Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я изменил свою жизнь

Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Давно читаю форум, но вот решил зарегистрироваться, моя история, написанная за 30-40 минут... Не пинайте сильно, буду дополнять если будут вопросы Размышления о рабстве мужчин и пример собственной жизни.. Как и многие мужчины я - каблук, типичный бабораб и придурок, который захотел все изменить. А началось все с того что всем девушкам. с которыми я встречался. я старался угождать и выполнить все желания простые и сложные, и даже не желания а просто девушка мне говорила что у нее то-то и то-то и я сразу стремился как супермен устранять ее проблему... и типа она меня вообще ни о чем не просила... хм очень удобно с их стороны! Так продолжалось несколько лет.. много лет... лет с 15 я был угождающимбабамвсемпацаном))) Они, конечно, ценили это и давали мне.. (как будто это цель жизни - нырн... показать полностью...
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Попахивает фэйком...
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Нет, чистая правда! Написано сумбурно, согласен.. т.к впервые писал историю своей жизни и сложно все вспомнить и систематизировать.. кто писал поймет..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 17:03)
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
мутите бизнес, бабло гребите - жена станет хорошей ))) посыл ясен
полная хрень! тебе просто повезло, везет - пока что )) пройдет время, хотелка у нее о как подрастет, а жадность, а злость, а подлость, а хитрость... в конце не выдержит, осмелеет, обнаглеет и подло подставит в попытке отобрать/поиметь твое.
ладно если не на себя оформил... а что если с тобой что-то случится неслучайно? неужели про детей забыл в наследники то?
да даже если она поймет, что ничего не получит, на кого ее злоба ляжет? ... береги свое здоровье, просчитывай все риски, смотри в будущее трезво и учись оглядываться )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2016 в 18:15)
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
HardMan,

Да понимаю, что люди не меняются так.. жаль, но придется проверить на себе, так-как имею сейчас цель вырастить дочь, отличную от жены! А посыл другой - главное поверить в себя и начать себя жалеть, думать о себе и о будущем! Сколько она продержится .. хм не знаю, но знаю другое - как раньше я себя везти уж точно не буду. Да и с голой жопой она меня не оставит при разводе если что.. Хотя я много проводил с ней разговоров о том, что она неправильно себя вела ... по сто раз ей припоминал как она поступала... может поняла что!

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Bass,

Bass:
может поняла что!

Сильно сомневаюсь. Это как в лотерею, к сожалению, не узнаешь пока розыгрыша не будет или пока не надорвешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 18:37)
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Все равно от нее ничего хорошего не жду.. как-то в привычку уже вошло...
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
совет, дабы оберечь себя... сделай так, что если с тобой чего либо случится, она в течение короткого времени последует следом... причем, покажи ей наглядный пример... а если просто предаст, то лишится всего... именно наглядность дает реальную понятность
пример - в прошлом одна девушка меня предала, кинула, и со смехом ушла к своему бывшему... который держал притон, о чем она не знала... я ему поставил одно условие... через год "на той работе" вся красота сошла... и оголилась суть души
Редактировалось: 6 раз (Последний: 3 марта 2016 в 20:02)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор увидел сущность бабы и прозрел - поднял болевой порог и обезопасил активы. Так держать!

Если женщина не угождает Вам, то это чужая баба.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
И нафига так жить?

HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
nikola1995:
И нафига так жить?

многим нравится жить в цирке с опасными животным... кто знает, может не только выживет, но и четко отдрессирует... лишь бы это не оказались джунгли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 20:52)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
ПОКА НЕ ПОМЕНЯЕМ СИСТЕМУ В БРАК ВСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ. дА И БЕЗ СЕКСА ОБОЙТИСЬ МОЖНО. сЕКС - ВСЕГО НАВСЕГО ВЫПЛЕСК ЭНЕРГИИ. зАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ И ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ НА СВОЕЙ РАБОТЕ, ТОГДА БУДЕТ НЕ ДО СЕКСА.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Bass:
Но тут фигак и у меня поперло в бизнесе, все заработанные деньги я начал вкладывать в недвижку и за 3 года купил 3 однокомнатных квартиры в нашем городе-миллионнике и одну двушку, в которой жием, остальное сдаю..

Чем занимаешься? Интересно стало. Про бабу - неинтересно, ибо шаблон. Выводы сделал верные.Но почему эта пьявка ещё рядом-непонятно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 марта 2016 в 01:38)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Bass:
так-как имею сейчас цель вырастить дочь, отличную от жены!

Не выйдет. Дочь копирует мать.
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
nikola1995,

HardMan,

Жизнь сейчас стала намного комфортнее для меня. . Жена теперь не выражает недовольство по поводу и без, стала внимательна ко мне, поэтому как вот сейчас - я буду жить..

ziro,

С сексом проблем не было вообще никогда, привел пример первой беременности жены, кгода в последний месяц уже нельзя было и я остался без него, но сейчас настал тот же момент и она помогает мне орально))) ( т.е. вообще все аспекты жизни изменились)

Константин,

Дочь копирует мать - это да, но надеюсь что мать и впреть будет себя более правильно вести и она скопирует это поведение..

Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Константин,

А занимаюсь производством в легкой промышленности и продажей ..
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
И вот еще что я понял: наши жены, в большинстве своем ,без нас абсолютно никчемны.. просто мы боимся переступить черту , за которой , как нам кажется, наступит крах нашей семьи. . Боимся их, боимся что уйдет итп.. но нифига не будет! Никуда не денется, начнет пристраиваться к тебе. . Выхода нет у них. Надо пробовать нащупывать, проверять их .. вы сразу почувствуете разницу, а если свалит-пес с ней..крепостное право отменили кстати.. а мы все не можем перестроиться, как тот лакей до мозга костей из "Пошехонтской старины"
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Bass,
Вы посмотрите сколько аленей готовых бабу обеспечить комфортными условиями только ради доступа к ее телу. Бабе достаточно послать сигнал мужчине, что он МОЖЕТ ей понравиться, как алененок, уже считайте, в стойле.
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Bass, уважуха, мужик. Жаль, с сикухами такая стратегия не катит (брак посерьёзнее будет).
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Маскулист,

Это точно.. сам таким был, аж вспоминать страшно.. помню продал соньку приставку, чтобы сделать своей тогдашней девушке подарок на 8 марта))) кретин вообще был... эх мозга вообще не было.. напишу на днях, как я раньше жил на примере нескольких девушек, может кто себя узнает во мне и включит раньше мозг чем я! Общество требует внимание к лицам жпола.. а мы так фигня... есть у меня знакомый , у него золота магазин, так вот , на 8 марта мегавыручки! А на 23 февраля только пару раз тетки брали мужикам подарки..цепи там кресты... и так из года в год ..офигеть - неужели мужики не могут расчитывать на дорогой подарок?!!!? Почему бабы не могут, блин, ущимить себя и сделать мужику приятное.. а не просто предоставить щель со свитером и носками?! - ответ: этож напрягаться надо...

Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Hard Man, Эх мне бы тогда мозг сегодняшний мой...
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Bass, Никогда так не поступал) С первой бабой помню на 8 Марта фортануло - посрались по её инициативе в начале месяца и я слился на 3 недели)) Она даже не высказала мне за это, хотя на 23 февраля подарила мне неплохую туалетную воду) Кстати, когда я начал действовать её методами против неё (незадолго до расставания), она ныла и умоляла меня измениться, боялась что уйду. Но в открытую сказала, что уже нашла замену. После чего и была послана)) С последней во всем себя ограничивал ради "высшей цели" как мне казалось. И вот когда она уже в край оборзела, я купил плоечку)) Для неё это была трагедия, когда произошел камбек, хоть она и не подала виду, но я такую бубуйню просекаю на раз). От осознания всего этого мне, честно говоря, очень грустно (ну не такой жизни я хотел, не так мне пре... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 марта 2016 в 10:04)
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Hard Man,
Да, внутренний голос надо слушать и..
Меняться надо.. Как сейчас весело наблюдать за обезьянками, которые пытаются найти моего расположения.. раньше не замечал что интересен девушкам, а может и не был им интересен.. всех своих добивался (че врать себе - покупал в обмен на свое рабство) (не всех, конечно, перепадал и халявный пихон с конкретными лядьми) сейчас вообще перевернулось все
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Но, кстати, жена моя очень сильно стала отличаться от той , на которой я женился. И сейчас аж очень брезгливо стало общаться с другими и представлять их в качестве партнерши (жене не изменял никогда, но мысли понятно были).. хз. Надеюсь все будет ок.
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Bass,я с б**дями принципиально не связывался и всегда демонстрировал свой холод по отношению к ним (хоть и хотелось присунуть). Дело в том, что бабы, как здесь местами акценитурется, - община целая, коммуникативно друг с другом тесно связанная. А соответственно "переспать с замухрыжкой" = понизить себя в глазах других ОЖП. А главное "не переспать с замухрыжкой" = наоборот подняться в глазах других, если те об этом вдруг узнают (а бабы сплетницы). Дальше по ситуации.
Bass:
Но, кстати, жена моя очень сильно стала отличаться от той , на которой я женился
Она подстроилась. Всё закономерно. А брезгливость - лишь демонстрация тебе, чтоб ты знал, что она тебе соответствует. Загвоздка в том, что вероятность того, что это правда близится к <0.5, т.к. ты уже видел на что она способна. Но уверять в чем-то не стану: слишком все не однозначно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 10:36)
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Hard Man,
Да я не об этом, а, например, по-студенчеству, в клубе набухалсь и погнали до меня... я приехал в инст с леса считай) ) и снимал жилье с 2 курса. Вот так перепадало иногда))) а остальных приходилось добиваться)))
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Sibbass:
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ТВОЯ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ТЕБЕ СТАЛО ПЛОХО- ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕТ ЭТО!

Вот эту фразу, да на лакированную табличку, и повесить над семейной кроватью ok smile Да и не только, зазубрить многим мужчинам и знать об этой истине всегда.
Jenek, 37
Россия, Москва
Jenek
Репутация: 0
В отпуске
Зачем такая табличка над семейной кроватью? smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
это не совсем удачный пример, вы привыкли к негатив эмоциям с женщиной а теперь лишь ими стали управлять после "прозрения", в общем от этого и моральное удовольствие, как было сказано выше кайф от укрощения животных, это затрачивает кучу энергии здоровья. Хорошо если стерва смирилась со своим положением на время декрета, но после давление будет только нарастать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты