Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

2 одинаковые ссоры, 2 раза выгонял, 2 ухода из дома. Правильно ли сделал?

Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
P.s. написано "сохраняйте анонимность", пусть будет не анонимно. Те кто знают мою ситуацию, и без уточняющих моментов типа названия городов смогут догадаться, о ком идет речь. А все остальные, кто не в теме, как бы ни хотели, не узнаю кто я такой. Доброго времени суток, мужики! Хотел бы поделиться с вами своей историей из жизни. Попросить помощи, совета. История длинная, слов будет очень много, но я прошу вас прочитать все до конца, потому что у меня сейчас в жизни очень сложная ситуация, и мне нужна такая же помощь, как когда-то нужна была вам!!! Если кому-то лень читать все полностью, я выделю важные обзацы тремя звездочками (***) не сильно важные одной (*) мысли в слух вообще не выделю. Но тогда есть шанс, что вы не до конца поймете мою ситуацию. Прежде чем написать свою и... показать полностью...
Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Попал на алименты в треть доходов и надолго. Вот что самое хреновое. А пока детям нет трёх лет, ещё и на содержание неработающей БЖ.
И если доходы автора приличные, то она вполне "вывезет" и одна. Она прекрасно это знает, потому и спокойно уходит и не просится назад. Возможно, цель таковой и была - жирные алименты.

Дети, скорее всего, будут "отрезанным ломтём", как это не грустно.
Тем более - дочери, да ещё и грудные, отца не помнившие, да и расстояние не малое между вами будет.
Подрастут - будут "обработаны" матерью и её родней соответствующим образом.

Про сам факт женитьбы в 18 лет ничего говорить не стану ибо глупость априорная. Но зачем брать иногороднюю???
Родятся дети, будут прописаны в квартире отца, случись развод, бабу не всегда можно выгнать, так как может жить по месту регистрации детей. Это раз.

Уедет баба к себе за сотни км, детей будешь видеть несколько раз в году. В лучшем случае.

Развод официальный произошёл в итоге ?
Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Родню любую лучше всего держать на расстоянии.
На родственников бабы и их мнение по любому вопросу - хер положить изначально. Будто и нет их на свете.
Ну и своей матери лезть с непрошенными советами и вставать к рулю тоже позволять не надо, раз уж считаете себя созревшим для роли отца семейства.

Сложилось впечатление, что мать автора - не последний человек в его семье, мягко говоря. Власть имеет.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Violator,Официально не трудоустроен, так что не знаю, как она там на меня на алименты подаст. Официальный развод был еще до рождения детей (чтобы все то, что покупают мне родители не попадало под 50/50), но был во время беременности, поэтому дети записаны на меня.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Violator:
Сложилось впечатление, что мать автора - не последний человек в его семье, мягко говоря. Власть имеет.

Ну как сказать "власт имеет". Она особа не властна, даже совсем не властна. Ничего она не решает у нас. Рассказывает свой опыт, опыт своих знакомых и просто советует. Нет такого, чтобы она настаивала на своем и шла до конца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 19:09)

Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Отсутствие официальной работы - не панацея. Образуется и будет расти долг, также станут капать проценты за просрочку. Как снежный ком.
Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Так развод был фиктивным, сделанный лишь по имущественным соображениям? И как БЖ восприняла такой расклад?
Тогда непонятно, зачем было нужно изначально регистрировать брак. Сколько он продлился на бумаге?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Violator,ну сначала противилась, потом смирилась. Сразу ей сказали, что она не будет ни на что претендовать, что будет подарено мне моими родителями. На бумаге около года-полутора.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Violator,думаешь уже никакого примирения не будет? Все было «от и до» сделано только чтобы денег поиметь?
Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Как можно принимать решение о браке и рождении детей, когда сам ещё не автономен на 100% ?

Её мать, ксати, правильно поступила, перестав высылать деньги, вышедшей замуж дочке. Взрослая стала? Так пусть муж тебя и кормит, не дело замужней бабе на родительской шее сидеть.

Но почему родители автора не наложили "вето" на столь поспешный брак?
Мол, женишься, ни копейки с нас не тяни, раз считаешь себя уже не мальчиком, но мужем. Крутись, как сможешь.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
не хочу никого обидеть, но история похожа на вброс.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Violator:
Как можно принимать решение о браке и рождении детей, когда сам ещё не автономен на 100%
Брак ничем тебя не обязывает. Женился и живи дальше себе.Когда о детях стали задумываться, доход был примерно в 3 раза больше повседневных трат. Так что решение были вполне обдуманными.

Violator:
Но почему родители автора не наложили "вето" на столь поспешный брак?
Они только за то, чтобы я был счастлив. Если это принесет тебе радость - поможем чем сможем.

Они понимали, что мальчик в 18 лет просто не сможет обеспечивать себя сам. Думаю они рассчитывали, что закончу универ и устроюсь на работу по специальности. Знакомые есть, устроили бы сразу.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm, Увы и ах, чистой воды правда. Возможно искажение правдоподобности в связи с истолкованием только моего видения ситуации, но я не могу пригласить сюда свою бывшую супругу и попросить ее добавить свое видение сего конфликта.
А для правдоподобности можешь дать свои контакты, могу сутками тебе ныть и рассказывать как все было, как мне хреново и т.п. Уж так вышло, что растерял всех друзей за время брака и сейчас я остался тупо один. Но, думаю тебе это не нужно)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Storm:
не хочу никого обидеть, но история похожа на вброс.

Графоманский. Весна... smile2
Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Она не вернётся, тем более после официального развода.
По сути, оба раза выгнал ты её ни за что. Твоей мамы было слишком много в вашей семейной жизни.
Невестка со свекровью всегда будут недовольны друг другом, проживая под одной крышей, двух хозяек на одной кухне не бывает, как и двух капитанов на корабле.
Заткнуть рты обеим ты не смог, и кто-то должен был уйти.

Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Закат, Дар у меня к длиннотекстам. В любое время года не составит труда написать много слов. Уж так вышло, что именно весной мы разошлись. Сам думал, может у нее не все в порядке с головой, раз истерит с пустого места, и весной у нее сорвало крышу, поэтому такой вот результат. Хотя, наверное, все к этому и шло из месяца в месяц. И весной, когда сорвашо башню, все вылилось в развод
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Violator:
Она не вернётся
А стоит опять самому бежать за ней? Или почувствует во второй раз прогиб и начнет давить (ну или не начнет, вроде особо ничего не требовала никогда). К примеру, приеду через неделю-две под предлогом "к детям", а там уже поговорить? Или уже мертвый случай? Хотела бы все сохранить - не начинала бы ссоры, не раздувала бы их, и не собирала бы вещи. Знаю несколько реальных примеров, когда бабы моего возраста в ноги падали и за штаны мужиков держали, со словами не уходи. А мужикам было реально пофигу на них. Я не преувеличиваю, реально знаю таких.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 20:13)
Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Если доход был достаточным, чтоб покрывать расходы, тогда зачем тянуть деньги с родителей?
Зачем они бросали свою работу, мотались с вами по стране, арендовали вам жильё, нянчились с детьми при здоровых родителях? Что за инфантилизм?
Неужели не стыдно было вешать на них такой хомут?

А если б они не пошли у вас на поводу и не благословили этот брак, трезво и по-взрослому просчитав риски, то дети не стали бы очередной безотцовщиной, а автор не попал бы на выплату алиментов на 17 лет на двоих детей.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Violator:
Если доход был достаточным, чтоб покрывать расходы, тогда зачем тянуть деньги с родителей?
Не тянули до тех пор, когда не понадобилось. Родители всегда пытаются помочь своим детям. Мои не исключение. Когда понадобилось огромное кол-во денег, они помогли.
Violator:
нянчились с детьми при здоровых родителях
Не знаю, понимаешь ли ты меня. С детьми очень сложно, особенно с грудничками. Когда 1 ребенок, родители устают, но еще как-то худо-бедно могут потянуть. Когда у тебя сразу 2, это уже реально жопа. Представь, что у каждого родителя по 1 ребенку на руках 24/7. Устаешь и физически и морально. Мои родители разгружали нас. Когда дети стали поспокойней, посамостоятельней, и мы сами начали справляться, они только сидели с детьми только когда бы выходили вдвоем погулять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 20:22)
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Violator:
А если б они не пошли у вас на поводу и не благословили этот брак, трезво и по-взрослому просчитав риски, то дети не стали бы очередной безотцовщиной, а автор не попал бы на выплату алиментов на 17 лет на двоих детей.

Ну а это уже из разряда "если бы не было яйца, не было бы и курицы". Такое можно сказать к совершенно любому случаю в жизни.

Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Бежать за ней - унизительно, тем более, что сам выгнал. Принял решение, пожинай плоды.
От тебя, по-сути, уже мало что зависит.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
странно почему выгнал. кстати, она этого и ждала, как я ощущаю. чтобы за разрыв снять с себя ответственность.
supasplash519:
Ну, решила она вещи собирать, постоянно повторяя «а ты уверен, что мне лучше уйти?»
в каком контексте было сказано - вы ее начали выгонять. или она специально собирала вещи и спрашивала периодически?
Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Ну а это уже из разряда "если бы не было яйца, не было бы и курицы". Такое можно сказать к совершенно любому случаю в жизни.

Статистика разводов говорит сама за себя. И это даже при отсутствии оттягчающих обстоятельств.
У вас же их было - вагон и маленькая тележка.
Отсутствие жизненного опыта жениха, зависимость от родителей, разное имущественное положение, разные города, учёба в вузе, возраст невесты (ровесница?)

Всё это ваши родители (и в первую очередь отец) обязаны были просчитать.
Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Не знаю, понимаешь ли ты меня. С детьми очень сложно, особенно с грудничками. Когда 1 ребенок, родители устают, но еще как-то худо-бедно могут потянуть. Когда у тебя сразу 2, это уже реально жопа. Представь, что у каждого родителя по 1 ребенку на руках 24/7. Устаешь и физически и морально. Мои родители разгружали нас. Когда дети стали поспокойней, посамостоятельней, и мы сами начали справляться, они только сидели с детьми только когда бы выходили вдвоем погулять.

Баба обязана сама заботиться о своих грудных детях без всяких бабушек-дедушек. Очень сложно??? Я тебя умоляю!
Это в городских условиях-то?
Повторяю, ожп в состоянии самостоятельно ухаживать за младенцем. У неё для этого всё есть. Остальное - блажь.
Не может/не хочет - не надо рожать.
Наличие разных "помогающих" в конечном итоге сработает против мужчины. Что и случилось.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
я вот своим знакомым так говорю - с бабой с низкой самооценкой лучше не связываться ВООБЩЕ. мозговыносы неизбежны. причем они сами не понимают почему они так поступают. за счет чего и кого, какими методами она будет дополучать эту самооценку - неизвестно. но будет В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. невозможно низкую самооценку ничем не компенсировать. но и самим нужно стремиться иметь стабильную самооценку. и ни за счет кого или чего ее не стабилизировать. я, например, стою пьяный, шатаюсь туда-сюда. нашел рядом стоящего человека. оперся на него. он меня стабилизирует, а я то его наоборот расшатываю. и у него уходят силы себя стабилизировать и меня за одно. это энергозатратно и приведет к его срыву на меня через промежуток времени. поэтому самооценка - это дело не одного, а касается окружения. и ок... показать полностью...
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
supasplash519:
Дар у меня к длиннотекстам

А не проклятие?)))
Прочитать не смог. Ситуацию в целом понял. Оценку давать не буду, но скажу как можно при случае воспользоваться.
Когда родился ребенок, жена начала бычить, сидела в декрете и погтом ее ждало неплохое место. Подали на развод, где-то с год жили раздельно. Потом зашел, ребенок неухоженный, колготки драные, сама затурканная. Ну, говорю хочешь назад. Да. Ну, ок. только ты мне не жена, а любовница. Т.е. веду свою личную постороннюю жизнь так как захочу.

И так и прожили в любви и согласии 22 года. Только было условие: если не прихожу ночевать - постараться предупредить (мобильников не было)
Так что надо создавать ситуацию, чтобы она просилась бы обратно.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm, Да, у меня тоже было такое ощущение, как будто хотела разорвать отношения моими руками, чтобы только я виноват был во всем. Storm, Я поставил ей выбор, либо она заканчивает эту ссору из ничего, либо пусть едет к себе домой, потому что терпение мое уже закончилось. Ладно бы ссоры были реально по делу, или хотя бы приводили к какому-нибудь резльутату, а так они были просто бессмысленными и безрезультатыми. Можно даже сравнить с энергетическими вампирами, хотя таковой я ее не считаю. И когда она не прекратила спорить, я ей говорил косвенно "ты сама сделала свой выбор". Прямым текстом я ее не выгонял. Не говорил "все, собирай вещи и вали". Хотя смысл в обеих фразах одинаковый. И предже чем собирать вещи, она спрашивала "а ты хорошо подумал", на что отвечал "ну либо т... показать полностью...
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm:
а вы ее спасать начали, когда начали встречаться? почувствовали себя классным на фоне нее? (на фоне ее самооценки ваша оказалась довольно высокая и на вас это как-то сказывалось)

Чувством самовозвышения не болею. Самооценка на уровне 8 из 10. Вполне объективная. Никогда не выезхаж за счет других. Не то, чтобы пытался поднять ее самооцентку, но каждый раз когда она гвоорила "я не очень" отвечал "да брось ты", "нормальная ты", иногда комплименты по факту сыпал, к примеру, "посмотри как хорошо сидит на тебе это платье"
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
KIA10:
Так что надо создавать ситуацию, чтобы она просилась бы обратно

Ну не знаю даже, как ее создать. По факту "у меня" по всем пунктам жить выгоднее, чем где либо вообще. Деньги - есть. Машина - есть. Помощь от меня - есть. Помошь от моих родителей(чтобы выйти погулять, отдохуть) - есть. Жилье - есть. Забота о любимой - есть. Все условия для жизни детей намнго выше, чем в ее родном городе. Даже тупо инфраструктора моего района лучше, чем в целом её города. Чем еще замнить то?
Не знаю, может она поживет там некоторе время, поймет чего лишилась, от чего бежала и к чему прибежала, тогда может и попроситься обратно. Просто по каждому из пунктов ее жизнь там будет намного хуже, чем у меня здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 21:08)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
supasplash519:
Просто по каждому из пунктов ее жизнь там будет

Жди теперь. Думай как повысить внешнюю привлекательность возврата. Подними свой 80 lvl по жизни. И тебе надо, и со стороны козырнее
Ну и не знаю твоей ситуации, а я бы закрутил бы с ее лучшей подругой. Мне во студенчестве помогало. Я даже объяснял второй, что любимся мы до возврата первой. Придавало пикантности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 21:36)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519, а нужна ли вам конкретно она?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm, Не могу окончательно решиться. Есть очень много "против" и так мало "за". Она практически идеальна, за исключением своего поведения в отношении к моей матери. Вот и мечусь между "не будь оленем" и "борись за свое счастье"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 21:34)
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm, Да и она вроде бы как готова была со мной жить, только с четким условием "никакой мамы", единственные реально жеские споры были около темы с моей мамой. Хотя вообще не ясно, почему она на нее так обозлилась. Даже в последние дни с ней очень мягко разговаривали, а ей всё не так...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519, то, что она хочет сместить ответственность на других - это детская позиция. позиция ребенка. "я ребеночек маленький беззащитный, беспомощный. найдись родитель и отвечай за меня".
и я уже путаюсь в истории. вы договорились на счет мам и прочего. а почему конфликты начались после словесного уговора и привели к расставанию?
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519:
Хотя вообще не ясно, почему она на нее так обозлилась
так надо узнать.
авторитарна ли ЕЕ мать?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm, Мы договорились на счет раздельного житья. Но, волею судьбы, мы вынуждены были на время снова съехаться. Покупка квартиры мне, отсутствие работы, отсутствие свободных денег и полный переезд из одного города в другой на постоянное место жительства вынудили нас временно пожить в одной квартире. О самом конфликте: supasplash519, Я много раз и в тот день, и во все остальные говорил ей, что 1. до тебя никто не докапывается, хватит переворачивать каждое слово, 2. наше совместное сожительство - временно. Она была в курсе всех событий и должна была понимать, что все верменно. Но, она или реально не понимала всего этого, или просто преставлялась. Она не успокаивалась, истерила дальше, на что я ответил, или прекращаешь, или расходимся. Потому что такое ссоры, в которых... показать полностью...
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm:
авторитарна ли ЕЕ мать?

Своих родителей она боялась. Слова против не говорила. Особенно отца. И какую бы откровенную чушь не говорила ее мать, она это принимала. Есть мнение у моих родителей, что они слишком по доброму к ней относились, поэтому она сначала села им на шею, а потом и вообще стала диктовать свои условия - со слов моих родителей.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519:
Она не успокаивалась, истерила дальше, на что я ответил, или прекращаешь, или расходимся
решается все одним вопросом: "чем я могу помочь?".
тут либо:
- начинается диалог (не сразу, успокоится), т.е. ситуация идет на сближение
- либо все идет к отдалению

а взвинчивание эмоционального накала - вызывает подозрение.

"чем я могу помочь?" - просто универсальное средство в конфликтах. рекомендую принять на вооружение.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm:
чем я могу помочь

Избавь меня от своей мамы. Все просто и сложно одновременно. Сложно, что это сложнореализуемо, ибо возможстей на тот момент не было. а терперь дальше якобы унижения она больше не хотела.

Да, возможно я не правильно вел себя в ссоре, не надо было так резко. Женщины же ушами любят. Но если бы это была первая такая ссора, или хотя бы десятая. У меня просто не осталось никакого терпения выслушивать это снова и снова. Видимо поэтому я решил закончить ссору, в некотором роде, ультамутотм со свободным выбором дальшейшего развития событий, и оба раза она выбрала дальше выносить мне мозг, зная, что я ее "выставлю за дверь" Да даже если в первой ссоре она могла не предполагать такой вариант, то когда случилась вторая, она знала, что будет дальше, и все равно не остановилась.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Storm,

Не совсем ,вспомни себя молодым и зелёным
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519, я думаю наоборот. это классический случай недолюбленных детей. когда они вырастают в условиях когда их мнение не учитывалось, и все было по-родительскому. когда такой человек вырастает - его "забитое" ранее мнение вылезает наружу. родители забивали желания ребенка. не давали ему делать что-то, что РЕБЕНОК хочет. а родители, по мнению ребенка, были не правы, а он (ребенок) прав. личные границы ребенка были нарушены. и, выросши, такой взрослый теперь хочет, чтобы наконец-то было по ЕГО. так передается авторитаризм в семье. и возможно (не точно, но вероятно) ее "психи" были как раз отвоевывание своих границ. а чтобы границы никто не нарушал - окружающих нужно держать под контролем. под дулом пистолета как бы. и создавать жесткие условия для тех, кто ВНЕ границ (муж, ... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Толий:
Не совсем
не совсем ЧТО?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm:
это классический случай недолюбленных детей

В точку. Я ни слова не писал про то это. Сама мне жаловалась на свое детство, на своих родителей. Она самый настоящий недолюбленный ребенок.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2019 в 22:14)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
supasplash519,

Тяжело это всё .Топ 100 внимательнее и глубже прочти .Пока ты у власти чувств эмоций инстинктов .Окрепнуть тебе надо от всего этого .Зарядку для пофигизма надо тебе ,тогда мути с подругами её или с другими бабами . Потом сам определишься чего не хватает по ситуации
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Storm:
не совсем ЧТО?

не похоже на вброс
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Толий:
не похоже на вброс
мне сначала так показалось. оказалось - показалось smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Storm:
мне сначала так показалось. оказалось - показалось

Бывает
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
главное не заоленить и не начать возвращать обратно.
выгнал - ты виноват.
возвратил обратно, а все оказалось плохо - опять виноват.
главное делегировать ей хоть какую-то ответственность. за возврат в том числе. чтобы не давать ей повод для обвинений и нытья подругам какой у нее муж тиран. она сама тиран. только не знает об этом.

supasplash519, она часто ныла на все подряд?
и нравилось ли ей, когда ее жалеют?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 22:18)
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm:
она часто ныла на все подряд

Что под этим имеется в виду? Не могу понять точного вопроса
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
семья мужа и жены - это ВЗАИМОотношения двух людей. в благополучии семьи ответствнны ОБА человека. не может нести ответственность и наказание один человек. это уже - раб и господин. ОБА несут ответственность.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519:
Что под этим имеется в виду? Не могу понять точного вопроса
жаловалась. на продавщицу, болезни, одногруппников/одноклассников, судьбу, на дождь "а я несчастная промокла" и тд
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
на свои кривые ноги, на то, что жирная/худая, волосы у нее не такие, и все не так
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm, Даже не с кем сравнить. Вроде как не часто, но были случаи постоянно. Она постоянна была недовольна чем нибудь. Например "посмотри с каким недовольным лицом сидит эта продавщица", или "была сегодня у врача, а он так грубо со мной разговаривал" и вот постоянно что-то ей не нравилось. Людьми по большей части она была недовольна. И на себя жаловалась, говоря "я жирная", "я страшная" и все в этом роде. Хотя для своего роста в 173 ее вес в 50 кг это вообще ни разу не жирная. Ну и лицо тоже не было уродливым. Постоянно пыталась поменять внешность, последнее время все ей волосы надо было перекрашивать, показывала картиночки с интеренета, как это красиво смотрится. Но так это все и осталось на словах, так никуда она не пошла перекрашиваться. А на свою усталось или болезни вообще не жаловалась. Приходилось даже допытывать ее, когда я видел что она держится за живот, но говорит что "все нормально".
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm, И к ее постоянному недовольству можно приписать недовольство моей мамой. Вот ей она была недовольная по жизни
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm:
и нравилось ли ей, когда ее жалеют

не могу точно ответить на этот вопрос. Единственное, бывало в каких-нибудь ситуациях, когда она мне жалуется на что нибудь (как для меня по фигне), и я ее спрашиваю "а я чем помочь то могу" (а потому что я реально ничего сделать не могу), она отвечала "просто поддержи меня" "скажи что все будет хорошо". Можно ли это рассчитывать, как "нравилось когда жалеют", не знаю. А во всех остальных слуачаях я не замечал ее реакции на мои пожалелки
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519, вот говоришь она не вампир. а она вампир. с низкой самооценкой - вампиры - ВСЕ.
у нее жалобы на себя. приходилось выдумывать что все у нее в порядке. жира нет, все збсь и тд. это и есть подвампиривание. когда она склоняет, чтобы было по ее - это тоже вампирство. вы злитесь, ругаетесь из-за фигни. это все вампиризм.
а было ли что-то, что вас прям огорошило с ее стороны в ваш адрес? прям как градом окатило?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm, Да сложно так вспомнить прям самый эпичный случай. Меня в последнее время очень удивляла ее тупость. Как будто с 10-ти летним ребенком-эгоистом разговариваю. Просто не понимает сути разговора. Задаю конкретный вопрос, отвечать вообще как будто на другой.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519:
"просто поддержи меня" "скажи что все будет хорошо"
человеку в детстве нужно получить 3 базовые вещи:
- ощущение безопасности (мир - это безопасное место)
- комфорта (мир - это комфортное место
- долюбленности.

пока человек этого не получит - он будет всю жизнь за этим гоняться. и, собственно, не сможет взрослеть.
тут я вижу отсутствие безопасности и долюбленности.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm:
вот говоришь она не вампир. а она вампир.

А вот тут как раз есть с чем сравнивать. Знал я одного "вампира" из родственников. Поэтому считаю, что моя бывшая супруга далека от вампиризма. Просто обычная стервозная баба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 22:45)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519:
Как будто с 10-ти летним ребенком-эгоистом разговариваю
она и есть маленький ребенок. просто ей за двадцать. а в голове, на ментальном каком-то уровне - ре-бе-нок.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm:
ощущение безопасности (мир - это безопасное место)

Не знаю, имеет ли это какое-то отношение к безопасности. Она страшно боится умереть. Первое время были даже панические атаки, вытаскивал саморучно каждый раз. Потом чем дольше жила со мной, тем меньше этих атак было
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 22:46)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519:
А вот тут как раз есть с чем сравнивать. Знал я одного "вампира" из родственников. Поэтомусчитаю, что моя бывшая супруга далка до вампиризма. Просто обычная стервозная баба.
все стервы вампиры. вампиры бывают разные.
кто-то вампирит время. внимание. похвалу. деньгами. обидами. это все разные виды вампиризма.

я еще раз говорю - люди с заниженной самооценкой ОБЯЗАНЫ ее как-то компенсировать, что бы хотя бы на время чувствовать себя в равновесии. это как наркомания. алкоголизм. дает временный эффект. потом нужно получать еще дозу. а эту дозу дает другой человек. тк самооценка - это чисто межчеловеческая формы любви между друг другом. не хватает САМОоценки - ее нужно взять у кого-то ДРУГОГО. похвалой, через "спасибо". кому-то власти надо. кому-то нужно, что бы их побили. чтобы ощутить, что они живут в конце концов. иначе они НЕ ОЩУЩАЮТ себя.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519:
отношение к безопасности. Она страшно боится умереть
laugh а страх умереть - это не отсутствие безопасности?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Storm, Самое настоящие отсутствие безопасности. Но можно бояться просто сметри, старости, немощности, боятсья что в конце жизни ничего нет, просто пустота, душа и разум просто перестанут существовать. А можно ощущать себя как не в своей тарелке рядом со мной, или в далеке от родных мест. Это совсем другое "отсутствие безопасности"
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
supasplash519:
боится умереть. Первое время были даже панические атаки
страх умереть во время панических атак - это нормально.
если вообще отсутсвие безопасности - начинается контроль.

там небольшое видео http://masculist.ru/forum/thread13286.html
посмотрите.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
supasplash519:
так что не знаю, как она там на меня на алименты подаст

В суд подаст, тебе ТДС присудят. Примерно 0,7-1,0 от прожиточного минимума на каждого ребенка.
То, что у тебя нет работы и доходов - никого не волнует от слова "совсем"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 23:51)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
supasplash519:
Хотя вообще не ясно, почему она на нее так обозлилась.

Отсечь алененека от родственников и потом натянуть пелотку ему по самые уши. smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Жена обязана уважать мужа и его родичей. А уж нищебродке сам бог велел.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
Жена обязана

Ну-ну....
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
supasplash519:
3. А может вообще не стоит к ним приезжать? У них пока такой возраст, что они и не вспомнять потом обо мне. Не буду травмировать им спихику своими вечными приездами на пару дней.

А это неплохая идея. По крайней мере, до поры до времени лучше не показывать свою "крайнюю" заинтересованность в детях, катаясь к ним каждые выходные с тратами 40+ тыс. в месяц. Пусть баба увидит, что козырей у нее перед вами нет. Пройдет время, сама детей пихать начнет (или нет, но вы все равно ничего не теряете). Сам факт, что баба с детьми где-то далеко (а не держится вблизи) - красноречивое свидетельство манипуляции.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
supasplash519:
Первая и очень важная деталь: был спор, в котором инициатором ее ухода был я до конца. Если бы не я, никто бы не ушел.

Заблуждение аленя. До этого места и так было ясно, что баба конченая. Вы ее оправдываете, но зря.

supasplash519:
Есть мнение, что ее родственники промывали ей мозги. Она не хоетла так поступать, ее заставили, сказав что это правильный вариант.

И этого родственника зовут "Вася" laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Кстати, рекомендую сделать ДНК-тест. Лучше поздно, чем никогда. joke
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Баян:
Жена обязана уважать мужа и его родичей
не уважать, а любить! и быть готовой за них жизнь отдать за каждого из всей этой Издобратии smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 01:20)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
supasplash519,
Автор, жену свою ты уже потерял, о сексе с ней можешь забыть.
Остаются только дети.
Если ты сейчас начнешь строить из себя крутого МД-шника - ты и детей своих потеряешь.
Оцени свою ситуацию трезво и разумно:
- дети останутся с ней при любом исходе ситуации.
- алименты на нее присудят тебе 10 тыс.руб./мес.
- алименты на двоих детей тебе присудят 33% твоих доходов, МИНИМУМ 20 тыс.руб./мес на обоих детей.
На 30 тыс.руб. в провинции можно хорошо жить + ее родители подмогут ей + дети останутся с ней в любом случае.
И она не будет давать тебе видеться с детьми.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Автор, не советую тебе строить из себя МД-шника со своей женой - если ты начал оленить с самого начала - продолжай оленить до конца.
Резкая смена твоего курса только все испортит и навредишь ты сам себе,
а твоя жена уже итак в шоколаде при любом исходе ситуации
(дети остаются при ней, она за пазухой у родителей и ты будешь платить нехилые алименты почти 20 лет).
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
supasplash519:
родители купили мне(нам) квартиру в новостройке, в самому лучшем ЖК города, в самом лучшем районе города

Самый лучший ЖК это какой?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Sea Fighter:
Отсечь алененека от родственников и потом натянуть пелотку ему по самые уши.

Были такие мысли. Не прогибался. Условия ставил, что мать не трогоешь, она тебе ничего плохого не сделала. А та в ответ бесилась "ты на ее стороне, всегда защищаешь ее, а не меня". Ну и как результат - ставил условие "либо ты все это прекращаешь, либо валишь..." Кака видим, 2 ухода. Не смогла добиться своего - ну и зачем оставаться тут жить.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
simpleman:
Сам факт, что баба с детьми где-то далеко (а не держится вблизи) - красноречивое свидетельство манипуляции.

А видишь как получлось. Сейчас в моем городе у нее просто не к кому пойти, мы переехали месяц назад. Единственная родня осалась в старом городе, но там условия невыносимые, или же у нее в родном городе. Там мать, отец, братья/сестры, тёти, бабушки... Даже еси бы и хотела держаться где-то по близости, у нее просто нет такой возможности. А одной с двумя мелкими детьми пока реально не возмжно.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
simpleman:
Заблуждение аленя. До этого места и так было ясно, что баба конченая. Вы ее оправдываете, но зря.

Да понятно, что конченая. Нет, это не заблуждение аленя. Только я были и инициатором и подстрекателем собирания её вещей и ухода. Оба раза. Возможно, когда-нибудь потом, она сама бы собрала вещи, но именно в этих двух ситуациях наш развод оформил только я. Больше не ее оправдываю, а себя немного виню. На горячюю голову принял решение, которое потом на холодную обдумываю, правильно ли сделал? Ведь по факту ситуация решаемая, и в целом то мы жили тихо и спокойно и ничего не предвещало беды.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
simpleman, Не знаю на счет васьков всяких, телефон конролировал, или очень качественно скрывала, или хз. 24/7 рядом, все равно бы рано или поздно заметил бы сторонее прложение, или режим инкогнито. Но, за то я слышал как ее недалекие родственники рассказывали ей про свою жизнь, про их мужиков. Моя супруга восхищалась своей тётей, как та со своим мужиком поступает. А там случай реально из "олень с мешком денег". Чисто бабки сосут, так же конфликтует с мамой того оленя. И вроде как тётя смогла отбить того мужика от его мамы. Родная мать моей бывшей супруги. Не знаю в деталях, как там отец их поживает, знаю только, что не охчень то он и хотел жить с бабой своей. Но потом его так же увели от родни своей, теперь бедняга пахает на 3х работах и иппотеку закрывает. Как вар... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 08:37)
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
simpleman:
По крайней мере, до поры до времени лучше не показывать свою "крайнюю" заинтересованность в детях, катаясь к ним каждые выходные с тратами 40+ тыс. в месяц.

А "до поры до времени" это сколько? Понятие достатчно растяжимое. Через полмесяца годик исполняется детям, думал или до ДР или после приехать к ним, повидаться. Но никак не в сам ДР, не думаю что вся ее родня меня с теплом примет и за общий стол посадит. Я же в их глазах "выгнал и бросил их принцесску с двумя детьми, да еще и издевались мы тут всей смьей над ней, а она бедненькая терпела всё и всех"
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Баян:
Жена обязана уважать мужа и его родичей. А уж нищебродке сам бог велел.

Уж не знаю на счет "должна", но думаю, если бы я был ей не безралличен, то и моя семья, какая бы конченой она не была, была бы не безралична ей, она должна провлять хотя бы просто уважениек ней. А тут все наоборот. Моя семья с душой к ней, а она просто все воспринимает с точностью наоборот, и сторонится их, и ненавидит их.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Rogeras:
если ты начал оленить с самого начала - продолжай оленить до конца.

Уж не назю, где я там оленить начал с самого начала. Каждая ссора - я оставался при своем мнении, если оно было верным. Редкие случаи были, может 1 раз за пару месяцев, когда я реально был не прав - признавал вину, мирились. А все остальное время ни разу не прогибался под нее и ее условия, если видел, что пытается пронуть. Поэтому то ссоры и были частыми, она все пыталась навязать свою политику. Поэтому ссоры и не прекращались, потому что я просто не принимал, агрессировал, потому что выбешивала уже с бесконечными ссорами. Поэтому в один помент и сказал ей "надоела, или прекращаешь, или уходи"
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
supasplash519:
Не прогибался. Условия ставил, что мать не трогоешь, она тебе ничего плохого не сделала.

Ну вот ты ставил свои условия, а она - свои. Баба оборзевшая, не обученная минимальному уважению своему мужчине. Ты пишешь что жил бы с ней тихо-мирно и дальше, но тут несостыковка, т к она тебе уже заочно начала яйца выкручивать.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Дежурный, Не самый лучший, а один из лучших. Так будет правильней сказать. Называть не стану, ибо часть людей, которые до сего момента могли не знать о ком идет речь, смогут узнать, что речь идет именно обо мне.

Но сделано все на высшем уровне. Застройка из десятка домов (новостроек). Закрытая охраняемая территорияя, с КПП, везде видеокармеры, охранники. Подземная парковка, чтобы машины не дымыли на детскую площадку. Большая красива детская площадка. Большие квартиры с высокими потолками. Огромные окна, некоторые напорамные. И район города - самый чистый, ляром лес, до центра 10 минут. В общем все на высшем уровне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 08:57)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
supasplash519:
А "до поры до времени" это сколько?

До момента просветления бабы, когда поймет что манипуляция не канает и что чужие ОМП чужих детей особо и не любят. Я бы закладывался на годы.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
simpleman:
Ты пишешь что жил бы с ней тихо-мирно и дальше, но тут несостыковка, т к она тебе уже заочно начала яйца выкручивать.

Смотри, у нас все было более-мение спокойно в те времена, когда моих родителей не было рядом. Максимальные ссоры из разряда "че носки не убрал". И то, даже не ссоры, а просто мелкие бытовые обвинения, без них я так думаю никуда. Нет идеально семьи, которая бы просто молчала 24/7. Обвинения были в обе стороны, не только меня гасили. Но, стоило моим родителям приехать хотя бы на пару часиков в гости ко мне, сразу начинались скандалы посильнее. А сейчас и некоторе время назад мы были просто вынуждены жить вместе, и за это время были самые жесткие и сильные ссоры. Основаная тема - я не буду жить с твоей мамой. Или "твоя мама опять унижает меня" (хотя никто даже грубо то с ней не разговаривал). Ну вот, как то так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 09:08)
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
simpleman:
Я бы закладывался на годы.

Ох, ну в таком случае за год (годы) уже утихнут все чувства, уже ни кто ни к кому не побежит. Искольчение - здравый смысл а не любовь. И будем мы жить просто потому, что нам комформтно рядом. Просто как соседи. Да и за это время я смогу спокойно найти другую, парень я видный, спрос был всегда, и во время брака тоже. А сидеть и ждать несколько лет у разбитого карыта не планирую уж точно.

А таких же хороших васьков она не найдет. Во первых потому что их почти нет, а те кто есть, уже скорее всего заняты. И даже если ей повезет, что очень маловероятно, то вряд ли он сможет ее долго терпеть, если только она не поменяет свое отношение к мужикам. Точнее если не исключит свои бессмысленные споры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 09:08)
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
supasplash519,
Только не обижайся на то, что ниже буду писать, ок?

"Поздравляю Шарик ты - балбес!"

Инверсия доминирования а-ля "лайт" проведена успешно от того, что мягко это сути не меняет.

Мамо твоя рулит в семье это факт. Про отца ни одной строчки - кашмир.

Бери отца и на рыбалку (охоту, нужное придумаешь сам) и по душам поговорите. Без мамо, без телефонов только вы в двоем.

После шока - сюда на сайт и до "дыр скурить" Топ 100.

Ни каких поспешных выводов и решений на эмоциях не делать.

Про бывшую: ни ходить, ни ездить, не звонить, в соц сетях не отслеживать. Поверь сама объявится.

О детях: забота - чисто женское занятие, денег не давать, кроме алиментов, покупай всё самостоятельно из того что нужно будет. Воспитание вот это мужская задача, дистанционно не получится - принять трудно, а придётся.

ПыСы. Живи отдельно от родителей, чего бы это ни стоило. Поймёшь потом, почему.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Zet-371:
Только не обижайся
Как можно обижаться на взгял со стороны, который будет намного обективнее, чем мой собстенный. Да и я сам попросил прокоментировать ситуацию и дать советов)

Zet-371:
Инверсия доминирования а-ля "лайт" проведена успешно от того, что мягко это сути не меняет.
А вот этой строчки не понял совем) Объясни другими словами

Zet-371:
Про отца ни одной строчки - кашмир.
Родной в 10 лет ушел. Отчим появился примерно в 16-17. С ним отношения нейтральные, можем поговрить о чем нибудь, но совесм недолго, пару минут от силы. Так что это вобще не вариант, не идет общение с ним.

Zet-371:
Про бывшую: ни ходить, ни ездить, не звонить, в соц сетях не отслеживать. Поверь сама объявится.
Сюда же относится и "не навещать детей?" Ведь в таком случае и и бывшую увижу, и контактировать буду с ней, хоть и не долго?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2019 в 09:25)
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Violator, Storm, KIA10, simpleman, Zet-371, Вопросец у меня к вам один возник. На моей квартире сейчас осталась хренова туча её вещей, детский вещей, игрушек, колясок, автокресел и прочего барахла. Что мне с ними делать? Был вариант просто заказать газельку, все погрузить и отправить в путь до ее далекого городишки. Встают вопросы: 1. Некоторые из вас говорили, подожди, сама даст о себе знать, поймет, что обосралась и т.п. и, может быть попросится назад. В таком случае что, тупо все оставить у себя и жать того дня? Или же все равно все вещи паковать и отправлять? 2. Очень много куплено всяких игрушек, большая часть качественных, российских, дорогих всяких. Сейчас она живет у своей семьи, там есть маленькие дети. Так вот я очень н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2019 в 09:40)
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
"вот этой строчки не понял совем) Объясни другими словами"

"Женщина. Руководство для мужчин" О. Новосёлов 3.7 стоит почитать, да и всю книгу. Многое станет понятным.

Про отца:
С родным и только с родным. Если не сейчас, то когда?

О детях:
Пока сама не объявится, не навещай, не бойся что скажет кто-то. Дети это последний козырь у тётек и много чего будет "для детей". Просто не тарапись.
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
supasplash519,

Не тарапыся yeap
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Zet-371:
С родным и только с родным. Если не сейчас, то когда?

Сразу после ухода от забыл обо мне. Связь не поддерживал никак. И до этого бухал, а сейчас вообще спился в ноль. Так что я даже не знаю где он, а если и найду каким-нибудь мистическим образом, у него уже весь мозг по отмирал, вспомнит ли он меня, да и надо ли ему говорить вообще со мной, если за все мои 10 с лишним лет не постарался позвонить или встретиться. Номера не менял, место жительство не менял, были все возможности. Да и какие советы мне может дать алкаш, спившийся до состояния бомжа?
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
supasplash519,
Попробуй найти, может просто выпивоха и не спился, а может вы друг дружке поможете. В любом случае твоя совесть будет чиста.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Zet-371, Пробовал. Лет до 15 бегал за ним. Сам видел как спивается из года в год. А потом перестал. Общаюсь с родственниками с его стороны, хорошие люди, сами они говорили, что спился он совсем, ни с кем связь не держит. Никто не знает где он. А если и видят, то похож на бомжа. Им врать не за чем
Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Насчёт вещей.
Я бы избавился от них. Зачем захламлять дом ненужными мне предметами?
Связаться с БЖ и предложить забрать детские вещи, прежде чем отправлять их. Вдруг она гордая и откажется?
Тогда отдать кому-либо или продать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 09:57)
Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Ещё такой вопрос. БЖ досталась девочкой или у неё уже был опыт?
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
supasplash519,
Дело твоё, уговаривать не буду.

ПыСы.
Тогда читай, думай, чаще задавай себе вопрос: "что это даёт мне?".
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Violator,
Был. С ее слов: 1 серьезные отношения длинною в год. Но там ее ни во что не ставили, козел крч был.

Но, как мы все прекрасно знаем, на слово верить, а особенно в такие вещи, нельзя)
Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Кто-то может сейчас сказать «ну вы и дураки, слишком молодые». Возможно, скорее всего вы правы, но кто же в то время мог дать нам советы, мы же «и так все знаем»

Совет в таком деле может дать заинтересованный, опытный человек. В идеале - отец.
Отца нет, вот с этого и надо было начинать.
Некому было мозги вправить, потому и наломал дров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 10:16)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Чего детей отдали? Если не нравится пусть бы сьезжала но без детей.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Теперь остается платить алименты по минимуму и забить на нее совсем, через время сама начнет искать контакта.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
supasplash519:
Или уж не жопиться, просто отпустить ситуацию и пусть все вещи едут домой, чтобы никакого напоминания не было ни о ней, ни о детях?

Совершенно верно. Эта ситуация много раз обсасывалась на форуме. С глаз долой, из сердца - вон!
За качественные вещи конечно обидно, но это вне твоей зоны управления и ответственности.

supasplash519:
С ее слов: 1 серьезные отношения длинною в год. Но там ее ни во что не ставили, козел крч был.

Кто у них не первый, тот второй! smile2 Полагаю, список ее "козлов" теперь пополнился тобой.

Zet-371:
Пока сама не объявится, не навещай, не бойся что скажет кто-то. Дети это последний козырь у тётек и много чего будет "для детей". Просто не тарапись.

+1. Баба только и ждет возвращения аленя в стойло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 13:24)
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Oleg M, Так закон же. Потом еще неприятности будут.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
supasplash519:
И будем мы жить просто потому, что нам комформтно рядом. Просто как соседи.

С этой бабой лучше вообще совместных дел не иметь, ну кроме детей. Трата времени и нервов.

supasplash519:
А таких же хороших васьков она не найдет.

Бабам это становится очевидно ближе к пятому десятку лет smile2 До этого есть минуты просветления, но в основном живут не включая мозг, на самообмане.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Какой закон? У вас суд определил место жительство детей? Если нет, то они имеют право жить с вами родителем. Женщина по хозяйски их забрала и увезла а вы спокойно отдали.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Oleg M,

Надо было ее отп*здить и выкинуть за дверь?) А детей оставить у себя?
Допустим так и сделал бы. Прецедентов в судебной практике еще не было, за исключением крайних случаев. Так что рано или поздно, все равно пришлось бы распрощаться с детьми. Лучше уж сразу
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сообщить что если не нравиться жить со мной в этих условиях, то можешь идти за дверь но без детей. Они будут жить с отцом. Показать эмоционально что горло за них перегрызу если вдруг что-то.случиться. Все свободное время уделять детям без бабы, подключать мать или няню.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Нарцисс(от РСП) влюбился в сегодняшнюю ОЖП!
Куул стори.
Особенно вранье:
1.Богатые, чем мерил?отсутствием денег и съемом квартир.
2.Переезд "богатых" родителей, в чужой город, ДЛЯ ПОМОЩИ аленятко, особливо отчим, с которым общение 2-3 фразы. Это ваще загиб.
3. Представите себе грудные дети 24/7 с родителями, а у них СЕССИЯ))), а теперь у нее че, руки из боков повырастали, так могет она Шива, а ты и не распознал.
вброс, причем нереальный...Этакий, -" Проснулись вдруг русалки, и давай ко мне плыть, а там же лед, весна толкь началась.И Я такой им, НЕТ, не плывите, не люблю Я рыбу с детства.Жестко так говорю!!!Подскажите мне рыбаки, правильно ли я поступил?")))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg M:
Они будут жить с отцом.

Детям 11 месяцев. НЕ лет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
supasplash519, Ну, об это она раньше упомянула, так что к тому моменту подруга уже была в курсе. supasplash519, Вряд ли совпадение. supasplash519, ЗАЧЕМ тебе это надо было? supasplash519, Нет. Девочка просто уселась на шею дурачку-мажору. supasplash519, КТО именно решил? Вы оба учились на очном, я правильно понимаю? И вот так не доучившись РЕШИЛИ заводить детей? Как вы себе это представляли? Чья была идея? supasplash519, Опять-таки, кто эту глупость придумал? Зачем жениться? показать полностью...
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
supasplash519,

Советы тебе сейчас давать - бесполезное дело. Ты будешь слушать
только те советы которые перекликаются с твоим внутренним ощущением ситуации.
Остальные ты будешь либо игнорить либо воспринимать агрессивно.

Потому лучший на мой взгляд выход для тебя - УСПОКОИТЬСЯ !!! Соответственно - САНЧАС на год не меньше.

За это время успокоишься и будешь в состоянии принимать более - менее взвешенные решения. Сейчас пока
на эмоциях и на "гормонах" наворочаешь херни такой , что у самого потом волосы дыбом встанут. Так что дружище - обрывай все контакты с БЖ и её окружением минимум на год.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
supasplash519:
Когда 1 ребенок, родители устают, но еще как-то худо-бедно могут потянуть. Когда у тебя сразу 2, это уже реально жопа.

Прикинь, тут никто не знает, что такое дети, ни у кого не было. smile

Ты бабский бред только не повторяй про "НЕВЫНОСИМЫЕ трудности" грудничкового периода. Тут люди хомячков в детстве отлюбили.

Я вот одного не могу понять: как вы СОЗНАТЕЛЬНО решились на детей именно в этот момент, если организационно вы их не можете потянуть САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Я не понимаю, она учебу продолжила что ли? Или как - объясни режим вашей жизни после выписки из роддома.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
isfaragi, Не хочу ничего тебе доказывать. Но, если попроишь, пришлю тебе фото св-ва о регистрации ТС, фото своего паспорта с моей фоткой, и свое фото на фоне монитора с темой. А так же фото купленной квартиры на мое имя. Проверишь все фамилии и фотографии...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 15:30)
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Так дели малые были. Все порешали, все продумали. Сейчас в свои 22 понимаю, каким был дураком в 18. пройдет еще 3 года, стукнет 25, буду думать "во дурак в 22 был". и так всю жизнь)

Учились на очном, да. но Когда я сидя дома стал зарабатывать больше, чем 95% населения моего городишки, стали закрадываться мысли, что работа по професси мне не светит. Поэтому на универ положил болт, учусь просто чтобы доучиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 15:52)
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Motor:
Ты будешь слушать
только те советы которые перекликаются с твоим внутренним ощущением ситуации
Ну вот тут не правда. Всегда пытаюсь адекванто воспринимать любую критику и советы в свой адрес в силу своего возраста и ума.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вот тебе примерно твой сценарий

Еще вопросы:

твоя баба не зарабатывала, имущества не имела, нуждалась в помощи с детьми - при ссорах/жалобах на твою мать ты пытался урезонить перечисленным: мол, а что ты можешь предложить/обеспечить сама?

На самом деле, подоплека всех ее претензий и скандалов - несоответствие того, что она ожидала от тебя, с тем, что ПОИМЕЛА. Она в душе охрененно разочарована была: вроде бы ухватила за жабры такого жирного карася, а он оказался... И денег у семьи не так много, как ей виделось.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
supasplash519:
Так дели малые были. Все порешали, все продумали.

ЧТО порешали? Вы оба на очном учились? Как вы себе это представляли?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ну, не буду говорить за всех, сам учавствовал в воспитании детей с первого дня рождения. Было сложно, был на грани. Вечные недосыпы (по 4-5 часов спали), вечно нужно с ними няньчиться, пока хотя бы не поползут. А параллельно надо было еще и работать. Итого половину дня супруга оставалась одна сразу с двумя, я бегал помогать на пару минут только в крайних случаях (работал на дому). А как только стало им 6+ мес. стало легче. В 9 мес. поползли, тогда вооще расслабон был. Когда был 4-5 мес. беременности, мы доучились семестр на очном и перевелись на заочку. Сессия следующего семестра как раз выпадала примерно на рождение детей (на июнь) и мы оба написали заявление на перенос нашей сессии на другое время (в универе сказали, как будете готовы, приезжайте в любой ... показать полностью...
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
supasplash519,

САНЧАС дружище !!! Только полный игнор и САНЧАС животворящий успокоят тебя .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
supasplash519:
Вечные недосыпы (по 4-5 часов спали)

Почему спаЛИ? Это баба должна вставать и давать титьку. А ты почему не спал нормально? Бируши есть в аптеке, ты знал?

supasplash519:
Пока сдавали мои родители оставались с детьми.

Вы как вообще себе представляли учебу при наличии детей? Почему она не ушла в академ, уж если так получилось?
При чем тут вообще родители, если есть молодая здоровая мать детей, есть где жить и есть на что жить?

supasplash519:
Итого половину дня супруга оставалась одна сразу с двумя

Б-же ж ты мой! Какой ПОДВИГ, мля, матери одной посидеть с двумя детьми! smile smile
Не смеши. Не будь наивным АЛЕНЕМ.

Я что хочу донести: материнство - это НОРМАЛЬНОЕ, обычное занятие для женщины. Твое дело в грудной период обеспечить дом и НЕМНОЖКО (!) помочь/перехватить/донести тяжелое - это все.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Не зарабатывала. Пытался вручить ей мини бизнес региональный, своими руками все оформил, организовал, вложился, ей только надо было жопу поднимать изредка. Дело было еще до беременности. Как итог, забросила, вложения не окупились. В помощи с детьми нуждалась. Никогда не тыкал ее в то, что она сама из себя ничего не представляет. Что нет жилья, работы и прочего. Дмитрий Селезнев, Как бы объяснить. Денег у нас было и есть много. Как только зарабатывалась круглая сумма, она откладывалась в так называемый тайник, и этот тайник никто не смел раззорять. И когда я писал что с деньгами жопа, это означало, что наши расходы превышают доходы, деньги в кармане закончились, НО в тайник мы не лезем, потому что растратить его можно очень быстро. Как раз из сб... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Она в душе охрененно разочарована была: вроде бы ухватила за жабры такого жирного карася, а он оказался... И денег у семьи не так много, как ей виделось
а тут еще и двойня
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Motor,

Уже приступил. Но "трезвые" мылси все равно лезут. На разные темы о будущем детей, о том стоит ли их навещать или нет. И в целом о своем будущем. Где жить, чем заниматься, чем занять появившееся свободное время
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Storm:
а тут еще и двойня

Двойня - и алименты 33% все-таки. Не в два раза, но профит.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Кричали обе одновременно. Совесть не позволяла берушами закруть уши. Слишком правильный я. Воспитывался так, не эгоист, и всегда готов помочь нуждающемуся. А тут еще и мои родные дети. (родные или не родные это уже другой вопрос) Дмитрий Селезнев, А зачем уходить в академ, если есть помощники, которые не против помогать и сами предлагают? Быстрее доучились - быстрее отмаялись. Дмитрий Селезнев, Не утверждал бы обраное, если бы не был сам в этой ситуации. Со временем, конечно же, все забывается, и сейас мне уже кажется, что первые месяцы были не такими уж и сложными. Но я еще помню, какая была реальная жопа. Для самого было очень сложно, а она раза 2 больше времени проводила с детьми. Может быть не критично, но все равно сложно, и я пыталс... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Двойня - и алименты 33% все-таки. Не в два раза, но профит.
тем не менее это до 18 лет. а там институты, съемное жилье на время учебы, ноутбуки, одежду сельповскую в городе уже носить не комильфо и тд. и дорожает все год от года.
давал он ей какой-то бизнес, где надо было "жопу поднимать")) бери - пользуй.
делом бы занималась, развивалась. а так - все ей должны принести, предоставить. как была неумехой в 20 в так и останется.
моему знакомому баба так предлагала. ему было лучше на мамкиной шее сидеть и на велике кататься (мамки свой небольшой бизнес имеет). отца нет. не знаю по какой причине. та же самая история.
только тут баба с меркантилизмом. а он нет. просто испугался мб.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
supasplash519:
Совесть не позволяла берушами закруть уши.

Совесть не говорила, что тебе завтра надо работать и обеспечивать двух орущих и их мать?

supasplash519:
Воспитывался так, не эгоист, и всегда готов помочь нуждающемуся.

Так помоги ресурсу. Мы тут движок собрались менять. http://masculist.ru/blogs/post-5842.html

supasplash519:
А зачем уходить в академ, если есть помощники, которые не против помогать и сами предлагают?

Ну вот в это и надо было ее ткнуть, когда она тянула против твоей матери.

supasplash519:
Но я еще помню, какая была реальная жопа. Для самого было очень сложно, а она раза 2 больше времени проводила с детьми.

Прикинь, а вот моя мама стирала пеленки. Руками. Не было памперсов. И в голову ей не приходило жаловаться отцу на "тяготы". Понимаешь, на что я намекаю?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Совесть не говорила, что тебе завтра надо работать и обеспечивать двух орущих и их мать?

Работал чисто сам на себя, было пару наемных сотрудников, облегчали и разгружали. работа со свободным графиком, главное только не забывать и не забивать, каждый день работать. так что нет, совесть не говорила...)
Дмитрий Селезнев:
Так помоги ресурсу.

Не то, что я бы каждому бомжу подавал по тыще. Всем не поможешь. Но, этот форум дал мне много полезной информации, забрал много времени свободного => не давал мне думать о лишем, и дал мне общение, которого у меня не было вообще. Так что и я помогу этому прекрасному сайту.

Дмитрий Селезнев:
Ну вот в это и надо было ее ткнуть, когда она тянула против твоей матери.
А я говорил, посмотри сколько хорошего для тебя сделали мои родители, много раз говорил. Даже сотни раз. А она как не понимает ничего...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
supasplash519,

Не беги за ней, но и в ЗАГС заявление пока тоже не беги подавать. Когда сама вернется, а вероятность этого 99,9% ну или даже не вернется а начнет пинговать на предмет "поговорить,обсудить" ,вот тогда спокойно , но твердо обрисуешь свою позицию , пусть уже и 3 раз.
мой бжик тоже пыталась на мою маму недовольство выказывать, да и сейчас наверное есть такое (я в разводе скоро как 4 года), но как с дочей посидеть ,секции ,сад у самой не срастается, так маме моей в первую очередь звонит, показывая этим свое не уважение ко мне как к отцу ребенка, а мама все понимает, но все равно не отказывает никогда, порой в ущерб себе и своим делам.
Кресла детские, санки не отдавай если не хочешь, они тебе еще самому пригодятся, поверь
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
supasplash519:
А я говорил, посмотри сколько хорошего для тебя сделали мои родители, много раз говорил. Даже сотни раз. А она как не понимает ничего...

smile smile как с гуся вода, не дойдет до нее это. Поверь просто и прими. В семье где отца не было или он не уважаем и стоит хз на каком месте, появляются такие дочери. Это не исправить в зрелом возрасте никак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 16:52)
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Дежурный:
Не беги за ней, но и в ЗАГС заявление пока тоже не беги подавать.

Уже разведены года 1.5-2 назад. Чтоб ей подарочки от моих родаков не перепадали
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
supasplash519,

тАды все пропало. Не боится потерять тебя уже , от слова совсем. Суши весла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 16:54)
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Дежурный,

Может оно и к лучшему. Всю жизнь прожить с такой истеричкой - самому кукухой можно поехать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 16:59)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
можно поехать рано или поздно, но лучше без этого smile . Я сам малеха пришибленный стал от жизни с такой. И за 2 000км по 3 раза в год мотался, и камбек принял, на пол года хватило. Теперь вот снова разъезжаемся по разным городам. Я вот в таком режиме дочь до 7 лет дотянул, она знает меня,любит, но цена слишком дорога за это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 17:12)
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
simpleman:
Баба только и ждет возвращения аленя в стойло.

Если паренёк выдержит и не побежит восстанавливать отношалки "а-ля семья", тогда у него будет шанс на свободу.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Ну а на хрен тогда она нужна? Для мозговыноса?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
supasplash519,
А что за бизнес такой из дома, в котором ты зарабатываешь выше 95% населения города ?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Rogeras,
Соцсети + смм в соцсетях.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
supasplash519,
Самая крупная твоя ошибка: делать детей от бабы которая приезжая, она заберет детей за 1000 км и тебе будет не с руки постоянно ездить к ней и воевать с ней за детей.
Сейчас все бабы порченые, выбрать не из кого, все идут по стандартной схеме: развод-распил-шантаж детьми, тут уж ничего не поделаешь.
Но если уж решил делать детей - то надо было делать детей с бабой из соседнего дома или из района рядом с тобой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2019 в 21:09)
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Rogeras, Кто же знал, что так все будет. В то время даже и не думал об этом...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
supasplash519:
Кто же знал, что так все будет. В то время даже и не думал об этом

Прежде чем сделать шаг нужно подумать и оценить риски, прежде чем вложить деньги нужно подумать и оценить риски, прежде чем принять решение нужно подумать и оценить риски...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 21:16)
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Rogeras,
Когда любовь в 18-ти летнюю голову бъет, все рациональное и объективное мышсление пропадает)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
supasplash519,

С приезжими бабами в большинстве случаев так и бывает, очень распространенная ситуация:
баба одна не тянет с ребенком (или ей скучно в чужом городе) -> она забирает ребенка и уезжает к маме в свой Голожопинск -> шантажирует ребенком -> не дает отцу видеться с ребенком,
отец не видит ребенка. Потом в своем Голожопинске она находит послушного Аленя в качестве отца уже СВОЕМУ ребенку.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Rogeras:
баба одна не тянет с ребенком (или ей скучно в чужом городе) -> она забирает ребенка и уезжает к маме

Да - для неё СЕЙЧАС это самый легкий вариант проживания , и ей пофиг что семья развалена или дети будут без отца или что дальше её саму ждет жопа , ей главное сейчас.

Автор сам наделал глупостей не мало - теперь просто сделай выводы и живи дальше , возвращать не советую .
Вещи - что бы не ЯКОРИТЬСЯ - на этом в жизни , я бы выслал в её адрес и забыл о ней навсегда .
Возвращать - очень спорно , скорее бы пальцем не пошевелил . ( но и меня на ВИНУ пробить не получится - возраст не тот ) .
Автору впредь - бабу надо выбирать согласно целей. Если просто на секс , это одно .
Если в семью - то обязательно брать ровню , не нищую и не богатую ( там свои проблемы ) а именно ровню как в материальном так и интеллектуальном отношении . ( что бы другие мужчины не говорили - у баб порою мозгов больше раз крутят аленями).
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
История длинная, слов будет очень много, но я прошу вас прочитать все до конца, потому что у меня сейчас в жизни очень сложная ситуация, и мне нужна такая же помощь, как когда-то нужна была вам!!!

После этого места я начал мышкй прокурчивать, чтобы поглядеть длину портянки.
Три раза произнес "Ох, ёпть...!!!!" ok laugh
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Первое реальное знакомство и общение с девушками началось лет с 16. Я из богатой семьи, деньги были всегда,

В смысле, в 16 лет САМ НУЧИЛСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ по примеру папки?
ИЛи просто на "карманные расходы" выделалась папкой сумма, которую окружающие люмпены считали "богатством"?
supasplash519:
В свои 18 лет приехал к универу на новом мерседесе. Сказать, что от шкуро-баб не было отбоя — совру, но все же спрос на меня был. На лицо и фигуру привлекательный, ухоженный. С самооценкой проблем нет.

Признаюсь честно, вот с этого места я испытал искреннюю гордость за наших бап. Даже "мажорам" способны создать проблемы и засыпать жар за воротник! ok
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon:
в 16 лет САМ НУЧИЛСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ по примеру папки

Да, уже в 16 плностью покрывал все свои карманные расходы и еще откладывал на жизнь в будущем. Да и люди вокруг видели, как я одет, на какой машине мои родители ездят и всякое прочее.

DmiDon:
Признаюсь честно, вот с этого места я испытал искреннюю гордость за наших бап. Даже "мажорам" способны создать проблемы и засыпать жар за воротник!

Может это просто универ?)

Подкатил бы к ПТУ, там бы бабы дрались за место в машине))
Verd, 41
Россия, Тюмень
Verd
А Репутация: 22
В отпуске
Не осилил еще всю ветку, однако:
"Отсутствие официальной работы - не панацея. Образуется и будет расти долг, также станут капать проценты за просрочку. Как снежный ком."
Пока это самое важное. Юридически грамотно расстаться. Ну за исключением нормализовать свое состояние (это само собой).
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дежурный:
как с гуся вода, не дойдет до нее это. Поверь просто и прими. В семье где отца не было или он не уважаем и стоит хз на каком месте, появляются такие дочери. Это не исправить в зрелом возрасте никак.

1000% ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
(***) Извините мужики, история получилась очень длинная, пропущу много важных моментов.

Да. Такой момент осветите. Кто в семье Ваших родителей - "Директор"? Вы неоднократно упоминаля про совместную работу родителей. Это как? Папа зарабатывает, мама инкассирует?
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon,

Оба работают плечом к плечу. Один берет одного клиента, другой второго. Сами на себя. Вся работа одинаковая, если кто-то приболел, второй может спокойно выполнять работу первого. Просто общая работа делится ровно пополам. Деньги всегда в общую копилку. Нет такого: "это твои деньги, это мои".
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Violator:
Сложилось впечатление, что мать автора - не последний человек в его семье, мягко говоря. Власть имеет.

Есть такое. Похоже, отец топикстартера - аленит конкретно. И эта модель поведения передалась сыну.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon,

Отчим. с 10 лет без отца. И как раз не оленит он. Мать бегает за ним в случае ссор. А так живут очень мирно.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Да, у меня тоже было такое ощущение, как будто хотела разорвать отношения моими руками, чтобы только я виноват был во всем.

Да не хотела она разрывать отношения. Хотела завиноватить. Инстинкт у них такой. Прогнуть мужика. Манипулируя на чувстве вины. А последствия просчитать - нечем в виду отсутствия мозгов.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Только я были и инициатором и подстрекателем собирания её вещей и ухода. Оба раза. Возможно, когда-нибудь потом, она сама бы собрала вещи, но именно в этих двух ситуациях наш развод оформил только я. Больше не ее оправдываю, а себя немного виню. На горячюю голову принял решение, которое потом на холодную обдумываю, правильно ли сделал? Ведь по факту ситуация решаемая, и в целом то мы жили тихо и спокойно и ничего не предвещало беды.

Когда я вижу, как на улице мужик пиздит свою бабу, то понимаю, что как культурный и воспитанный человек, я просто обязан вмешаться и ПОМОЧЬ ЕМУ!!!!!
Ибо это как же низко надо было ей опуститься, как же подло она себя вела, что мужик ВЫНУЖЕДЕН был уже начать ее пиздить, ибо слов животное уже не воспринимало!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Родная мать моей бывшей супруги. Не знаю в деталях, как там отец их поживает, знаю только, что не охчень то он и хотел жить с бабой своей. Но потом его так же увели от родни своей, теперь бедняга пахает на 3х работах и иппотеку закрывает.

Как вариант, ее родственники учили ее, чтобы она делала так же, как они, чтобы отрывала мужика (меня) от родной земли, от родных людей, увозила меня подальше и тупо эксплуатировала. Ну а раз не поддался - ушла.

Не знаю на сколько правдивы эти мои мысли, но в голове они есть и крутятся.

Вы когда на ней женились, она была девственницей, пригодной для создания семьи, или уже кем то пользованной блядью, для создания семьи непргодной по определению?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, Вы когда на ней женились, она была девственницей, пригодной для создания семьи, или уже кем то пользованной блядью, для создания семьи непргодной по определению?supasplash519, ЧИтай топ 100. Там все есть.supasplash519, Мужики не уходят сами, оттуда, где им хорошо. Если ушел - значит баба виновата по умолчанию. От хороших баб еще ни один мужик не ушел. показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, Вы когда на ней женились, она была девственницей, пригодной для создания семьи, или уже кем то пользованной блядью, для создания семьи непргодной по определению?supasplash519, ЧИтай топ 100. Там все есть.supasplash519, Мужики не уходят сами, оттуда, где им хорошо. Если ушел - значит баба виновата по умолчанию. От хороших баб еще ни один мужик не ушел. supasplash519, НА мусорку. ☺ показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Сразу после ухода от забыл обо мне. Связь не поддерживал никак. И до этого бухал, а сейчас вообще спился в ноль. Так что я даже не знаю где он, а если и найду каким-нибудь мистическим образом, у него уже весь мозг по отмирал, вспомнит ли он меня, да и надо ли ему говорить вообще со мной, если за все мои 10 с лишним лет не постарался позвонить или встретиться. Номера не менял, место жительство не менял, были все возможности. Да и какие советы мне может дать алкаш, спившийся до состояния бомжа?

Алкоголизм - это болезнь.
Твой отец заболел.
Его за это,
ЗА БОЛЕЗНЬ - твоя мамаша ВЫГНАЛА!
Вышвырнула, как использованный презерватив.

У тебя есть шанс исправить эту несправедливость.
Отец - это святое!
Даже если он заболел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2019 в 02:32)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Был. С ее слов: 1 серьезные отношения длинною в год. Но там ее ни во что не ставили, козел крч был.

Но, как мы все прекрасно знаем, на слово верить, а особенно в такие вещи, нельзя)

В переводе с женского "козел" - это мужчина, который не прогнулся на манипуляции и не стал аленем. Нормальный, короче, мужчина. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Надо было ее отп*здить и выкинуть за дверь?) А детей оставить у себя?
Допустим так и сделал бы. Прецедентов в судебной практике еще не было, за исключением крайних случаев. Так что рано или поздно, все равно пришлось бы распрощаться с детьми. Лучше уж сразу

Надобыло отпиздить и за дверь.
Прецендентов полно. У меня приятель отсудил своих детей у шлюхи.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
, Не хочу ничего тебе доказывать. Но, если попроишь, пришлю тебе фото св-ва о регистрации ТС, фото своего паспорта с моей фоткой, и свое фото на фоне монитора с темой. А так же фото купленной квартиры на мое имя. Проверишь все фамилии и фотографии...
Какой то несусветный песец.
Наличие жилья и средства передвижения это считается БОГатством?
Это - норма. Миниму для нормального, адекватного работающего человека.
Если КРУТО работает - то ессно, тачка будет крутая. И жилье. Н окакое это имеет отношеие к богатству?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, Еще одно распространенной заблуждение. Что баб может бизнесом заниматься. НЕ может. От слова совсем. Если где то видишь, или рассказывают про бизнесс-леди, ВСЕГДА ЗА НЕЙ есть МУЖЧИНА. Будь то муж, любовник, отец, сын... Сама она максимум сможет себя организовать, бизнес для самозанятого: парикмахер, репетитор и т.п. Это объективно объясняется особеностями устройства женского мозга. Бизнес требует постонно генерировать инновационные решения. Мозг женщины - НЕ СПОСОБЕН к синтезу. Только быстрый перебор знакомых решений, которому ее обучили. Потому самое наилоучшее для мужчины исопльзоваие этой ее способности - обучить позам КАМА-СУТРы, чтобы она их быстро перебирала. Опять же -придется учить, ибо сам она их придумать НЕ СМОЖЕТ! Увы((( показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дежурный:
тАды все пропало. Не боится потерять тебя уже , от слова совсем. Суши весла

Епть....
Да не пропало.
А тольок ВСЕ НАЧАЛОСЬ,
Челу невероятно повезло, что он попал на этот ресурс.
Мне бы в его возрасте - да такое везение!!!! Да нынешние знания...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
.
Дежурный:
можно поехать рано или поздно, но лучше без этого . Я сам малеха пришибленный стал от жизни с такой. И за 2 000км по 3 раза в год мотался, и камбек принял, на пол года хватило. Теперь вот снова разъезжаемся по разным городам. Я вот в таком режиме дочь до 7 лет дотянул, она знает меня,любит, но цена слишком дорога за это.
А не прозе было за это время еще парочку дочек настрогат, еслу уж совсем невтерпеж?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Оба работают плечом к плечу. Один берет одного клиента, другой второго. Сами на себя. Вся работа одинаковая, если кто-то приболел, второй может спокойно выполнять работу первого. Просто общая работа делится ровно пополам. Деньги всегда в общую копилку. Нет такого: "это твои деньги, это мои".

ЧТо за работа? Кто такой доходный бизнес придумал-организовал?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Отчим. с 10 лет без отца. И как раз не оленит он. Мать бегает за ним в случае ссор. А так живут очень мирно.

ВОт и бери с него пример. ok
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon, Пользованная DmiDon, Прибухивал постоянно, запои бесконечные + бабу такую же на стороне нашел, с которой весело бухать. Моя не пьет и не поощряет. Вот поэтому и разбежались мои родаки. DmiDon, Не знаю как тебе это все объяснить. Есть люди, у которых есть и квартира, и машина. Живут нормально, на еду/развлечение хвататет. А есть люди, у которых есть не просто квартира, а квартира в доме "премиум" класса. Не просто машина, а мерседес новенький с автосалона. Плюс есть еще 2 квартиры в обычных новосройках и еще одна машина - кроссовер новый только с автосалона. И если сравнивать только поятия, "есть машина,квартиа", то конечно, мы не отличается от половины населения страны. А если сравнивать по качеству и стоимость этого недвижимого и движимого иму... показать полностью...
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon:
Наличие жилья и средства передвижения это считается БОГатством?
Это - норма. Миниму для нормального, адекватного работающего человека.

Да, но когда это все уже умеется в 22, то явно человек не просто живет как все.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon:, Ну и с чего Вы решили, что из непотребного материала получится что-то путьнее? С дерьмом свяжешься - будешь в дерьме. С блядью свяжешься - будет блядство. Что Вы и пописываете. Слово "блядь" - это сокращенное от православого "блудница". Женщина, блуждающая в поисках более толстого и сладкого хрена. Это - биология. Еще у наших прадедов были представления о так наз. "порченая девка". Еще в моем детстве мне на улице "старшие" пацаны вбивали в голову основы МПО (межполовых отношений) Есть "Бляди" - их ибут все, кто может. Но на них не женятся. Семья - это слишком серьезный проект. И в моем детстве "бляди" были настлько редки, что мы специально ходили на экскурсию в соседний квартал (мне было 5 лет) поглядеть на "настощую живую блядь". Нас водил "взрослый пацан" ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, Мля...камрад. Не БУДУТ ТЕБЯ люди уважать, пока сам себя не станешь уважать и любить. ПРосто за то, что ты такой есть. Без этих цацок. Я х.з.... к психотерпевту на эту тему сходи. Походу, тебя в детстве недолюбили (без ерничества, я серьезно). supasplash519, Куета это все. Все равно у кого то будет на 5 рублей больше. И что теперь? Будешь из за этог страдать? Разберись с деньгами. Что это для тебя? 1) смысл жизни, мерило успеха 2) инструмент, с помощью которого ты делаешь свою жизн комфортней и счастливее Нужное - подчеркнуть. Подсказка от Мастера ( подчеркни №2) И разберись - что такое для тебя "счастье". ОДин из вариантов, который мне импонирует - это успеные отношения с окружающими. Прежде всего - родными. Там НЕТ ДЕНЕГ между ним... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
чем все кончилось, все стали счастливы?
детей отсудил?

ЗЫ. родители - это главное, их нужно беречь, они не вечные. кто не принял своих родителей не научился с ними соотношаться - не принял и себя частично.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:
НА мусорку.

На АВИТО. Денежка-то не лишняя cool ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
supasplash519:
Да, но когда это все уже умеется в 22, то явно человек не просто живет как все.

Смотря какое жилье и какая тачка. И за какие шиши куплена - кредиты-то сейчас кому угодно дают. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:
Прецендентов полно. У меня приятель отсудил своих детей

Не фантазируй. Детей оставляют с отцами только в случае:
1. Крупных косяков бабы в отношении детей (избиения, травмы)
2. Баба стоит на учете по алкоголизму/наркомании
3. Баба сама отказалась от детей

Все известные мне случаи, где ОМП ходили петухами, мол это cool я крутой такой, детей у бабы отсудил - после внимательного рассмотрения сводились к п.3. Если бы баба сама детей не отдала - хер бы что они отсудили. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
С приезжими бабами в большинстве случаев так и бывает, очень распространенная ситуация:
баба одна не тянет с ребенком (или ей скучно в чужом городе) -> она забирает ребенка и уезжает к маме в свой Голожопинск -> шантажирует ребенком -> не дает отцу видеться с ребенком,
отец не видит ребенка. Потом в своем Голожопинске она находит послушного Аленя в качестве отца уже СВОЕМУ ребенку.

Не забывая получать АЛИМЕНТЫ smile2
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Sea Fighter:
Не фантазируй. Детей оставляют с отцами только в случае:
1. Крупных косяков бабы в отношении детей (избиения, травмы)
2. Баба стоит на учете по алкоголизму/наркомании
3. Баба сама отказалась от детей

Все известные мне случаи, где ОМП ходили петухами, мол это я крутой такой, детей у бабы отсудил - после внимательного рассмотрения сводились к п.3. Если бы баба сама детей не отдала - хер бы что они отсудили.

Х.з. как мне рассказали, так и передаю. С товарищем этим общаюсь .Все надеюсь его на этт форум заманить, именно и кстати по поводу этого. Чтобы поделился опытом, что да как детей отсуживал.
Но мужик этот - настолько нудный и доставучий в вопросах, когда нужно судиться. Какие то нереальные суды выиграл у страховщиков автомобиля и т.п.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:
мужик этот - настолько нудный и доставучий в вопросах, когда нужно судиться. Какие то нереальные суды выиграл у страховщиков автомобиля и т.п.

Да бросьте вы, никогда занудство не выступало решающими аргументами в бабском суде. Я не раз судился и решающим аргументом является известность и грамотность вашего представителя. А с занудами - одиночками просто не разговаривают, выносят решение, какое их устраивает и предоставляют право зануде выступать перед друзьями в гараже о несправедливости судебной системы.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff:
Да бросьте вы, никогда занудство не выступало решающими аргументами в бабском суде. Я не раз судился и решающим аргументом является известность и грамотность вашего представителя. А с занудами - одиночками просто не разговаривают, выносят решение, какое их устраивает и предоставляют право зануде выступать перед друзьями в гараже о несправедливости судебной системы.

Человек очень НУДНО, безъэмоционально, медленно, грустно, печально - тупо заепывает аппонентов бесконеными тяжбами с привлечением юристов, ессно. Всегда идет до конца. Говорит, если бы была возможность обидчика пристрелить, и ничего бы за это не было - ни секунды бы не раздумывал. Но т.к. пальба запрещена УК, приходится вот таким извращенческим способом. ))) joke
Самое главное - итог. его дети при нем. Иногда великодушно отпускает их к маме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 10:56)
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon, Между настоящей болезнью, когда человек становится нетрудоспособным, но вменяемым, и болезнью - зависимостью от алкоголя, когда человек полностью невменяем - огромная разница. Хотя бы потому, что в первом случае человек не перестает быть человеком. Во втором, все моральные ценности просто "вымываются алкоголем из головы". Я с этим жил, я это видел. Я знаю о чем говорю. Меня не поймет человек пьющий. Но поймет человек, который живет рядом с пьющим. 15 лет мы нянчились с моей престорелой бабушкой. Она была немощна. Никто ее не выкинул и все были рядом до последней минуты. Случай с болезнью "алкоголизмом" совершенно иной. ЗнаеТЕ, в интеренете нет разницы, сколько тебе (вам) лет. Здесь не предъявляют за неправильное обращение к человеку старшему тебя. Ну раз уж ВАМ так п... показать полностью...
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Anthony Marv:
чем все кончилось, все стали счастливы?
детей отсудил?

ЗЫ. родители - это главное, их нужно беречь, они не вечные. кто не принял своих родителей не научился с ними соотношаться - не принял и себя частично.

не знаю, на сколько счастливая БЖ и ее родственники. Я отхожу, устроил себе отпуск и мотаюсь по всем городам россии с целью восстановть все старые связи. Детей не отсудить, юристы сказали можно даже не пытаться.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Sea Fighter:
Смотря какое жилье и какая тачка. И за какие шиши куплена - кредиты-то сейчас кому угодно дают.

Все за наличку, кв в новом элитом доме, мерс новый с автосалона.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Sea Fighter:
Все известные мне случаи, где ОМП ходили петухами, мол это я крутой такой, детей у бабы отсудил - после внимательного рассмотрения сводились к п.3. Если бы баба сама детей не отдала - хер бы что они отсудили.

Дело говорит. Не отсудить мне детей. Все знакомые топ юристы, изучив ситуацию сказали "можете даже не пытатсья"
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, Ну...уже прогресс. Уже алкоголизм - болезнь. Завивимость. Какие еще выди завивисимостей Вы знаете? Наркотическая. Слышали? А что Вы знаете о таком наркотике, как эндорфин и об эндорфиновых наркоманах?supasplash519, Из психологии. Переход на личности означает, что в глубине души оппонент согласен с доводами. ☺ supasplash519, Вагиноцентризм. Бабушка больная - за ней смотрим. Отец больной - его на помойку. Стесняюсь спросить. Вы - какого пола? С Вами ЧТО БУДЕТ, когда заболеете? Вас УЖЕ ВЫШВЫРНУЛИ как использованый презерватив. Ваш сценарий , по которому Вас развели - "спермодонор". [ссылка] supasplash519, Понты это. Голимые. Мало! Вы имеете - МАЛО, Знаю много людей, которые имеют в разы более Вас. При этом НИ... показать полностью...
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Я не раз судился и решающим аргументом является известность и грамотность вашего представителя.

Ну все правильно. каждым делом должен заниматься профессионал. Я сам юрист, но если попадается малознакомая область, я нанимаю представителя.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, Как бы Вам объяснить по русски, понятно и без матов? (С) Есть много мужчин, которые в Вашем возрасте зарабатывают меньше Вашего. Есть много мужчин, которые за рабатывают больше Вашего Есть много мужчин, которые зарабатывают как Вы. Но Вы один из немногих, кто уж очень навязчиво акцентирует на этом внимание. Что лишь означает, что для Вас этот вопрос почему то так важен. Что денег должн обыть больше, чем у окружающих. Хтя для "просто выжить" чловеку достаточно буханка хлеба в день да литр молока. 100 руб на все - про все. supasplash519, Это называется - демоверсия. "Счастлив некотрое время" Бляди, для "подсадить на крючек", на зависимость, инстинктивно включают на некотрое время режим "демоверсия". Имитация любви. Когда получают свое,... показать полностью...
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon, Абсолютно ничего. DmiDon, Мы все вместе пытались вытаскивать его. И поддерживали морально, и кодировать пытались. Не могу рассказать все в деталях, был еще слишком мал, чтобы понимать все это. Знаю лишь то, что нашел он другую, которая вместе с ним бухала. Куда проще продолжить бухать с тем человеком, который тебя подстрекает, чем бороться со своей зависимостью, болезнью. Он ушел сам. Моя мать пыталась ему помочь, удержать как-то. Как итог, спился полностью. DmiDon, Читал. Увидел себя. Жалко. Пока не прочитаешь, или сам не побываешь на месте спермодоннора, так ничего и не поймешь. Хоть кто-бы мне рассказал обо всем этом ДО начала моих отношений... DmiDon, Поправлю. Может из текстов так и сквозит, но я придерживаюсь следующего... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, Нет. Только 50%. Женщины .Живут по шаблонам, разработанным мужчинами. Учите ТОП100, там об этом написано. supasplash519, Спасибо. ☺ А уж как я за себя рад! ☺ supasplash519, Нет отклонений.. Есть общепринятые заблуждения относительно положени дел в этом вопросе. supasplash519, Да ну? МОжет, поспорим? Так уж и "человек"? ТОгда почему она так и не называется - "человек"? Почему называется иначе? Например - самка человека?supasplash519, Смотря что считать успехом? Искалечила жизнь своего сына, лишив его отцовского полноценного воспитания - это успех? Или под успехом Вы имеете в виду, что на зарабатывает несколько больше, чем дворник-узбек?. ТАк я Вам секрет открою. Мужчины, которые занимаются тем же, что и она... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Детей не отсудить, юристы сказали можно даже не пытаться.

А от алиментов избавиться?
Тест ДНК?
Есть призрачный шанс, что дети не от тебя, ведь блядь же... joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Все за наличку, кв в новом элитом доме, мерс новый с автосалона.

Квартиру - сдать. ПОстроить домик на берегу пруда в лесу...и оттуда, босыми ногами по росистой траве - удаленная работа по инету. joke
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Квартиру - сдать. ПОстроить домик на берегу пруда в лесу...и оттуда, босыми ногами по росистой траве - удаленная работа по инету.

До этого дозреть надо. У каждого чела свои приоритеты. Мерс из салона это очень козырно. Очень. Помню, давно это было, классно можно понты поколотить, сумасшедшие эндорфины были - наконец-то! Мерин из салона!!!)))) Но теперь три чахлых банана в палисаднике лучше домика на берегу пруда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 12:45)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, В том то и опасность подобных заболеваний, что чел самостоятельно не может выкарабкаться. А когда родня от них отказывается - быстро погибают на теплотрассах. Вам действительно не интересно, что с ВАШИМ ОДНЫМ ОТЦОМ? supasplash519, Мужчины НИКОГДА НЕ УХОДЯТ оттуда, где им зоршо и комфортно. Знаете, что про Вас рассказывает Ваша бывшая жена (БЖ)? ЧТо Вы ее сами выгнали, с двумя детками ,эдакий злодей. И только мы с Вам знаем, что это была тонко рассчитанная провокация бляди . supasplash519, Я вылечил соседа по квартире от алкоголизма. Тот Уже начал запоями бухать. Всего лишь рассказал ему, что считаю, что у него БОЛЕЗНЬ. И он вполне может с ней справиться самостоятельно. Сцепив зубы... Пока все ОК. Мужик успешн работает... не бухает... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
supasplash519:
не знаю, на сколько счастливая БЖ и ее родственники. Я отхожу, устроил себе отпуск и мотаюсь по всем городам россии с целью восстановть все старые связи. Детей не отсудить, юристы сказали можно даже не пытаться.
забыть, забить, начать правильно заполнять жизнь (достойными ОЖП вашего уровня), детей потом новых наделаете (серьезно совершенно). Это больше не ваши дети, а инструмент влияния на вас со стороны бжихи-приемыша и всей ее своры родни.

кстати БЖ скоро появится с целым букетом воспоминаний/чувств/хотелок/апосмотрикакдеткивыросли, цель будет одна - раскрутить на эмоции и вернуть влияние/ресурсы. и предварительно мне кажецца что вы таки прогнетесь.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10, Да муета это все.. беличья клетка. Мало кто, а не только лишь все, способен выйти из клетки и понять, чем он там в ней, на самом деле занимался. Есть в психологии такой термин - "гештальт". Означает, что чел. не спопобсен подняться на слвдующую ступень развития, пока не поставит птичку, не закроет "гаштальт" каких то своих неудовлетворенных мечтаний. похоже у нашего клиента - какая то муета в детстве была с этими квартирами-машинами... Камрад DmiDon, . Кабыэнто скзать.... тут у многих форумчан этих мерсовизсалона и квартир на берегу элитного частного острова - по нескольку штук. В смысле даже не мерсов, а салонов, которые этими мерсами торгуют. А вот с бабами - у всех не клеится. Такая вот, сЦукоЖизнь ныне!!!! Хотя...забыл...вроде у кого то была своя... показать полностью...
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Да муета это все.. беличья клетка.
Мало кто, а не только лишь все, способен выйти из клетки и понять, чем он там в ней, на самом деле занимался.
Есть в психологии такой термин - "гештальт". Означает, что чел. не спопобсен подняться на слвдующую ступень развития, пока не поставит птичку, не закроет "гаштальт" каких то своих неудовлетворенных мечтаний.

похоже у нашего клиента - какая то муета в детстве была с этими квартирами-машинами...

Да нормально это все, это этап жизни. Его окружение это ценит. А мы - отражение своего окружения. это просто надо перерасти. И помимо понятия гештальта есть понятие дауншифтинга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 13:21)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
и предварительно мне кажецца что вы таки прогнетесь.

Ага.... безотцовщина.... чисто бапские в итоге системы ценностей, цели и задачи. ОБлаченные, по бапской же манере - в красивые обертки.
Не выгребет малец. Нет мужских импринтов. Мамаше спасибо.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
И помимо понятия гештальта есть понятие даушифтинга.

Непло хо бы...
А то как то пыхтел-пыхтел...
А потом хуяксь - и все накрылось воронкой от разрыва...
Теперь все по новой...в который раз. smile2
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Да нормально это все, это этап жизни. Его окружение это ценит.

Так может того....? Окружение надо менять? Расти , так сказать, на следующую ступень подниматься?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trofimoff:
решающим аргументом является известность и грамотность вашего представителя

И - внезапно - судебная практика. Поэтому какой бы известный представитель не был, решат бабы в мантиях так, как им сказало их начальство. Сейчас - оставлять детей с матерями. Вот и все. cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
про бабло в итоге ничего не понял из всех простыней
3 раза слово "мерседес" и раз 30 "работать"
серьезно, это типа "обеспеченные"? ну я так лично свое мнение скаже - "обеспеченные" это когда можно или остаток жизни вообще не работать, или 2 часа в день максимум по телефону и удаленно через комп "решать вопросы". все остальное называецца "высокооплачиваемое рабство", даже если ты раб своего "предприятия".
и да, на жену+ребенок по-нормальному доп. 1к баксов вмесяц "выше крыши", остаальное - "излишества"
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Так может того....? Окружение надо менять? Расти , так сказать, на следующую ступень подниматься?

Ну это должно произойти уже после насыщения вещами))) Надо понять, что многие просто не нужны для счастья. но это уже ближе к буддизму.
А дауншифтинг - по русски - переключение на пониженную передачу. Что не стоит рвать жопу ради денег, ради вещей.
Кстати, в тропиках с белыми дауншифтинг может превратиться внешне в деградацию. Едят руками, волосы не стригут. Внешне сначала напрягает. А потом поговоришь с ним - чел счастлив. а что еще надо? не мерс же из салона)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
1к баксов вмесяц "выше крыши", остаальное - "излишества"

Если есть жилье. А так да., но лучше 1,5)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, ну нам примерно 800 на троих в Киеве хватало
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
ну нам примерно 800 на троих в Киеве хватало

В родном месте да. Я имею ввиду в незнакомом. ЮВА, к примеру. Если есть 1,5 пассивного - жить можно, если меньше - сложно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
В родном месте да. Я имею ввиду в незнакомом. ЮВА, к примеру. Если есть 1,5 пассивного - жить можно, если меньше - сложно.
какое к чорту родное, снимали однушку же. родная у меня территория войны и резервации так сказать) а так и вещи какие-то покупали, и на шашлык-макдональдс раз в месяц минимум, нормально вобщем было.
просто было понимание какое-то общих целей, надежда на светлое будущее и т.д. - а не желание качественно повысить уровень потребления до "приличных людей" или как оно там сейчас.

буфер на всякие болезни конечно тоже нужен
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Anthony Marv:
буфер на всякие болезни конечно тоже нужен

Бабьё очень многих к праотцам отправляет. Меньше надо всем нервяков. Не тянешь - снижай обороты, желания, потребности. А нас лохИ до последнего пупок надрывают, понторезы хреновы.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Не тянешь - снижай обороты, желания, потребности.

Это и есть дауншифтинг. Но есть люди, которые просто живут работой. Таким бросать сложно))))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Таким бросать сложно))))

Зачем-то... smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
inzhener:
Бабьё очень многих к праотцам отправляет.
ну в принципе, вот эта природная ненасытность желудочно неудовлетворенного кадавра - их естественное состояние, биологическое. хз почему так.
то есть нужно иметь сильный внутренней стержень и сразу договариваться на берегу, если начинаешь отношения - что "новая машина" и "красивая сантехника" это блажь и трата единственной жизни на хренпоймичто. есть единицы, которые как-то живут еще и духовно, и способны это принять - вот это самая ценная цель так сказать
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
есть люди, которые просто живут работой
чаще всего это не пресловутое labor of love, а "хочу еще вот это и вот это и еще отоэтоот" (мерседес из салона, например). "продаю годы жизни за мерседес", вот это правильнее.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Anthony Marv:
сразу договариваться на берегу, если начинаешь отношения

Разве что подкорректировать бытовую мелочь, типа кулинарных пристрастий . Взрослого человека бесполезно перевоспитывать кардинально и договариваться, если принципиальной совместимости нет сразу. Проще разбежаться.

Просто наше бабьё, невменяемо даже в еде. Может начать готовить какую-нибудь хуиту, типа курицы с виноградом, а потом это никто не будет жрать. Это надо как у Толия, своё хозяйство иметь и свиней, на всякий случай. smile

А вообще, рекомендация, на самом раннем этапе знакомства всем. Под любым предлогом, ломиться к тёте домой и заглядывать в холодильник. Если там залежи старой поеботы, то смело всё сворачивать . А так и будет, в 9 случаев из 10-ти. Проверено. Этому тоже, кстати, объяснение есть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2019 в 14:59)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Если бы баба сама детей не отдала - хер бы что они отсудили.

А как же Георгий Львович отсудил?
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
"продаю годы жизни за мерседес", вот это правильнее

Есть у меня знакомец. и мерс, и дом, и черт в шоколаде. 65 лет, жена на 18 лет младше, любовница. Дом в Черногории. Говорит: скучно без работы, сопьюсь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
supasplash519:
Все за наличку, кв в новом элитом доме, мерс новый с автосалона.

Мерс новый от 4 млн. Зарплата 40 тыс. Нужно работать 100 мес, чтобы его купить. Это 8 лет не есть, не пить и не дышать. 22-8=14.

Тролль-%&#добол
smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
А как же Георгий Львович отсудил?

Ты его и спроси. Когда увидишь, как начнёт уходить от ответов на конкретные вопросы, сам все поймёшь. smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Есть у меня знакомец. и мерс, и дом, и черт в шоколаде. 65 лет, жена на 18 лет младше, любовница. Дом в Черногории. Говорит: скучно без работы, сопьюсь.
тоже есть такие, ну это уже походу как раз labor of love. вот припомните - он за рабооту вспоминает прежде всего в контексте бабла/обеспеченности?
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
контексте бабла/обеспеченности?

Нет. Ему всего хватает. Он может позволить себе практически все. Он пытался и в боулинг играть, и просил меня подсадить его на рыбалку. Не получается. не может ничем заменить работу. Нет варианта сублимации.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2019 в 15:15)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
KIA10:
сумасшедшие эндорфины были - наконец-то! Мерин из салона!!!))))

Графья ДеБиллы не догонят, что машин должно быть минимум две-на лето и на зиму smile2

Графини тоже - спрашивают, а какая у тебя тачка? Встречный вопрос: А ты про какую спрашиваешь, которая на лето или которая на зиму? вводит их в полный ступор. Ржачная картина laugh
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Sea Fighter:
Графья ДеБиллы не догонят, что машин должно быть минимум две-на лето и на зиму

А по дому в туалет ездить? пешком-то далеко...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Ты его и спроси.

тем не менее факт остается фактом. Его дочь с девяти лет с ним.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv, Вы описываете частный случай. В ОБЩЕМ СЛУЧАЕ будет звучать так: "Нужно иметь сильный внутрений стержень и сразу договариваться на берегу, если начинаешь отншения - что мужчина и только мужчина РЕШАЕТ ВСЕ ( что есть блажь, что есть хренпоймичто, когда будет новая машина или сантехника)" Вообще, из моего практического опыта удачного выжимания из РСПэх демки неопределенно-продолжительного времени, выглядело это так. Знакомимся. Ессно, ОЖП включает "демку". Что, собственно, и привлекает и длянакуя она нужна. Из-за "Демки" (лябоффьььь по русски) ☺ И как только малейшее ослабление этого режима, что тот час же ощущается, как снижеие психологического комфорта - тут же, немедленно, не откладывая, следуют выяснения: Что за хня? Чего происходит? Че у тя рожа ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
чаще всего это не пресловутое labor of love, а "хочу еще вот это и вот это и еще отоэтоот" (мерседес из салона, например). "продаю годы жизни за мерседес", вот это правильнее.

Ну, если честно, понимаю топикстартера. Когда впервые начинаешь самолично зарабатывать приличные доходы, нужно типа голодуху сбить. Когда вот наработаешься, и денег вроде - огого! Но тут приходит понимание, а собсно, ЖИТЬ КОГДА? Когда эти самы деньги в удовольствие обращать? Тут то и приходишь к идее, что надо как то по иному жизнь свою организовывать, ибо деньги - это возобновляемый ресурс. Их всегда можно заработать.
А вот время - ресурс невозобновляемый.
И начинаешь понимать смысл английской поговорки , что время - есть деньги.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Sea Fighter:
Мерс новый от 4 млн. Зарплата 40 тыс. Нужно работать 100 мес, чтобы его купить. Это 8 лет не есть, не пить и не дышать. 22-8=14.

А момент, где я написал, что родаки купили, ты видимо пропустил.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Спасибо всем тем мужикам, кто откликнулся. Помогли вы мне не малым, как минимум показали куда копать, рассказали свой опыт. Первые дни было тяжело, сейчас отпускает. Возобновил отношение со старыми друзьями. Нашел себе пару тройку подружек новых, время провожу весело, свободного на мысли о прошлом почти уже не осталось. Кто-то писал выше, что не выдержу, камбекну. Нет. Выдержу. Я сильный малый. Больше такого не повториться. На тему богатств. У каждого свое понятие богатого человека. Пытаться вдолбить свое мнение и доказать в чем-то, что я не прав - по крайней мере глупо. Сейчас я работаю по 2-3 часа в день. Денег хватает на все, на съемную квартиру, на баб, на все развлечения. Даже еще остается. Отдельное спасибо родителям за дорогую машину и квартиру. Не выкидывать же мне их по... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
тем не менее факт остается фактом. Его дочь с девяти лет с ним.

Выиграть суд по ОМЖ и физически изъять ребёнка-суть вещи разные. Подумай об этом на досуге
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

ну так он и выиграл суд...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
ну так он и выиграл суд...

Ссылка на sudact.ru есть?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

может и есть.
О том, что это соответствует действительности, мне мои с ним общие знакомые поведали.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
может и есть.
О том, что это соответствует действительности, мне мои с ним общие знакомые поведали.

"ссылки нет" пишется короче.

Дальше включи свой мощный самцовый мозг +200 грамм к бабскому и воспользуйся им по назначению.
Мне источники ОБС обсуждать неинтересно.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

какое-то у Вас предвзятое отношение к Георгию Львовичу.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Rogeras:
С приезжими бабами в большинстве случаев так и бывает, очень распространенная ситуация:
баба одна не тянет с ребенком (или ей скучно в чужом городе) -> она забирает ребенка и уезжает к маме в свой Голожопинск -> шантажирует ребенком -> не дает отцу видеться с ребенком,
отец не видит ребенка. Потом в своем Голожопинске она находит послушного Аленя в качестве отца уже СВОЕМУ ребенку.

А почему? А потому что многие умные, с хвостами и без считают, что в Голожопинске себе бабу найти проще и дешевле, потому что их местные зажравшиеся суки. А эти еще ничо и за Москву пятки лезать будут. Потом огребают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты