужчина. Остальные будут вынуждены выбирать из того, что есть. Поэтому было бы интересно сформировать какие-то ранги - с какими пунктами вашего списка можно мириться, а какие критически неприемлемы.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Жестокий Монстр,

Просто в поколении наших родителей женщины имели более адекватные требования к мужчинам. У них не было ощущения, что за дверью всегда стоИт очередь богатых красавцев, которые готовы взять ее в жены прямо здесь и сразу. Поэтому женщины раньше адекватно оценивали себя и свои возможности привлечь хорошего мужчину, выбирали из тех, кто был в наличии. Теперь, например, сайты знакомств создали иллюзию, что любая баба имеет тысячи вариантов мужчин для семьи (что, конечно же, не так). Раньше люди как-то лучше понимали, что семья - это не сказка. Это работа над отношениями, это взаимная притирка, это ссоры и примирения. А сейчас как? Зубную щетку поставил криво, тюбик не закрыл, крышку унитаза не поднял - всё, она так не готова, это её оскорбляет, поэтому она будет искать другого. Мужчина храпит - не устраивает - ищу нового. Крошки со стола не вытер - ищу нового. И так далее - бесконечный поиск "еще лучше".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 10:19)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Серый Волк, Верно, и кроме того, что самое главное, при Союзе все мужчины были примерно одинакового достатка. Ну если не брать всяких актёров, писателей, бюрократов. И бабе не было практически никакого смысла менять зарплату мужа, скажем, в 150 рублей на зарплату другого мужа в 160-170 рублей. Проще было бутылки после дней рождения и праздников сдать, и иметь ту же разницу в 10 рублей - бутылки тогда стоили дороже напитков, которые в них разливались. А сейчас общество сильно расслоилось: есть мужики с маленькими доходами, а есть с большими, и последних очень немало. Не миллионеры, может быть - но достаточно состоятельные, много бизнесменов, зарплата которых не сравнится с зарплатой сантехника, или физкультурника в школе, или рабочего у станка. Говорил недавно с матерью на этот сч... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 11:36)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Серый Волк,

Когда будет больше комментов. Переработаю в статью по дефектам. И на против каждого напишу, чем каждый из них грозит ОМП.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Michael Y,
Работа вам предстоит, тогда, титаническая.) Если только 2/3 дефектов не откинуть, которые и не дефекты, в принципе. Другое, дело, зачем вообще какие-то дефекты перечислять? Есть Главный Принцип, сформулированный Селезневым. Бритва Оккама рулит.)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Brissen,

Что бы на начальном этапе объективно оценивать все риски. Пока гормоны в голову от секса не ударят!
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Michael Y,
Так тут 2/3 дефектов это - не дефекты. Например, безработная более 3 месяцев: сейчас кризис, и многие толковые спецы сидят без работы по полгода.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Brissen,

Пункт не однозначный. А оно вам надо. телка которая не востребована на рынке труда. Либо не хочет работать. Скорее всего - шлак! Но нужно смотреть индивидуально. Тревожный звоночек. У меня была такая вся на неврозах и истериках, что ее не приглашали на работу. Общаться с такой очень тяжело.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Michael Y,
В наши дни мало кто востребован: и квалифицированные специалисты-мужчины часто сидят подолгу, - работы тупо нет. Таких неоднозначных тут много, - я выше расписал некоторые.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Поэтому тема вынесена на форум. Например: для одних тату - это дефект ОЖП (порча эпидермиса кожи и экстерьера). Для других достоинство (украшение ОЖП). Для одних, любит выпить - дефект (убитое здоровье, гибель яйцеклеток, деградация). Для других, достоинство - всегда есть с кем бухнуть.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
- хотя бы раз делала аборт или у нее был выкидыш (50% что бесплодна). О факте может сама проболтаться или можно узнать из др. источников.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Michael Y, Вот это спорный момент. Например, у меня был период, когда я полгода сидел без работы. При том, что у меня большой опыт и высокая квалификация. Но предлагали только такую шнягу, на которую я был не согласен. Жил это время на сбережения. Я это к тому, что такое может случиться с каждым, чтобы он там ни думал про свою востребованность (тем более в России, где никто не знает, что будет завтра). С другой стороны, я для себя сразу решил, что мне не по карману тянуть на себе неработающую бабу, тем более, если она без работы не временно, а долго (годы) - сидит на шее у родителей и ждет принца. Недавно вот только с такой познакомился на СЗ. 30 лет, давно нигде не работала, сидит на шее у мамы с папой, жилья своего нет, пишет, что предыдущие ее мужчины мало уделяли ей внимания... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Жестокий Монстр, А почему "кроме"? Я давно на форуме высказываю эту точку зрения, что во главе всей нашей жизни стоит экономика. И когда мужчины зарабатывали примерно одинаково, женщины выбирали их по другим качествам - личным. А теперь, когда один зарабатывает 30 тысяч в месяц, а другой 30 миллионов в неделю, главный и единственный критерий выбора бабой мужика - размер доходов. И да, раньше все-таки были сильнее традиции и обычаи, когда проституция не поощрялась а разведенок с прицепами не жаловали - а теперь они реально матери-героини, пострадавшие от козлов-тиранов-мужиков показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 08:01)
Miguel, 56
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Автор топика:
Вы перечислили признаки 99,99999999 % населения страны, что мужчин, что женщин smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 23:19)
Str, 43
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Michael Y,навеяло из песни - А кто у нас не РСП, то точно СДС smile
Str, 43
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
ok Maiki68,

smile smile smile
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Maiki68,

Полностью нормальных людей не существует!
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
- ходит на лабутенах! ))) и в охуи__х штанах!!! )))
Причины: высокая шпилька и узкие туфли деформируют пальцы ног, стопу, и еще куча косяков...
Видео здесь: https://www.youtube.com/watch?v=bzC15-QrK8w

современные джинсы с заниженной талией и узкие штаны - достаточно вредны для женского здоровья.
Видео здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=U6W7vUFdTcQ
https://www.youtube.com/watch?v=N6yDIRmRg-U
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Много повторов, по-моему. Например, нищебродка/нет источника дохода/безработная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 08:25)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Я бы добавил:

- Сильно интересуется политикой

- Ревнивая

- Любит, когда за неё лезут в драку или с удовольствием смотрит всякий рестлинг
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Aertus,

Потом статью корректную сделаю. Пока собираем косяки - которые мешают нам и несут для нас риски!
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
до кучи. годная - засыпает обнявшись, положив голову на грудь ОМП. непригодная предпочитает спать раздельно, в разных комнатах. у непригодной постоянно "болит голова". отказывает в сексе месяцами под разными предлогами. правильная всегда готова для секса, в любое время суток. как пишут в соцсетях "мужчина должен уходить от ОЖП с пустыми яйцами и полным желудком" - точно и кратко подмечено в отношении правильной самки.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
- двуличная, лицемерная, патологически лживая, строит отношения основываясь на провокации, манипуляции и дрессировку мужчин. (один из самых опасных и (что печально) самых распространенных видов ОЖП).
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Papa Shango:
По моему, под этот список подходят 99.9% женщин

Внесу небольшую поправку 99,99% smile
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
продолжу... главный, стоит на первом месте, признак годной самки это ее привязанность. степень привязанности к ОМП. сюда относятся влюбчивость, влюбленность, то что мы говорим про баб 'семейный тип', пригодная для семьи, привязанная к мужчине через секс и физиологически через детей от него. еще говорят "надежный тыл", "крепкий тыл" - не предаст ни при каких обстоятельствах. то что баба сексуальна это все очень вторично, если не тритично. любая ОЖП может имитировать оргазм, но как жена может оказаться пустышкой и СДС.
Россия, Москва
DomenikKedy
Репутация: 0
В отпуске
Набор букв удален. Флудильщик забанен
Администрация
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 12:50)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Админы, бдите!!!.. Вот же гадость неугомонная... evil
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
John Sinclair,

Во время демки любая будет засыпат рядом и признаватся в любви.брехня!
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Женщина не подстраивается под мужчину. Все. Остальное вторично.
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Michael Y:
Полностью нормальных людей не существует!

Золотые слова! ok
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
YagamiRaito,

Да! а то развели тут. Такая не такая. только надо уточнить. Подстраивание женщины под мужчину это не для того что бы женщину угнетать, а для того что бы мужчина мог заниматься своим любимым делом. Под подстраиванием имеется ввиду то что женщина не мешает мужчине, мозги не выносит, не манипулирует и не пытается даже.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
ziro:
Подстраивание женщины под мужчину это не для того что бы женщину угнетать

Да ну что вы в самом деле))) Какие угнетенные женщины? Рассказы об угнетении начинаются женщинами в процессе инверсии доминирования в качестве инструмента для изменения поведения мужчины в желаемую для нее сторону. На более подчиненное и менее уважающее собственные интересы мужчины. Там простая линейка: ты меня угнетаешь - чувство вины - готовность уступать - инверсия доминирования. Никаких других видов женского угнетения кроме манипулятивного не существует. Может в среднем палеолите и было, но сейчас нет.
Россия, Москва
Andrei88
Репутация: 3
В отпуске
"Ощутимо выше мужчины или сильно ниже его по росту" - Сейчас встречаюсь она выше меня на 10 см. В чем опасность таких отношений?
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Andrei88,
Когда она оденет каблуки на 15 см шпильке. То будет выше вас на 25 см. т. е. на голову выше вас. Вам комфортно будет целоваться с ней? Вам комфортно будет гулять с ней в общественных местах и в вашем кругу общения? Комфортно ли это вашей даме? Если вам обоим это не доставляет ни малейшего дискомфорта. То для вас это не дефект ОЖП.
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
http://www.liveleak.com/view?i=fde_1485219477
прынцеждалки с-ут кипятком если видят такое явление. надпись - Муж Года.
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Michael Y,
совершенно верно. все эти шпильки и лабутены признаки дерьма в самочьей голове. нормальная носит удобную обувь, не гоняется за модой ибо ежели в башке пустота то никакой обувью и моднячими шмотками это не исправить.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
John Sinclair,

Я такого еба__ого пизде_а - даже в цирке не видел!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты