Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Без вариантов

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
После того,как в моей жизни случилась трагедия,мне довелось пообщаться со многими женщинами.
Им,как правило,35-45 лет,у них есть мужья и дети.И они знали нашу семью
Они,конечно,не видели,как я научил своего сына плавать,играть в шахматы,кататься на коньках.Как научил его драться,и даже стать чемпионом Украины.
Но они видели,как сын ко мне привязан.Сыну 10 лет.
В итоге,мне даже расспрашивать не пришлось.
На фоне действий моей бж,им уже нечего было стесняться)
Изначально,речь идет о телках,которые живут хорошо.То есть не спрашивают,сколько стоят продукты,или автомобиль.
Так вот.
Всем они недовольны.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
lamai:
Изначально,речь идет о телках,которые живут хорошо.То есть не спрашивают,сколько стоят продукты,или автомобиль.
Так вот.
Всем они недовольны.

Ну так знамо дело, чем больше есть, тем больше хочется. Особливо это касается баб. Тут всё по русской народной пословице: "Сыта свинья, а всё жрёт." smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 20:30)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Меня другое удивило.Даже,если ты альфа-самец с деньгами,то ты в зоне риска
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Что удивляться,всё как в сказке...."Сказке про золотую рыбку"!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
lamai:
Меня другое удивило.Даже,если ты альфа-самец с деньгами,то ты в зоне риска

Ничего удивительного. При матриархальной диктатуре любой мужчина в зоне риска.

Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Вот, кстати... все эту самую сказку с пелёнок знают, а для прозрения нужны предательство, развод и Маскулист. Как так?)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Natallia:
Вот, кстати... все эту самую сказку с пелёнок знают

Чуйства-с, Миледи. smile Любофф, как известно, слепа. evil2
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Закат,

Отсюда у меня возникают печальные выводы об утопичности патриархата.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Закат,я бы к чуйствам еще добавил что помимо одной сказки о золотой рыбке, мне, например, в детстве и отрочестве вбили десятки других сказок. Например, сказку о том что женщина - это слабый пол, и сказку что женщины- это сострадательные, ранимые существа. И подобные...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 23:09)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Natallia:
Отсюда у меня возникают печальные выводы об утопичности патриархата.

Да вон мусульмане живут и здравствуют при патриархате, да ещё и как плодятся. Если для нас патриархат так и останется утопией, значит он станет реальностью для других. Вместо европейского бардака, придёт патриархальный европейский Халифат. Свято место, пусто не бывает. smile То же касается и РФ.

Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Nishizawa,

При правильном воспитании и постоянном контроле такие, как в сказках, очень даже получаются) но только так... мне вот приходится через день сюда заходить, чтобы в руках себя держать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Например, сказку о том что женщина - это слабый пол, и сказку что женщины- это сострадательные, ранимые существа. И подобные...

Чем невероятнее ложь, тем охотнее в неё верят. evil2
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Natallia, Вот видите, патриархат делает утопичным не мужская любофф к женщине а, как Вы сказали, отсутствие правильного воспитания и сдерживающих рамок (законов, общественного мнения, системы поощиения-наказания).
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Nishizawa,

Для начала, этого не делает сам мужчина. Вот у нас инстинкты, а у вас нет врождённого понимания своей главенствующей роли? Влюблённая самка и ббпе стерпит, и трудности переживёт. Нет ли вины самих мужчин в тотальном аленизме и баборабстве?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Утопичность патриархата?!
Мадам,там инвестиции мужчин в семью защищены законами,традициями,и сучность самок имеет реальные последствия и наказания.Никакой утопичности.Всё там правильно.
Европа с "гостями" и низкой рождаемостью уже вкушает матриархальный хаос полной ложкой.Кёльн очень показателен.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Вот видите, патриархат делает утопичным не мужская любофф к женщине а, как Вы сказали, отсутствие правильного воспитания и сдерживающих рамок (законов, общественного мнения, системы поощиения-наказания).

Респект, Милорд! Плюсую. smile Приятно опереться на такую глыбищу МД, как Вы! ok agree
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Закат,

Мало умных женщин. А меня хоть и не обидели интеллектом, инстинкты тоже никуда не дели, к сожалению. Ежедневно с собой воюю) И совсем, кстати, не умная: третий раз замужем))
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Aeroplane,

Предлагаете ислам принять?)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Natallia:
И совсем, кстати, не умная: третий раз замужем))

Ну раз вы оказались на этом сайте, Вы таки решились прервать беконечную цепь замужеств и притормозить? Это уже добрый знак. smile
Россия, Москва
Виктор-134
Репутация: 31
В отпуске
lamai,
Не про каких-то определённых людей, а вообще. Большинство живущих сейчас людей уже, наверное, не хотят жить, только пока не хотят это, наверное, признавать. А женщины чувствуют это, наверное, сильнее, отчего им, наверное, и жизнь не мила. И непризнавание истинной причины недовольства может приводить к объяснению ими недовольства какой-нибудь посторонней причиной. Суть происходящего может быть описана по ссылке: http://www.masculist.ru/forum/thread5475.html . Дальше, полагаю, отношение большинства людей к жизни будет только ухудшаться. Исправить тут, наверное, ничего нельзя. Остаётся, наверное, только как-то приспосабливаться к тому, что есть.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Natallia:
Предлагаете ислам принять?)

Если ничего не измениться, боюсь никто ничего "предлагать" не будет. А просто поставят условия или..., или секир башка. smile
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Закат,

Таки да, но заходить и читать приходится регулярно)
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Четыре законные жены и отказ от свинины? Нет, не хочу))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Natallia:
Таки да, но заходить и читать приходится регулярно)

А кто обещал, что будет легко? joke Но труд таки освобождает. joke
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Закат,Камрад, спосибо большое, но я - песчинка МД. Аленевший зрелые годы, переживающий " Развод-Распил-Санчас". sad Выкорабкаемся! yeap
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Закат,
Это вы про обезьяньи повадки у женщин?) Я не верю в теорию эволюции))
Aviator, 44
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Natallia:
А меня хоть и не обидели интеллектом

Natallia:
И совсем, кстати, не умная:
hi joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Выкорабкаемся!

Пожалуйста. smile А то! Конечно выкарабкаемся, чай не боги горшки обжигают. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Natallia:
Это вы про обезьяньи повадки у женщин?) Я не верю в теорию эволюции))

Я в неё тоже не верю. Но раз Вы ведёте среди себя воспитательную работу, значит хош - не хош, а таки будете расти над собой. Так что будем надеяться, что хоть третьему мужу с Вами повезёт. ok
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Aviator,

Взаимоисключающие параграфы?) Не думаю: есть интеллектуально развитые дамы, неспособные устроить личную жизнь)
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Закат,

Мерси, буду стараться)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Natallia,речь не об Исламе вообще.Российские тётки,ругая своих мужчин,всё ещё пользуются их защитой,не имея благодарности,а принимая как должное.Вот и расслабили вы булки совсем и стали берега путать от безнаказанности.Ходили бы с красными от розг жопами - порядка больше было бы.
Триждызамужем.
Серьёзный "боец",однако.
Те два "пилибили"?!)))
Не должны были брать после первого.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Natallia:
Мерси, буду стараться)

You'r welcome! Ещё приходите. smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Natallia,
Для начала, этого не делает сам мужчина. Вот у нас инстинкты, а у вас нет врождённого понимания своей главенствующей роли? Влюблённая самка и ббпе стерпит, и трудности переживёт. Нет ли вины самих мужчин в тотальном аленизме и баборабстве?
Смотря что понимать под словом "вина". Вот у меня всегда было с моими НЕмногочисленными женщинами ощущение своей главенствующей роли. Но не было понимания что с женщинами договоренности НЕ работают вообще. Есть ли моя вина в том что я не имел понимания что договоренности НЕ работают как с окружающими меня мужчинами? Думаю отчасти Да, отчасти Нет.
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Aeroplane,

Нет, пил первый (начал задолго до меня, я в свои 18 надеялась помочь, за 10 лет так и не вышло). Неплохой человек, но не для семьи. Второй вообще замечательный был, правда распиздяй: БЖ таки упекла за алименты, потому как я туда не лезла, а он не думал, что в РБ всё так серьёзно.
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Nishizawa,

Так я и не говорю, что виноваты. Но о договорённостях речи, естественно, речи быть не может.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Natallia,да,у нас в ЖЭСах одни химики-алиментщики дворниками работают.Милиция трудоустраивает мигом.Не садят обычно,а так,в рабов превращают.
Aviator, 44
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Natallia:
пил первый

Natallia:
Второй вообще замечательный был, правда распиздяй:

Стандартная история, сначала выбираем "плохих мальчиков" так как с ними не скучно и "драйвово" , потом нагуляемся, осознаём что плохиши не годны для семьи, и начинаем судорожно искать кандидата для "счастливой семьи". Чаще всего со второго раза не получается найти достойного мужа, в итоге развод и новые поиски.... sad
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Aviator,

Спорить не буду: ситуация классическая. Но и крест на себе поставить пока не могу, извиняйте)
Aviator, 44
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Natallia,
Но что ещё хуже , это то что когда у таких женщин всё плохо , то они это скрывают, и врут что всё хорошо, агитируя своих подруг гулять и разводиться с хорошими но скучными мужьями.
Aviator, 44
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Natallia, Дети от бывших есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 00:10)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Aviator,не одной же в г.вне сидеть.Вместе веселее))
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Aviator,

Двое) и насчёт агитации: можете не верить, но агитировала держаться руками и ногами, обеих подруг) правда, одна уже не подруга.
Aviator, 44
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Natallia,

Aeroplane,

У моей БЖ подруга-@лядина тоже говорила что как хорошо что у нас крепкая семья, но через полчаса начинала описывать своего нового любовника в самых лучших красках и как он её любит и у неё тоже скоро будет семья, ещё лучше нашей....
Моя БЖ решила тоже блудовать... Итог печален
Aviator, 44
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Nishizawa:
Камрады, предлагаю полегче. Вроде как Наталия НЕ с "мечем к нам пришла" (с).

А её на щит никто и не укладывает laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 00:21)
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Aviator,

Так это она вам обоим говорила? Странно было бы по-другому) Я особо не распространялась, но ту, что уже не подруга, старалась от развода отговорить. Не вышло.
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Nishizawa,

Тсс... пусть воспитывают. Я же говорю, что мне для самоконтроля полезно)
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
И ведь действительно: понимаешь, как должно быть, но постоянно приходится следить за собой, чтоб ничего наружу не вылезло.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Natallia,а получала бы по жопе,контроль был бы уже на уровне инстинктов.
Вот такие танцы))
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Мужчины жили в иллюзии права сильного. А когда она рухнула, то оказался голым. Надо учиться влиять и манипулировать. Нет больше никакого права на бабу. Она вольна чудить и свалить в любой момент. И это не должно стать трагедией, если ты подготовлен
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Oleg M,да,но ты не обязан с этим г.вном связываться вообще.Сила в выборе.У нас.И-ха-а!)))
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Aeroplane,Про силу не знаю. Но постоянно видно что мужик отвечает, платит и по старинке предьявлет ментальное право на бабу. А этого права нет. Потому либо не плати, либо плати и не ной что потом тебя кинули и сколько в нее вложил или что она не хочет делать. Она имеет право хавать что ей дарят, сосать соседние члены и ничего не делать. Такие нынче времена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 19:47)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Oleg M,да,всё так.
Но...не бери каку,не залипай,не подпускай к себе близко...это в наших силах.Это рулит.Вернём мужчинам яйца и курам ничего не оставим.Так жить легко и правильно.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Natallia,
Так я и не против, но кто ж даст?) Все уголовный кодекс чтут))
соберите подруженек и организуйте поправку к семейному кодексу что муж имеет полное право ремнем по жопе, раз пишите Я НЕ ПРОТИВ. Или хотя бы напишите на феминоблядосайт что лупить вас по жопе- это гуд, по другому "знаете как правильно, но останлвиться не можете" скрин здесь выложите. А то маскулисты просвещенные, знаем вас: на словах не против а при снимании ремня- "бытовое насилие" и что НЕ ПРОТИВ уже забыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 20:37)
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Nishizawa,

Подруженек - одна, причём с правильными установками, учить не нужно. А на форумах с курицами воевать - бесполезно: врут, ядом плюются и вообще "тымужик, которомунедают")
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
lamai, "Всем они недовольны" - это априори. В этом суть женская )) если поверхностно то внутренние комплексы не дают наслаждаться моментом жизни и возникает неудовлетворенность ото всего ))) ну вот видишь однорукого человека - вот принимаешь. Ну с тетками аналогично. Сколько не старайся - недовольство налицо. Поэтому именно ты определяешь сколько и на что тратить ))
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Natallia, и, кстати, барышня, по честноку - от каких таких крамольных мыслей постоянно приходиться отрезвляться на нашем сайте?
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
НемоНск, Речь идет о телках,у которых рядом успешный мужчина.Который долгое время,в силу харизмы или везения,сохраняет статус. Даже здесь они недовольны,точнее не испытывают уважения к своему мужчине.В лучшем случае,обсуждают его с мамой,в худшем с подругами/друзьями/барменами и т.п. Он или "дурачек",если очень много денег не заработал,или "тиран",который держит несчастную в "золотой клетке". В первом случае,это фемины,которые готовы отдать свой самый главный ресурс в обмен на деньги/новую жизнь,во втором случае делятся ресурсом,чтобы ощутить "дух свободы" Из рассказов моего знакомого.... -На приеме в консульстве,жена виновника мероприятия завела с ним светскую беседу.Знакомый(обозначим его иксом),после массы слов,дошел до разговора об интиме.В итоге достал свою записную книж... показать полностью...
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Икс только слышал,что есть нормальные женщины.Но не видел)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Нет вариантов,потому что женщина любить не может.
Даже своего ребенка.
Для меня это стало откровением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 21:15)
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
НемоНск,

От попыток манипулировать. Прошивка действительно глубокая, очень трудно без допинга держаться)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
lamai, И вот это действительно обескураживает по началу ))) ну а потом понимаешь что, скажем, любить очередной палец абсурд )) у них тоже самое - ребенок их продолжение. Печально запроектированное существо эти женщины. Как программисты ОС Windows )) но без обновлений )))
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
НемоНск,

Насколько я понял,женщина считает своего ребенка своей собственностью.Для нее ребенок-это не человек.
Это она сама,только в миниатюре.
Заботится о своей собственности фемина будет,конечно.Защищать тоже.Но любить может только мужчина.
Ради интереса,обратите внимание на взаимоотношения мамы и дочери,когда дочь уже выросла.Среди близкого круга,хотя бы.Там больше склоки,нежели,хотя бы уважения.Сын для женщины это вообще "отрезанный ломоть" изначально.
Если прокрутить назад,то юные короли своих матерей в темнице держали.
В любом случае,сегодня,у мужчины нет прав,только обязанности на финансовые и эмоциональные инвестиции.На ребенка,на доходы,на жену.
Мужчине приходится бороться.Покорять воздушные замки)
Непонятно только зачем.
п.с.Моя бабушка советовала своим дочерям,чтобы их сыновья никогда не женились.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

а почему вы ей верите?
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
komrad77,

Кому?)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Natallia,
Вам
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
komrad77,

А он не верит) Просто умудрённый жизненным опытом мужчина, осознавший и принявший идеи МД, в прения с мартышкой вступать не будет. Вы же не ведёте дебаты с меньшими братьями?)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
а я думаю вы тролль
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
komrad77,

И какова моя цель в таком случае?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
влезть и посеять раздор
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Кстати, да: практиковалась в этом искусстве три года, достигла определённых высот (это когда недотрах мучал), но сейчас не практикую. На этом сайте я душой отдыхаю)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
а почему вы ей верите?

Natallia:
А он не верит

Можем же мы хоть иногда на секунду отвлечься от разбивания матриархальных оков мужчин всей планеты и просто немного пошутить. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 21:28)
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
komrad77,

Вы подозрительны, и это хорошо) Нет, я тут не за этим.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
возможно
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Natallia:
Вы подозрительны, и это хорошо

А то! Ибо сказано: "Бди!" ok
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Закат,

Будем надеяться, что камрада минет чаша разводов, распилов и отлучения от детей)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Natallia,

Вы мне по-любому не камрад
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Держать постоянно бабу в узде нецелесообразно.Повторяющиеся заскоки - билет нах с пляжа.
Жизнь коротка.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Natallia:
Будем надеяться, что камрада минет чаша разводов, распилов и отлучения от детей

Безусловно будем надеяться на лучшее. Но рекомендуем всегда быть готовым к худшему. Так, на всякий случай. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane:
Держать постоянно бабу в узде нецелесообразно.Повторяющиеся заскоки - билет нах с пляжа.

Соглашусь с Вами, Милорд! Как не крути, но у каждой зверушки есть ещё и характер. Иную кошку хоть убивай, а она будет ссать в тапки. Или собачку сколько не наказывай, а они при случае умыкнёт котлету со стола. По причине скверности характера. Так и баба. У меня приятель, "воспитывал" бабу пару раз, как мужика. А ей было по фигу. Просила прощения, а потом опять перла буром. По-моему после третьего раза, он её выгнал, как она не просила прощения в очередной раз. Так ей и сказал: "Ну тебя в баню, Нина! Дело закончится тем, что я тебя убью, а сам сяду." Дальнейшая судьба ОЖП не известна. Так что женщину надо обламывать постоянно, это факт. Но есть экземпляры от которых надо избавляться, как можно быстрее, это тоже факт. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Natallia,

Тут надо понять как справедливо только что написали-к 20 годам баба должна быть уже порота отцом и бита по ушам матерью, в неё должна быть вложена прошивка "дети,кухня" а муж только слегка обламывает под себя и то ему помогает его мама которой нужна помошница а теперь мужик приводит в дом взбесившийся агрегат и приходится его перепрошивать и при этом нещадно лупить так-как он сопротивляется отчаянно и качает права... На востоке и в царской России вообще часто было достаточно перевести взгляд на висящую плётку и баба успокаивалась....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

У меня прабабка была с норовом, в детстве отец её буквально убивал а учитывая что он был шахтёром в Донбасской Горловке то доставалось ей крепко и запирали и ставили голыми коленями на пол в жужелицу (зола от угля) и об стену метелил и даже с мясом вырвал серьгу из уха.... Как настало время замуж отдавать так моя прапрабабка за голову схватилось-соседи косо смотрят, кому такая невестка нужна!-нашли тихого и спокойного Ивана Иваныча..... моего прадеда.... Ездил из Дебальцева и слухов не знал-женили..... Не убил но кровушки она ему попила....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
Не убил но кровушки она ему попила....

И прожил Ваш прадед, Царство ему Небесное, наверное по этой причине лет на 15 меньше жёнушки? Я когда был пацаном, у нас почти все взрослые мужчины в выходные пили. Ну выпили, домино-шмамино и по домам. И у нас сверху семья жила, баба СДС была редкостная. Постоянно начинала пьяного мужа задирать, причём на пустом месте. Ну он сначала молчал, потом начинал огрызаться, потом лупил её, она сразу бежать по подъезду и всем звонить, типа убивают! shock Короче трындец. Даже мне, малому, этого мужика жалко было. Итог, в 40 лет муж умер - инфаркт, а эта жаба прожила до 83 лет!!! Ну и скажите мне, джентльмены, на буя оно надо, такое "воспитание"?! Тут два выхода, либо гнать нах, либо самому туда бежать! evil2 Что-то я вспомнил эту ведьму и аж у самого сердце защемило! Бр-р-р! evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 03:52)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат, Да, как раз лет на 15 что то цифры подзабыл.... ☺ Я чуть-чуть не успел родится... Правда война и ранение здоровья не добавили а так два инфаркта.... Скандалила прабабка серьёзно но была интересная особенность которую запомнили другие родственники, если он вдруг сжимал кулаки и говорил-"ну гадюка" то прабабка в ужасе бежала прятаться из чего можно понять что она знала черту после которой её один раз побили... Зять её-мой дед обладал поистине железной волей, взглядом сажал злющую собаку на жопу и она уползала скуля в будку, свою тёщу- строил так что она его по имени отчеству называла а как он от рака умер до срока так опять стал "шурка".... Ну а про пьянки ещё моя бабушка рассказывала, мои предки по мужской линии не пили, такая вот особенность но жила военная семья ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты