Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не хватает живых, не отравленных тем на форуме

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Камрады! Полгода не был на форуме. Кто меня не помнит, я больше известен как Травоядный Удав, изгнанный с АБФ Леликом за еретизм. С темой "Мой путь на теплотрассу" (есть в поисковиках). Пока я трачу время и ресурсы на войну с БЖ2 (не окончена, сюжет примерно в середине, как я думаю), посетил несколько немужских, сторонних форумов. Услышал немало альтернативных т.з., в том числе от баб. Не могу сказать, что женские комменты чему то меня научили, хотя старался выдоить из них максимум, пытаясь понять, не зашорен ли я мужским шовинизмом, и не обожрался ли я красных таблеток. Промежуточный вывод: я трезв, и воспринимаю противника не как лоха, а как коварного, хитрого, умного и терпеливого. Но, вернувшись на Маскулист, что же я вижу? - БОЛОТО! Должен вам сказать правду: Тут почти нет живых т... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
До падения банхаммера на Удава осталось... 3...2..1... smile2

PS. Хочешь живую тему - заведи ее сам. cool ok
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Klaas, Смотри, какая тут история получается. Ты разводишься уже со второй женой и пишешь Klaas, Klaas, Насколько я понимаю, в жёны выбирают самых лучших (в подавляющем большинстве случаев), на момент выбора (пока так кажется автору или с точки зрения автора)Klaas, Klaas, Klaas, То есть ты развёлся со второй женой, которая из самой лучшей превратилась в Klaas, Считай - ВРАГА. И ты же с минусовым рейтингом в почти 200 призываешь нас к толерастии, к существам, которые ещё хуже, чем те, которых ты/мы/или кто-то из нас выбираем в жёны и которые потом становятся врагами! Я не буду переходить на "вы" - поскольку уважения к тебе абсолютно никакого не испытываю. Одно дело оговориться и потом исправиться, желательно резко, но и там св... показать полностью...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Sea Fighter:
PS. Хочешь живую тему - заведи ее сам.

Моя куда уж живее то!! )) Живее только интернет
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Grey Beardan:
Одно дело оговориться и потом исправиться, желательно резко, но и там свои нюансы - слово не воробей.

Может тебе еще и "ку" сделать, совсем охренел?
Напомню, от 1 жены и дочери я ушел сам, все им оставил, загулял как конченный кобель примерно на 3 годы и угомонился только в 40 лет. Никаких претензий к ней нет, и утверждаю: хорошие жены есть. Просто с ними трудно жить вечно. К себе любимому у меня тоже есть вопросы.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Klaas,
А у меня к тебе вопросов никаких нет! Кроме морковки, которую делают из мокрого полотенца и хлещут по твоей сраке. Иди рассказывай про хороших жён, с которыми невозможно жить вечно и свои альфа куколд похождения на вуменсру или днайвжорнал cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Klaas,

И любопытных тёлочек волшебных с собой заодно прихвати! В купе, с сутенёрами трансгендеров из Тайланда! ШАААААОМ ААААРШ!
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Grey Beardan,

Я отправил жалобу модератору на твою манеру вести дискуссию. Если тебя не забанят - я удаляюсь отсюда. Будешь самоутверждаться не за мой счет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2019 в 19:10)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Klaas,

Только за твой! С троллями жить по тролльски выть! С вами уже по-другому нельзя! Отправляйся на веки вечные в БАН!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Klaas:
Моя куда уж живее то!! )) Живее только интернет

Ну так в чем тогда проблемы? Нравится кому-то про куколдов писать и как им бабы не дают - пусть пишут. У меня только одно пожелание - завести на форуме раздел "Шедевры" (в ироническом смысле) и туда сносить нафиг все подобные темы.

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Sea Fighter:
и туда сносить нафиг все подобные темы.

Это можно. Только потом не обижайтесь, что ваш форум в сети не сильно уважают. Я хотел помочь вам посмотреть на проблему шире.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Grey Beardan:
Только за твой! С троллями жить по тролльски выть!

Неее. Удав не тролль. Удав - адовый алень. Который сам же и страдает от собственного аленизма. Но лечиться не желает. Категорически.

Впрочем, это его лично дело - каждый волен собственную жизнь спустить в унитаз. Совершенно добровольно. cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Sea Fighter:
Удав не тролль. Удав - адовый алень. Который сам же и страдает от собственного аленизма. Но лечиться не желает. Категорически.

Здесь таких "не троллей" уже можно смело эшелонами вывозить cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Klaas:
Это можно. Только потом не обижайтесь, что ваш форум в сети не сильно уважают. Я хотел помочь вам посмотреть на проблему шире.

"Ваш форум"? Ну ты жжошь. Мне тут уже вечный бан обещали. smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Klaas:
1) Как думаете, почему так мало реальных кейсов из жизни парней? Почему их постят на АБФ или Псиче, и даже платно на b17? А тут все больше о теории МД?
1. все уже рассказано
2. многие участники отбивают все желание откровенничать, включая мужскую писькомерку и поиск недостойных - что, по сути, и привело к нынешнему перекосу в МПО (см. женская гендерная солидарность)
3. положение дел в МПО настолько безнадежно-неадекватно, что автоматически включается стокгольмский синдром - ожидать поддержки и утешения среди врагов по сути
Klaas:
2) Почему от форума так сквозит бабоотрицанием, и так мало методов, как вторую половину человечества привлечь к реальному сотрудничеству?
"потому что рядовой солдат не может съесть брюквы на 2килокалории" smile

Встречный вопрос - почему на мужском ресурсе Вы занимаетесь обесцениванием мужского начала? joke

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Grey Beardan:
Здесь таких "не троллей" уже можно смело эшелонами вывозить

Зачем вывозить? В "Шедевры" - и пусть там отжигают. smile2
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Klaas:
Только потом не обижайтесь

Это удел баб - обижаться, и всех остальных, кто хуже баб)))

Klaas:
ваш форум в сети не сильно уважают

Кто не уважает? Спермотоксикозники, нубы пикапа, с чёлочками и волшепные таплетки?
Ну пускай! Отчего ж сюда по весне скопом и толпами набегаете?
Знач уважение есть! Снова ты зряплату свою не оправдал, капитан)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2019 в 19:20)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
,
Grey Beardan:
За сим я даже не прошу, а уже требую - всем вам, ребятки, аертусы, Ымператоры, фокстерьеры аристотели и прочие волшебные и неволшебные любопытные пейсатели - идите отседа ЛЕСОМ!

Обломайся
""
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Sea Fighter,

В шедевры курятника, если только
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Aristotel,
И тебе-таки, с маааслицем))
""

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Я подожду реакцию модератора на ваш флуд. И потом приму решение. А пока умолкаю. Читайте мой коммент в теме об установлении отцовства, если думаете, что я дурак. Возражайте по существу, а не питайтесь мифами, в которых вы уже по горло живете.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Klaas,

ты там когда про реальность жизни заливаешь, сперва свои окулус рифы тряпочкой протирай, да-да, той самой
""
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Тема создана специально для провокации срача, чтобы типа выманивать несогласных с гейифем пропагандой, завуалированно оскорблять их и топить в бане. Не, ребятки, тут такое не прокатит cool
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Anthony Marv:
"потому что рядовой солдат не может съесть брюквы на 2килокалории"

Интересная фраза . Германия времён первой мировой , брюквенная зима ? На Швейка тоже похоже .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2019 в 19:49)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
warspite, армейский дискурс так сказать
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Klaas:
Два вопроса (наверное, к Дмитрию Селезневу):
1) Как думаете, почему так мало реальных кейсов из жизни парней? Почему их постят на АБФ или Псиче, и даже платно на b17? А тут все больше о теории МД?

Я думаю, что все из-за месячного ограничения в создании тем.

Klaas:
2) Почему от форума так сквозит бабоотрицанием, и так мало методов, как вторую половину человечества привлечь к реальному сотрудничеству?

Тут люди не верят в сотрудничество с бабами. И, кажется, не без оснований.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я думаю, что все из-за месячного ограничения в создании тем.

Зачем ты его ввел? Какой в этом смысл? Лелик допустил постить любое нытье в консультационных разделах, и это правильно. А ты заставляешь сначала читать логику принятия решений мужчиной, а потом рассказывать реальный кейс. Нафига?
Дмитрий Селезнев:
Тут люди не верят в сотрудничество с бабами. И, кажется, не без оснований.

Сотрудничество с бабами - многогранно. Нужно помнить, что они тоже люди, со своими мотивами и интересами, я в этом убедился на примере своей БЖ1 и дочери 19 лет. Беда в том, что на форуме "сотрудничество"= МПО, а это слишком узкое понимание реальной коммуникации с бабами.
Модератор
Klaas:
Я отправил жалобу модератору на твою манеру вести дискуссию.

Жалоба отклоняется по причине отсутствия фактических нарушений.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
[quote=]Жалоба отклоняется по причине отсутствия фактических нарушений.[/quote]

Ладно. Ок ))) Тогда чур не махать шашкой, если Удав тоже станет открывать свой рот в сторону таких бандерлогов.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11890
В отпуске
Grey Beardan:
Нам не нужны ваши тайско-японские трансгендеры и куколдогеномы

Можно я вас поправлю. Геномы(статьи) и автор это разные вещи. В статьях есть доля истины, но автор, похоже сам не понимает, что копипастит. Например если баба скопипастила мужскую статью, она от этого не станет мужчиной и наоборот, если баба скопипастила мужскую статью, то статья не станет женской. У нас с вами на этой почве были разногласия. С вашим мнением здесь согласен. Кто старое помянет, тому глаз вон? agree
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Klaas:
Зачем ты его ввел?

А это не я.

Klaas:
Лелик допустил постить любое нытье в консультационных разделах

У нас тоже можно ныть сразу в "Наболевшем".

Klaas:
Нужно помнить, что они тоже люди, со своими мотивами и интересами

Основные мотивы и интересы подавляющего большинства баб понятны и давно известны. И этот мейнстрим делает более, чем сомнительным сотрудничество с ними.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я за полгода бана у вас и на АБФ хорошенько провисел на Псиче. И вот что я расскажу. Около ДВУХ десятков откровенных аленей я отправил оттуда к вам и на АБФ, хотя сам считаюсь у вас нерукопожатным. Тем не менее, темы настолько очевидно просранные мужиками, что другого пути - просто нет! Например: 1) мужская тема: [ссылка] 2) женская тема: [ссылка] ... Это не реклама. В обоих я выступаю в качестве эксперта. Но! КУДА МНЕ ИХ ОТПРАВИТЬ ДЛЯ ПРОСВЕЩЕНИЯ? У тебя практически нет женских тем, АБФ я не хочу рекламировать принципиально, ввиду жесткой модерации. Поэтому даю им просто ссылки на вас, и пусть сами разбираются. Большинство мужчин на Псичу больше не возвращаются (засилье баб - это есть). ... Итак, Дмитрий, хотелось бы понять тебя как менеджера: есть... показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Trofimoff, agree
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А это не я.

А кто? Ты редактор сайта?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Klaas:
Я отправил жалобу модератору на твою манеру вести дискуссию. Если тебя не забанят - я удаляюсь отсюда. Будешь самоутверждаться не за мой счет

Ну так шо там с клятвой сердцем матери, честным словом мужЫга, сказал-сделал, Или у бап по весне от недотраха в ушах звенить?
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Grey Beardan, Отвiт Запорожцiв Магомету IV Ти, султан, чорт турецький, i проклятого чорта син і брат, самого Люцеферя секретарь. Який ти в чорта лицар, коли голою сракою єжака не вб'єш?! Чорт ти, висрана твоя морда. Hе будеш ти, сукiн син, синiв християнських пiд собою мати, твойого вiйска ми не боїмося, землею i водою будем биться з тобою, враже ти розпроклятий сину! Распронойоб твою мать! Вавилонський ти жихась, Македоньский колесник, Iєрусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого і Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецький кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида онук, а нашого хуя крюк. Свиняча ти морда, кобиляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, ну і мать твою йоб. От так тобi Запоріжцi відказали, плюгав... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2019 в 22:07)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Klaas,

И тебе - куколдить до 7 колена, Пердак Подгорелыч cool За слова не отвечаешь, значит звездочёт, обычно петушары "считают звёзды"-олят, и подгорают по утрам. Так уш и быть - тебе трон в курятнике, а коли к посонам в хату входишь - шапку сымай и бегом под шконку cool
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Grey Beardan:
И тебе - куколдить до 7 колена

Это я то куколд? Мне баба последний раз изменяла 30 лет тому назад. И то я ей и Васе канделябром фейс расхерачил в общаге МГУ и руку сломал. И было мне тогда 22 года
А тебе, лузер? Не устал еще баб ненавидеть? Не дает никто? Печалька, мля (( Тебе не сосчитать, сколько я баб перееб, и насколько их понимаю.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Klaas:
Тебе не сосчитать, сколько я баб перееб, и насколько их понимаю.
Панятна! Ярославна ты наша с поломанной рукой, которая лишила себя ресурсного аленя путём переквалификации пилодки под Васю-канделябра!
Шош тут непонятнага-та? Ну, дура - как есть! Бери не в голову, в следующий раз, а в герпес joke
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Клоун блеать
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Klaas,

ТОЧНААА! ТЫ ТЕПЕРЬ - ГЕРПЕС! ПЕРЕЛОГИНЬСЯ
""
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Модератор, у вас тут бухие клоуны развлекаются, и флудят, вместо обсуждения вполне серьезной темы? Что происходит на МД?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2019 в 22:47)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Klaas,

Ух, какая вежливая! И самокритичная! НИТАКАЯ? cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Klaas,
Klaas:
развлекаются, и флудят, вместо обсуждения вполне серьезной темы
Тебе ответили! Ты присягнул (а) на самовыпил, я процитировал даже. Ты не держишь слово, огрызаешься с Димоном, в хату вошёл приборзевшим (ипал всех бап) и в шапке - и ещё какого-то культурного отношения к своей персоне требуешь?
А не БАБА ли ты, случаем, а?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Klaas,
Grey Beardan:
А не БАБА ли ты, случаем, а?

ГЕРПЕС - КАК ТЫ И ЕСТЬ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2019 в 22:54)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Уфф.. (чешет репу...)
- "Баб, куда Удавушка опять залез?"
- "Опять к ним, сынок, опять"
- "А что же делать бедному еврею, бабушка?"
- Бедных евреев не бывает, есть бедные люди ..
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Anthony Marv:
1. все уже рассказано
2. многие участники отбивают все желание откровенничать, включая мужскую писькомерку и поиск недостойных - что, по сути, и привело к нынешнему перекосу в МПО (см. женская гендерная солидарность)
3. положение дел в МПО настолько безнадежно-неадекватно, что автоматически включается стокгольмский синдром - ожидать поддержки и утешения среди врагов по сути

Одну ошибку все делают. Пробовал спорить, но плюнул. Вот заходит сюда баба, зачем её сразу распижживать ? Ну не надо много ума, что-бы затуркать её и она ушла. " Врага" лучше рядом иметь, допрос устроить, выудить полезное что-нибудь. Просто долбать любой дурак может, а задавать КОНКРЕТНЫЕ вопросы и требовать КОНКРЕТНЫХ ответов, так почему и нет.

Понятное дело, что если бред несёт, наглеет, то ей здесь делать нечего. Но от прямого женоненавистничества, точно никакого толка нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2019 в 00:10)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Klaas:
Давайте живые истории, безотносительно кто в этом мире прав, и кто есть алень, и почему все произошло именно так в его жизни. Их тут так мало

После праздников запилю свою "живую историю" (история ещё продолжается), как раз на праздниках и конец её настанет smile

Klaas:
от 1 жены и дочери я ушел сам, все им оставил,

Klaas:
и утверждаю: хорошие жены есть.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Klaas:
загулял как конченный кобель примерно на 3 годы и угомонился только в 40 лет

И что мешало дальше гулять? Кончился порох в поровницах? smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Klaas:
Мне баба последний раз изменяла 30 лет тому назад. И то я ей и Васе канделябром фейс расхерачил в общаге МГУ и руку сломал. И было мне тогда 22 года

Вы ясновидящий экстрассенс? shock

Klaas:
Тебе не сосчитать, сколько я баб перееб, и насколько их понимаю

Воу, воу, палехче - за такие слова Баян и Супершторм в двойничёк чпокнуть могут конкурента smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Воу, воу, палехче - за такие слова Баян и Супершторм в двойничёк чпокнуть могут конкурента

А польский Добрикот вааще порвёт
""
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
inzhener:
Вот заходит сюда баба, зачем её сразу распижживать ?

Да вы тут баб с факелами не найдете, фашисты )) Доигрались уже. Сами себя в сраку долбите уже давно
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Plainview:
И что мешало дальше гулять? Кончился порох в поровницах?

За 3 года перееб полКраснодара. Что такое РСП понял сам бля, без вас, еще в 2006 году. Тупо не смог терпеть прицепа больше 2 недель. Но когда нарвался на молодую, красивую, умную, здоровую, бездетную, 27 летнюю, из полной многодетной (брат и сестра) семьи - повелся как малыш на чупа чупс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2019 в 07:31)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Klaas, Впрочем верно , как и с мужчинами .Вот пытаюсь подвести итог , кто по жизни из них меня больше всех наипал , даже по мелочи . Трудно определится сложно и обидно становится за ОМП . Да да потому как баборабы и олени , они хуже баб и наёпки от них очень обидные . С бабами сотрудничество куда более честнее , если не сказать более . Они к договорённости каких либо дел подходят куда более конкретно , вот не могу припомнить случая , что бы баба отказала что либо помочь сделать . Вот обещала и пришла и помогла .Правда стоит сказать , что дела имел я с хозяйками которые деревенские , которые условно годные .Разницы в ведении дел между правящими в своём доме и подчинёнными своим мужьям по отношению ко мне , я не заметил . Только не стоит их допускать очень близко к своим д... показать полностью...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Толий:
Трудно определится сложно и обидно становится за ОМП

А мне вот НИ*Уя не обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хитрый, умный, здоровый, сильный и умный мужик. И никакая баба не свалит меня в депрессию и не понизит плиту. Я по любому выкручусь и выплыву. И тебе советую искать в жизни другие точки опоры, за пределами бабы. Не умеешь? Так спроси, но вроде не мальчик уже.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
У меня давний и концептуальный вопрос к форуму уже 2 года:
Вы баб ебать хотите, или насиловать? Или вы тут все гомики собрались? Ну? Варианта всего три.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2019 в 08:03)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Klaas:
За 3 года перееб полКраснодара.

Это серьёзная заявка на звание чемпиона сайта по половой ебле
""

Итнтересно чем ответят Баян,Соулхантер,Суперштурм и Добрикот
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2019 в 08:01)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Aristotel:
Итнтересно чем ответят Баян,Соулхантер,Суперштурм и Добрикот

Они уже покупают билеты . Тревожно за камрадов , проживающих на Кубани . Могут под горячую руку попасть . Спортивный азарт он такой . laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Klaas:
За 3 года перееб полКраснодара.

Баб хоть только??? shock

Klaas:
Но когда нарвался на молодую, красивую, умную, здоровую, бездетную, 27 летнюю, из полной многодетной (брат и сестра) семьи - повелся как малыш на чупа чупс.

Не патриархальная девственница хоть была, которая вас содержала? smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А польский Добрикот вааще порвёт

Кто этот ёпарь-террорист? Я только одного кота здесь знаю, но он больше по алиментам спец smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2019 в 08:35)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
На этот бред даже отвечать неохота. Кому любопытно погуглите "Мой путь на теплотрассу", там все детали.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Klaas:
На этот бред даже отвечать неохота.

Что ты как баба обижаешься? Речёвки здесь женские толкаешь "ой, я обиделась, всё", "что за бред, я с тобой больше не общаюсь". Куйню пишешь - люди тебе это вполне культурно доказывают, что ты не прав. Ну переёб ты пол Кубани, и чё? Орден дать или звезду на задницу повесить? Хотя неизвестно кого еще чпокал и на каких условиях (и на Маскулисте папики есть, не буду имена называть).
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Plainview:
Что ты как баба обижаешься?

Я не обижаюсь. С чего ты взял? Я лох, но не алень и не терпила. Жду предметного обсуждения. А все эти ваши попытки мерить размер павианьих хвостов мне давно не интересны.
Напомню, что я бывший ученый, химфак МГУ, прекрасно разбираюсь в нейро и эволюционной биологии, лично знаю Маркова, Дубынина и Савельева.
Детально изучил форум Диради (Доктор Рад - не он), и даже был оттуда выпизжен за неудобные вопросы.
На АБФ с 2014 года, под ником сначала Удав, потом Травоядный Удав. Тоже выпизжен за ересь, флуд и личную неприязнь Лелика, который коммерциализировал форум, и мои юридические знания там поперек бизнеса.
Так что про теорию мне ничего объяснять не нужно. Азбуку Новоселова я прочел еще в 2013 году.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Кто этот ёпарь-террорист?

Автор темы "Секс ограниченной конвертируемости".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Klaas:
я бывший ученый, химфак МГУ, прекрасно разбираюсь в нейро и эволюционной биологии, лично знаю Маркова, Дубынина и Савельева.
Детально изучил форум Диради (Доктор Рад - не он), и даже был оттуда выпизжен за неудобные вопросы.

Переёб пол Краснодара говорите.
Охотно верим. Учёные они ведь такие мегаёбыри знаете smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2019 в 10:44)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Где можно поставить минус?
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Фритц:
Где можно поставить минус?

Лучше знак вопроса (крюк) себе в жопу воткни.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Klaas:
Лучше знак вопроса (крюк) себе в жопу воткни.

Это всё, что Вам приходит в голову в 52 года этим ранним часом?

Мне даже отвечать не надо на этот выброс: просто глянул мельком, как Вы стоите до колена в дерьме и даже сапог резиновых не нацепили. Не отвлекайте, жизнь- интересная штука.

Есть парочка-другая, которых больше не читаю, Вам отныне стоять в том же углу до скончания века.

Ничего личного, живите, радуйтесь....только не размножайтесь, пжлста!
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Фритц:
Ничего личного, живите, радуйтесь....только не размножайтесь, пжлста!

Обещаю, что не буду размножаться ))) Надоело уговаривать взрослых мужиков.
Вопрос моей активности на этом форуме решается в этой теме. По результатам обсуждения приму решение.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Фритц,
Я настолько публичен, что нет никакой необходимости писать мне в личку. Мои исходные данные здесь:
http://masculist.ru/forum/thread13105-2.html
Мне интересно твое публичное, а не приватное мнение.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Klaas:
Я лох, но не алень и не терпила.

Ну это меняет дело, очень меняет... smile2

Klaas:
Напомню, что я бывший ученый, химфак МГУ, прекрасно разбираюсь в нейро и эволюционной биологии, лично знаю Маркова, Дубынина и Савельева.
Детально изучил форум Диради (Доктор Рад - не он), и даже был оттуда выпизжен за неудобные вопросы.
На АБФ с 2014 года, под ником сначала Удав, потом Травоядный Удав.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Klaas:
Азбуку Новоселова я прочел еще в 2013 году.

И чё??? Теперь по его полубредням про альфачей-омег и прочих шимпанзе живёшь и отношалки строишь? Любой мало-мальски грамотный и уважающий себя мужчина будет на инстинктивном уровне строить с бабой отношалки и не зная книжку ООН, хотя и придерживаться той же тактики и модели поведения, что и товарищ Новоселов написал.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Klaas:
Я хитрый, умный, здоровый, сильный и умный мужик

Два раза умный это хорошо
Klaas:
И тебе советую искать в жизни другие точки опоры, за пределами бабы.

Кто то на тут говорил про сотрудничество с бабами и оно многогранно и они тоже люди , а тут советуешь обратное .
Klaas:
Не умеешь? Так спроси, но вроде не мальчик уже.

сие мне не совсем понятно каким боком оно мне на тут , но если рассудить , то все мы ищем ответы всю жизнь на разные вопросы .
Не мальчик говоришь ? хех
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Plainview:
И чё??? Теперь по его полубредням про альфачей-омег и прочих шимпанзе живёшь и отношалки строишь? Любой мало-мальски грамотный и уважающий себя мужчина будет на инстинктивном уровне строить с бабой отношалки и не зная книжку ООН

Тем не менее, книга ООН подтолкнула меня к переосмыслению, и я буду рекомендовать ее всем, как когда то учил азбуку со своими сыновьями. Всему свое время. Книга архиполезная для начального понимания происходящего.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Толий:
Два раза умный это хорошо

Даже три. Задай вопрос.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Klaas:
Книга архиполезная для начального понимания происходящего

Книга хорошо подойдёт тем, кто разбирается в вопросах МПО как свинья в апельсинах, т.е. всяким задротам, маминкиным сынкам и прочим мужчинам, выросшим в тепличных условиях. Я бы лучше серию книг Виса Виталиса посоветовал - смысл тот же, но пишет интереснее, проще и без заумных бредней Новоселова.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Klaas:
Задай вопрос.

Пока не стоит , не радует перспектива нарваться на подобный ответ
Klaas:
Лучше знак вопроса (крюк) себе в жопу воткни.

Кто знает , вдруг ты не совсем правильно поймёшь меня .Я как бы впрягся немногим за твою тему про болото и прочее , про баб рассказал кой чего из своей жизни .Прочти мои комменты , может я не совсем понятно написал , такое бывает .
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Виталис тоже подойдет. Разговор не об этом. А том, что вы все на форуме засранцы, у вас нет баб, и вы их ненавидите, их мнение тут отсутствует. То есть вы - фашисты. Бандеровцы и прочие узколобые. Отсюда прямо следует ваше поражение в перспективе.
Вы его чувствуете сами, поэтому жжете мосты и евреев вроде меня.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Sea Fighter:
завести на форуме раздел "Шедевры" (в ироническом смысле) и туда сносить нафиг все подобные темы

Вроде тут есть что-то похожее: http://masculist.ru/forum/thread13089-1.html
Но наполнение темы только по желанию пользователей и вряд ли взлетит.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
есть такое произведение "Горе от ума"...многие сейчас этим больны, молодежь вообще повально.
Ну зачем спрашивать совета, если оному не следуешь, зачем вопрошать, если на ответы кладешь?!
Хочется услышать свое, про себя и розовое, так Мы тибя лично не знаем, и посты говорят, что лучше и не знать.
Говорим прямо, без утайки - как и поступают в мужских сообществах.
А понимания, т.е тьфу непонимания, энто к зеркалу, к нему родному...Пушкин, он наше все...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Klaas, Вы ещё не в бане за такие выражения? ☺ Klaas, Видимо, поэтому Вы так сюда рвётесь снова и снова! ☺ И уходить не желаете, несмотря на данное недавно обещание самостоятельно покинуть сайт. warspite, Придётся быть бдительным! ☺ Plainview, Половина Краснодара - это не половина Кубани! ☺ Klaas, Так вот это про кого песня! ☺ [ссылка] Aristotel, Прослушайте песню по ссылке чуть выше! ☺ Klaas, Интересно, почему Вас везде банят? ☺ Толий, ☺ Я тоже заметил, но заострять не стал. Хотя и надо было, судя по дальнейшей писанине этого персонажа. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2019 в 13:43)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Так вот это про кого песня!
https://www.youtube.com/watch?v=MnkQOpSE7Ig

В яблочко ok laugh
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
isfaragi, Хм.. "Горе от Ума" написал Александр Грибоедов, учат в школе учат в школе... Действие первое Не спи, покудова не скатишься со стула./ Лиза/ И в чтеньи прок-от не велик: Ей сна нет от французских книг, А мне от русских больно спится./Фамусов/ Минуй нас пуще всех печалей И барский гнев, и барская любовь. / Лиза/ Счастливые часов не наблюдают. / София / Друг. Нельзя ли для прогулок Подальше выбрать закоулок? /Фамусов/ Не надобно иного образца, Когда в глазах пример отца. /Фамусов/ Он в доме здесь живет, великая напасть! Шел в комнату, попал в другую. / София / Подписано, так с плеч долой. /Фамусов/ Грех не беда, молва не хороша. /Лиза/ И золотой мешок, и метит в генералы. Он слова умного не выговорил сроду, — Мне все равно, что за н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2019 в 14:02)
Модератор
Klaas:
Виталис тоже подойдет. Разговор не об этом. А том, что вы все на форуме засранцы, у вас нет баб, и вы их ненавидите, их мнение тут отсутствует. То есть вы - фашисты. Бандеровцы и прочие узколобые. Отсюда прямо следует ваше поражение в перспективе.
Вы его чувствуете сами, поэтому жжете мосты и евреев вроде меня.

Вы - еврей или мост?

Идите-ка в бан на неделю.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
[quote=]Идите-ка в бан на неделю.[/quote]

""
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Klaas:
Разговор не об этом. А том, что вы все на форуме засранцы, у вас нет баб, и вы их ненавидите, их мнение тут отсутствует. То есть вы - фашисты. Бандеровцы и прочие узколобые. Отсюда прямо следует ваше поражение в перспективе.
Вы его чувствуете сами, поэтому жжете мосты и евреев вроде меня.

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
isfaragi:
энто к зеркалу, к нему родному...Пушкин, он наше все...

вообще то Я к зеркальцу, Пушкина отнес, а не к убитому в Иране дип.сотруднику.
Брейн_Ринг прям...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж. Он над нами издевался, ну сумашедший, что возьмёшь." (с) laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж. Он над нами издевался, ну сумашедший, что возьмёшь." (с)

ok laugh
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ну интересно же было немного . joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Ну интересно же было немного .

Таки да. Админ вон аж целых 4 страницы вытерпел. smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Ну да , когда тыкать в глаз , вряд ли кто вытерпит . Что то с ним не то , смотрю в минусах ходит , непонятно как это уметь надо .
Ёжик птица гордая , не пнёшь сапогом , не полетит.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Ёжик птица гордая , не пнёшь сапогом , не полетит.

evil2 +
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 610
В отпуске
Klaas:
К себе любимому у меня тоже есть вопросы.
на b17 хорошие психологические статьи) по-хорошему вас бы надо к специалисту. вместе покопайтесь в вашей голове. там есть в чем.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Фритц:
Где можно поставить минус?

ok ok ok
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Закат:
Админ вон аж целых 4 страницы вытерпел.

""
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фритц,
agree evil2 , камрад!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Класс!!! Давно так не ржал ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты